**ТУНИС 2009 ** - Страница 101 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Едем в отпуск

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 10.04.2009, 19:48
ответ для Marishik , на сообщение « **ТУНИС 2009 ** »
  #1001
alisis
Мега-элита
 
Аватар для alisis
 
Регистрация: 29.05.2007
Адрес: м.Спортивная
Сообщений: 3 092


Девочки, а табличку с датами отъезда форумчан никто не планирует делать?
alisis is offline   Цитировать ·
Старый 10.04.2009, 20:11
ответ для Marishik , на сообщение « **ТУНИС 2009 ** »
  #1002
gvidonusha
Гость
 
Аватар для gvidonusha
 
Регистрация: 06.12.2008
Сообщений: 5


Мне буквально сегодня насчитали отель 3* (сказали, что тянет на 4, прям расхваливали очень красиво) на троих (2 взр и реб) 90 000 на 14 дней. Самый Сусс (там весело) и 20 км. от аэропорта (это для тех хорошо у кого дети). Т.к. до Махдии (там самые лучшие пляжи) ехать на автобусе еще 6 часов (знакомые были, сказали ужасно...)
gvidonusha is offline   Цитировать ·
Старый 10.04.2009, 20:24   #1003
ГнеZдо
ૐLost in Twilightૐ
 
Аватар для ГнеZдо
 
Регистрация: 18.01.2003
Адрес: между небом и землей
Сообщений: 11 078


Цитата:
Сообщение от Артемия Посмотреть сообщение
Зато йогурты покупать не надо - каждое утро в ресторане есть йогурты в коробочках, оч классные. Даже ой деть ел, хотя он йогруты вообще не ест, крое неецких, которые стоят как самолет
А какой та сырррр... мммм... и соооок манговый.... мммм...
И цыплята-гриль на пляже...
А что, правда, рядом с КВ нет магазинов? Хотя все равно за всякими соками лучше в Женераль съездить...
А где территориально КВ? Ни у кого ссылки на карту нет?

В КВ ничего из перечисленного не будет.... Т.е. если питание в Оранджесе на 5, то в КВ оно на 3....
Рядом с КВ нет... Есть только в самом Хаммамете, а КВ далеко (сам Хам-т это где Азуры, Резидес Махмуд, т.е. центр, Медина) или в Ясмине тот же Женераль...
КВ между Ясмин и Мединой
__________________
Мужчинами, шоппингом, а также политической ситуацией в России - не интересуюсь...
ГнеZдо is offline   Цитировать ·
Старый 10.04.2009, 20:25   #1004
ГнеZдо
ૐLost in Twilightૐ
 
Аватар для ГнеZдо
 
Регистрация: 18.01.2003
Адрес: между небом и землей
Сообщений: 11 078


Цитата:
Сообщение от gvidonusha Посмотреть сообщение
Мне буквально сегодня насчитали отель 3* (сказали, что тянет на 4, прям расхваливали очень красиво) на троих (2 взр и реб) 90 000 на 14 дней. Самый Сусс (там весело) и 20 км. от аэропорта (это для тех хорошо у кого дети). Т.к. до Махдии (там самые лучшие пляжи) ехать на автобусе еще 6 часов (знакомые были, сказали ужасно...)
Это реклама или что?
__________________
Мужчинами, шоппингом, а также политической ситуацией в России - не интересуюсь...
ГнеZдо is offline   Цитировать ·
Старый 10.04.2009, 20:28   #1005
Camilla
Активный участник
 
Аватар для Camilla
 
Регистрация: 19.05.2006
Адрес: СПб, Ленинский пр.
Сообщений: 448


Цитата:
Сообщение от gvidonusha Посмотреть сообщение
Мне буквально сегодня насчитали отель 3* (сказали, что тянет на 4, прям расхваливали очень красиво) на троих (2 взр и реб) 90 000 на 14 дней. Самый Сусс (там весело) и 20 км. от аэропорта (это для тех хорошо у кого дети). Т.к. до Махдии (там самые лучшие пляжи) ехать на автобусе еще 6 часов (знакомые были, сказали ужасно...)
А где вам считали? По-моему дороговато... Я еду на Джербу, 4 звезды, на 9 дней одна, получилось 24600.

Девочки, кто был в Тунисе, как там принято звонить на родину? Карты продаются? Или из номера звонить?
__________________


Мама Оля, сынулька Андрюшка
Camilla is offline   Цитировать ·
Старый 10.04.2009, 20:34
ответ для ГнеZдо , на сообщение « В КВ ничего из перечисленного не... »
  #1006
Артемия
Физ-мать
 
Аватар для Артемия
 
Регистрация: 09.08.2003
Сообщений: 23 288


Цитата:
Сообщение от ГнеZдо Посмотреть сообщение
В КВ ничего из перечисленного не будет.... Т.е. если питание в Оранджесе на 5, то в КВ оно на 3....
Рядом с КВ нет... Есть только в самом Хаммамете, а КВ далеко (сам Хам-т это где Азуры, Резидес Махмуд, т.е. центр, Медина) или в Ясмине тот же Женераль...
КВ между Ясмин и Мединой
Да и фик с ним с питанием... есть вообще вредно
В Оранжесе мой 13-летний ребенок стухнет... для 3-4 леток нормально... а подросткам тухляк.

Между Ясмин и Мединой... а относительно Оранжеса это где? Совсем близко к Медине? Медина это ведь где Картаж-лэнд?
__________________
В жизни деньги последнее дело...


С тех пор как поняла, что общественное мнение не кормит, не одевает, не приносит душевного спокойствия, я к нему равнодушна!
Артемия is offline   Цитировать ·
Старый 10.04.2009, 20:35   #1007
Артемия
Физ-мать
 
Аватар для Артемия
 
Регистрация: 09.08.2003
Сообщений: 23 288


Цитата:
Сообщение от Eastинка Посмотреть сообщение
спасибо за ответ!!!Очень Вы красиво про Оранжес написали, но подумала я тут...и.. решила не заморачиваться и в Карибиан ехать.... самое главное настроение отличное и отдых удастся!!!!!
А вы когда уезжаете?
23 июня планирую
В понедельник поеду платить
__________________
В жизни деньги последнее дело...


С тех пор как поняла, что общественное мнение не кормит, не одевает, не приносит душевного спокойствия, я к нему равнодушна!
Артемия is offline   Цитировать ·
Старый 10.04.2009, 20:39
ответ для Camilla , на сообщение « А где вам считали? По-моему... »
  #1008
Anusja
Ветеран
 
Аватар для Anusja
 
Регистрация: 07.11.2008
Адрес: м.Ленинский пр.
Сообщений: 674


Цитата:
Сообщение от Camilla Посмотреть сообщение
А где вам считали? По-моему дороговато... Я еду на Джербу, 4 звезды, на 9 дней одна, получилось 24600.

Девочки, кто был в Тунисе, как там принято звонить на родину? Карты продаются? Или из номера звонить?
Как-то дёшево ... Я посмотрела цены на пару отелей, и в среднем на троих (муж, дочка 3-х лет, я) на 10 дней в **** выходит больше 85 000 (минимум!).
Через какую турфирму вы едете, если не секрет?
__________________
Anusja is offline   Цитировать ·
Старый 10.04.2009, 20:43
ответ для Camilla , на сообщение « А где вам считали? По-моему... »
  #1009
ГнеZдо
ૐLost in Twilightૐ
 
Аватар для ГнеZдо
 
Регистрация: 18.01.2003
Адрес: между небом и землей
Сообщений: 11 078


Цитата:
Сообщение от Camilla Посмотреть сообщение
Девочки, кто был в Тунисе, как там принято звонить на родину? Карты продаются? Или из номера звонить?
Дорого из номера. Симку можно купить, с паспортом приходите в офис Тунисианы... 1 минута в Россию 0,525 миллима (1 динар 1000 миллим, 1 динар БЫЛО 1,21$)
__________________
Мужчинами, шоппингом, а также политической ситуацией в России - не интересуюсь...
ГнеZдо is offline   Цитировать ·
Старый 10.04.2009, 20:44
ответ для Артемия , на сообщение « Да и фик с ним с питанием... есть... »
  #1010
ГнеZдо
ૐLost in Twilightૐ
 
Аватар для ГнеZдо
 
Регистрация: 18.01.2003
Адрес: между небом и землей
Сообщений: 11 078


Цитата:
Сообщение от Артемия Посмотреть сообщение
Между Ясмин и Мединой... а относительно Оранжеса это где? Совсем близко к Медине? Медина это ведь где Картаж-лэнд?
Картаж лэнд это Ясмин а не Медина, Медина это старый город, Север... Относительно Оранджеса это ближе к Ясмин, Оранджес ближе к старому городу...
Т.е. старый город (Медина)-Оранджес-КВ-Ясмин Хам-т
__________________
Мужчинами, шоппингом, а также политической ситуацией в России - не интересуюсь...
ГнеZдо is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena