А кто-нибудь живет в счастливом браке почти без секса? - Страница 101 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Женские грезы

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 04.05.2010, 01:32   #1001
Филианя
Хранитель
 
Аватар для Филианя
 
Регистрация: 16.10.2006
Адрес: Озерки
Сообщений: 12 959


Цитата:
Сообщение от ЖИНКА Посмотреть сообщение
звиняйте, эт я чтЮ- отвечаю со своего прошлого посещения...
Я поняла, что с прошлого
Вы сказали тогда, что у женщин без секса "там" недостаточное кровообрашение. Я вам ответила, что, по моему мнению, застой там вреден лишь в случае неполучения разрядки, то есть когда женщина возбуждается, но не кончает. А если не возбуждается, то и не застаивается ничего.
Но вашу дальнейшую мысль я все же не уловила.
Филианя is offline   Цитировать ·
Старый 04.05.2010, 01:47   #1002
ЖИНКА
Наш человек
 
Аватар для ЖИНКА
 
Регистрация: 30.08.2006
Адрес: АКАДЕМКА
Сообщений: 6 508


грю, что хоть возбуждается и не кончает, хоть вообще не живёт пол.жизнью - вредно!
потому что застой кровообращения орг. малого таза.
.
Дорогие женщины, всем по хорошему мужу, ну или хотя бы любовнику, чтоб никаких застоев!
про не хотется женщине.
Это огромная тема сексологии. Я даже не буду в неё вдаваться. Хочу сказать только, что тут очень много от воспитания и от семьи прежде всего идёт.
миногим с сисей внушили "в стране секеса нет, грязь и ты пы"
Хорошо, если родительская семья была адекватной, хотя многие не видели, что делается за закрытыми дверьми. ну мож слышали....
.....
Про Фоти и возраст очень посмеяло.
Я ужоть тож не фефочка, однак самая молодая на работе, а коллектив бабский... 40-48 остальным, разведенки.
Ой, девы!
Вы не представляете чё творится!
такая атмосфера недо-зма
ну, во-первых. почему ит все дружно носят презервативы в сумочках, на авось всё ж хоть в лифте Хто изнасилует,
начинают носить чулки, за собой ухаживают, за здоровьем кидаются следить,и менЮ застебали перд летним сезоном потащили-таки тожеть в спортзал.
на доХторов прохожих кидаются, ну вернее чаем поить и обниматься как минимум... Любой разговор или шутка сводятся к этому. тьфу.
возраст 45-48... очень коварный...
ну про придирки к работе и говорить не приходится, тем более что я моложе и при муже.
асчо про детей хохмы рассказывают, коим ужо за 20-ть.
хто при них презервативы покупал, а у кого нечаянно нашли в косметичке .
Дети не пониме зачем мамам презервативы
глупые али прикидываются?
ЖИНКА is offline   Цитировать ·
Старый 04.05.2010, 01:54   #1003
Zарядка
Хранитель
 
Аватар для Zарядка
 
Регистрация: 30.03.2008
Сообщений: 10 812


Филианя, но как это удается не возбуждаться? прям не знаю что написать...фильтрация мыслей, смена фантазий на принципиально другие или как?...
__________________
мои девочки родились в 1997 и 2011

Не бойся вставать на весы! ПУСТЬ ВЕСЫ БОЯТСЯ, что ты на них встаешь
Zарядка is offline   Цитировать ·
Старый 04.05.2010, 01:58
ответ для Zарядка , на сообщение « Филианя, но как это удается не... »
  #1004
Филианя
Хранитель
 
Аватар для Филианя
 
Регистрация: 16.10.2006
Адрес: Озерки
Сообщений: 12 959


Цитата:
Сообщение от Zарядка Посмотреть сообщение
Филианя, но как это удается не возбуждаться? прям не знаю что написать...фильтрация мыслей, смена фантазий на принципиально другие или как?...
Выше девушка написала, что она никогда не возбуждалась... ей ничего не хочется... Думаете, обманывает? Я верю. И я считаю, что в таком случае вреда для здоровья нет. Возможно, я не права.
А как не возбуждаться, я не знаю. Мне кажется, это вообще невозможно, если хочется. Думаю, при фильрации мыслей захочется еще больше Знаете, как "попробуй пять минут не думать о корове"
Филианя is offline   Цитировать ·
Старый 04.05.2010, 02:07   #1005
Филианя
Хранитель
 
Аватар для Филианя
 
Регистрация: 16.10.2006
Адрес: Озерки
Сообщений: 12 959


Я вообще противник каких-либо сильных ограничений... Мне кажется, от разных подобных запретов и появляются болезни.
Но если женщине, которая не хочет секса, будут постоянно вдалбливать, что только секс - это нормально, а по-другому нет, то болезни могут появиться уже от этого.
Филианя is offline   Цитировать ·
Старый 04.05.2010, 02:20   #1006
Рассвет
Активный участник
 
Регистрация: 19.12.2006
Сообщений: 526


Цитата:
Сообщение от Филианя Посмотреть сообщение
Выше девушка написала, что она никогда не возбуждалась... ей ничего не хочется... Думаете, обманывает? Я верю. И я считаю, что в таком случае вреда для здоровья нет. Возможно, я не права.
А как не возбуждаться, я не знаю. Мне кажется, это вообще невозможно, если хочется. Думаю, при фильрации мыслей захочется еще больше Знаете, как "попробуй пять минут не думать о корове"
не обманываю я
зачем мне обманывать. раньше думала, что это вариант нормы, а последние годы прям везде такая пропаганда секса этого... задумалась даже
Рассвет is offline   Цитировать ·
Старый 04.05.2010, 02:23
ответ для Рассвет , на сообщение « не обманываю я;) зачем мне... »
  #1007
~ М О ~
Banned
 
Аватар для ~ М О ~
 
Регистрация: 28.09.2007
Сообщений: 29 677


Цитата:
Сообщение от Рассвет Посмотреть сообщение
не обманываю я
зачем мне обманывать. раньше думала, что это вариант нормы, а последние годы прям везде такая пропаганда секса этого... задумалась даже
Вы простите, но я вот не вижу ничего такого. Можно узнать, где вы ее, эту пропаганду "секса этого" находите??? Что это?
__________________
Смело покоряй этот мир, мой оскароносный мальчик! Он принадлежит тебе. Помни- ты Золотой... Ты Оскар.
Женщина способна убить, в том случае, когда мужчина всего-навсего пожмет плечами, и пожмет плечами, когда мужчина мог бы убить.(Роберт Джордан)
У меня только два недостатка - моя красота и моя скромность. О них я могу говорить часами
~ М О ~ is offline   Цитировать ·
Старый 04.05.2010, 02:25
ответ для ~ М О ~ , на сообщение « Вы простите, но я вот не вижу ничего... »
  #1008
Рассвет
Активный участник
 
Регистрация: 19.12.2006
Сообщений: 526


Цитата:
Сообщение от мама Оскара Посмотреть сообщение
Вы простите, но я вот не вижу ничего такого. Можно узнать, где вы ее, эту пропаганду "секса этого" находите??? Что это?
в телике-радио-СМИ, говорят вокруг все открыто.. в моем детстве было как-то позакрытее это, хотя семья у меня очень свободная была, ничего не скрывали... предвосхищая вопрос, если что- мне 30 лет
Рассвет is offline   Цитировать ·
Старый 04.05.2010, 02:28   #1009
~ М О ~
Banned
 
Аватар для ~ М О ~
 
Регистрация: 28.09.2007
Сообщений: 29 677


Цитата:
Сообщение от Рассвет Посмотреть сообщение
в телике-радио-СМИ, говорят вокруг все открыто.. в моем детстве было как-то позакрытее это, хотя семья у меня очень свободная была, ничего не скрывали... предвосхищая вопрос, если что- мне 30 лет
Ну, я постарше, но... вы не ответили. Хорошо- телек, СМИ... Так, а что это, о чем речь?
__________________
Смело покоряй этот мир, мой оскароносный мальчик! Он принадлежит тебе. Помни- ты Золотой... Ты Оскар.
Женщина способна убить, в том случае, когда мужчина всего-навсего пожмет плечами, и пожмет плечами, когда мужчина мог бы убить.(Роберт Джордан)
У меня только два недостатка - моя красота и моя скромность. О них я могу говорить часами
~ М О ~ is offline   Цитировать ·
Старый 04.05.2010, 02:30
ответ для ~ М О ~ , на сообщение « Вы простите, но я вот не вижу ничего... »
  #1010
Zарядка
Хранитель
 
Аватар для Zарядка
 
Регистрация: 30.03.2008
Сообщений: 10 812


хорошо, возвращаясь к теме брака (название топа)
допустим при одиноком проживании тема секса неактуальна, но в браке один вид голого мужа наводит на определенные мысли...ну нельзя же на пенис смотреть с тем же интересом как на ухо
__________________
мои девочки родились в 1997 и 2011

Не бойся вставать на весы! ПУСТЬ ВЕСЫ БОЯТСЯ, что ты на них встаешь
Zарядка is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena