Нашисткие крысёныши - Страница 101 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Обо всем остальном

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 09.02.2012, 02:28
ответ для mishele , на сообщение « Из общественного. Иногда мне... »
  #1001
Серьезная дама
Участник
 
Регистрация: 06.07.2009
Сообщений: 124


Цитата:
Сообщение от mishele Посмотреть сообщение

Должен же кто-то из мужчин вправить мозги, если муж этим не занимается
А Вам муж регулярно вправляет? Моему даже в голову не придет, а если придет, то я поправлю.
Серьезная дама is offline   Цитировать ·
Старый 09.02.2012, 06:36
ответ для Сладкий Б. Перец , на сообщение « Нашисткие крысёныши »
  #1002
Sova msk
Наш человек
 
Аватар для Sova msk
 
Регистрация: 26.10.2006
Адрес: В.О.! И никакого Зюзино!!!
Сообщений: 5 084


Фу ты, хотела принять участие, а тут совсем уже каша началась, на мужей перешли пойду в какой-нибудь другой топик, благо выбрать есть из чего, и все про одно и то же
Sova msk is offline   Цитировать ·
Старый 09.02.2012, 10:04
ответ для Сладкий Б. Перец , на сообщение « Нашисткие крысёныши »
  #1003
Littlemama
с Марса
 
Аватар для Littlemama
 
Регистрация: 09.02.2007
Адрес: здесь и сейчас
Сообщений: 39 425


ГЕНДИРЕКТОР ИЗДАТЕЛЬСКОГО ДОМА «КОММЕРСАНТЪ» ДЕМЬЯН КУДРЯВЦЕВ ТРЕБУЕТ ВОЗБУДИТЬ УГОЛОВНОЕ ДЕЛО ПРОТИВ РУКОВОДСТВА ДВИЖЕНИЯ «НАШИ»

09 февраля 2012 | 08:36
Прежде всего, он имеет в виду пресс-секретаря Росмолодёжи Кристину Потупчик. Как написал Кудрявцев в своём блоге в «живом журнале», причастность активистов «Наших» к хакерской атаке на «Коммерсантъ» в 2008 году следует из содержания электронной переписки, фрагменты которой были выложены на днях в интернете. Гендиректор «Коммерсанта» отмечает, что пострадал не только сайт издательского дома, но и многочисленные провайдеры и пользователи всемирной сети, как в Москве, так и за рубежом.
Littlemama is offline   Цитировать ·
Старый 09.02.2012, 10:26
ответ для Littlemama , на сообщение « ГЕНДИРЕКТОР ИЗДАТЕЛЬСКОГО ДОМА... »
  #1004
Китайцы™
с Луны
 
Аватар для Китайцы™
 
Регистрация: 03.04.2007
Адрес: Город в городе/Aseri vald, Eesti
Сообщений: 32 597


Цитата:
Сообщение от игрок Посмотреть сообщение
Я вас уверяю, никто ни в Польше, ни в Литве, ни в Чехии не хочет быть с вами - отвратительными путинистами..
Какие эпитеты

Цитата:
Сообщение от игрок Посмотреть сообщение
И литовцы бросаются к вам в ноги и просятся в Россию? Сомневаюсь как-то. Мне вот никто не бросался.
.
То есть то, что работоспособные граждане Литвы, Латвии и Эстонии бросаются в ноги Англии, Финляндии, Франции, Германии и просятся туда в качестве черной рабочей силы или едут в Швецию, чтобы там совершить правонарушение и посидеть в шведской тюрьме, - безусловно можно считать успешным результатом прибалтийской демократии
Зы: да , этот режим плох, но если стоит выбор - терпеть этот режим или как киргизы валяться на границе с Узбекистаном и умолять впустить в Узбекистан, только не оставлять на родине, где гарантированно перережут горло, - я пожалуй выберу первое.
Давайте смотреть правде в глаза - Россия слишком большая страна со слишком большим разнообразием менталитетов граждан, чтобы ею можно было управлять по демократическим принципам. Как только оппозиции дают послабление и разрешают открыто выражать свое мнение на площадях, первое, что она делает, - призывает идти брать Зимний и захватывать мосты, почту и телеграф.
__________________
жду сентября, как только клены станут разноцветными...

Вдруг что-то хорошее стало происходить с моим сердцем;
Ты знаешь, мне кажется, что это ты.


Китайцы™ is offline   Цитировать ·
Старый 09.02.2012, 10:42   #1005
digital
Небожитель
 
Регистрация: 01.12.2006
Адрес: Приморский р-он
Сообщений: 19 898


Цитата:
Сообщение от игрок Посмотреть сообщение
Я хорошо помню это время. По стране у Ельцина наверняка было меньше. Но в Москве - еще не остыли от эйфории 1991 года.

Вы с Северо-Западом, похоже, нашли друг друга.
ну посмотрите результаты выборов, а это с условием фальсификации и накачки , так что в реальности как раз у ельцина было меньше 20%


какая еще эйфория, от развала страны ?
digital is offline   Цитировать ·
Старый 09.02.2012, 10:46
ответ для Китайцы™ , на сообщение « :)):)):)) Какие эпитеты:019: То есть... »
  #1006
игрок
Мега-элита
 
Регистрация: 27.05.2008
Сообщений: 3 768


Цитата:
Сообщение от Китайцы™ Посмотреть сообщение
То есть то, что работоспособные граждане Литвы, Латвии и Эстонии бросаются в ноги Англии, Финляндии, Франции, Германии и просятся туда в качестве черной рабочей силы или едут в Швецию, чтобы там совершить правонарушение и посидеть в шведской тюрьме, - безусловно можно считать успешным результатом прибалтийской демократии
Так ведь в Россию-то не едут. Зачем Вы пытаетесь за чужой народ решать, что им лучше? Не правильнее ли посмотреть на то, какой выбор их самих устраивает?

Цитата:
Зы: да , этот режим плох, но если стоит выбор - терпеть этот режим или как киргизы валяться на границе с Узбекистаном и умолять впустить в Узбекистан, только не оставлять на родине, где гарантированно перережут горло, - я пожалуй выберу первое.
Это ваши неуместные фантазии. смены режимов в Восточной Европе и в 1991 году в России прошли бескровно. Это определяется уровнем развития и цивилизованности общества. Я верю в моих сограждан. А вы их за быдло держите.
Цитата:
Давайте смотреть правде в глаза - Россия слишком большая страна со слишком большим разнообразием менталитетов граждан, чтобы ею можно было управлять по демократическим принципам. Как только оппозиции дают послабление и разрешают открыто выражать свое мнение на площадях, первое, что она делает, - призывает идти брать Зимний и захватывать мосты, почту и телеграф.
Фантазии. Все нынешние протесты подчеркнуто мирные. И в 1991 году без гражданской войны обошлось.

Я помню вашу неприязнь к демократическим принципам. Однако даже путин-медведев на словах от них не отказываются. И конституция у нас декларирует это. Вы в своих репликах - настоящая экстремистка.
игрок is offline   Цитировать ·
Старый 09.02.2012, 10:49
ответ для digital , на сообщение « ну посмотрите результаты выборов, :046:... »
  #1007
игрок
Мега-элита
 
Регистрация: 27.05.2008
Сообщений: 3 768


Цитата:
Сообщение от digital Посмотреть сообщение
ну посмотрите результаты выборов, а это с условием фальсификации и накачки , так что в реальности как раз у ельцина было меньше 20%
http://forum.littleone.ru/showpost.p...8&postcount=27

Вот результаты выборов этого декабря. А вы про какие выборы?


Цитата:
какая еще эйфория, от развала страны ?
Сколько Вам лет?
игрок is offline   Цитировать ·
Старый 09.02.2012, 10:51   #1008
digital
Небожитель
 
Регистрация: 01.12.2006
Адрес: Приморский р-он
Сообщений: 19 898


Цитата:
Сообщение от игрок Посмотреть сообщение
И в 1991 году без гражданской войны обошлось.

.
вы это расскажите русским которые остались в республиках СССР
digital is offline   Цитировать ·
Старый 09.02.2012, 10:53
ответ для игрок , на сообщение « http://forum.littleone.ru/showpost.php?p... »
  #1009
digital
Небожитель
 
Регистрация: 01.12.2006
Адрес: Приморский р-он
Сообщений: 19 898


Цитата:
Сообщение от игрок Посмотреть сообщение
http://forum.littleone.ru/showpost.p...8&postcount=27

Вот результаты выборов этого декабря. А вы про какие выборы?
я про ельцина


Цитата:
Сколько Вам лет?
33
digital is offline   Цитировать ·
Старый 09.02.2012, 10:59
ответ для Сладкий Б. Перец , на сообщение « Нашисткие крысёныши »
  #1010
Littlemama
с Марса
 
Аватар для Littlemama
 
Регистрация: 09.02.2007
Адрес: здесь и сейчас
Сообщений: 39 425


http://www.youtube.com/watch?feature...v=PMs_5UUQdCc#!

Технология фальсификации выборов Президента РФ 4.03.2012
Littlemama is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena