Новая любовь после развода - Страница 101 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Женские грезы

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 15.12.2011, 11:36
ответ для Ix Ik , на сообщение « ага) сег. мама с дочей вечером сидит.... »
  #1001
LenaBuh
Хранитель
 
Аватар для LenaBuh
 
Регистрация: 04.09.2008
Сообщений: 12 518


Цитата:
Сообщение от Ixik Посмотреть сообщение
ага)
сег. мама с дочей вечером сидит. А вот в выхи придется мне сидеть с ней, свиданок не будет. Так что след. раз будет только в пн, если сильно предлагать будет).
ух ты, как стремительно.
LenaBuh is offline   Цитировать ·
Старый 15.12.2011, 16:37
ответ для LenaBuh , на сообщение « ух ты, как стремительно. :) »
  #1002
Ix Ik
Старожил
 
Аватар для Ix Ik
 
Регистрация: 16.04.2010
Адрес: Север
Сообщений: 1 479


Цитата:
Сообщение от LenaBuht Посмотреть сообщение
ух ты, как стремительно.
приходится подстраиваться под мамин график, чтобы с дочей посидела.
Ix Ik is offline   Цитировать ·
Старый 15.12.2011, 17:21
ответ для Ix Ik , на сообщение « приходится подстраиваться под мамин... »
  #1003
TCN
Старожил
 
Аватар для TCN
 
Регистрация: 03.07.2007
Адрес: Просвет недалеко
Сообщений: 1 181


Цитата:
Сообщение от Ixik Посмотреть сообщение
приходится подстраиваться под мамин график, чтобы с дочей посидела.
А как молодой человек относиться к наличию ребенка?
TCN is offline   Цитировать ·
Старый 15.12.2011, 17:41
ответ для TCN , на сообщение « А как молодой человек относиться к... »
  #1004
Ix Ik
Старожил
 
Аватар для Ix Ik
 
Регистрация: 16.04.2010
Адрес: Север
Сообщений: 1 479


Цитата:
Сообщение от TCN Посмотреть сообщение
А как молодой человек относиться к наличию ребенка?
нормально, у него самого есть. Хотя, если дальше будем общаться, познакомлю их и посмотрю на его реакцию.
Ix Ik is offline   Цитировать ·
Старый 16.12.2011, 00:22
ответ для katerinka7 , на сообщение « Новая любовь после развода »
  #1005
TCN
Старожил
 
Аватар для TCN
 
Регистрация: 03.07.2007
Адрес: Просвет недалеко
Сообщений: 1 181


А мне муж сегодня позвонил. С прошедшим ДР поздравлял. К свадьбе готовятся...
Сказал, что в заявлении указал, что хочет участвовать в жизни ребенка и платить определенную сумму (вроде как, сам понимает, что надо как-то помогать ребенку, а офиц. зарплата - слезы). Говорит, что на алименты я смогу и потом подать, есл ион устроиться на какую-нибудь невероятно денежную работу. А как я об этом узнаю? Разве что, он сам мне об этом скажет, но как-то я сомневаюсь в этом. Сумма будет в рублях и очень маленькая, чуть-чуть больше официальной. Индексацию, наверное, надо оговорить? Или это не предусмотрено? В евро он сомневается, что суд разрешит (тем более, без адвоката). Встречи с ребенком он тоже согласен проводить в моем присутствии - это тоже надо как-то закрепить в суд. решении? А то как раз сегодня слышала о том, как это неправильно - лишать ребенка общения с одним из родителей. Но я не лишаю, но чтобы он таскал моего мальчика в дом к женщине, которая лишила его отца - не хочу.
TCN is offline   Цитировать ·
Старый 16.12.2011, 01:16
ответ для TCN , на сообщение « А мне муж сегодня позвонил. С прошедшим... »
  #1006
_катяSF_
Наш человек
 
Аватар для _катяSF_
 
Регистрация: 26.03.2008
Адрес: угол Луначарского и Художников
Сообщений: 5 940


Цитата:
Сообщение от TCN Посмотреть сообщение
А мне муж сегодня позвонил. С прошедшим ДР поздравлял. К свадьбе готовятся...
Сказал, что в заявлении указал, что хочет участвовать в жизни ребенка и платить определенную сумму (вроде как, сам понимает, что надо как-то помогать ребенку, а офиц. зарплата - слезы). Говорит, что на алименты я смогу и потом подать, есл ион устроиться на какую-нибудь невероятно денежную работу. А как я об этом узнаю? Разве что, он сам мне об этом скажет, но как-то я сомневаюсь в этом. Сумма будет в рублях и очень маленькая, чуть-чуть больше официальной. Индексацию, наверное, надо оговорить? Или это не предусмотрено? В евро он сомневается, что суд разрешит (тем более, без адвоката). Встречи с ребенком он тоже согласен проводить в моем присутствии - это тоже надо как-то закрепить в суд. решении? А то как раз сегодня слышала о том, как это неправильно - лишать ребенка общения с одним из родителей. Но я не лишаю, но чтобы он таскал моего мальчика в дом к женщине, которая лишила его отца - не хочу.
Держитесь. Ну и пускай готовятся к чему хотят. Ну их... Не тратьте себя на это. Да, сейчас они счастливы. Но ведь и вы были когда-то так же счастливы. Так что еще неизвестно, чем там все закончится и куда жизнь потом вывернет. Ваша месть ему - ваше счастье без него

Мне вот только интересно узнать и понять одну вещь - если баженщина увела мужа и отца из семьи (а по другому быть не может. все эти сопли - я сам так решил, меня никто не уводил - детский лепет) как она можешь спокойно жить с ним? Ведь если он увелся один раз, где гарантия что потом не найдется еще одна такая хитрая фурия, которая положет на него глаз и уведет, воспользовавшись трудностями в семье? А трудности будут обязательно - без них не бывает. Вот честно - ведь это слабый мужик-то получается, нет? Ведь не даром говорят - мужчине проще сменить действующее лицо, чем менять сценарий.
Но это так, мысли вслух, из разряда "а если"
__________________
Я - МОГУ!
Что нас не убивает - делает нас сильнее
Поживу - увижу, доживу - узнаю, выживу - учту
Что делать?! Давайте подумаем, что бы мы сделали будь у нас мозги… (Friends,Чендлер)
Я никогда не бываю одна - со мной всегда мои гордость, глупость и новые туфли
_катяSF_ is offline   Цитировать ·
Старый 16.12.2011, 01:17
ответ для Ix Ik , на сообщение « нормально, у него самого есть. Хотя,... »
  #1007
Окси-Ксю
Элита
 
Аватар для Окси-Ксю
 
Регистрация: 30.09.2009
Адрес: Рыбацкое (г. Отрадное)
Сообщений: 1 654


Цитата:
Сообщение от Ixik Посмотреть сообщение
нормально, у него самого есть. Хотя, если дальше будем общаться, познакомлю их и посмотрю на его реакцию.
Смотрите на реакцию ребёнка! Это главный показатель! Детки чувствуют "хороших" людей.

Сама своего боялась показывать - он очень реагировал на "мужчин" (к отцу друзья заходили или знакомые)! Боялась что вообще не примет никого, но то ли возраст, то ли интерес сильнее страха - он с первой минуты смотрит как на Бога: с интересом и самое смешное: повторяет всё за ним!

Кстати, я Ксения.
Читаю Вас девочки постоянно, писать стеснялась...

Тоже , как у всех, осталась с деткой, сыну 2,4 уже - одна всё это время. 2 месяца назад познакомилась с МЧ: разведён, в пером браке 2-е своих. Общаемся, встречаемся. Что будет не знаю. Но сердечко колотится... И это так радует и так пугает одновременно! И хочется, и страшно! Найти и снова потерять страшно! Но я надеюсь на позитив!
Ведь всё будет хорошо!!!

Пусть здесь будет побольше сладких историй!!!
__________________

Мужчины странные существа: любят с*к, а живут с мышками, восхищаются девушками в мини, а своих девушек кутают в одеяла, спят с доступными для всех, но ищут девственниц, любят, но изменяют. И после этого они ещё говорят, что мы, женщины, странные!!!
Окси-Ксю is offline   Цитировать ·
Старый 16.12.2011, 01:21
ответ для Окси-Ксю , на сообщение « Смотрите на реакцию ребёнка! Это... »
  #1008
_катяSF_
Наш человек
 
Аватар для _катяSF_
 
Регистрация: 26.03.2008
Адрес: угол Луначарского и Художников
Сообщений: 5 940


Все в любом случае обязательно будет хорошо!

Рады видеть! Если, конечно, это слово уместно в этом топе...
__________________
Я - МОГУ!
Что нас не убивает - делает нас сильнее
Поживу - увижу, доживу - узнаю, выживу - учту
Что делать?! Давайте подумаем, что бы мы сделали будь у нас мозги… (Friends,Чендлер)
Я никогда не бываю одна - со мной всегда мои гордость, глупость и новые туфли
_катяSF_ is offline   Цитировать ·
Старый 16.12.2011, 01:26   #1009
Окси-Ксю
Элита
 
Аватар для Окси-Ксю
 
Регистрация: 30.09.2009
Адрес: Рыбацкое (г. Отрадное)
Сообщений: 1 654


Цитата:
Сообщение от _катяSF_ Посмотреть сообщение
Держитесь. Ну и пускай готовятся к чему хотят. Ну их... Не тратьте себя на это. Да, сейчас они счастливы. Но ведь и вы были когда-то так же счастливы. Так что еще неизвестно, чем там все закончится и куда жизнь потом вывернет. Ваша месть ему - ваше счастье без него

Мне вот только интересно узнать и понять одну вещь - если баженщина увела мужа и отца из семьи (а по другому быть не может. все эти сопли - я сам так решил, меня никто не уводил - детский лепет) как она можешь спокойно жить с ним? Ведь если он увелся один раз, где гарантия что потом не найдется еще одна такая хитрая фурия, которая положет на него глаз и уведет, воспользовавшись трудностями в семье? А трудности будут обязательно - без них не бывает. Вот честно - ведь это слабый мужик-то получается, нет? Ведь не даром говорят - мужчине проще сменить действующее лицо, чем менять сценарий.
Но это так, мысли вслух, из разряда "а если"
А она и не живёт спокойно! Она думает об этом, причём постоянно! И сомневается в нём, постоянно! От этого скоро и проблемы начнутся... Она пока это глубоко запихивает, а потом начнёт подозревать во всех смертных грехах и пилить...
А самое интересное, что скорее всего, с ней произойдёт то же самое, ну или подобное! На чужом несчастье, счастья не построишь! ой, сколько таких историй...
__________________

Мужчины странные существа: любят с*к, а живут с мышками, восхищаются девушками в мини, а своих девушек кутают в одеяла, спят с доступными для всех, но ищут девственниц, любят, но изменяют. И после этого они ещё говорят, что мы, женщины, странные!!!
Окси-Ксю is offline   Цитировать ·
Старый 16.12.2011, 01:31   #1010
_катяSF_
Наш человек
 
Аватар для _катяSF_
 
Регистрация: 26.03.2008
Адрес: угол Луначарского и Художников
Сообщений: 5 940


Цитата:
Сообщение от Окси-Ксю Посмотреть сообщение
А она и не живёт спокойно! Она думает об этом, причём постоянно! И сомневается в нём, постоянно! От этого скоро и проблемы начнутся... Она пока это глубоко запихивает, а потом начнёт подозревать во всех смертных грехах и пилить...
А самое интересное, что скорее всего, с ней произойдёт то же самое, ну или подобное! На чужом несчастье, счастья не построишь! ой, сколько таких историй...
Ой, не знаю, не знаю... Конечно, приятно так думать, но слабо верится И знаете, очень сомневаюсь я в этой поговорке. Строят счастье и на руинах, оставленных после себя в чужих жизнях. И живут потом долго и счастливо.
__________________
Я - МОГУ!
Что нас не убивает - делает нас сильнее
Поживу - увижу, доживу - узнаю, выживу - учту
Что делать?! Давайте подумаем, что бы мы сделали будь у нас мозги… (Friends,Чендлер)
Я никогда не бываю одна - со мной всегда мои гордость, глупость и новые туфли
_катяSF_ is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena