Фареры, год второй. - Страница 101 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Заграница нам поможет

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 09.04.2008, 17:48   #1001
Nikogda
Активный участник
 
Регистрация: 05.04.2006
Сообщений: 412


Цитата:
Сообщение от luscha Посмотреть сообщение
Чтобы своя комфортная якобы жизнь такой не казалась, надо пожить , а не попутешествовать в других странах и только тогда вы взглянете другими глазами на то, что раньше считали чистым и комфортным.Просто те , кто уехали ,они увидели, что "так жить нельзя".
Просто вы здесь не жили в комфортных условиях. Да и возможностей здесь для комфортной жизни го-о-раздо больше. Возможно, это просто зависть?
Nikogda is offline   Цитировать ·
Старый 09.04.2008, 17:52
ответ для Nikogda , на сообщение « Просто вы здесь не жили в комфортных... »
  #1002
Ann@
Активный участник
 
Аватар для Ann@
 
Регистрация: 09.10.2006
Сообщений: 485


Цитата:
Сообщение от Nikogda Посмотреть сообщение
Просто вы здесь не жили в комфортных условиях. Да и возможностей здесь для комфортной жизни го-о-раздо больше. Возможно, это просто зависть?
+1
__________________
Ann@ is offline   Цитировать ·
Старый 09.04.2008, 18:02   #1003
lekaw
Наш человек
 
Регистрация: 13.06.2006
Адрес: ВО+ Мюнхен
Сообщений: 5 058


Цитата:
Сообщение от luscha Посмотреть сообщение
Чтобы своя комфортная якобы жизнь такой не казалась, надо пожить , а не попутешествовать в других странах и только тогда вы взглянете другими глазами на то, что раньше считали чистым и комфортным.Просто те , кто уехали ,они увидели, что "так жить нельзя".
Юля, вот мне вполке комфортно жить и в Питере, и в Мюнхене, и Потсдаме, и в Ростоке, и в Бате.
Именно жить, а не путешествовать.
Я знаю минусы России, Там сейчас именно грязно, но помоек уже давно нет. А вот вне центральных районов Мюнхена, Потсдама может и чисто, и ботинки чистить надо только после прогулки в парке, но вот помойки на улицах есть....
Давайте ВСЕ согласимся, что идеальных стран НЕТ, и каждому свое(не обвиняйте меня в национал-социализме). На том и закончим дискуссию в Катиной теме.
Если хотите, открою новую, для подобной беседы.
lekaw is offline   Цитировать ·
Старый 09.04.2008, 18:12
ответ для lekaw , на сообщение « Юля, вот мне вполке комфортно жить и в... »
  #1004
Lena
Наш человек
 
Аватар для Lena
 
Регистрация: 29.08.2002
Адрес: вдали от Атомиума
Сообщений: 5 615


Цитата:
Сообщение от lekaw Посмотреть сообщение
Юля, вот мне вполке комфортно жить и в Питере, и в Мюнхене, и Потсдаме, и в Ростоке, и в Бате.
Именно жить, а не путешествовать.
Я знаю минусы России, Там сейчас именно грязно, но помоек уже давно нет. А вот вне центральных районов Мюнхена, Потсдама может и чисто, и ботинки чистить надо только после прогулки в парке, но вот помойки на улицах есть....
Давайте ВСЕ согласимся, что идеальных стран НЕТ, и каждому свое(не обвиняйте меня в национал-социализме). На том и закончим дискуссию в Катиной теме.
Если хотите, открою новую, для подобной беседы.




Катя, а фотографии у тебя просто замечательные!
Надеюсь, ты не перстанешь радовать нас
Lena is offline   Цитировать ·
Старый 09.04.2008, 18:15
ответ для Китти , на сообщение « Фареры, год второй. »
  #1005
Lena
Наш человек
 
Аватар для Lena
 
Регистрация: 29.08.2002
Адрес: вдали от Атомиума
Сообщений: 5 615


Поддержу, что мусора в Питере действительно нет. Все улицы очень аккуратные и вовремя убираются.
У дворников уже полно ручных манипуляторов, которыми они, как в европах, поднимают мусор и убирают его в мешки или контейнеры.
Ну а грязь - это лишь сезонное явление. Трава прорастет, улицы вымоют, и будет нам всё чисто и зелено.
Lena is offline   Цитировать ·
Старый 09.04.2008, 18:16
ответ для Китти , на сообщение « Фареры, год второй. »
  #1006
Lena
Наш человек
 
Аватар для Lena
 
Регистрация: 29.08.2002
Адрес: вдали от Атомиума
Сообщений: 5 615


Душевных и сердечных людей везде полно, ровно, как всегда можно найти и хамов. Каждый видит скорее то, что хочет видеть.
Lena is offline   Цитировать ·
Старый 09.04.2008, 18:18   #1007
Natalka -z
Хранитель
 
Аватар для Natalka -z
 
Регистрация: 23.05.2005
Сообщений: 11 891


Цитата:
Сообщение от Lena Посмотреть сообщение
Душевных и сердечных людей везде полно, ровно, как всегда можно найти и хамов. Каждый видит скорее то, что хочет видеть.

да-да-да!!
Natalka -z is offline   Цитировать ·
Старый 09.04.2008, 18:22
ответ для Nikogda , на сообщение « Просто вы здесь не жили в комфортных... »
  #1008
lu_scha
Мега-элита
 
Аватар для lu_scha
 
Регистрация: 17.11.2004
Адрес: Мюнхен
Сообщений: 4 682


Цитата:
Сообщение от Nikogda Посмотреть сообщение
Просто вы здесь не жили в комфортных условиях. Да и возможностей здесь для комфортной жизни го-о-раздо больше. Возможно, это просто зависть?
Может.Прямо смешно.
Да живёт куча народу в комфортных условиях, что из этого?
Главное, что все они: и те что в комфортных и те, что нет- в одной системе , а нельзя быть счастливым в "отдельно взятой квартире".У меня однокласник, каждый день переписываемся в вконтакте, владеет 4 -мя заводами и пишет чесно, что нормальной жизни нет, и нет предпосылок , что она ею станет.
Мы спорим безперспективно, так как то что вы назовёте нормальным, я им не считаю.
__________________
Юля и дочка, уже большая
"Я всего лишь лук, который выпустил в небо стрелу, и вот она уже летит сама по себе
"(с)
Я отважная коврижка!А ты кто?
lu_scha is offline   Цитировать ·
Старый 09.04.2008, 18:24
ответ для lekaw , на сообщение « Юля, вот мне вполке комфортно жить и в... »
  #1009
lu_scha
Мега-элита
 
Аватар для lu_scha
 
Регистрация: 17.11.2004
Адрес: Мюнхен
Сообщений: 4 682


Цитата:
Сообщение от lekaw Посмотреть сообщение
Юля, вот мне вполке комфортно жить и в Питере, и в Мюнхене, и Потсдаме, и в Ростоке, и в Бате.
Именно жить, а не путешествовать.
Я знаю минусы России, Там сейчас именно грязно, но помоек уже давно нет. А вот вне центральных районов Мюнхена, Потсдама может и чисто, и ботинки чистить надо только после прогулки в парке, но вот помойки на улицах есть....
Давайте ВСЕ согласимся, что идеальных стран НЕТ, и каждому свое(не обвиняйте меня в национал-социализме). На том и закончим дискуссию в Катиной теме.
Если хотите, открою новую, для подобной беседы.
Да при чём тут грязь!Как будто комфорт жизни только ею определяется.
__________________
Юля и дочка, уже большая
"Я всего лишь лук, который выпустил в небо стрелу, и вот она уже летит сама по себе
"(с)
Я отважная коврижка!А ты кто?
lu_scha is offline   Цитировать ·
Старый 09.04.2008, 18:35
ответ для lu_scha , на сообщение « Может.:))Прямо смешно. Да живёт куча... »
  #1010
Lena
Наш человек
 
Аватар для Lena
 
Регистрация: 29.08.2002
Адрес: вдали от Атомиума
Сообщений: 5 615


Цитата:
Сообщение от luscha Посмотреть сообщение
У меня однокласник, каждый день переписываемся в вконтакте, владеет 4 -мя заводами и пишет чесно, что нормальной жизни нет, и нет предпосылок , что она ею станет.
Юль, ты прости, но у меня только одно призодит в голову - "У кого-то супчик жидковат, а у кого-то жемчуг мелковат".

Всё! Исключительно всё зависит только от жизненной позиции человека.

Вот ты ругаешь Катю, а при этом сама не замечаешь своей злобы. Причем совершенно мне не понятной. Я полностью согласна со всеми твоими интеграционными советами Кате, но откуда при этом такая ненависть к России?

Поверь, везде можно жить счастливо, хоть в золотых хоромах, хоть в разваливающейся хибаре.

Вот не стало вчера Надежды Румянцевой, царство ей небесное.
Она в своих интервью очень хорошо показывала, что такое счастье, жизненный тонус и оптимизм.
Даже вынужденно прервав свою состоявшуюся и великолепную карьеру актрисы, и уехав за тридевятьземель за мужем-дипломатом, она во всем искала только хорошее и позитивное. И не говорила, что тут хорошо или там.
Lena is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena