Ноябрята на пляжу, в топе некому жу-жу (2009) - Страница 101 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 14.06.2011, 02:13
ответ для mite , на сообщение « если его проще рюкзаком зафиксировать,... »
  #1001
evrica2001
Ветеран
 
Аватар для evrica2001
 
Регистрация: 11.03.2009
Адрес: ал. Поликарпова
Сообщений: 635


Цитата:
Сообщение от Kazulya Посмотреть сообщение
Дык маме чумодан дашь или коляску. В общем, тут сама решай. Но ИМХО три-четыре дня пляж-номер-пляж и все равно захочется погулять, а там колясон нужен.
Я тоже без мужа лечу (с парой и таким же как Марат ребенком). Марат в трости, чемодан на колесиках + ручная кладь. ХЗ как до такси дойду, но это все равно проще, чем тоже самое, но ребенок бежит в сторону противоположную тебе и чемодануребнок дороже- бежишь за ним с чемоданом, или бросаешь чемодан...короче не оччч радужная, хотя очень веселая картинка получается
почти убедила, Кать

Цитата:
Сообщение от Kazulya Посмотреть сообщение
Рюкзак??? Наташ, ты бамбула однако. Я с прошлого лета сказала ему НЕТ. Я 20 мин носила, а потом два дня с больной спиной встать не могла с кровати. енто ж нереально.
ну, учитывая то, что я периодически такаю своё окровище на руках, в рюкзаке пине будет однозначно легче, другой вопрос, насколько долго дитё там соглаитя посидеть...

Цитата:
Сообщение от pryani4ek Посмотреть сообщение
Наташа,эврика,посоветуйся с мамой,готова ли она если че коляску катать.а еще-ту же ручную кладь можно сложить в коляску и катить,а ребенок рядом. Казюля-у меня не часто такие траблы)
чё-то, чесссгря, я уже начинаю думать, что с мамой проблем будет не меньше, чем с ребёнком особенно учитывая, что она уже от первого ребёнкиного крика впадает в панику

Цитата:
Сообщение от mite Посмотреть сообщение
если его проще рюкзаком зафиксировать, чем ремнями коляски, то тогда рюкзак для крайних случаев возьми, конечно.
только сначала действительно потренируйтесь дома. я ради интереса перед недавней поездкой пару раз посадила дочь в рюкзак. она заорала, заёрзала и вылезла мне на голову
ыыы в принципе, такой вариант развития событий у нас тоже возможен...
evrica2001 is offline  
Старый 14.06.2011, 02:43
ответ для mite , на сообщение « если его проще рюкзаком зафиксировать,... »
  #1002
NegaLena
Старожил
 
Аватар для NegaLena
 
Регистрация: 15.11.2004
Адрес: Московский р-н, Звездная
Сообщений: 1 272


Всем привет!
Все пакуют чемоданы на отдых, а мы завтра вылетаем с отдыха домой. Вот такие мы скорые Но завтра у нас еще полдня моря. Отдыхаем в Болгарии, в Созополе. Дети мои готовы купаться сутками хоть в море, хоть в бассейне. Ромка удивляет меня бесстрашием перед волнами, которые последние три дня очень сильные. Его волна с ног сбивает, накрывает с головой, он встает, фыркает, морщится и опять со смехом бежит в море. Иногда даже страшно, что его волной просто смоет и унесет в море.
Да, и температура воды для него, как и для Кирюхи вообще не имеет значение. Я порой долго и мучительно захожу в воду, а они окунаются мгновенно и с восторгом. И самое главное, ни соплей, ни кашля, ни температуры (ТТТ). Для нас, постоянно болеющих последние 3,5 месяца это такое счастье! В общем морской воздух и вода, горячий песок и положительный настрой творят чудеса! Главное теперь благополучно дома акклиматизироваться. А то что-то вы про дожди и похолодание пишите.

Коляска нам в поездке очень пригодилась. В багаж ее не сдавали, а отдали у трапа. И завтра буду так же делать. Рома у меня любит в коляске ездить и спит в ней хорошо. И вообще отрубается в два счета, что в обед, что на ночь. Это к слову, что не будут уставать. Мой так накупается, набегается, наковыряется в песке, что может даже во время обеда, между ложками супа отрубиться. Такого у нас никогда не было раньше!!! И на ночь отрубается в миг.
Ручную кладь мне вообще не взвешивали в аэропорту, была моя сумка, довольно объемная, Кирюхин рюкзак + фото,видео нетбук.
А большая сумка у меня весила 18 кг, обратно будет больше, т.к. купила бутылку болгарского вина и бутылку ракии (болгарской водки), Кирюхин рюкзак тоже сдам в багаж, т.к. набила его всякой разной болгарской косметикой на основе розового масла, тяжелый получился.
Постараюсь не пропадать и отписаться по приезду. Всем хорошего отдыха на морях и на дачах! И хорошей погоды!
Цитата:
Сообщение от Kazulya Посмотреть сообщение
Как приехал Маратик с дачи:

Ко мне вернулся мой улыбчивый сынуля, встретил маму с улыбкой, но сразу не пошел. Был безумно рад, что он дома
Впечатлилась вашей историей о расставании с сынулей, рада, что вы снова вместе и все снова по-прежнему
__________________
Лена+Женя=Кирилл (22.03.2005) + Рома (25.11.2009)

Последний раз редактировалось NegaLena; 15.06.2011 в 15:21.
NegaLena is offline  
Старый 14.06.2011, 10:37
ответ для NegaLena , на сообщение « Всем привет! Все пакуют чемоданы на... »
  #1003
davva
Активный участник
 
Аватар для davva
 
Регистрация: 30.11.2007
Адрес: Весёлый посёлок
Сообщений: 345


Цитата:
Сообщение от Kazulya Посмотреть сообщение
угу-угу. А ты в Турляндию бЭз папымужа? кста, вы какого числа?
С одной стороны хорошо, а с другой, так их жалко. Отрубон в коляке, потом перекладывать...хотя ну так ведь не каждый вечер (через хотя бы)... просто мне каца что это как не отдых для них такой сон. Или им хорошо, а это просто я старушенция))) я б конечно не разогнулась бы на след.день если б так поспала
Угу, без папачеса. и мы сегодня=))
не знаю, мне чё-то не жалко коляска лежачая, воздух свежий, мама пьёт вкусное вино - красота=))
__________________
davva is offline  
Старый 14.06.2011, 10:39
ответ для NegaLena , на сообщение « Всем привет! Все пакуют чемоданы на... »
  #1004
evrica2001
Ветеран
 
Аватар для evrica2001
 
Регистрация: 11.03.2009
Адрес: ал. Поликарпова
Сообщений: 635


Цитата:
Сообщение от NegaLena Посмотреть сообщение

Коляска нам в поездке очень пригодилась. В багаж ее не сдавали, а отдали у трапа. И завтра буду так же делать. Рома у меня любит в коляске ездить и спит в ней хорошо. И вообще отрубается в два счета, что в обед, что на ночь. Это к слову, что не будут уставать. Мой так накупается, набегается, наковыряется в песке, что может даже во время обеда, между ложками супа отрубится. Такого у нас никогда не было раньше!!! И на ночь отрубается в миг.
спасибо за отзыв!
с отличным отдыхом поздравляю и желаю хорошо акклиматизироваться дома!
evrica2001 is offline  
Старый 14.06.2011, 10:49   #1005
Zolotayaa
Элита
 
Аватар для Zolotayaa
 
Регистрация: 09.06.2009
Адрес: м.Приморская
Сообщений: 2 165


увсем доброе утрецо!!
улетаем сегодня,всех люблю, всем чмафффф....
будем там без тырнета!!
__________________

Zolotayaa is offline  
Старый 14.06.2011, 11:32   #1006
mayiky
Активный участник
 
Аватар для mayiky
 
Регистрация: 05.11.2008
Адрес: Выборгский район
Сообщений: 485


Ленусик удачи тебе))))))))))
желаю хорошо отдохнуть))))))))
mayiky is offline  
Старый 14.06.2011, 14:03   #1007
Indushka
Участник
 
Аватар для Indushka
 
Регистрация: 03.10.2008
Адрес: Приморский район
Сообщений: 240


Девчонки, отличного отдыха!!!!!!!!
Indushka is offline  
Старый 14.06.2011, 14:19
ответ для Дашильда , на сообщение « кот принес мышь и съел :028::019: »
  #1008
trifle777
Активный участник
 
Аватар для trifle777
 
Регистрация: 31.03.2009
Адрес: Ломоносов
Сообщений: 339


Цитата:
Сообщение от Дашильда Посмотреть сообщение
кот принес мышь и съел
Это редкость? У меня шестеро кошек, так я на даче как конвейер по выбрасыванию животных и птичьих остатков(читай останков). Они просто не могут съесть столько, сколько их охотничий инстинкт налавливает.
А мошкары у нас тоже тучи! У вас где дача?
__________________
trifle777 is offline  
Старый 14.06.2011, 14:26   #1009
Lisenka
Мега-элита
 
Аватар для Lisenka
 
Регистрация: 08.05.2009
Сообщений: 3 073


всем привет .....
ой ну и погодка сегодня бррр просто ...... бяка бякостная прям ... + конечно в том что можно спокойно дела по дому делать не пытаясь разорваться между делами и проголкой..... но с другой стороны состояние сонное до жути ....... еще и Ник проснулся когда 8-ми не было ....

сейчас спит а сижу и думаю то ли дела сделать (но тогда к вечеруу я в ауте) то ли вместе с ним завалиться поспать а дела потом (благо хоть поесть приготовила) ......
Хотя толку от того что готовила ноль, мы второй день от еды отказываемся, но у нас кажись зубья опять ползут (4-ки)
__________________
Lisenka is offline  
Старый 14.06.2011, 14:46
ответ для Lisenka , на сообщение « всем привет :flower: ..... ой ну и... »
  #1010
Дашильда
Элита
 
Аватар для Дашильда
 
Регистрация: 28.04.2004
Адрес: Большая Охта
Сообщений: 1 538


Цитата:
Сообщение от pryani4ek Посмотреть сообщение
Кот просто побоялся,что его лайт-супом накормят:-)

Цитата:
Сообщение от trifle777 Посмотреть сообщение
Это редкость? У меня шестеро кошек, так я на даче как конвейер по выбрасыванию животных и птичьих остатков(читай останков). Они просто не могут съесть столько, сколько их охотничий инстинкт налавливает.
А мошкары у нас тоже тучи! У вас где дача?
сейчас да , в этом году первая мышка, правда была еще птичка, но может это был птенец. поэтому не считается . А вот года 2-3 назад он дома вообще ничего не ел, мышей таскал постоянно, соседи были счастливы - наши кончились, он за их принялся. Вроде и не старый совсем - 5 лет, а ленииииивый

Дача за Рощино, 5 минут.
__________________
Родители хотели чтобы из меня вышел толк... Так и получилось... Толк вышел, бестолочь осталась...
Дашильда is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena