~~~@@@ ЭКО-детишки, девчонки и мальчишки @@@~~~ (2) - Страница 101 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 13.05.2011, 13:13
ответ для ЗюзиK , на сообщение « Клинический- из пальца сдают?:008: »
  #1001
МноЖитель
Активный участник
 
Аватар для МноЖитель
 
Регистрация: 23.11.2007
Сообщений: 321


Цитата:
Сообщение от ЗюзиK Посмотреть сообщение
Клинический- из пальца сдают?
можно из пальца, но из вены точнее. Нам вчера из пальца взяли, из вены побоялись, совсем тонюсенькие.
__________________
МноЖитель is offline  
Старый 13.05.2011, 13:17
ответ для Nora_ , на сообщение « Вот чувствую мы так же наберем, у нас... »
  #1002
МноЖитель
Активный участник
 
Аватар для МноЖитель
 
Регистрация: 23.11.2007
Сообщений: 321


Цитата:
Сообщение от Nora_ Посмотреть сообщение
Вот чувствую мы так же наберем, у нас вроде все ладненько, но животик худенький и ножки, поэтому не думаю, что Саша рано сядет-встанет.
Про присаживания я не настаиваю, ей и так не грустно, поползун еще тот, пока не буду больше сажать, пусть окрепнет. Спину мы как раз четвереньками тренируем, ласточкой и подъемом ног из положения на животе, а какие упражнения есть для спины?
Мы тоже стали плохо прибавлять, так и останемся гипотрофиками, наверно ну да ладно, главное чтоб человек хороший был.
Ира, как у вас животик с введением прикормов, образумился?
__________________
МноЖитель is offline  
Старый 13.05.2011, 13:29   #1003
Ruud
Гость
 
Аватар для Ruud
 
Регистрация: 29.12.2009
Сообщений: 11


Цитата:
Сообщение от Нельчик Посмотреть сообщение
Они в комплексе смтрятся Я сама очень паниковала, да еще и начитывалась всяких историй а вот сходила к гематологу и так спокойно стало. Нету вечного холодка по спине и домашних доканывала, даже плакала втихаря... Но я еще пошла из-за увеличенного лимфоузла на шее.
Девочки, а кто впервые у вас обратил внимание на эти цифры? У нас платный педиатр смотрел, ничего не сказал. А у нас лимфоциты-77, нейтрофилы-7,9 (нормы в хеликсе: 16-45)А нейтрофилы палочк. вообще отсутствуют. Чего-то я упустила.
__________________
Ruud is offline  
Старый 13.05.2011, 13:38
ответ для ЗюзиK , на сообщение « Клинический- из пальца сдают?:008: »
  #1004
Нельчик
Мега-элита
 
Аватар для Нельчик
 
Регистрация: 11.11.2007
Сообщений: 4 458


Цитата:
Сообщение от ЗюзиK Посмотреть сообщение
Клинический- из пальца сдают?
Да, из пальца.
__________________
Нельчик is offline  
Старый 13.05.2011, 13:43
ответ для Ruud , на сообщение « Девочки, а кто впервые у вас обратил... »
  #1005
Нельчик
Мега-элита
 
Аватар для Нельчик
 
Регистрация: 11.11.2007
Сообщений: 4 458


Цитата:
Сообщение от Ruud Посмотреть сообщение
Девочки, а кто впервые у вас обратил внимание на эти цифры? У нас платный педиатр смотрел, ничего не сказал. А у нас лимфоциты-77, нейтрофилы-7,9 (нормы в хеликсе: 16-45)А нейтрофилы палочк. вообще отсутствуют. Чего-то я упустила.
Мы пошли делать первую прививку в ЕЦВ там требовались анализы перед первой прививкой - у нас анализ оказался вообще бз лейкоцинтарной формулы, а я и не в курсе была, у нас другого не делали Пересдали в платной лабе тут и выяснилсь, что прививку делать нельзя. В ЕЦВ с этим строго. Да и гематолог потом мне все подробно разжевала, почему нельзя. А педиатр наша считает, что все это фигня.
__________________
Нельчик is offline  
Старый 13.05.2011, 13:46
ответ для chenata , на сообщение « Оль, спасибо за инфу! А что за НИИ? Где... »
  #1006
bmpau
Элита
 
Аватар для bmpau
 
Регистрация: 08.01.2010
Адрес: Красногвардейский
Сообщений: 2 558


Цитата:
Сообщение от Всегда Посмотреть сообщение
А перед анализом подмывались?



Ты вводишь свои данные и подтверждаешь сумму в $, а твой банк с карточки спишет сумму: $*внутренний курс банка

Девочки, а с размерами всегда все хорошо, если мериться по предложенныим на их сайтах таблицам?
А если все же не угадал с размарами, то можно отослать обратно в Америку?
bmpau is offline  
Старый 13.05.2011, 13:53
ответ для bmpau , на сообщение « :flower::flower::flower: Девочки, а с... »
  #1007
КсюНяша
Элита
 
Аватар для КсюНяша
 
Регистрация: 10.11.2008
Адрес: СПб, м.Московская
Сообщений: 2 390


Цитата:
Сообщение от Нельчик Посмотреть сообщение
У нас нет поликлиники - в жилом доме переоборудована квартира, где принимают педиатры и прививки делают И на меня там всегда смотрят как на больную из-за того, что я прививки у них делать не хочу и делаю их в ЕЦВ а про гематолога я им и говорить не стала, поскольку они вообще не понимают зачем кровь перед прививкой сдавать и что плохого в пониженных нейтрофилах
Да точно, я вспомнила про вашу пол-ку

Цитата:
Сообщение от bmpau Посмотреть сообщение

Девочки, а с размерами всегда все хорошо, если мериться по предложенныим на их сайтах таблицам?
А если все же не угадал с размарами, то можно отослать обратно в Америку?
Нет, с размерами частенько пролетала. На ДО всё идёт. Не знаю возможно вернуть или нет
Не на всех сайтах табл. совпадают!!! На 6-ке например продаётся куча фирм, а таблица одна на всё.
Хотя и на ориг.сайтах тоже не совпал размер. Покупала мужу Lee джинсы, хорошо не стала по таблице ориентироваться, а послушала мужа и взяла размер какой он сам просил, в итоге штаны как раз! По их таблице нужно было намноооого больше размер заказывать
__________________
"Счастье подобно бабочке-чем больше ловишь его, тем больше оно ускользает.
Но если вы перенесёте своё внимание на другие вещи, оно придёт и тихонько сядет вам на плечо" В.Франкл



0- 3540, 52см. 3- 7145, 64см. 6- 10440, 73см. 9- 11670, 77см. 12- 11915, 81см. 2 года- 13000, 92см. Мы на ГВ
КсюНяша is offline  
Старый 13.05.2011, 14:38
ответ для Ruud , на сообщение « Девочки, а кто впервые у вас обратил... »
  #1008
НaтаЛиЯ
Космонавт
 
Аватар для НaтаЛиЯ
 
Регистрация: 09.08.2005
Адрес: Россия
Сообщений: 20 252


Цитата:
Сообщение от Ruud Посмотреть сообщение
Девочки, а кто впервые у вас обратил внимание на эти цифры? У нас платный педиатр смотрел, ничего не сказал. А у нас лимфоциты-77, нейтрофилы-7,9 (нормы в хеликсе: 16-45)А нейтрофилы палочк. вообще отсутствуют. Чего-то я упустила.
Лимфоциты у детей и должны быть повышены. Нормы написаны не для маленьких детей
__________________
ЛЮБИМАЯ Наташка родилась 23 ноября 2008 года!!!
НaтаЛиЯ is offline  
Старый 13.05.2011, 14:44   #1009
Tolli
Элита
 
Аватар для Tolli
 
Регистрация: 31.05.2007
Сообщений: 2 143


Цитата:
Сообщение от chenata Посмотреть сообщение
Оль, спасибо за инфу! А что за НИИ? Где они находятся и чем примечательны?
Это ведущее медучреждение Питера занимающееся лечением инф.заболеваний и вакцинопрофилактикой. Там специальное отделение есть, занимающееся именно составлением графиков вакцинации. Нас туда гематолог направила, там более научный подход, в ЕЦВ более коммерческий.
Находятся на Петроградке,профессора Попова. Вот сайт http://www.niidi.ru/content/forpatient/services/
В принципе да, любой грамотный педиатр может составить план.
Но у нас, например, очень большое отставание и еще я хочу делать не все прививки плановые, а некоторые наоборот хочу дополнительные.Вобщем, надо посоветоваться.

Цитата:
Сообщение от Нельчик Посмотреть сообщение
Мы пошли делать первую прививку в ЕЦВ там требовались анализы перед первой прививкой - у нас анализ оказался вообще бз лейкоцинтарной формулы, а я и не в курсе была, у нас другого не делали Пересдали в платной лабе тут и выяснилсь, что прививку делать нельзя. В ЕЦВ с этим строго. Да и гематолог потом мне все подробно разжевала, почему нельзя. А педиатр наша считает, что все это фигня.
У нас всё один в один
Tolli is offline  
Старый 13.05.2011, 15:51
ответ для Nora_ , на сообщение « Вот чувствую мы так же наберем, у нас... »
  #1010
VA,LERY
Активный участник
 
Аватар для VA,LERY
 
Регистрация: 19.04.2008
Адрес: м.Ломоносовская
Сообщений: 464


Цитата:
Сообщение от Nora_ Посмотреть сообщение
Вот чувствую мы так же наберем, у нас вроде все ладненько, но животик худенький и ножки, поэтому не думаю, что Саша рано сядет-встанет.
Про присаживания я не настаиваю, ей и так не грустно, поползун еще тот, пока не буду больше сажать, пусть окрепнет. Спину мы как раз четвереньками тренируем, ласточкой и подъемом ног из положения на животе, а какие упражнения есть для спины?
А, ласточка это как? Ползание на четвереньках лучше всего, ещё наклоны вперёд за игрушкой спинкой к маме.
А вам гипотрофию в карточке ставят? Я Веронике сделала пособие до 1,5 лет по мед. показаниям, еще аллергикам положено и у кого анемия. Но это только для тех, кто не получает как малоимущий! 2000 в месяц нам не помешают+ ещё за прошедшие пол года 12000. Первые пол года мы потеряли, если бы я раньше знала...
__________________
[IMG]http://lines.kukuz******/3_13_12933023630.89177900_3_2_14717.833333333_FF33 99_f7c5d2cfcec9decbc120d2c1c4d5c5d420cec1d3.png[%5CIMG]%3C/a%3E[IMG]http://www.kukuz******/%22%3E%3Cimg%20src=%22/3_13_12932732510.53177200_3_2_1http://lines.kukuz******5d420cec1d4717.833333c3.png[/IMG][IMG]http://lines.kukuz******/3_13_12932732510.53177200_3_2_14717.833333c5d420ce c1d3.png[/IMG]
VA,LERY is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena