строители-проектировщики давайте объединяться - Страница 101 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Работа и образование

Результаты опроса: работа по проектированию в строительстве у вас лично
все идет как обычно 49 17.82%
работы даже больше чем обычно 16 5.82%
работа еле теплится 76 27.64%
всех поувольняли. оставшиеся работают за троих 21 7.64%
снизили зарплату 39 14.18%
меня уволили 22 8.00%
держусь пока на халтурах 16 5.82%
халтуры закончились 36 13.09%
Голосовавшие: 275. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 13.12.2010, 02:08
ответ для Blueberry_night , на сообщение « спасибо за хорошую рекомендацию... »
  #1001
цыпочка
Мега-элита
 
Аватар для цыпочка
 
Регистрация: 22.03.2008
Адрес: ВО в доме с пилястрами и балясинами
Сообщений: 3 983


Цитата:
Сообщение от s-w-e-s-d-o-4-k-a Посмотреть сообщение
Добрый день.
Я занимаюсь сбытом тротуарной плитки в СПб, хотелось бы вписывать свою продукцию в проекты домов и т.д. Не подскажите с чего начинать разговор с проектировщиком???? И вообще возможно пропихнуть свою продукцию таким образом. Заранее благодарна.
у нас проектировщики тут в основном. можем любой материал в проект поставить. но не факт что именно его используют. тем более у конкретного поставщика (вас). У дизайнеров например котрые своих заказчиков "приводят" к поставщику %%% с продаж

Цитата:
Сообщение от Blueberry_night Посмотреть сообщение
Какая Вы молодец!!!я тоже вот разрабатываю план по смене работы, но что -то пока не получается, хочу работать наконец-то по специальности(инженер-конструктор), но везде нужен опыт работы....
Цитата:
Сообщение от Blueberry_night Посмотреть сообщение
спасибо за хорошую рекомендацию обязательно воспользуюсь
Вот пытаюсь сейчас толковое резюме составить. Дело в том, что после окончания вуза и последний курс я работала не по специальтности вообще, со дня окончания прошел почти год я опомнилась, что моя работа мне давным давно скучна и не интересна, а по специальности или в косвенной сфере всегда хотелось работать, вот и начала рыть землю..
Так вот не знаю чтобы такого в резюме указать, указала спец предметы, общие навыки, но как-0то не цепляет, особо про опыт работы рассказывать не буду, тк.к он не по специальности..
я после окончания ВУЗа год проработала в оч. скучной (для меня) промке. кстати по знакомству только взяли. ничему не научилась. но через год могла гордо написать что есть опыт работы.
Пишите все что умеете. автокад, 3дмах....расчеты в каких прогах делаете. все чему вас учили
цыпочка is offline   Цитировать ·
Старый 13.12.2010, 11:28   #1002
Blueberry_night
Старожил
 
Аватар для Blueberry_night
 
Регистрация: 08.10.2010
Сообщений: 1 182


Цитата:
Сообщение от Амариллис Посмотреть сообщение
еще могу посоветовать изучить сайтик один www.skyscrapercity.com там есть российский форум,в том числе петербургский. много всего про строительство в городе и области. прозондируйте что где строят и проектирует,какие конторы. и туда уже стучитесь,уповайте на желание работать, не запрашивая за работу заоблачные суммы. еще как вариант ищите производственные фирмы,которые не только проектируют но еще и строят. я кстати знала потрясающего конструктора из ТОР проекта(они бетоном занимаются монолитным,у них есть проектный отдел)
Спасибо, уже приступила!!!!
Blueberry_night is offline   Цитировать ·
Старый 13.12.2010, 11:29   #1003
Blueberry_night
Старожил
 
Аватар для Blueberry_night
 
Регистрация: 08.10.2010
Сообщений: 1 182


Цитата:
Сообщение от цыпочка Посмотреть сообщение
у нас проектировщики тут в основном. можем любой материал в проект поставить. но не факт что именно его используют. тем более у конкретного поставщика (вас). У дизайнеров например котрые своих заказчиков "приводят" к поставщику %%% с продаж




я после окончания ВУЗа год проработала в оч. скучной (для меня) промке. кстати по знакомству только взяли. ничему не научилась. но через год могла гордо написать что есть опыт работы.
Пишите все что умеете. автокад, 3дмах....расчеты в каких прогах делаете. все чему вас учили
Спасибо, так и сделала, постаралась вспомнить всё!!!
Blueberry_night is offline   Цитировать ·
Старый 13.12.2010, 13:16   #1004
Chianti*
Старожил
 
Аватар для Chianti*
 
Регистрация: 22.10.2009
Адрес: Спб
Сообщений: 1 212


Цитата:
Сообщение от цыпочка Посмотреть сообщение

я после окончания ВУЗа год проработала в оч. скучной (для меня) промке. кстати по знакомству только взяли. ничему не научилась. но через год могла гордо написать что есть опыт работы.
Пишите все что умеете. автокад, 3дмах....расчеты в каких прогах делаете. все чему вас учили
Я все 5 лет работы в промышленном строительстве. Как мне раньше это нравилось! Чертежи лентами, огромный тоннаж... Достойная ЗП. Сейчас понимаю, что кроме КМД ничего не умею делать, даже КМ-ов практически не пришлось делать (не проектируют их у нас). Сейчас готова на меньшую ЗП пойти, лишь бы осваивать что-то новое, понимаю, что моя капитализация со времени окончания универа только уменьшилась
__________________
Chianti* is offline   Цитировать ·
Старый 15.12.2010, 16:48   #1005
Luda_Volkova
Гость
 
Регистрация: 15.11.2007
Сообщений: 23
Работа проектировщикам СРОЧНО!



Срочно нужно сделать проект ППР, для ордера ГАТИ! Делаем два входа с приямками в подвальное помещение, адрес Петроградский р/н. Звоните расскажу подробности 89112259716 Людмила. Спасибо уже нашли.

Последний раз редактировалось Luda_Volkova; 17.12.2010 в 17:58.
Luda_Volkova is offline   Цитировать ·
Старый 20.12.2010, 17:28
ответ для s-w-e-s-d-o-4-k-a , на сообщение « Вопрок проектировщикам?? »
  #1006
3лыдень
Banned
 
Аватар для 3лыдень
 
Регистрация: 28.05.2008
Сообщений: 28 992


Цитата:
Сообщение от s-w-e-s-d-o-4-k-a Посмотреть сообщение
хотелось бы вписывать свою продукцию в проекты домов и т.д. Не подскажите с чего начинать разговор с проектировщиком????
приносите деньги и впихнем. дело житейское

за обещания никто с вами работать не будет. обычно договариваюцо сразу и со всеми, поэтому смена поставщика - пофик
__________________
красиво вру
3лыдень is offline   Цитировать ·
Старый 22.12.2010, 15:31   #1007
alinok
Элита
 
Аватар для alinok
 
Регистрация: 11.06.2006
Адрес: Веселый
Сообщений: 2 569


А есть тут ВК-шники?
Могу поделиться халтуркой
alinok is offline   Цитировать ·
Старый 23.12.2010, 01:39   #1008
rebma
Участник
 
Аватар для rebma
 
Регистрация: 25.04.2010
Адрес: в конце Богатырского пр.
Сообщений: 133


ИсЧу конструкторов КМД, кто хочет по чертить за наличку??? rebma1@**********
__________________




Дай каждому дню шанс стать лучшим в твоей жизни (с)
rebma is offline   Цитировать ·
Старый 31.12.2010, 12:13
ответ для rebma , на сообщение « ИсЧу конструкторов КМД, кто хочет по... »
  #1009
Амариллис
Наш человек
 
Аватар для Амариллис
 
Регистрация: 14.03.2008
Сообщений: 9 861


Коллеги, всех с наступающим НОВЫМ ГОДОМ! давайте пожелаем друг другу интересных проектов,стабильной зарплаты, интеллигентных заказчиков с хорошим вкусом(ну вдруг такие все-таки бывают ),хороших коллег по работе и много много здоровья,чтобы смл на все хватило!
ВСЕХ С НОВЫМ ГОДОМ!!!
__________________
"Не усложняй жизнь своих детей, упрощая ее" (Роберт Хайнлайн)
Амариллис is offline   Цитировать ·
Старый 01.01.2011, 16:42   #1010
цыпочка
Мега-элита
 
Аватар для цыпочка
 
Регистрация: 22.03.2008
Адрес: ВО в доме с пилястрами и балясинами
Сообщений: 3 983



ура ура 2011наступил!!!
поздравляю всех коллег

цыпочка is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena