В Турцию самостоятельно? - Страница 101 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Я сам

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 03.03.2011, 18:08
ответ для Винтаж , на сообщение « В Турцию самостоятельно? »
  #1001
Макаронка
Участник
 
Аватар для Макаронка
 
Регистрация: 19.02.2011
Адрес: Ленинградская область
Сообщений: 129


по питанию я думаю вы не съедите на большую сумму чем съедаете дома!!!У нас выходило в прошлом году 100 долларов неделя (но сюда входили алкогольные напитки чуток)и поход в кафе(мы ходили по воскресеньям)...В договоре у нас честно что было прописано я не помню он кажется был даже не на русском(мне предлагали перевести ноя как то упустила этот момент)помнится у меня Маша спрашивала мои пожелания которые я хочу чтобы были обязательными в договоре,но я летела в первый раз и вообще и не знала что можно добавить и в этот раз ничего не выдумывала...Страховку в любой страховой компании вам сделают.Мы живём в области во всеволожском районе и в наше посёлке живёт девочка которая нам помогла со страховкой.
Фрукты и овощи изумительного вкуса-у нас здесь такими и не пахнет...хлеб(белый)-съедался за секунду!Всё очень вкусно!Фрукты, овощи,хлеб,молоко стоят дешевле,вот мясо ,рыба дорого!!!Мы с собой везли колбаску,сосиски,сыр,селёдку.сгущёнку,овсянку,конс ервы,шампанское...
Макаронка is offline   Цитировать ·
Старый 03.03.2011, 18:13   #1002
mas_ds
Элита
 
Аватар для mas_ds
 
Регистрация: 19.08.2009
Адрес: Фрунзенский р-н..ул.Будапештская
Сообщений: 1 530


Цитата:
Сообщение от Макаронка Посмотреть сообщение
по питанию я думаю вы не съедите на большую сумму чем съедаете дома!!!У нас выходило в прошлом году 100 долларов неделя (но сюда входили алкогольные напитки чуток)и поход в кафе(мы ходили по воскресеньям)...В договоре у нас честно что было прописано я не помню он кажется был даже не на русском(мне предлагали перевести ноя как то упустила этот момент)помнится у меня Маша спрашивала мои пожелания которые я хочу чтобы были обязательными в договоре,но я летела в первый раз и вообще и не знала что можно добавить и в этот раз ничего не выдумывала...Страховку в любой страховой компании вам сделают.Мы живём в области во всеволожском районе и в наше посёлке живёт девочка которая нам помогла со страховкой.
Фрукты и овощи изумительного вкуса-у нас здесь такими и не пахнет...хлеб(белый)-съедался за секунду!Всё очень вкусно!Фрукты, овощи,хлеб,молоко стоят дешевле,вот мясо ,рыба дорого!!!Мы с собой везли колбаску,сосиски,сыр,селёдку.сгущёнку,овсянку,конс ервы,шампанское...
спасибо огромное за ответы...
__________________
mas_ds is offline   Цитировать ·
Старый 03.03.2011, 18:19
ответ для Винтаж , на сообщение « В Турцию самостоятельно? »
  #1003
Макаронка
Участник
 
Аватар для Макаронка
 
Регистрация: 19.02.2011
Адрес: Ленинградская область
Сообщений: 129


просто в прошлом году мы открыли для себя самостоятельный отдых в турции и в этом я просто дни считаю и жду с нетерпением когда окажусь опять там!Там мы приобрели много знакомых-которые кстати в этом году почти все полетят опять!!!Желаю вам хорошего отдыха.Если будут вопросы спрашивайте!Отвечу с удовольствием...
Макаронка is offline   Цитировать ·
Старый 03.03.2011, 19:44   #1004
SUMMER TIME
Элита
 
Аватар для SUMMER TIME
 
Регистрация: 10.03.2008
Адрес: Купчино, Серебряные Ключики
Сообщений: 2 281


Цитата:
Сообщение от Макаронка Посмотреть сообщение
сами покупаете билет на самолёт.страховку мы делали медицинскую тоже сами.Выбираете квартиру и бронируете её выслав деньги( мы за два месяца послали 350 евро за квартиру стоимостью в 1000 евро месяц).я влюбилась в такой вид отдыха.В отеле за две недели почему то всё очень начинает надоедать...В прошлом году мы тоже отдыхали два месяца и не хотелось улетать домой!!!Ничуть не пожалела что открыла для себя такой вид отдыха-думаю когда закончится декретный отдых вот тогда буду кусать логти(два месяца уже не получится отдыхать)..Кстати в прошлом году летела с детьми старшей было 6 лет,а младшему не 4,6 месяца!На первый месяц летели без папы-это было наше первое путешествие!!!Всё сложилось удачно-поэтому летим опять!!!http://vkontakte.ru/club5701587 через эту группу!Здесь всё честно разумно и что обещано всё было выполнено!Трансфер тоже через Машу.И экскурсии тоже.Так как я была с маленьким ребёнком мы брали экскурсию на яхте.В этом году планируем вообще снять яхту-собирается большая компания!!!Жду не дождусь!!!
куда именно направляетесь? где покупали билеты и почем? на платный пляж ходили? Маша вам и трансфер делала? что будете делать, если введут безвизовый режим, как будете оставаться на 2 месяца? зачем сыр везти? сыр вроде у них нормальный.
__________________

MADAMA Я!
SUMMER TIME is offline   Цитировать ·
Старый 03.03.2011, 20:43   #1005
Еллочка
Старожил
 
Аватар для Еллочка
 
Регистрация: 12.03.2008
Адрес: Пушкин
Сообщений: 1 159


Цитата:
Сообщение от Макаронка Посмотреть сообщение
..хлеб(белый)-съедался за секунду!..
Вот это точно,покупали всегда свежий и никак было не остановиться.

Сосиски-колбасы у них , на мой взгляд , несъедобные, химические какие-то. Лучше копченую колбасу с собой вести.
Сыр у них очень вкусный овечий, мы его постоянно брали.
Еллочка is offline   Цитировать ·
Старый 03.03.2011, 21:08
ответ для Винтаж , на сообщение « В Турцию самостоятельно? »
  #1006
Марина2707
Активный участник
 
Аватар для Марина2707
 
Регистрация: 15.03.2010
Сообщений: 576


мясо замороженное и колбасу тоже везли но вот на счет 100 в нед это вы конечно малоежки мы на 2взр+2 дет на 100д только 1 раз в нед фруктов и овощей покупали ну а дальше еще и еду .думаю 150-170 д только еда в нед без кафе.
Марина2707 is offline   Цитировать ·
Старый 03.03.2011, 23:22
ответ для SUMMER TIME , на сообщение « а не подскажите у кого именно и что?... »
  #1007
Lilly
Старожил
 
Аватар для Lilly
 
Регистрация: 10.05.2007
Адрес: теперь Москва
Сообщений: 1 072


Ух, тема оживилась - сколько сообщений!
Цитата:
Сообщение от MADAMA Посмотреть сообщение
а не подскажите у кого именно и что? ведем с ними переговоры
У Марии Фесенко, апарт 2+1 в САнсете себе и такой же для подруги.
__________________
У меня два ясноглазых хулигана
Lilly is offline   Цитировать ·
Старый 03.03.2011, 23:25   #1008
Lilly
Старожил
 
Аватар для Lilly
 
Регистрация: 10.05.2007
Адрес: теперь Москва
Сообщений: 1 072


Цитата:
Сообщение от Макаронка Посмотреть сообщение
по питанию я думаю вы не съедите на большую сумму чем съедаете дома!!!У нас выходило в прошлом году 100 долларов неделя (но сюда входили алкогольные напитки чуток).
А можно поподробнее... Вы сами что покупали? Турецкое вино на сколько помню помное беее..., а вот импортное ( Италия, Франция) там можно купить? Все ж таки мусульманская страна..
__________________
У меня два ясноглазых хулигана
Lilly is offline   Цитировать ·
Старый 03.03.2011, 23:48
ответ для Винтаж , на сообщение « В Турцию самостоятельно? »
  #1009
mas_ds
Элита
 
Аватар для mas_ds
 
Регистрация: 19.08.2009
Адрес: Фрунзенский р-н..ул.Будапештская
Сообщений: 1 530


девочки а как там с пляжем дела???на городском загорать???турки не пристают???
mas_ds is offline   Цитировать ·
Старый 03.03.2011, 23:52
ответ для mas_ds , на сообщение « девочки а как там с пляжем дела???на... »
  #1010
Lilly
Старожил
 
Аватар для Lilly
 
Регистрация: 10.05.2007
Адрес: теперь Москва
Сообщений: 1 072


Цитата:
Сообщение от mas_ds Посмотреть сообщение
девочки а как там с пляжем дела???на городском загорать???турки не пристают???
Слушайте, ну что у нас за представление о мире?!?! ( просто зеркальные вопросы последнее время в топиках про Турцию, Сицилию и проч). Если Вы собираетесь загорать топлесс, то можно еще задуматься, а так... Ну не дикие же люди там живут... Или это в России мы такие замученые ? Я думаю, что если Вы одинокая блондинка в провокационном купальнике ( или без него) - то можно попереживать, а так - спокойно загорайте!
__________________
У меня два ясноглазых хулигана
Lilly is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena