НОЯБРЯТА 2011 (том 2)!!! - Страница 101 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 18.07.2011, 13:28   #1001
Pretty_mam
Элита
 
Аватар для Pretty_mam
 
Регистрация: 13.10.2009
Сообщений: 2 825


Цитата:
Сообщение от Blondinka Zu Посмотреть сообщение
девочки, доброе утро

а у меня пакость - началась мазня , ни с того, ни с сего
иду в 15 часов к врачу, буду изо всех сил отбиваться от стационара.
надеюсь, что все не так страшно, но на сроке 24 недели плохо понимаю, с чем может быть мазня связана? тырнет лучше не читать - там столько всяких пакостей понаписали
вот тебе кулачки@@@@@@@@@@@@@
Жанна, не всегда мазня связана с угрозой=- мне узист рассказывал что-то на эту тему- я забыла клуша- но смысл в том. что не всякая мазня- это угроза, обязательно НУЖНО УЗИ .

девочки, я сходила к гематологу.
в общем врач мне понравился своим оптимизмом, ессно назначил анализы новые , посмотрел мои анализы на гены. сказал, что переживать вообще не стоит - т.к, сейчас ВСЕ лечится. ВСЕ корректируется и т.д.
при сгущении крови и возможных тромбозах- сказал есть поменьше мяса, а налегать на рыбу семейства лососевых, есть икру красную предпочтительнее
первый человек из гематологов, который сказал,что перед тем ,как за день сдавать коуголограмму или д димеры надо с 19.00 не есть животную пищу - а только овощи фрукты, никаких молочных продуктов и т.д.. т.е. полностью исключить продукты живого происхождения. если масло= то растительное. вот как-то.
__________________
Pretty_mam is offline  
Старый 18.07.2011, 13:31
ответ для Blondinka Zu , на сообщение « девочки, доброе утро :flower: а у... »
  #1002
1ira83
Гость
 
Аватар для 1ira83
 
Регистрация: 30.05.2010
Адрес: Кондратьевский пр.
Сообщений: 12


Цитата:
Сообщение от Blondinka Zu Посмотреть сообщение
девочки, доброе утро

а у меня пакость - началась мазня , ни с того, ни с сего
иду в 15 часов к врачу, буду изо всех сил отбиваться от стационара.
надеюсь, что все не так страшно, но на сроке 24 недели плохо понимаю, с чем может быть мазня связана? тырнет лучше не читать - там столько всяких пакостей понаписали
Я два раза уже в больнице полежала. Оба раза назначали транексам 1т/3р день.
Объективно - ни один нормальный врач не скажет тебе лежать дома.
Если есть возможность в аптеку сбегать, то хотя бы 1 таблетку выпей, пока до врача будешь идти.
__________________
1ira83 is offline  
Старый 18.07.2011, 13:32
ответ для Pretty_mam , на сообщение « вот тебе кулачки@@@@@@@@@@@@@ Жанна,... »
  #1003
Pretty_mam
Элита
 
Аватар для Pretty_mam
 
Регистрация: 13.10.2009
Сообщений: 2 825


девочки.. вы представляете мне кухню задерживают до 20/08 сейчас повзонили( ППЦ!!!! мы уже хотели в эти даты переехать(( все планы летят( мне придется возить ребенка в сад на пр.Просвещения с Московской всесь сентябрь(( я в шоке. переезд с августа переносится на сентябрь((( сегодня муж поедет разбираться .
блин злая сил нет((
__________________
Pretty_mam is offline  
Старый 18.07.2011, 13:33   #1004
Fairytale-spb
Участник
 
Аватар для Fairytale-spb
 
Регистрация: 28.04.2010
Адрес: м.Пионерская
Сообщений: 119


Цитата:
Сообщение от Зая2507 Посмотреть сообщение

Суппер путешествие.мы на двух машинах по этому бездорожью катались.но в прошлом году.так что знаю какие там дороги)))))А мне в сентябре предстоит в Вологодскую ехать.вот там вообще не знают что такое асфальт,до Вологды отличная дорога,а вот 350 км до деревни это что то.Вот уже думаю чем бы обложиться что бы меньше трясло)))
Не хочу пугать,но мы за эти 2 недели 6260км накатали по всяким местам. И преимущественно по дорогам разной степени паршивости...притом, что я к дороге привыкшая-было тяжко. И именно от тряски=(( Ощущение, что внутри аквариум(хотя вес небольшой,живот аккуратный у меня,без жирка вроде), и он так колышется во всех направлениях...становится аж больно. Я без церукала(от тошноты) не могла,да и рвало периодически именно от тряски. Хотя в машине было 4 подушки,не помогли. Мне помогало, когда живот крепко руками держала, чтобы не трясся. Думаю, если бы был большой палатнин или тонкий плед, было бы легче. И именно не тряска живота относительно дороги, а тряска из-за дороги относительно остального тела(во завернула).

Вообщем, совет взять что-то чтобы привязать живот к себе. Мне бы помогло=))

И конечно-удачного пути!!!
__________________


Оксана
Fairytale-spb is offline  
Старый 18.07.2011, 13:34
ответ для Blondinka Zu , на сообщение « девочки, доброе утро :flower: а у... »
  #1005
Fairytale-spb
Участник
 
Аватар для Fairytale-spb
 
Регистрация: 28.04.2010
Адрес: м.Пионерская
Сообщений: 119


Цитата:
Сообщение от Blondinka Zu Посмотреть сообщение
девочки, доброе утро

а у меня пакость - началась мазня , ни с того, ни с сего
иду в 15 часов к врачу, буду изо всех сил отбиваться от стационара.
надеюсь, что все не так страшно, но на сроке 24 недели плохо понимаю, с чем может быть мазня связана? тырнет лучше не читать - там столько всяких пакостей понаписали
Ничего не читай. Удачи у врача!!!
Держим за тебя кулачки!
__________________


Оксана
Fairytale-spb is offline  
Старый 18.07.2011, 13:36   #1006
Fairytale-spb
Участник
 
Аватар для Fairytale-spb
 
Регистрация: 28.04.2010
Адрес: м.Пионерская
Сообщений: 119


Цитата:
Сообщение от Pretty_mam Посмотреть сообщение
девочки.. вы представляете мне кухню задерживают до 20/08 сейчас повзонили( ППЦ!!!! мы уже хотели в эти даты переехать(( все планы летят( мне придется возить ребенка в сад на пр.Просвещения с Московской всесь сентябрь(( я в шоке. переезд с августа переносится на сентябрь((( сегодня муж поедет разбираться .
блин злая сил нет((
Вот ведь подлецы....ненавижу такие вещи! И злость и бессилие! Тьфу...противно!

Держитесь. Может муж им там повставляет все что нужно,куда требуется!!!Желаю удачи!
__________________


Оксана
Fairytale-spb is offline  
Старый 18.07.2011, 13:40
ответ для Fairytale-spb , на сообщение « Вот ведь подлецы....ненавижу такие... »
  #1007
Pretty_mam
Элита
 
Аватар для Pretty_mam
 
Регистрация: 13.10.2009
Сообщений: 2 825


Цитата:
Сообщение от Fairytale-spb Посмотреть сообщение
Вот ведь подлецы....ненавижу такие вещи! И злость и бессилие! Тьфу...противно!

Держитесь. Может муж им там повставляет все что нужно,куда требуется!!!Желаю удачи!
да самое ужасное - это то .что сделать ничего не можешь... кухня едет. из италии.
угу. чувствую позвоню сама на фабрику и выскажу все претензии, а также в письменном виде !-вот они по шапке салону дадут как дилеру!!!!! сегодня муж узнает наш номер заказа на фабрике...
срок приезда это не подвинет - но хоть моральное удовлетворение получу.
__________________
Pretty_mam is offline  
Старый 18.07.2011, 13:41   #1008
Миккуся
Частый гость
 
Аватар для Миккуся
 
Регистрация: 02.09.2008
Адрес: Партизана Германа
Сообщений: 45


Цитата:
Сообщение от Pretty_mam Посмотреть сообщение
девочки.. вы представляете мне кухню задерживают до 20/08 сейчас повзонили( ППЦ!!!! мы уже хотели в эти даты переехать(( все планы летят( мне придется возить ребенка в сад на пр.Просвещения с Московской всесь сентябрь(( я в шоке. переезд с августа переносится на сентябрь((( сегодня муж поедет разбираться .
блин злая сил нет((
Вот сволочи!!! Конечно пускай съездит разберется с ними! А то если им дюлей не надавать,будут еще дольше делать!
__________________


---------------
Сашка + Васька = Дашка
Миккуся is offline  
Старый 18.07.2011, 13:43
ответ для Blondinka Zu , на сообщение « девочки, доброе утро :flower: а у... »
  #1009
Миккуся
Частый гость
 
Аватар для Миккуся
 
Регистрация: 02.09.2008
Адрес: Партизана Германа
Сообщений: 45


Цитата:
Сообщение от Blondinka Zu Посмотреть сообщение
девочки, доброе утро

а у меня пакость - началась мазня , ни с того, ни с сего
иду в 15 часов к врачу, буду изо всех сил отбиваться от стационара.
надеюсь, что все не так страшно, но на сроке 24 недели плохо понимаю, с чем может быть мазня связана? тырнет лучше не читать - там столько всяких пакостей понаписали
Не волнуйся! Я надеюсь,что все будет хорошо!!! Удачи у врача!
Держим за тебя кулачки
__________________


---------------
Сашка + Васька = Дашка
Миккуся is offline  
Старый 18.07.2011, 13:43
ответ для dobrij_finik , на сообщение « НОЯБРЯТА 2011 (том 2)!!! »
  #1010
Blondinka Zu
Старожил
 
Аватар для Blondinka Zu
 
Регистрация: 15.10.2007
Адрес: недалеко от Смольного
Сообщений: 1 337


девочки, спасибо за поддержку
мне позвонила моя г и сказала, чтобы я срочно дула в стационар, причем ни куда-нибудь, а именно в снегиревку, т.к. с моей кровью, на фраксипарине меня могут взять только в отто или в снегиревку , а наблюдает меня гематолог из снегирей - поэтому лучше туда.

эх, блинство, как же не хочется
ещё она сказала, что на моем сроке мазня - это только отслойка и ничего больше не может её дать
так что - вернусь, позвоню. ноутбук у нас с мужем один на двоих - оставляю ему.

желаю всем удачи, хорошего настроения и не болейте
Blondinka Zu is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena