@@@ - Все ЭКО-страхи позади, ведь ждут нас роды впереди @@@ продолжение... - Страница 101 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 21.05.2011, 13:29
ответ для solnce78 , на сообщение « Спасибо, Оксана!:flower: Дачи у меня... »
  #1001
pulp fiction
Мега-элита
 
Аватар для pulp fiction
 
Регистрация: 30.09.2008
Сообщений: 3 008


Цитата:
Сообщение от solnce78 Посмотреть сообщение
Спасибо, Оксана!
Дачи у меня нет, я ее только очень хочу
Насчет лечь еще раз ради санатория...пока не знаю....там таааак скучно и тяжко лежать...но не знаю
Меня в приемном сначала заведующая все отговаривала от стационара. Ну...не отговаривала, но говорила, что не видит причин мне лежать, типа нафига меня направили....а я то и хотела лечь только из-за санатория, но не тут-то было.
Моя лечащая врач мне в-принципе понравилась. Роды она ведет. Я успела на этой неделе заодно сходить на курсы "Школа беременных" (5 занятий - 1300). Вела мой лечащий врач. Много чего нового узнала и в том числе как-то скомпоновала всякие знания
Видела там еще врача-мужчину...говорят хороший, но ФИО не знаю.
Заведующая (которая меня принимала) по слухам хорошая, но на мой взгляд строговата (я так не люблю)
а про стоимость???


Девочки, с добрым утром!!
__________________
Оксана. "Выкать" не надо



о мес- м-2960 и 49 см, д - 2580 и 47 см
1 мес - м- 3960 и 53 см, д- 3560 и 51 см - улыбаемся
2 мес - м -5290, д - 5000
3 мес - м -6590 и 60 см, д -5960 и 60,5 см
4 мес - м-7475, д-6680
5 мес - м-7496, д-7035
6 мес - м-8440 и 66 см, д-8045 и 68 см
pulp fiction is offline  
Старый 21.05.2011, 13:38   #1002
solnce78
Мега-элита
 
Аватар для solnce78
 
Регистрация: 15.06.2010
Адрес: Озерки
Сообщений: 3 862


Цитата:
Сообщение от Гугузелочка Посмотреть сообщение
С выпиской!!!!!!! Счас такая погода что лежать в больничке одно мучение- лучше подышать масику.
Юленька- а расскажите мне про санатории и кому они положены? А то я как с луны- все читаю что народ собирается а понять не могу. Я 3!! раза лежала и опять лягу.. может мне положено???Или мне низзя по медпоказанием??
Спасибо, Уля!
Я думаю, что тебе можно спросить про санатории. Говорят, что если в одном и том же стационаре лежишь, то если есть у них путевки, то они направляют "на реабилитацию", но можно и спросить у них. Я даже в ЖК читала пямятку про ОМС в холле, так и там написано, что имеем право поехать в санаторий. Поэтому, Уля, думаю, что тебе имеет смысл попросить санаторий. Отправляют вроде на 2 недели. От 1РД отправляют в "Сестрорецкий Курорт"
Цитата:
Сообщение от Мария sj Посмотреть сообщение
Девочки привет!
Вопросик: что можно от изжоги нам лопать, меня по ночам накрывает

Вы тут про санаторий говорите, мы с мамой каждый год ездим в санатории Белоруссии. Хочу в этом году съездить но не могу найти санаторий для Б, может вы знаете
от изжоги не подскажу, пока не сталкивалась

про санатории - у меня родители часто туда ездят, но бронируют за полгода. Я недавно залазила на сайт с санаториями Белоруссии (думала тоже туда рвануть), но на лето там есть места только в паре-тройке санаториев и видимо , не пользующихся популярностью
__________________
Юлия



0 мес.- 3440 и 52см
1 мес. - 3930 и 56см
2 мес. ~ 4680 и 59см
3 мес. - 5410 и 61см
4 мес. ~ 6120 и 65см
5 мес. - 6775 и 68см


Счастье подобно бабочке.Чем больше ловишь его,тем больше оно ускользает. Но если вы перенесете свое внимание на другие вещи,
Оно придет и тихонько сядет вам на плеч
о
solnce78 is offline  
Старый 21.05.2011, 13:42
ответ для pulp fiction , на сообщение « а про стоимость???:073::073::073: ... »
  #1003
solnce78
Мега-элита
 
Аватар для solnce78
 
Регистрация: 15.06.2010
Адрес: Озерки
Сообщений: 3 862


Цитата:
Сообщение от pulp fiction Посмотреть сообщение
а про стоимость???


Девочки, с добрым утром!!
что запомнила: сервисные роды (деж.бригада, но вроде как отдельная палата на ПО) - 22тыс., инд.роды (инд.врач и деж.акушерка или инд.акушерка и деж.врач) - 26 или 28 тыс., оплаты в теч.первых суток после родов.
плюс к этой сумме (инд.роды) доплачивают лично врачу (по договоренности), т.к. с тех тысяч они получают 1-2 тыс.
solnce78 is offline  
Старый 21.05.2011, 14:22
ответ для solnce78 , на сообщение « Спасибо, Уля!:flower: Я думаю, что... »
  #1004
Мария sj
Мега-элита
 
Аватар для Мария sj
 
Регистрация: 16.10.2010
Адрес: м. Озерки, м. Ладожская
Сообщений: 4 791


Цитата:
Сообщение от solnce78 Посмотреть сообщение
Спасибо, Уля!
Я думаю, что тебе можно спросить про санатории. Говорят, что если в одном и том же стационаре лежишь, то если есть у них путевки, то они направляют "на реабилитацию", но можно и спросить у них. Я даже в ЖК читала пямятку про ОМС в холле, так и там написано, что имеем право поехать в санаторий. Поэтому, Уля, думаю, что тебе имеет смысл попросить санаторий. Отправляют вроде на 2 недели. От 1РД отправляют в "Сестрорецкий Курорт"


от изжоги не подскажу, пока не сталкивалась

про санатории - у меня родители часто туда ездят, но бронируют за полгода. Я недавно залазила на сайт с санаториями Белоруссии (думала тоже туда рвануть), но на лето там есть места только в паре-тройке санаториев и видимо , не пользующихся популярностью
А я летом на даче куротничую, а в санаторий сентябрь - октябрь
Мария sj is offline  
Старый 21.05.2011, 16:59
ответ для Мария sj , на сообщение « А я летом на даче куротничую, а в... »
  #1005
Fуксия
Активный участник
 
Аватар для Fуксия
 
Регистрация: 07.06.2009
Сообщений: 421


Цитата:
Сообщение от Мария sj Посмотреть сообщение
Девочки привет!
Вопросик: что можно от изжоги нам лопать, меня по ночам накрывает

Вы тут про санаторий говорите, мы с мамой каждый год ездим в санатории Белоруссии. Хочу в этом году съездить но не могу найти санаторий для Б, может вы знаете
От изжоги идеально помогают Есентуки 17-20. Прверенно на себе. Меня изжога изводила в прошлый раз и в этот. Даже от огурцов была, а Есентуки как рукой снимали. Только покупать надо их только в стекле. Попробуй может и тебя спасет.
__________________
Fуксия is offline  
Старый 21.05.2011, 19:47   #1006
Мария sj
Мега-элита
 
Аватар для Мария sj
 
Регистрация: 16.10.2010
Адрес: м. Озерки, м. Ладожская
Сообщений: 4 791


Цитата:
Сообщение от Fуксия Посмотреть сообщение
От изжоги идеально помогают Есентуки 17-20. Прверенно на себе. Меня изжога изводила в прошлый раз и в этот. Даже от огурцов была, а Есентуки как рукой снимали. Только покупать надо их только в стекле. Попробуй может и тебя спасет.
Молоко и есентуки мне больше нравяться, попробую ими спасаться, а рени на крайний случай оставлю
Мария sj is offline  
Старый 21.05.2011, 20:00   #1007
Шелк@Шоколад
Старожил
 
Аватар для Шелк@Шоколад
 
Регистрация: 06.02.2009
Адрес: м. Дыбенко
Сообщений: 1 158


Девочки, милые, подержите за нас кулачки!
Я попала в аварию и живот внизу сильно перетянуло ремнем безопасности. Едем делать КТГ.
Мне страшно.
__________________



Красавице Маргарите 12 лет
Шелк@Шоколад is offline  
Старый 21.05.2011, 20:09   #1008
Мария sj
Мега-элита
 
Аватар для Мария sj
 
Регистрация: 16.10.2010
Адрес: м. Озерки, м. Ладожская
Сообщений: 4 791


Цитата:
Сообщение от Шелк@Шоколад Посмотреть сообщение
Девочки, милые, подержите за нас кулачки!
Я попала в аварию и живот сильно перетянуло ремнем безопасности. Едем делать КТГ.
Мне страшно.
Боже что случилось!!!!!???????!!!!
Держись девочка моя, не нервничай это еще хуже чем механическое воздействие @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@


Я кстати думала про ремень безопасности и Б, думала что буду пристегивать его на сиденье и перекидывать через плечо только верхнию лямку, но знаю что в авариях в таких случаях стаскивает всю нижнюю часть тела и прощай ноги, колени и таз, а если за рулем то и об руль пузом и грудь пр ложишься
Девченки вы как решаете вопрос ремня безопасности
Вот нарыла http://superdekret.ru/2009/11/remen-...ya-beremennyx/
Кто пользовался?
Мария sj is offline  
Старый 21.05.2011, 20:14   #1009
Зеленые глазки
Мега-элита
 
Аватар для Зеленые глазки
 
Регистрация: 03.12.2007
Сообщений: 4 337


Цитата:
Сообщение от Шелк@Шоколад Посмотреть сообщение
Девочки, милые, подержите за нас кулачки!
Я попала в аварию и живот внизу сильно перетянуло ремнем безопасности. Едем делать КТГ.
Мне страшно.
держись, дружочек!!!! надеюсь, что с ребеночком все хорошо
только сохраняй спокойствие @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Зеленые глазки is offline  
Старый 21.05.2011, 20:32   #1010
solnce78
Мега-элита
 
Аватар для solnce78
 
Регистрация: 15.06.2010
Адрес: Озерки
Сообщений: 3 862


Цитата:
Сообщение от Шелк@Шоколад Посмотреть сообщение
Девочки, милые, подержите за нас кулачки!
Я попала в аварию и живот внизу сильно перетянуло ремнем безопасности. Едем делать КТГ.
Мне страшно.

Оля, пусть все с малышом и вами будет хорошо
Держим за вас самые крепкие @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
__________________
Юлия



0 мес.- 3440 и 52см
1 мес. - 3930 и 56см
2 мес. ~ 4680 и 59см
3 мес. - 5410 и 61см
4 мес. ~ 6120 и 65см
5 мес. - 6775 и 68см


Счастье подобно бабочке.Чем больше ловишь его,тем больше оно ускользает. Но если вы перенесете свое внимание на другие вещи,
Оно придет и тихонько сядет вам на плеч
о
solnce78 is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena