Мыслим позитивно! (для желающих ЕР после КС) - Страница 101 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 17.06.2011, 21:09
ответ для marinad07 , на сообщение « девочки, а я сегодня сходила в жк на... »
  #1001
Сашулика
Частый гость
 
Аватар для Сашулика
 
Регистрация: 19.02.2010
Сообщений: 58


Цитата:
Сообщение от marinad07 Посмотреть сообщение
девочки, а я сегодня сходила в жк на узи и врач мне сказала, что если будете рожать в 9-ке, то прокесарят. Опять появились какие-то сомнения. Может все таки в 16 попробовать. Вроде и врач мне моя сказала в 9-ом, что попробуем сами, но зная их политику и сегодняшнее заявление врача из жк, я опять немного паникую. Не хочется опять пережить ту же ситуацию, что вроде начать дадут, а потом решат долго не затягивать и увезут на операцию.
Ну мне тоже в 9-ке в ЖК сказали что сразу прокесарят. Хотя моя врач из ЖК не против ЕР и сама советовала мне 16 РД
Сашулика is offline  
Старый 17.06.2011, 21:32   #1002
dazlug
Старожил
 
Аватар для dazlug
 
Регистрация: 10.01.2009
Адрес: Фрунзенский район
Сообщений: 1 163


Поздравляю всех с прибавлением и удачными родами как хорошо что все хорошо кончается
dazlug is offline  
Старый 17.06.2011, 23:59
ответ для marinad07 , на сообщение « девочки, а я сегодня сходила в жк на... »
  #1003
Я_Златовласка
Частый гость
 
Аватар для Я_Златовласка
 
Регистрация: 21.03.2011
Адрес: м. Ладожская, ул. Коммуны
Сообщений: 62


СКРОМНИЦ@, спасибо за отчет и за инфу про подготовку шейки... Еще раз поздравляю

Цитата:
Сообщение от marinad07 Посмотреть сообщение
девочки, а я сегодня сходила в жк на узи и врач мне сказала, что если будете рожать в 9-ке, то прокесарят. Опять появились какие-то сомнения. Может все таки в 16 попробовать. Вроде и врач мне моя сказала в 9-ом, что попробуем сами, но зная их политику и сегодняшнее заявление врача из жк, я опять немного паникую. Не хочется опять пережить ту же ситуацию, что вроде начать дадут, а потом решат долго не затягивать и увезут на операцию.
С одной стороны мне в 16 сказали, что они в 9 очень спокойно относятся к КС вообще, уже не говоря о КС после КС... Но с другой же стороны, ведь девочки тоже рожали в 9!!! Тем более, что у Вас наверняка договор уже заключен и врача же вы не просто так, а осмысленно выбирали... А Как сердце то подсказывает?

Цитата:
Сообщение от Сашулика Посмотреть сообщение
Ну треники с 34-35 недели начались и не отпускали меня. Я все радовалась, думала что организм готовится и скорее всего к 40 неделям будут отличные родовые пути, но не тут-то было))) Так что)))) будем ждать дальше. Я смотрю, что уже все родили, а мы все сидим и только вес набираем)
По-моему, Сашулика, Вы родите в эти выходные !!! Только я не поняла Вы в 16 на б/п будете рожать?
Согласна с Майяшкой дома лучше... только главное не пропустить тот момент когда уже пора!!!

Девочки, а когда пора, когда схватки с каким интервалом? А то я боюсь, что могу сама это момент упустить... Просто у меня тонусит... иногда может подряд каждые 4-5 минут на 20-30 секунд и так подходов 5-10 бывает, а может и раз в 30 минут, пару раз затонусить - я дышу и не обращаю внимание... Как бы так не родить дома!?
__________________
Я_Златовласка is offline  
Старый 18.06.2011, 00:30
ответ для Tagira , на сообщение « Мыслим позитивно! (для желающих ер... »
  #1004
Jeanna
Участник
 
Регистрация: 04.07.2010
Адрес: Петергофское ш
Сообщений: 250


Какие приятные новости!!!!!!!!!!!!!!!!!
Поздравляю!!!!!!!!!!!!!!!!!
Девочки, я смотрю, что все в 16 роддоме, или я туплю
Просто созванивалась с девочкой, которая во 2-м работает, она сказала, что к ним пришла из 1меда, которая вроде практикует ЕР после КС. А ещё знакомые, которые рожали в 10-ке рассказывают, что лично видели, что девочкам со схватками после КС предлагали попробовать самостоятельно родить. Правда, это было 3 года назад, и работают ли те врачи ,не знаю.
У меня только 8 недель, я пока информацию собираю)))
Jeanna is offline  
Старый 18.06.2011, 13:58
ответ для Jeanna , на сообщение « Какие приятные новости!!!!!!!!!!!!!!!!!... »
  #1005
nunemyaka
Ветеран
 
Аватар для nunemyaka
 
Регистрация: 08.04.2011
Сообщений: 881


Цитата:
Сообщение от Jeanna Посмотреть сообщение
Какие приятные новости!!!!!!!!!!!!!!!!!
Поздравляю!!!!!!!!!!!!!!!!!
Девочки, я смотрю, что все в 16 роддоме, или я туплю
Просто созванивалась с девочкой, которая во 2-м работает, она сказала, что к ним пришла из 1меда, которая вроде практикует ЕР после КС. А ещё знакомые, которые рожали в 10-ке рассказывают, что лично видели, что девочкам со схватками после КС предлагали попробовать самостоятельно родить. Правда, это было 3 года назад, и работают ли те врачи ,не знаю.
У меня только 8 недель, я пока информацию собираю)))
В 16-м большинство, но не все. Просто в 16-м все врачи за это берутся, а в других РД отдельные личности. Почитайте наш топик, время у Вас есть
Про 2-ку я недавно слышала, что там рожала девочка, правда в итоге опять слабость родвой и прокесарили. Но рожала она 5 часов,а это тоже хорошо.
nunemyaka is offline  
Старый 18.06.2011, 16:17
ответ для marinad07 , на сообщение « девочки, а я сегодня сходила в жк на... »
  #1006
lubimaya 1
Гость
 
Регистрация: 16.11.2010
Адрес: Ленинский пр.
Сообщений: 7


Мне тоже в 9ке, сказали, что если не Попонина то только КС, даже если все будет гуд и со схватками приедешь, все равно КС будет....
lubimaya 1 is offline  
Старый 18.06.2011, 16:23
ответ для Jeanna , на сообщение « Какие приятные новости!!!!!!!!!!!!!!!!!... »
  #1007
lubimaya 1
Гость
 
Регистрация: 16.11.2010
Адрес: Ленинский пр.
Сообщений: 7


Я в 2ке собираюсь пробовать, нашла там врача, которая не против, тем более показания у меня все хорошие и судя по тому, как мой организм усиленно готовится, надеюсь с род.деятельн. проблем не будет.....
У нас же здесь про 10ку есть отзывы, что там пара врачей берется.
lubimaya 1 is offline  
Старый 18.06.2011, 17:48   #1008
Allibrandi
Участник
 
Аватар для Allibrandi
 
Регистрация: 29.09.2008
Адрес: Север
Сообщений: 146


Цитата:
Сообщение от Triply_ku Посмотреть сообщение
А нас можно поздравлять! Родились 12 июня. Все прошло просто отлично! Только выписались. Сейчас сидим дома и смотрим "интернов" в отсутвии старшего ребенка))) Поэтому подробно писать не могу))) Отчет позже)))
Цитата:
Сообщение от СКРОМНИЦ@ Посмотреть сообщение
Девочки, я родила сегодня 16.06 в 20:20 доченьку Милану, 3220, 50 см!!! Главное- родила САМА после предыдущего КС.
В 17 часов были в роддоме, в 20:20 родились. Долго не вставлялась головка из-за узкого таза, но обошлось без разрывов и разрезов. Доча пока на детском из-за двойного обвития пуповины. Попозже напишу отчетик.
Девочки, от всей души ВАС поздравляю!!
Растите здоровыми и счастливыми!!

А мне никак не собраться отчет написать, дома уже больше недели - старший сынок ревнует очень. Я переживаю сильно из-за этого, надеюсь, скоро все наладиться. Нам сегодня две недельки и вроде мы скорее спокойные, чем неспокойные (ттт).

Сашулик, удачи вам! Пусть скорее все начнется и свершится)
Allibrandi is offline  
Старый 18.06.2011, 18:25
ответ для Tagira , на сообщение « Мыслим позитивно! (для желающих ер... »
  #1009
nunemyaka
Ветеран
 
Аватар для nunemyaka
 
Регистрация: 08.04.2011
Сообщений: 881


СКРОМНИЦ@
А эта врач Долженкова в 16-м только на СР работает? Или в самом РД тоже?
nunemyaka is offline  
Старый 18.06.2011, 18:42
ответ для nunemyaka , на сообщение « СКРОМНИЦ@ А эта врач Долженкова в 16-м... »
  #1010
Я_Златовласка
Частый гость
 
Аватар для Я_Златовласка
 
Регистрация: 21.03.2011
Адрес: м. Ладожская, ул. Коммуны
Сообщений: 62


Цитата:
Сообщение от nunemyaka Посмотреть сообщение
СКРОМНИЦ@
А эта врач Долженкова в 16-м только на СР работает? Или в самом РД тоже?
Я, конечно, не СКРОМНИЦ@, думаю ей сейчас немного не до нас, пиши в личку. Но насколько я знаю, Долженкова именно на СР.
__________________
Я_Златовласка is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena