@@@@@ - Все ЭКО-страхи позади, ведь ждут нас роды впереди - @@@@@ - Страница 101 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 20.11.2008, 00:31   #1001
LisaAlisa
Наш человек
 
Аватар для LisaAlisa
 
Регистрация: 14.11.2006
Адрес: м.Академическая
Сообщений: 9 884


ну я просто как всегда бегу впереди паровоза - на данный момент волнения два: ЕР или КС, но это уже не так важно даже, и второе - главное доносить хотя бы до начала июня.
LisaAlisa is offline  
Старый 20.11.2008, 00:36
ответ для LisaAlisa , на сообщение « ну я просто как всегда бегу впереди... »
  #1002
НaтаЛиЯ
Космонавт
 
Аватар для НaтаЛиЯ
 
Регистрация: 09.08.2005
Адрес: Россия
Сообщений: 20 252


Цитата:
Сообщение от LisaAlisa Посмотреть сообщение
Наташ, в том-то и дело, что Кулеш ТАК КАТЕГОРИЧНО мне отказала, сказала, что им это запретили теперь (может для новых беременбшек такое правило? ) . честно говоря, даже осадок небольшой из-за этого остался. по ценам вообщем-то наплевать в конце концов, а вот рядовые анализы типа мочи к каждому приему мне проще было бы сдаватть конечно рядом с домом в Хеликсе.
Блин, как меня такая постановка вопроса бесит
Я понимаю, если брать программу наблюдения, а так...
Кулеш, наверное, не рискнула мне такое сказать, потому что я в самом начале сказала, что собираюсь сдавать там где дешевле.

Цитата:
Сообщение от Крошка-картошка Посмотреть сообщение
Всем привет! Принимайте еще одну новенькую . Только благодаря всем вам мы с мужем решились на ЭКО (ИКСИ). Сейчас уже 35 недель, будет мальчик.
Привет! Где будете рожать?

Цитата:
Сообщение от LisaAlisa Посмотреть сообщение
ну я просто как всегда бегу впереди паровоза - на данный момент волнения два: ЕР или КС, но это уже не так важно даже, и второе - главное доносить хотя бы до начала июня.
Оксан, все будет хорошо! И доносишь, и родишь - ну куда ты денешься
__________________
ЛЮБИМАЯ Наташка родилась 23 ноября 2008 года!!!
НaтаЛиЯ is offline  
Старый 20.11.2008, 00:49   #1003
ЛириКа
Ветеран
 
Аватар для ЛириКа
 
Регистрация: 07.11.2008
Адрес: Юго-запад
Сообщений: 741


Цитата:
Сообщение от natabux Посмотреть сообщение
Привет! Где будете рожать?
Ко мне можно на "ты"

Рожать, скорее всего, буду в Финляндии, хотя все родственники и знакомые против .
ЛириКа is offline  
Старый 20.11.2008, 00:51   #1004
LisaAlisa
Наш человек
 
Аватар для LisaAlisa
 
Регистрация: 14.11.2006
Адрес: м.Академическая
Сообщений: 9 884


Цитата:
Сообщение от natabux Посмотреть сообщение
Блин, как меня такая постановка вопроса бесит
Я понимаю, если брать программу наблюдения, а так...
Кулеш, наверное, не рискнула мне такое сказать, потому что я в самом начале сказала, что собираюсь сдавать там где дешевле.
так куда раньше ? я и так на самом первом приеме сказала, еще до поставки на учет!!! может она думает, что я программу возьму?! даже и не собираюсь! вообще, теперь боюсь как бы она мне не сказала, что так нельзя и что наблюдаться у них можно только если программу берешь... и главное, если начнешь препираться, то вряд ли получится наблюдаться у такого врача...
LisaAlisa is offline  
Старый 20.11.2008, 13:02
ответ для ЛириКа , на сообщение « Ко мне можно на "ты":)) Рожать,... »
  #1005
Мусик-Ирусик
Наш человек
 
Аватар для Мусик-Ирусик
 
Регистрация: 20.04.2007
Сообщений: 8 041


Цитата:
Сообщение от Крошка-картошка Посмотреть сообщение
Ко мне можно на "ты"

Рожать, скорее всего, буду в Финляндии, хотя все родственники и знакомые против .

Наш человек!!!!

А как планируете это осуществлять?
И родственников можете успокоить - в Финке отличная медицина и роды там безопасны. Я уже не говорю про инфекции.
__________________
Мамулечка......

Конченая оптимистка
Мусик-Ирусик is offline  
Старый 20.11.2008, 13:04   #1006
Мусик-Ирусик
Наш человек
 
Аватар для Мусик-Ирусик
 
Регистрация: 20.04.2007
Сообщений: 8 041


Девочки, мне сегоня лучше. Съела кашку даже. Но за последние сутки потеряла 2 кг
Словно вообще ничего и не набрала за эти 15 недель....
Буду звонить Стамбуловой, спрашивать, нужно ли ей показаться....
Мусик-Ирусик is offline  
Старый 20.11.2008, 15:01   #1007
prostovesna
Частый гость
 
Регистрация: 09.09.2008
Сообщений: 84


Привет! Давно вас всех читаю, но писать не в х
характере особо) Хочу рассказать про Лебедева. у меня двойня, на первое узи Лебедев меня взял, а на второе не берет. Мотивитует это тем, что все равно на втором узи с двойней ничего исправить нельзя. Так как минимум один ребенок точно здоровый. Все что можно он смотрит на первом, когда можно чем-то ситуацию исправить еще. Вот такой оптимист)))
prostovesna is offline  
Старый 20.11.2008, 15:39   #1008
Tolli
Элита
 
Аватар для Tolli
 
Регистрация: 31.05.2007
Сообщений: 2 143


Цитата:
Сообщение от Мусик-Ирусик Посмотреть сообщение
Девочки, мне сегоня лучше. Съела кашку даже. Но за последние сутки потеряла 2 кг
Словно вообще ничего и не набрала за эти 15 недель....
Буду звонить Стамбуловой, спрашивать, нужно ли ей показаться....
Ирусик! Рада, что тебе лучше. Береги себя!
А по поводу набора веса, основной будет после 20 недели.
Так что жди!
Цитата:
Сообщение от prostovesna Посмотреть сообщение
Привет! Давно вас всех читаю, но писать не в х
характере особо) Хочу рассказать про Лебедева. у меня двойня, на первое узи Лебедев меня взял, а на второе не берет. Мотивитует это тем, что все равно на втором узи с двойней ничего исправить нельзя. Так как минимум один ребенок точно здоровый. Все что можно он смотрит на первом, когда можно чем-то ситуацию исправить еще. Вот такой оптимист)))
Странная логика у Лебедева тогда. А зачем второе УЗИ при одноплодной беременности?
Тоже ведь особо ничего исправить нельзя. Но меня он от 2-го и 3-го не отговаривал, а наоборот,
рекомендовал. Вобщем, какая-то непонятная отмазка.

Зи-Зи! Как ты?
Tolli is offline  
Старый 20.11.2008, 16:07   #1009
prostovesna
Частый гость
 
Регистрация: 09.09.2008
Сообщений: 84


Лебедев специально делает второе УЗИ на сроке 19-20 недель. И если что (тьфу,тьфу,тьфу) предлагает сделать аборт. Но это я на Литтлване прочитала. Плюс возможно с одной беременностью можно как то влиять, а с двумя будешь влиять и на ребеночка без проблем. Но это я так думаю. Хотя сказал если будет проблема - шейку матки посмотреть - велкам!!)
prostovesna is offline  
Старый 20.11.2008, 16:42
ответ для LisaAlisa , на сообщение « ну я просто как всегда бегу впереди... »
  #1010
Malibu
Ветеран
 
Аватар для Malibu
 
Регистрация: 20.04.2007
Сообщений: 971


Цитата:
Сообщение от LisaAlisa Посмотреть сообщение
ну я просто как всегда бегу впереди паровоза - на данный момент волнения два: ЕР или КС, но это уже не так важно даже, и второе - главное доносить хотя бы до начала июня.

Девочки, была вчера в роддоме .... Основное что до меня пытались донести - ЭКО является первым и чуть ли не главным показателям для КС (и неважно кол-во родов, возраст, размер плода(ов) и т.д.).

После посещения данного учреждения, я для себя сделала сдедующий вывод - я стараюсь доходить до своего ПДР и второе - я хочу что бы у меня родились просто здоровые дети, неважно как - ЕР или КС.

Болеющие - поправляйтесь!
Остальные - не болейте!
Malibu is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena