Клуб МамыЗа и их мамызята!!! ЛЕТО 2011 - Страница 101 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Клуб по интересам

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 21.07.2011, 15:20
ответ для Дагмара , на сообщение « Клуб МамыЗа и их мамызята!!! ЛЕТО 2011 »
  #1001
MerwA
Гость
 
Аватар для MerwA
 
Регистрация: 27.06.2011
Адрес: Веселый поселок
Сообщений: 19


А мне полненькие нравятся, пухленькие и мягонькие
MerwA is offline   Цитировать ·
Старый 21.07.2011, 15:27
ответ для Дагмара , на сообщение « Клуб МамыЗа и их мамызята!!! ЛЕТО 2011 »
  #1002
Neagara
Мега-элита
 
Аватар для Neagara
 
Регистрация: 20.03.2005
Адрес: Адмиралтейский р-н
Сообщений: 4 591


Светочка, Руслану
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ну вот наверняка акклиматизация + твои нервы). А у тебя осталось еще что помыть (постирать, разложить, перебрать)?
Neagara is offline   Цитировать ·
Старый 21.07.2011, 15:30
ответ для Дагмара , на сообщение « Клуб МамыЗа и их мамызята!!! ЛЕТО 2011 »
  #1003
MerwA
Гость
 
Аватар для MerwA
 
Регистрация: 27.06.2011
Адрес: Веселый поселок
Сообщений: 19


Ребенок тоже напереживался!
MerwA is offline   Цитировать ·
Старый 21.07.2011, 15:45
ответ для Дагмара , на сообщение « Клуб МамыЗа и их мамызята!!! ЛЕТО 2011 »
  #1004
ДАР-мама
Ветеран
 
Аватар для ДАР-мама
 
Регистрация: 01.08.2009
Адрес: Петродворцовый район
Сообщений: 919


Мамызочки, спасибо за поддержку! Мы вернулись! В общем-то, дорога прошла удачно, ну, пара-тройка больших пробок и упавший с выкорчеванного фурой столба провод были утомительны, но не опасны. А вот на обратном пути в 200 км от дома случилось СОБЫТИЕ в моей водительской карьере, которое мы с мужем наверное долго будем переваривать - он с ужасом бессилия (говорит, что пол около пассажирского сиденья надо будет теперь подрихтовать - так он давил на тормоз. В общем, один из господ полицейских вне населенного пункта стоял прижавшись к отбойнику на разделительной полосе, а потом. останавливая машинку из правого ряда бодренько вышел прямо на середину моей полосы в позе человека, ловящего такси, но с палкой в руке. Поток был практически сплошной, машинка эта шла на пол корпуса позади меня, а ехали мы на скорости 94 км. Вильнуть совсем некуда - слева отбойник, справа вплотную злосчастная машина, которую ему так самоотверженно надо было остановить.. Я помню все как в замедленном кино - как он отрывает ж...у от отбойника и мееедленно делает два больших шага вперед, я также неторопливо до отказа втапливаю тормоз и вижу как этот ... мееедленно приближается к моему капоту. наверное, у нас хорошие тормоза, ттт, еще осталось сантиметров 30 до него. Поток остановился, и это чудо, что мы все не сыграли в гармошку. К счастью, сзади ехал профессионал на высоком маленьком грузовичке, видимо тоже видел все, успел остановиться, хотя дышал мне прямо в затылок. Весь ряд постоял секунд 10-15 (мне так кажется) и в полном молчании тронулся дальше. Говорить я не могла, вроде даже испугаться не успела. Но потом вспомнила, как я, крепкой рукой со спазмами в горле впихивала первую передачу не нажимая сцепление, мне почти удалось, только странный стук меня отрезвил...Муж долго молчал, потом с трудом соорудил фразу - "надеюсь, его напарник объяснит ему, какой он придурок" . Дочь молча без единого звука отлепилась от спинки моего кресла, минут через пять муж видимо вспомнил звук ее полета и удара, спросил. как она - я вообще ничего не слышала и не видела кроме форменной рубахи этого урода. Счастье, что Алина сидела не посерединке - могла бы влететь в лобовое, наверное.

Катя, ДДД для меня свято! Хотя пару раз я и была той самой Д - и спасибо всем, кто мне дал дорогу!

Лена, Оля, счастливого пути!

Лена, для нового зубика @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Мне вторая фотка больше нравится - глазищи, ух!!!

Привет всем возвращенцам! Руслану @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Моя младшенькая перенесла разлуку очень спокойно, бабушка давно столько не гуляла, как в эти два дня.

МИФИ удивителен и великолепен! Дочь покорена еще больше, мы с мужем побывали внутри их комплекса первый и последний раз в жизни- больше нас туда никогда не пустят (проходная с военизированной охраной и турникет из стальных труб от пола до потолка с очень корректным безэмоциональным допросом почему с одной абитуриенткой проходят двое сопровождающих, впечатляют), стабильное богатство, чистота, ухоженность, уют, все для удобства студентов, фонтанчики с лавочками вокруг, цветы, яблони на территории согнулись от огромного количества яблок, ждут приезда студентов, шикарнейшая столовая, достойная хорошего отеля, и еда качественная и довольно дешевая (но столовые приборы хоть и хорошие, но очень плохо вымыты). Как-то все с огромной любовью и уважением к себе сделано. Например огромная растяжка с ВНУТРЕННЕЙ стороны КПП - "Ждем вас 1 сентября!" Студенты подтянуты, вежливы, улыбчивы, чувствуется, что "построены" опытной рукой, но не запуганы, общаются с преподавателями очень свободно, но четко соблюдая субординацию.
Оставили подлинники! Пусть ей будет хорошо, а я буду терпеть! И постараюсь привыкнуть!

Много букв, звиняйте!
ДАР-мама is offline   Цитировать ·
Старый 21.07.2011, 15:54
ответ для Дагмара , на сообщение « Клуб МамыЗа и их мамызята!!! ЛЕТО 2011 »
  #1005
MerwA
Гость
 
Аватар для MerwA
 
Регистрация: 27.06.2011
Адрес: Веселый поселок
Сообщений: 19


Жуткая история с торможениями! А мы собираемся в дорогу - тоже мужа буду сменять за рулем. У нас еще проблемка, заключающаяся в полной противофазе бодрствования - муж "полная" сова, планирует ехать ночами, "когда дороги пустые", а я - соответственно, вроде как жаворонок, вероятно, предполагается, что буду за рулем в дневные часы. Вот только какая я буду в дневные часы - не ясно, т.к. выспаться в машине на ходу, боюсь толком не получится.
MerwA is offline   Цитировать ·
Старый 21.07.2011, 17:40
ответ для MerwA , на сообщение « Жуткая история с торможениями! А мы... »
  #1006
Келена
Наш человек
 
Аватар для Келена
 
Регистрация: 17.10.2006
Адрес: у м.Пионерская
Сообщений: 5 628


Цитата:
Сообщение от ДАР-мама Посмотреть сообщение
А вот на обратном пути в 200 км от дома случилось СОБЫТИЕ в моей водительской карьере,
КОШМАР,на восстановление нервной системы
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
__________________
Келена is offline   Цитировать ·
Старый 21.07.2011, 18:39   #1007
Irina_lll
Ветеран
 
Аватар для Irina_lll
 
Регистрация: 14.10.2008
Адрес: Север
Сообщений: 754


Всем привет!!!!
Русланчику на выздоровление@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@

Свет, и тебе для успокоения нервов*@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

*Лене с Настюшей на дорогу@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@

Цитата:
Сообщение от ДАР-мама Посмотреть сообщение

МИФИ удивителен и великолепен!
Оставили подлинники! Пусть ей будет хорошо, а я буду терпеть! И постараюсь привыкнуть!
Ляззат, сравнила с тем заведением, где учится старшая?

Чтоб все у дочки получилось так, как она хочет!!!!
__________________
МамыЗА
Irina_lll is offline   Цитировать ·
Старый 21.07.2011, 21:39
ответ для Irina_lll , на сообщение « Всем привет!!!! Русланчику на... »
  #1008
ДАР-мама
Ветеран
 
Аватар для ДАР-мама
 
Регистрация: 01.08.2009
Адрес: Петродворцовый район
Сообщений: 919


Цитата:
Сообщение от Irina_lll Посмотреть сообщение
Ляззат, сравнила с тем заведением, где учится старшая?

Чтоб все у дочки получилось так, как она хочет!!!!
Ирина, у старшей все гораздо лучше - она туда по призванию пошла, уже два года она получает настоящее удовольствие от ... химии, лабораторных. Устраивает дома кучу экспериментов, пытается воспроизвести всякие интересные блюда, сейчас "больна" заквасками (ужОс!!!), сутками сидит на "съедобных" форумах, учится, пытает наc квасами, в холодильнике все время какие-то баночки. мешочки . У нее тоже был очень высокий балл, она поступила везде, куда подавала доки, включая химфак Большого универа, но хотела она ТОЛЬКО в Холодильник, даже на подготы туда ходила на всякий случай. А младшая не так мотивирована, вполне может случится, что будет это все ей в тягость, не настолько она технарь для такого заведения. Но лет через -надцать услышать, что я ей не дала возможность не хотелось бы. Поэтому из чистого родительского эгоизма я ее отпущу, если поступит. конечно. Тем более после известных московских ВУЗов вернуться в наши не проблема - с удовольствием возьмут в любой (есть знакомый мальчик, не смог без семьи, не адаптировался).
ДАР-мама is offline   Цитировать ·
Старый 22.07.2011, 00:41
ответ для Дагмара , на сообщение « Клуб МамыЗа и их мамызята!!! ЛЕТО 2011 »
  #1009
Канимура
Наш человек
 
Аватар для Канимура
 
Регистрация: 26.06.2007
Адрес: Купчино, у яблоневого сада
Сообщений: 5 149


Девушки!
А нет ли у нас тут грамотного безработного экономиста?
Мужу моему оченно надо.
Канимура is offline   Цитировать ·
Старый 22.07.2011, 01:12   #1010
РОКСОЛАНА
Наш человек
 
Аватар для РОКСОЛАНА
 
Регистрация: 01.02.2005
Адрес: МАМЫЗА! Живу у самого синего...Невы)))
Сообщений: 7 371


Буйнос НОЧЕС всем!!!))
Вылезу ка я тут мммм... с конца))) ибо:

Цитата:
Сообщение от Канимура Посмотреть сообщение
Девушки!
А нет ли у нас тут грамотного безработного экономиста?
Мужу моему оченно надо.
А насколько "безработного" и что нужно? Моно в личку!))))( можно в контакте)
Цитата:
Сообщение от ДАР-мама Посмотреть сообщение
!
Пошла читать... очень интересно!!!
С ВОЗВРАЩЕНИЕМ!!!
__________________

Мать двоих сыновей и собственного глубокого ЧЮ!
« Есть такие люди, к которым просто хочется подойти и поинтересоваться, сложно ли без мозгов жить.»(с)
РОКСОЛАНА is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena