Гнездо матери-ехидны - 2 - Страница 101 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем вместе

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 13.10.2011, 11:23
ответ для IndigoAlba , на сообщение « У нас 20 лет.:065: Впереди еще 16.:010:... »
  #1001
Lenchig
Мега-элита
 
Аватар для Lenchig
 
Регистрация: 25.04.2008
Адрес: М. Дыбенко
Сообщений: 3 364


Цитата:
Сообщение от IndigoAlba Посмотреть сообщение
У нас 20 лет. Впереди еще 16. А дома всё нет и нет...
__________________

Lenchig is offline  
Старый 13.10.2011, 11:24
ответ для IndigoAlba , на сообщение « У нас 20 лет.:065: Впереди еще 16.:010:... »
  #1002
Baklajanka
Мега-элита
 
Аватар для Baklajanka
 
Регистрация: 18.02.2009
Адрес: Озерки-Просвещения
Сообщений: 3 666


Цитата:
Сообщение от IndigoAlba Посмотреть сообщение
У нас 20 лет. Впереди еще 16. А дома всё нет и нет...
вот они и не торопятся - впереди же еще 16 лет можно срок сдачи переносить)) Шучу, дай Бог, чтоб они все-таки достроились. Соседями будем, если не переедем)
__________________
Первенцу из сумки уже 8 лет


- Мне нужно с тобой серьезно поговорить. - Только если это очень важно. - Это очень важно. Итак, представь, что ты ромб...
Baklajanka is offline  
Старый 13.10.2011, 11:26   #1003
IndigoAlba
Мега-элита
 
Аватар для IndigoAlba
 
Регистрация: 16.11.2010
Адрес: СПб
Сообщений: 3 443


Бодрого утра, девчонки! Не хочу я сегодня ползти голодная кровяку сдавать. Завтра поеду вот стопудофф, перед самолетом И квартиру наконец-то прибрать, а то муж неделю будет в бардаке ночевать
IndigoAlba is offline  
Старый 13.10.2011, 11:29
ответ для Baklajanka , на сообщение « аа, да-да, есть такое отделение, по... »
  #1004
IndigoAlba
Мега-элита
 
Аватар для IndigoAlba
 
Регистрация: 16.11.2010
Адрес: СПб
Сообщений: 3 443


Цитата:
Сообщение от baklaganka Посмотреть сообщение
аа, да-да, есть такое отделение, по квотам, кстати, работают. Но говорят, что у нас не шибко спецы в этом - берут только несложные случаи и вообще мухлюют знатно с этими квотами.
Я знаю, что лучшее отделение ВРТ в мариинской, я об этом узнала от знакомой семьи, которая три года по квотам пыжилась. А крутейший доктор там- моя заказчица оказалась Я ей интерьер новой квартиры делала.
IndigoAlba is offline  
Старый 13.10.2011, 11:32   #1005
IndigoAlba
Мега-элита
 
Аватар для IndigoAlba
 
Регистрация: 16.11.2010
Адрес: СПб
Сообщений: 3 443


Цитата:
Сообщение от baklaganka Посмотреть сообщение
вот они и не торопятся - впереди же еще 16 лет можно срок сдачи переносить)) Шучу, дай Бог, чтоб они все-таки достроились. Соседями будем, если не переедем)
У меня уже нет слов, совсем нет слов про эту стройку. Прям вот даже эмоций нет. Я морды бить хочу и напалмом жечь.
Там до сих пор арматура торчит для заливки бетонных частей первого этажа, о каком декабре 2012 можно говорить о сдаче?
IndigoAlba is offline  
Старый 13.10.2011, 11:32
ответ для Baklajanka , на сообщение « А у Оли завтра свадьба!! »
  #1006
япономаша
Наш человек
 
Аватар для япономаша
 
Регистрация: 26.03.2009
Адрес: Просвет
Сообщений: 5 971


Цитата:
Сообщение от KenzoSandal Посмотреть сообщение
Так, угрозы миновали, тогда я могу поныть (а то вчера было как-то неудобно))).
Во-первых, меня мутит уже 2 дня как. Начинается как с работы выхожу и до поздней ночи собственно.
Во-вторых, вчера от души занялась любимым занятием беременных - поревела. Сначала я ездила с заказом. Звонила оргу в обед, мол, можно я в 6 приеду? Да, конечно, приезжайте. Приехала, а ее дома нет и отдать заказ мне не могут, т.к. она ничего не говорила. Я ей звоню (а сама в слезах уже) и дрожащим голосом: "Оля, Вы же мне сказали, что можно к 6 приехать". А надо было, оказывается, за 15 минут позвонить, чтобы она была готова и собрала (с обеда-то времени не было) заказ. "Мне срочно надо было в магазин. Я сейчас приду, что так волноваться?". Ну ладно, она действительно быстро пришла, минут через 7. Но как мне себя было жалко эти 7 минут, как я ревела - прям прижавшись лбом к стеклу и всхлипывая...
Ну а потом я приехала домой, где меня ждали отожранные вполне себе половозрелым щенком обои. Тут я вообще фонтан слез выдала. Ведь никогда ничего не грыз - и тут на тебе
Результат вчерашнего всплеска эмоций до сих пор на лице наблюдаю.
Маааленькая, не плачь обои жалко, конечно, а орг какашка.))))
Цитата:
Сообщение от Lenchig Посмотреть сообщение
У меня завтра сделка по квартире - сыкотно жутко! Читала свои договора по ипотеке и ДКП (мне предварительно выслали по электронке) шерсть дыбом - кабала на 15 лет чуть что все на помойку жить... тьфу тьфу тьфу
Дай, Боженька силы! Главное конечно, что бы здоровье не подводило, денежки как нибудь заработаем.
Ух, Лена.. как я тебя понимаю..икренне желаю огромной зарплаты и много терпения!

А банк какой?
Цитата:
Сообщение от baklaganka Посмотреть сообщение
А у Оли завтра свадьба!!
круто круто! завтра будем ругать и поздравлять хоть бы погода была нормальная...

Ольчик, а я 22 декабря в Москве буду
япономаша is offline  
Старый 13.10.2011, 11:33
ответ для Lenchig , на сообщение « :010: »
  #1007
IndigoAlba
Мега-элита
 
Аватар для IndigoAlba
 
Регистрация: 16.11.2010
Адрес: СПб
Сообщений: 3 443


Цитата:
Сообщение от Lenchig Посмотреть сообщение
Лена, вы готовую берете? Сколько стоит, сколько взноса, сколько платеж в месяц?
IndigoAlba is offline  
Старый 13.10.2011, 11:34   #1008
япономаша
Наш человек
 
Аватар для япономаша
 
Регистрация: 26.03.2009
Адрес: Просвет
Сообщений: 5 971


Так, а теперь похвалим Финика и Букашку за быстрое реагирование на всякие пароноички! Девушки, берегите себя и свои пузики!
япономаша is offline  
Старый 13.10.2011, 11:34
ответ для IndigoAlba , на сообщение « Я знаю, что лучшее отделение ВРТ в... »
  #1009
Baklajanka
Мега-элита
 
Аватар для Baklajanka
 
Регистрация: 18.02.2009
Адрес: Озерки-Просвещения
Сообщений: 3 666


Цитата:
Сообщение от IndigoAlba Посмотреть сообщение
Я знаю, что лучшее отделение ВРТ в мариинской, я об этом узнала от знакомой семьи, которая три года по квотам пыжилась. А крутейший доктор там- моя заказчица оказалась Я ей интерьер новой квартиры делала.
Так я все не могу понять - ты эскизы сама рисуешь? В какой проге? Или руками?
__________________
Первенцу из сумки уже 8 лет


- Мне нужно с тобой серьезно поговорить. - Только если это очень важно. - Это очень важно. Итак, представь, что ты ромб...
Baklajanka is offline  
Старый 13.10.2011, 11:37
ответ для Baklajanka , на сообщение « Так я все не могу понять - ты эскизы... »
  #1010
IndigoAlba
Мега-элита
 
Аватар для IndigoAlba
 
Регистрация: 16.11.2010
Адрес: СПб
Сообщений: 3 443


Цитата:
Сообщение от baklaganka Посмотреть сообщение
Так я все не могу понять - ты эскизы сама рисуешь? В какой проге? Или руками?
Негры у меня на что? Если эскизы нужны- я всё объясняю "негру", который делает мне эскизирование, если интерьер на готовых стенах без изменений планировки- делаю образцы всех проектных решений декоративных- совмещаем на объекте, становится всё очевидно лучше чем на эскизах.
Я художку заканчивала- теория рисунка осталась, а баскетбол мне плечо перебил- пальцы малочувствительны на правой руке на касание, постановку рисунка рука забыла.
IndigoAlba is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena