Viva España 2010! - Страница 101 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Я сам

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 25.03.2010, 19:45   #1001
Moreno
Banned
 
Аватар для Moreno
 
Регистрация: 22.01.2010
Адрес: Аликанте, Коста Бланка
Сообщений: 2 109


Цитата:
Сообщение от Буржуа Посмотреть сообщение
Ань, такие тонкости у Сергея узнавать нада - это ОН у нас тут ЦАРЬ И БОГ! И главный советчик и помощник (щаз как наговорю ему красивостей - может скидку на трансфер даст). Я же в самом топе и нашла, и девчонки все кто там был уже говорят что гречу точно с собой - она там вроде дорогая, а овсянка там в виде хлопьев каких-то, но по мне - так я буду гречу в пакетиках брать с собой, и пару пачек "Ясно солнышка" тоже возьму - пересыплюв пакеты и в чумудан, а ... и еще возму смесь для приготовления блинов "Домашняя кухня" - она у нас в "Здоровом малыше продается" - классная штука - размешал с молоком - и усё! Пеки блины! И главное что они вкусные и быстро - не надо никаких яиц, муки, сахара. В общем - у меня уже полчемодана известно чем будет занято
..................может, к Ирине, все-таки по кашкам)))).....а гречка, и правда, дорогая - 2 евро за кило((( и исключительно в русских магазинах
__________________
No hay nada que un hombre no sea capaz de hacer cuando una mujer ... le mira A.C.
Moreno is offline  
Старый 25.03.2010, 20:00   #1002
Мяуксиомка
Элита
 
Аватар для Мяуксиомка
 
Регистрация: 25.08.2005
Адрес: Южная Широта
Сообщений: 2 811


Цитата:
Сообщение от ОльгаLeto Посмотреть сообщение
Напомнили фильм "Большая перемена")) (что-то я все больше советское кино вспоминать начинаю).

Я по этому принципу ребенку с малых лет включала сказки на английском. Но по моему опыту, то , что мы с ней выучили, она и знала. А то, что она слушала на ночь...куда-то делось)))

Кстати , ЧТО ВЕЗТИ В ПОДАРКИ ИЗ ИСПАНИИ?
Мне уже поназаказывали Мама хочет кожанные тапки, сангрию, хамон, скатерти/салфетки... Ну хоть что-нибудь. А вообще она у меня будет рада любой красивой вещи. Мы тут с ней в Зара хоум заходили, так ей таак свечка в виде голубки понравилась за 700 р.... Дочкам куклы/игрушки, платья, сандалики... Друзьям знаки внимания, думаю, можно, начиная от вина и сыра, заканчивая обычными туристическими сувенирами. Вообще, думаю, будет сложно без подарков приехать. И еще сложнее их подарить
У меня вот идея после форума Винского привезти хамон. Народ прямо ногу везет Я так понимаю, он может долго храниться. Да, Сергей? Можно привезти целую ногу и есть ее до нового года
__________________
"Любовь долготерпит, милосердствует, любовь не завидует,
любовь не превозносится, не гордится,
не бесчинствует, не ищет своего, не раздражается, не мыслит зла,
не радуется неправде, а сорадуется истине;
Всё покрывает, всему верит, всего надеется, всё переносит.
Любовь никогда не перестаёт..."
Мяуксиомка is offline  
Старый 25.03.2010, 20:01   #1003
Наталья Ю
Старожил
 
Аватар для Наталья Ю
 
Регистрация: 30.10.2006
Сообщений: 1 245


Цитата:
Сообщение от Буржуа Посмотреть сообщение
Да лана, не печалься! мы вон тоже еще ничё не нашли И ниче. Возьмем палатки и будем жить на пляжуууу
Вот и мы такие же
Народ в январе уже искать начал,
Наталья Ю is offline  
Старый 25.03.2010, 20:06
ответ для Globus , на сообщение « обхохочешься с вами :)) Сейчас... »
  #1004
esposa
Banned
 
Аватар для esposa
 
Регистрация: 17.10.2007
Адрес: Купчино или п.Лукаши (Гатчинск р-н) или Бенидорм (Испания)
Сообщений: 3 880


Цитата:
Сообщение от Globus Посмотреть сообщение
обхохочешься с вами Сейчас окажется, что мы живем на скале...
так!!! Спокойно!!!

Не совсем на скале!!!! Вполне сносная горка!!! Мы там как то в вашем тупике блуждали когда хотели в центре припарковатся!!! По крайней мере мне так по googl показалось!!!!
__________________
[IMG]http://lines.kukuz******/6_14_12463606510.69989700_3_2_13973.833333333_3300 CC_e7d2c9dbcbc1d0d5ccc520d5d6c5.png[/IMG]

"Пока ребенок маленький его хочестя съесть!
А когда вырастает- думаешь, и почему же не съел?"
esposa is offline  
Старый 25.03.2010, 20:08   #1005
ОльгаLeto
Наш человек
 
Аватар для ОльгаLeto
 
Регистрация: 06.09.2008
Адрес: пр. Космонавтов
Сообщений: 6 760


Кожаные тапки? Национальные? Скатерти - тоже с нац.колоритом? Вино - в каком виде, чтобы не разбить?
Сыры- какие хорошие?
ОльгаLeto is offline  
Старый 25.03.2010, 20:19   #1006
Мяуксиомка
Элита
 
Аватар для Мяуксиомка
 
Регистрация: 25.08.2005
Адрес: Южная Широта
Сообщений: 2 811


Цитата:
Сообщение от ОльгаLeto Посмотреть сообщение
Кожаные тапки? Национальные? Скатерти - тоже с нац.колоритом? Вино - в каком виде, чтобы не разбить?
Сыры- какие хорошие?
Тапки любые Ну хочется человеку тапки. Вроде как в Испании и Португалии хорошего качества и недорого можно кожанные изделия купить. Скатерти тоже просто какие-нибудь обалденно красивые, каких у нас не купишь Моя мама любому будет рада, не обязательно, чтобы прямо-таки испанско-национальное было. Она у меня, кстати колокольчики собирает, так что буду усиленно колокольчики искать.
Про вино, читала, что кто-то вез бутылки в коробках + каждая бутылка была запечатана в пакет на случай, если разобьется. Пару бутылок можно в ручную кладь взять или не разрешают? На крайняк покупать в дбютике... Но мы в дьютике хотим каких-нибудь ликерчиков прикупить.
__________________
"Любовь долготерпит, милосердствует, любовь не завидует,
любовь не превозносится, не гордится,
не бесчинствует, не ищет своего, не раздражается, не мыслит зла,
не радуется неправде, а сорадуется истине;
Всё покрывает, всему верит, всего надеется, всё переносит.
Любовь никогда не перестаёт..."
Мяуксиомка is offline  
Старый 25.03.2010, 20:22
ответ для ОльгаLeto , на сообщение « Viva España 2010! »
  #1007
Наталья Ю
Старожил
 
Аватар для Наталья Ю
 
Регистрация: 30.10.2006
Сообщений: 1 245


Пару бутылок вина 0,5 в ручную кладь можно
Наталья Ю is offline  
Старый 25.03.2010, 20:22   #1008
Moreno
Banned
 
Аватар для Moreno
 
Регистрация: 22.01.2010
Адрес: Аликанте, Коста Бланка
Сообщений: 2 109


Цитата:
Сообщение от Мяуксиомка Посмотреть сообщение
У меня вот идея после форума Винского привезти хамон. Народ прямо ногу везет Я так понимаю, он может долго храниться. Да, Сергей? Можно привезти целую ногу и есть ее до нового года
.... все верно рассуждаете !)))
__________________
No hay nada que un hombre no sea capaz de hacer cuando una mujer ... le mira A.C.
Moreno is offline  
Старый 25.03.2010, 20:34
ответ для Moreno , на сообщение « а почему мы ходили до моря метров 600... »
  #1009
Белка Джесс
Старожил
 
Аватар для Белка Джесс
 
Регистрация: 06.05.2008
Сообщений: 1 164


Цитата:
Сообщение от Moreno Посмотреть сообщение
а почему мы ходили до моря метров 600 точно??? при том же уклоне в 20*....получается, что и жили на высоте 205 метров над уровнем моря? ....я правильно, через синус угла и гипотенузу считаю? ....
Э...Даже не знаю,что возразитьМне ребенок посчитал (он,как правило,не ошибается в расчетах,не то что я)Что-то там при этом про тангенс и таблицы Брадиса бормотал...
__________________

А еще Борюсику-19 лет,а Данечке-22
Белка Джесс is offline  
Старый 25.03.2010, 20:35
ответ для ОльгаLeto , на сообщение « Viva España 2010! »
  #1010
Наталья Ю
Старожил
 
Аватар для Наталья Ю
 
Регистрация: 30.10.2006
Сообщений: 1 245


А что это такое хамон?
Наталья Ю is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena