заведение второго ребенка - вдруг стало очень страшно!!! - Страница 101 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем вместе

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 06.04.2010, 18:42   #1001
ВВН
Ветеран
 
Регистрация: 29.08.2009
Адрес: ул.Композиторов (север)
Сообщений: 922


Цитата:
Сообщение от princesska Посмотреть сообщение
девчонки в нашем топике январят, еще кинули таблицы, все ж получается 50/50
как говорится как бог даст
главное здоровенького
это точно!!!
ВВН is offline   Цитировать ·
Старый 06.04.2010, 23:19   #1002
Пандора
Элита
 
Аватар для Пандора
 
Регистрация: 13.09.2008
Адрес: центр
Сообщений: 1 861


А я еще знаете чего боюсь? Что я опять останусь одна... Только теперь уже с двумя детьми И этот страх тоже не дает мне покоя...
__________________
Я - Ира

Пандора is offline   Цитировать ·
Старый 07.04.2010, 00:22   #1003
К@р@мелькО
Мега-элита
 
Аватар для К@р@мелькО
 
Регистрация: 03.04.2010
Сообщений: 3 335


Цитата:
Сообщение от Пандора Посмотреть сообщение
А я еще знаете чего боюсь? Что я опять останусь одна... Только теперь уже с двумя детьми И этот страх тоже не дает мне покоя...
давайте вместе со страхами бороться)))
я даже и не думала, что таких мамочек много, кто хочет и боится! У меня доченьке 7 лет 10 месяцев, она давно просит братика и сестрёнку, давно выдавала меня замуж повторно, тут пристроила меня и теперь говорит, раз у нас папа есть, то теперь родите мне братика или сестричку. И у нового мужа своих детей нету, он хочет конечно. А я опять боюсь, что потеряю фигуру после родов и долго буду возвращаться в норму. Первый муж загулял сильно когда я была занята ребятёнком((((
К@р@мелькО is offline   Цитировать ·
Старый 07.04.2010, 00:40   #1004
Кохейра
Участник
 
Аватар для Кохейра
 
Регистрация: 15.11.2009
Сообщений: 132


И я к вам пришла боятся
Поддержите или прогоните...
Хочу второго... точнее вторую
Есть дочка красавица 9 лет, муж любимый и единственный... а дальше все страшно
Первый ребенок дался с трудом - букет врачебных ошибок - и как результат - из роддома сразу в реанимацию, месяц в больнице и до года на одних лекарствах Вытянули - сейчас все ОК (ТТТЧНС)
Боюсь повторения....
Межпозвонковая грыжа в крестце, больная поясница и немеющая нога... боюсь не выносить.. или выносить, но самой загнуться...
В квартире абсолютно негде поставить еще одну даже маленькую кровать... и вещи еще одного человечка складывать тоже некуда... Три собаки... куча хлама как и куда все это прятать от подрастающего ребенка??? И главное - где ему жить???? Перспектив на улучшение жилищных условий в обозримом будущем никаких
Я эгоистка... я много лет думала только о себе... от дочки во многом дистанцировалась... хотела пожить для себя... и только сейчас, когда она подросла я поняла, что мне все сильнее не хватает детской любви.. тоже эгоизм в своем роде получается... сейчас стараюсь ей удалять внимания по максимуму, но возможно уже поздно...

все жутко запутанно и сумбурно..
муж говорит - зачем тебе второй, ты ведь и первую сидя за компьютером не слышишь...
дочка просит сестренку...
а я разрываюсь на части
Кохейра is offline   Цитировать ·
Старый 07.04.2010, 00:58   #1005
К@р@мелькО
Мега-элита
 
Аватар для К@р@мелькО
 
Регистрация: 03.04.2010
Сообщений: 3 335


Цитата:
Сообщение от БастЭт Посмотреть сообщение
Я эгоистка... я много лет думала только о себе... от дочки во многом дистанцировалась... хотела пожить для себя... и только сейчас, когда она подросла я поняла, что мне все сильнее не хватает детской любви.. тоже эгоизм в своем роде получается... сейчас стараюсь ей удалять внимания по максимуму, но возможно уже поздно...

никогда не поздно!!! я когда работала много-много меньше внимания уделяла дочке, как смогла больше уделять, ребёнок только счастлив. А одному ребёночку не хорошо расти, эгоистом будет, и родного человечка не будет кроме родителей. Да и вообще детки - это счастье огромное!!!!!! А когда старшая доченька, так для нее радость с малышом повозиться, моя со всеми малышами играет с удовольствием.
К@р@мелькО is offline   Цитировать ·
Старый 07.04.2010, 12:15
ответ для loterev , на сообщение « Кто-нибудь уже решился??? Я себе... »
  #1006
Мурлаша
Активный участник
 
Аватар для Мурлаша
 
Регистрация: 01.02.2008
Адрес: Юго-Запад
Сообщений: 591


Кто-нибудь уже решился???


Мы первый месяц уже постарались... пока ничего,хотя почему то думала, что все получится на раз-два...ну может быть сейчас это и к лучшему, так как очень сильно заболела, а тут как раз и выяснилось, что беременности нет, а то в панике была - чем лечится. Будем дальше пробовать, главное не циклиться - чтобы не получилось, как в "Попытке Веры", главное - что морально я ТОЧНО готова, ну а материальное надеюсь придет
Мурлаша is offline   Цитировать ·
Старый 07.04.2010, 12:52
ответ для Мурлаша , на сообщение « Кто-нибудь уже решился??? Мы... »
  #1007
princesska
Хранитель
 
Аватар для princesska
 
Регистрация: 01.08.2007
Адрес: "Бельведер"
Сообщений: 14 137


Цитата:
Сообщение от Мурлаша Посмотреть сообщение
Кто-нибудь уже решился???


Мы первый месяц уже постарались... пока ничего,хотя почему то думала, что все получится на раз-два...ну может быть сейчас это и к лучшему, так как очень сильно заболела, а тут как раз и выяснилось, что беременности нет, а то в панике была - чем лечится. Будем дальше пробовать, главное не циклиться - чтобы не получилось, как в "Попытке Веры", главное - что морально я ТОЧНО готова, ну а материальное надеюсь придет

удачи вам, выздоравливайте

я вчера вечером посмотрела фильм "Инди" , правда в 3 или 4 раз уже, и как всегда в конце глаза на мокром месте, там такая девочка в конце,
у меня у самой доченька
но как то захотелось второго малыша
потом все никак уснуть не могла,
вроде и планы на сентябрь, и думаю если забеременею,(я просто очень хочу май-июнь, малыша родить) то как быть с поездкой в сентябре.
решила что попробуем авг-сент. и если не получится, отложу еще на год
__________________

ЕЛИЗАВЕТЕ АЛЕКСАНДРОВНЕ 4 года


princesska is offline   Цитировать ·
Старый 07.04.2010, 12:53   #1008
princesska
Хранитель
 
Аватар для princesska
 
Регистрация: 01.08.2007
Адрес: "Бельведер"
Сообщений: 14 137


Мурлашка, мы с вами соседи, я тоже с Ю-З)))
princesska is offline   Цитировать ·
Старый 07.04.2010, 13:48   #1009
Супермамуля
Участник
 
Регистрация: 11.09.2009
Сообщений: 156


мы идем в пятницу на УЗИ, знакомиться, старший в нетерпении, а еще ждет когда мама уйдет на длительные каникулы
Супермамуля is offline   Цитировать ·
Старый 07.04.2010, 13:48   #1010
Мурлаша
Активный участник
 
Аватар для Мурлаша
 
Регистрация: 01.02.2008
Адрес: Юго-Запад
Сообщений: 591


Ага, я только чуть глубже на ЮЗе живу - на Захарова, а на углу Лен-Дачный часто бываю, я там в Хеликсе у врача гинеколога наблюдаюсь, все обследования прошла, анализы сдала - никаких препятствий к беременности нет, поэтому я немножко и удивилась, что сразу не получилось, а до этого я ОК пила
Мурлаша is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena