Недорогие аптечные средства, которые не лежат на прилавках - Страница 101 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 20.09.2010, 13:22   #1001
АнсА
Наш человек
 
Аватар для АнсА
 
Регистрация: 24.10.2006
Адрес: Авиа only
Сообщений: 9 870


извиняюсь, если было уже.
но отмечу.
зубной порошок, стоит копейки, отбеливающий эффект отличный, да и вообще стоматологи рекомендуют пользоваться пару раз в нед.
АнсА is offline   Цитировать ·
Старый 20.09.2010, 14:53   #1002
Скорая на помощь
Участник
 
Аватар для Скорая на помощь
 
Регистрация: 18.09.2010
Сообщений: 171


А где прочитать про аспиринову маску? Ткните меня пожалуста!
Скорая на помощь is offline   Цитировать ·
Старый 20.09.2010, 16:46   #1003
Настена2007
Элита
 
Регистрация: 25.11.2007
Адрес: пр.Энергетиков
Сообщений: 2 963


у меня тоже вопросик про аспириновую маску, я ее уже сделала 2 раза, но сомневаюсь в правильных ли пропорциях я ее делала, в рецепте написано добавить немного меда, не могли вы написать хотя бы примерно сколько это немногои еще как написано я наношу ее на лицо держу около 10мин., а вот помасировать лицо примерно как с о скрабом особо не получается, мед слишком засыхает
__________________
Настена2007 is offline   Цитировать ·
Старый 22.09.2010, 14:06   #1004
Yma27
Участник
 
Аватар для Yma27
 
Регистрация: 10.10.2008
Адрес: В.О.
Сообщений: 274


Цитата:
Сообщение от Скорая на помощь Посмотреть сообщение
А где прочитать про аспиринову маску? Ткните меня пожалуста!
http://www.1001maska.ru/anytipe/141-aspirinpiling
Yma27 is offline   Цитировать ·
Старый 23.09.2010, 13:25   #1005
Искушение
Элита
 
Аватар для Искушение
 
Регистрация: 02.05.2008
Адрес: м. Звёздная, соседствую с 9 р\д :))))
Сообщений: 2 233


все...и я к вам!)терьи маску буду делать эту..аспириновую )

а сама хочу рассказать об уходе за волосами по пунктам автора

я делаю эту
Цитата:
Сообщение от Ла-хитанилья Посмотреть сообщение
4. РЕПЕВИТ. Это стимулятор кожного покрова головы. Там все экстракты трав и масла, которые улучшают рост волос и укрепляют их.
Стоит 44 руб., но правда флакончик небольшой.
за эффектом пока наблюдаю, жду активного роста волос, но волосы стали значительно мягче - а я..надо сказать пергидролевая блондинка (часто крашусь - раз в 2 месяца - точно) - и концы не такие сухие..и сами волосы мягкие, эластичные...ухоженные!

и вот эту маску
Цитата:
Сообщение от Ла-хитанилья Посмотреть сообщение
9. Маска с касторовым маслом для обесцвеченных или обессиленных волос.
Касторовое масло прекрасно восстанавливает очень сухие, пережженные, ослабленные волосы, которым не хватает питания, блеска, здоровья и объема.
И все! Купите касторку в аптеке, разогрейте, поставив бутылек в горячую воду на 15 минут. Возьмите шприц без иглы и, втягивая шприцем касторку из бутылька, впрыскивайте ее по проборам волос. Потом помассируйте пальцами всю голову, укутайте пленкой и теплым полотенцем. Держать 1 час. Потом смыть шампунем 2 -3 раза, чтобы масло вымылось с корней волос. Чтобы легко смывалось, масло должно быть горячим, поэтому его перед втиранием разогревают и укутывают теплым полотенцем.После касторки волосы держат объем, становятся сильными, напитываются и блестят. Помимо этого касторка нормализует работу сальных желез кожи головы, убирает перхоть. Масочку делать через день для интенсивного лечения и 1 раз в неделю для поддержания здоровья волос.
былау меня ещеот постоянных укладок феном пересушенная кожа головы и перхоть в последнее время - 2 раза сделала маску - перхоти нет! а о воздействии на волосы масла - писала выше

буду продолжать и дальше

хочу попробовать эту
Цитата:
Сообщение от Ла-хитанилья Посмотреть сообщение
7. Маска для быстрого роста волос - масляные витамины А и Е, сок лимона, аптечный препарат Димексид - все по 2 чайных ложки, перемешать и под полиэтилен на час. Волосы растут очень быстро, правда немного жжет.
но боюсь..из-за Димексида этого..ненатуральные блондинки...кто делал? не отвалилось ничего?!
Искушение is offline   Цитировать ·
Старый 23.09.2010, 13:33
ответ для Dil'ka , на сообщение « Ой,девочки, начиталась рецептов.... »
  #1006
Искушение
Элита
 
Аватар для Искушение
 
Регистрация: 02.05.2008
Адрес: м. Звёздная, соседствую с 9 р\д :))))
Сообщений: 2 233


Цитата:
Сообщение от Dil'ka Посмотреть сообщение
Ой,девочки, начиталась рецептов.
Недавно попробовала пилинг хлористым кальцием. Что-то скатывалось, но мне кажется это только сам хлорид кальция.
Эффекта не заметила.

Сегодня с утра намазала под глазами гепарином (от синевы), прочитала что может пощипывать.
Через 10 минут не выдержала, смыла - под глазами как ожоги ярко-красные.
Вот думаю как их нейтрализовать и замаскировать.

Больше я над собой не эксперементатор.

во! у меня у дочи после прививки Корь-краснуха-паротит половинка попы, куда кололи твердеть стала и увеличилась в размере...раза в 1,5...педиатр посоветовала мазать гепариновой пока не пройдет - прибежали с поликлиники сразу намазали ..и она ходит чешет...( а мы ни разу в аллергии замечены не были)...смыла мылом..а ТАМ ВСЕ ЯРКО-КРАСНОЕ...я в нее фенистила и в скорую звонить... причин они не объяснили такой реакции на мазь..но посоветовали сбегать за троксивазином ( к слову помог - и от красноты и от твердости спас)

так что аккуратнее, девы!
__________________


Я настолько нелогична, что конь, стул, двадцать восемь...
Искушение is offline   Цитировать ·
Старый 23.09.2010, 19:47   #1007
Черная жемчужина
Наш человек
 
Аватар для Черная жемчужина
 
Регистрация: 17.02.2009
Сообщений: 8 172


Девочки, вопрос к тем, кто аевит наносит на кожу вокруг глаз, интересует последовательность, допустим до этого я на ночь наносила блефарогель№1+крем для глаз через 10 минут, а вот как сюда вписать аевит, то ли до, то ли после, подскажите! И еще просила сегодня в аптеке настойку перца горького, а дома уже прочла на упаковке "перца водяного экстракт жидкий", мне что-то не то продали или сойдет в качестве маски для волос? Спасибо, всем за советы!
Черная жемчужина is offline   Цитировать ·
Старый 23.09.2010, 19:49   #1008
Черная жемчужина
Наш человек
 
Аватар для Черная жемчужина
 
Регистрация: 17.02.2009
Сообщений: 8 172


Цитата:
Сообщение от l`orchidée noire Посмотреть сообщение
я пользуюсь мазью флеминга!она с охлаждающим эффектом!!!
А ей каждый день пользоваться можно от мешков под глазами и синевы?
Черная жемчужина is offline   Цитировать ·
Старый 23.09.2010, 19:59   #1009
olak
Активный участник
 
Аватар для olak
 
Регистрация: 15.10.2009
Адрес: остров
Сообщений: 376


Цитата:
Сообщение от nasten`ka Посмотреть сообщение
Девочки, вопрос к тем, кто аевит наносит на кожу вокруг глаз, интересует последовательность, допустим до этого я на ночь наносила блефарогель№1+крем для глаз через 10 минут, а вот как сюда вписать аевит, то ли до, то ли после, подскажите! И еще просила сегодня в аптеке настойку перца горького, а дома уже прочла на упаковке "перца водяного экстракт жидкий", мне что-то не то продали или сойдет в качестве маски для волос? Спасибо, всем за советы!
А это он и есть перца экстракт
olak is offline   Цитировать ·
Старый 23.09.2010, 20:04
ответ для olak , на сообщение « А это он и есть:) перца экстракт »
  #1010
листочек
Старожил
 
Аватар для листочек
 
Регистрация: 08.04.2008
Сообщений: 1 125


аевит наношу вечером курсом 1 неделю вместо кремика вокруг глаз, все остальное естественно применять нельзя
листочек is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena