Я САМА или сам себе диетолог :) - Страница 101 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Похудательный форум

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 04.12.2009, 02:09
ответ для Annfish , на сообщение « Я САМА или сам себе диетолог :) »
  #1001
Мамаринка
Ветеран
 
Аватар для Мамаринка
 
Регистрация: 27.03.2008
Адрес: м. Купчино
Сообщений: 936


Лола, как я тебя понимаю! Когда мы жили на старой квартире, у нас тоже была очень похожая соседка снизу. Столько мне крови выпила - неприятно даже вспоминать.. . Мы с мужем только поженились, я была беременная, а у неё был год ребенку, и вот ей стало мерещится, что мы намеренно не даём её ребенку спать - по ночам врубаем музыку, устраиваем вечеринки, телек слушаем на полную громкость и тд. Менты ко мне сначала чуть ли не каждую ночь приезжали, потом когда поняли, что она бредит - перестали... Потом мы делали ремонт - она орала мне по телефону, что у неё ребенок днем спит, и она просит нас ВООБЩЕ не стучать и не сверлить... А в один прекрасный день она позвонила в дверь, я открыла, а она прыснула мне в лицо из балончика ( я беременная была к тому же).... Потом когда я родила дочку, и она это просекла, она начала мне "мстить" - на ночь куда-то уезжала и врубала радио на полную громкость, муж им пару раз рубильник топором даже разбивал, а днём она долбала по батареям во время нашего дневного сна. Муж ей даже морду один раз набил, но ничего не помогало - она была долбанутая на всю голову...

В общем, длилось это три года, а потом мы купили двушку. И наступил рай...

Так что желаю тебе Лолочка поскорее переехать, а дуре этой Бог судья, ну а ты всё это скоро забудешь как страшный сон, я сейчас именно так свою соседушку бывшую представляю.
Мамаринка is offline   Цитировать ·
Старый 04.12.2009, 02:29
ответ для Annfish , на сообщение « Я САМА или сам себе диетолог :) »
  #1002
Alianora
Элита
 
Аватар для Alianora
 
Регистрация: 28.09.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1 606


А я думала только у нас психи в доме Но наши ангелы. Хотя нет, вот в батарею гремят сейчас.

Лола, держись!!!
Alianora is offline   Цитировать ·
Старый 04.12.2009, 03:03
ответ для Alianora , на сообщение « А я думала только у нас психи в доме :)... »
  #1003
Laguna
Мега-элита
 
Аватар для Laguna
 
Регистрация: 05.03.2006
Адрес: Сестрорецк
Сообщений: 3 368


Цитата:
Сообщение от Annfish Посмотреть сообщение
А я еще иногда недовольна своими соседями снизу - шумят они видите ли раз в квартал, устраивая дискотеки!
Цитата:
Сообщение от Мамаринка Посмотреть сообщение
Лола, как я тебя понимаю! Когда мы жили на старой квартире, у нас тоже была очень похожая соседка снизу. Столько мне крови выпила - неприятно даже вспоминать..
Цитата:
Сообщение от Alianora Посмотреть сообщение
А я думала только у нас психи в доме Но наши ангелы. Хотя нет, вот в батарею гремят сейчас.
Я же говорю, они везде И было бы действительно смешно, если б не было так грустно, если смотреть масштабно..
А я, спасибо, буду держаться конечно. Самое главное позволить таким людям самим себя показать и вырыть себе яму, в которую и свалиться движимыми своей тупостью и ненавистью, самому при этом спокойно отойдя в сторонку (мудрый принцип у-шу и айки-до).
Пример: одного руководителя лет 5 назад, который единственный за всю мою карьеру был рад накопать на меня что-то и как-то нагадить, потому что его рыло в пуху я вольно и невольно обличала, после того, как она пошла к нему на прием жаловаться на меня (чему он был несказанно рад, сперва..) потом долго бил нервный тик при ее упоминании и он лично отписывал ей официальные ответы в вежливом стиле "вам бы подлечиться". А про всех остальных у кого она побывала я вообще молчу. Буквально позавчера (ну, как раз полнолуние начиналось) она была еще у одного, он меня встретил и тоже начал нервно икать, рассказывая о своем общении с этим педагогом..Потом громко кричал, чтоб поддали РОНо жару раз такой кадр по-прежнему работает с детьми и что он лично этим займется
Я ничего для этого не делала, просто не препятствую..
__________________
Лучший способ спрогнозировать свое будущее - придумать его самому
Говори о себе хорошее - информация остается, источник забывается
Загрузи себя сам, иначе тебя загрузят другие
Laguna is offline   Цитировать ·
Старый 04.12.2009, 10:23
ответ для Laguna , на сообщение « Я же говорю, они везде :078: И было бы... »
  #1004
ShamANN
Мега-элита
 
Аватар для ShamANN
 
Регистрация: 23.02.2008
Адрес: ЮЗ
Сообщений: 4 012


Дааа и смешно и страшно!
У нас тоже половина подъезда психов!Одна девушка молодая(слава Богу выше на 5 этажей жила)регулярно гадила по этажам,поджигала матрас,пожарные приезжали через день осенью-весной.Последний раз приехали,дверь взломали,а у нее вся квартира фекалиями измазана,а запах от нее был.Жила она одна!Мать в соседнем доме.Мы все боялись,что газ включит...Забрали в дурку наконец.Но еще много их осталось.
Всем терпения и удачи!
__________________
Все самое лучшее, что может дать мне жизнь, уже моё! (с)
ShamANN is offline   Цитировать ·
Старый 04.12.2009, 13:17
ответ для Annfish , на сообщение « Я САМА или сам себе диетолог :) »
  #1005
Annfish
Наш человек
 
Аватар для Annfish
 
Регистрация: 18.04.2008
Адрес: Спб, Озерки
Сообщений: 6 451


Ну да вернемся к нашим "баранам" ))
Всем приветы! Мой молокочай дал отвес -200гр Похоже я вышла на тропу войны с самыми стойкими залежами жиров... но отступать не намерена вес с утра 63,9
Annfish is offline   Цитировать ·
Старый 04.12.2009, 13:23
ответ для Annfish , на сообщение « Ну да вернемся к нашим "баранам" )) ... »
  #1006
Alianora
Элита
 
Аватар для Alianora
 
Регистрация: 28.09.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1 606


Цитата:
Сообщение от Annfish Посмотреть сообщение
вес с утра 63,9
ой ну всё я в отстающих
Анюта, молодчина!
Alianora is offline   Цитировать ·
Старый 04.12.2009, 13:42
ответ для Annfish , на сообщение « Я САМА или сам себе диетолог :) »
  #1007
Annfish
Наш человек
 
Аватар для Annfish
 
Регистрация: 18.04.2008
Адрес: Спб, Озерки
Сообщений: 6 451
НОВЫЙ ГОД



Стырино у EverythingWillBeOK салат -
Итак,
вцелом можно и на глаз
по моему опыту - 1 упаковка рукколы стандартная (окей, карусель) - высыпаю не до конца (но можно и до конца)
1 упаковка креветок (или 2, если вся упаковка рукколы)(можно и не в масле, но лучше в масле. масло, конечно, слить. а те что меридиан в масле - это просто отвеал башки, как вкусно!!!!!!!!
и 1 или 2 авакадо, (главное спелые, мягкие!!! )
и маленькую упаковочку помидор черри, режем налопопам просто
на самом деле соотношение может немного варьироваться, нет строгих пропорций. Вы сами выведете идеальные для себя. рукколы по объему всегда больше, чем остальных продуктов
Заправить чуть оливкового масла+бальзамический уксус
вы попробуйте, не пожалеете!!!!!!!!!!
Annfish is offline   Цитировать ·
Старый 04.12.2009, 13:44
ответ для Alianora , на сообщение « :support::support::support: ой ну... »
  #1008
Annfish
Наш человек
 
Аватар для Annfish
 
Регистрация: 18.04.2008
Адрес: Спб, Озерки
Сообщений: 6 451


Цитата:
Сообщение от Alianora Посмотреть сообщение
ой ну всё я в отстающих
Анюта, молодчина!
Спасибо но впереди выходные... а нас еще на ДР пригласили в субботу
Понедельник все расставит по местам! А то я в середине недели всегда стройняшка, а как понедельник так и похвастаться то особо не чем (
__________________

А солнечному мальчишке Даниле 3 года
Annfish is offline   Цитировать ·
Старый 04.12.2009, 14:08
ответ для Annfish , на сообщение « Спасибо :) но впереди выходные... а нас... »
  #1009
Alianora
Элита
 
Аватар для Alianora
 
Регистрация: 28.09.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1 606


Цитата:
Сообщение от Annfish Посмотреть сообщение
Спасибо но впереди выходные... а нас еще на ДР пригласили в субботу
Понедельник все расставит по местам! А то я в середине недели всегда стройняшка, а как понедельник так и похвастаться то особо не чем (
а я в воскр. тоже на праздник иду.
ньоки - зло, но уж очень хочется
__________________
Я - Аня и ко мне на "ТЫ"!

Черты лица рождают красоту, улыбка - обаяние. (с)
Alianora is offline   Цитировать ·
Старый 04.12.2009, 14:49
ответ для Annfish , на сообщение « Я САМА или сам себе диетолог :) »
  #1010
Клювик
Старожил
 
Регистрация: 08.09.2007
Сообщений: 1 087


Приветики всем ! Сегодня решила на молокочае посидеть, на отвес не надеюсь, просто не хочется готовить.
По поводу неприятностей и людей, их причиняющих, считаю, что "всё, что нас не убивает, делает нас сильнее"
Клювик is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena