Осень рядом где-то. Жёлтым листиком в реке Утонуло лето ( Металлострой-Рыбацкое) - Страница 101 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Наши встречи и поиск соседей

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 07.10.2010, 16:37   #1001
Джулиана
Наш человек
 
Аватар для Джулиана
 
Регистрация: 23.03.2005
Адрес: м.Рыбацкое
Сообщений: 8 096


И мы Галчонка поздравляем!
Тима со Златой такие миииилые
Ира,мы с мелким,конечно,куда ж его девать...Если без детей,то можно и одним днем,а так хочется не торопливо проскакать по городу,а отдохнуть,поужинать где-нибудь,чтоб мужики по пивасу)))
Ксюшенька,у нас Олянчик-репетитор,но она в Колтушах.
Джулиана is offline   Цитировать ·
Старый 07.10.2010, 16:39   #1002
Джулиана
Наш человек
 
Аватар для Джулиана
 
Регистрация: 23.03.2005
Адрес: м.Рыбацкое
Сообщений: 8 096


А мы сегодня первый раз в поликлинике побывали.Посетили хирурга и невролога,сдали кровь и УЗИ суставов,завтра на УЗИ мозга пойдем,вот какие молодцы.А шли только на кровь)))
Джулиана is offline   Цитировать ·
Старый 07.10.2010, 17:22   #1003
Мечта Сбывается
Хранитель
 
Аватар для Мечта Сбывается
 
Регистрация: 03.10.2006
Адрес: Рыбацкое
Сообщений: 11 634


Цитата:
Сообщение от Джулиана Посмотреть сообщение
А мы сегодня первый раз в поликлинике побывали.Посетили хирурга и невролога,сдали кровь и УЗИ суставов,завтра на УЗИ мозга пойдем,вот какие молодцы.А шли только на кровь)))
молодцы!
__________________


Лучший способ передачи мыслей на расстояние - это прицельная стрельба. Все остальное - баловство.
Была Дважды мама
Мечта Сбывается is offline   Цитировать ·
Старый 07.10.2010, 17:22   #1004
Мечта Сбывается
Хранитель
 
Аватар для Мечта Сбывается
 
Регистрация: 03.10.2006
Адрес: Рыбацкое
Сообщений: 11 634


Бусы у меня.
550 рэ с доставкой
Мечта Сбывается is offline   Цитировать ·
Старый 07.10.2010, 17:32   #1005
rishek
Активный участник
 
Аватар для rishek
 
Регистрация: 05.07.2009
Адрес: Рыбацкое-ЛО,Оранжерейка
Сообщений: 347


Цитата:
Сообщение от Джулиана Посмотреть сообщение
Ира,мы с мелким,конечно,куда ж его девать...Если без детей,то можно и одним днем,а так хочется не торопливо проскакать по городу,а отдохнуть,поужинать где-нибудь,чтоб мужики по пивасу)))
бум думать....моя уже так крутится, что не представляю как с ней спать вне дома...пока не крутилась-спала в коляске везде...а ща не пойму...
Цитата:
Сообщение от Джулиана Посмотреть сообщение
А мы сегодня первый раз в поликлинике побывали.Посетили хирурга и невролога,сдали кровь и УЗИ суставов,завтра на УЗИ мозга пойдем,вот какие молодцы.А шли только на кровь)))
продуктивненько вы...)
__________________
rishek is offline   Цитировать ·
Старый 07.10.2010, 18:02   #1006
Ксюшенька
Мега-элита
 
Аватар для Ксюшенька
 
Регистрация: 07.10.2003
Сообщений: 4 498


Юлечка, а Вы сами к ней ездите?
__________________
Ксюша и сынулька Ромашка
Ксюшенька is offline   Цитировать ·
Старый 07.10.2010, 18:44   #1007
Джулиана
Наш человек
 
Аватар для Джулиана
 
Регистрация: 23.03.2005
Адрес: м.Рыбацкое
Сообщений: 8 096


Не,Оксан,мы не ездим,я просто к тому,что Ольга этим занимается,насколько я знаю.Она раньше меня учила,когда в Рыбацком жила))
Ир,присоединяйтесь,мы будем рады такой компании.Можете только на субботу,это я про свои желания написала.В сб заодно мой ДР отметим)
Джулиана is offline   Цитировать ·
Старый 07.10.2010, 18:47   #1008
Джулиана
Наш человек
 
Аватар для Джулиана
 
Регистрация: 23.03.2005
Адрес: м.Рыбацкое
Сообщений: 8 096


Цитата:
Сообщение от Мечта Сбывается Посмотреть сообщение
Бусы у меня.
550 рэ с доставкой
Ура!Лен,если завтра гулять будете,захвати пож,мы на этот раз точно придем,поскольку машину все равно брать надо.А разве доставка 150,а не 200?Я считала 570.
__________________

Есть мечта? Беги к ней. Не получается бежать? Иди к ней. Не получается идти? Ползи к ней. Не можешь ползти? Ляг и лежи в направлении мечты!
Джулиана is offline   Цитировать ·
Старый 07.10.2010, 19:07   #1009
ДOлька
лимона ;)
 
Аватар для ДOлька
 
Регистрация: 03.05.2003
Адрес: Сибирская ссылка))))
Сообщений: 7 247


Цитата:
Сообщение от ЮСЬКА Посмотреть сообщение


и чего вам надо???

Охх....и чего нам только не надо

Цитата:
Сообщение от матильда по Посмотреть сообщение
Всем привет!
А у нас сегодня с мужем 24 года совместной жизни. А он бедняга болеет, вот и выпить за такое событие не с кем . Придется капельницей и таблетками отмечать.
Поздравляю! Здоровья вам еще как минимум на 24!!!

Цитата:
Сообщение от legenda Посмотреть сообщение
ДОлька, дорогая
http://www.mytoys.de/Vulli-Sophie-di...l01.03/1432982
давай мы вам в подарок закажем
Мы не против

Цитата:
Сообщение от legenda Посмотреть сообщение
в качестве доказательства нЭжных отношений брата к сестре

Вырасете - точно укусит!!!

Цитата:
Сообщение от Мечта Сбывается Посмотреть сообщение
Долька, у меня есть костюмчик бело-голубой на вас, штаны, свитерок, жилеточка и беретик с помпоном.
Мы очень даже ЗА!!
__________________
Ольчик и Игорек - в глазах огонек , и тигрольвенок Захарка

ДOлька is offline   Цитировать ·
Старый 07.10.2010, 19:21   #1010
ДOлька
лимона ;)
 
Аватар для ДOлька
 
Регистрация: 03.05.2003
Адрес: Сибирская ссылка))))
Сообщений: 7 247


У нас неделя прям гоночная. вчеоа так вообще весь день на колесах - встали в 7 иииииии поскакали. Доехали до Снегиревки по пробкам. Точнее мои в итоге доехали попробкам. а я на метре, кровь сдала, решили рвануть домой - поесть, у меня договоренность была в 9м РД, что бы меня посмотрели....ехали домой через строительные магазины, Толик решил закупиЦЦа материальчиками, потом мне пришла в голову замечательная идея и я позвонила Финкелю, что бы заодно Захарчика показать, итог - нам сказали, что у нас крепкий, замечательный малыш, явно переедающий, что бы продолжали в том же духе, заодно и УЗИ ГМ сделал. Как сказал бы мой муж - "кинули мне леща" - сказав, что за последние полгода такого замечательного ребенка видят впервые, одно насторожило - что глаза "таращит", было сказано наблюдать и если не пойдет на спад - через месяц-полтора сделать еще одно УЗИ.
У меня тоже все норм, а то в консультации...ну как-то странно со мной разговаривали, не понятно все хорошо или нет.
А потом мы рванули на Новочеркасскую чинить мою спину.

В итоге Захар почти весь день спал, даже не ел почти, к вечеру мы уже с мужем переглядывались волнительным взором родителя, нонаши опасения оказались напрасными и деть вечером оторвался по-полной , но спал ночью как обычно, а сеодня они жрутЬ и жрутЬ
ДOлька is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena