☼ Будут в мае на ладошках долгожданные дракошки!☼ (май 2012, III триместр) - Страница 101 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

Результаты опроса: Кто в нашем пузике живет?
Девочка 128 45.55%
Мальчик 147 52.31%
Двое: девочка и девочка 2 0.71%
Двое: мальчик и мальчик 2 0.71%
Двое: девочка и мальчик 2 0.71%
Голосовавшие: 281. Вы ещё не голосовали в этом опросе

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 04.03.2012, 13:29
ответ для _bugasha_ , на сообщение « Девочки, привет! Я не участвовала в... »
  #1001
Восточная Сказка
Наш человек
 
Аватар для Восточная Сказка
 
Регистрация: 06.05.2008
Адрес: ул.Народная
Сообщений: 5 799


Всем доброе утро)))

А я ребенку говорю, что мама очень хочет поспать, и она дает мне поспать, сама тихонечко играет

Цитата:
Сообщение от Чакки Посмотреть сообщение
Вчера ехала и думала, как может живот не поместиться под руль?
Там же столько места.
У меня живот немаленький, и ножки короткие, так что придвинута близко, но места там достаточно остается еще
Я тоже вчера задумаласьПравда, списала, на то что у меня рост 172.
__________________

Восточная Сказка is offline  
Старый 04.03.2012, 13:30
ответ для frufruku , на сообщение « Мы просто вначале самом как-то... »
  #1002
Ne_em_posle_6
Участник
 
Аватар для Ne_em_posle_6
 
Регистрация: 21.10.2011
Адрес: Ленинградская область
Сообщений: 241


Цитата:
Сообщение от frufruku Посмотреть сообщение
Мы просто вначале самом как-то обсуждали. Выяснялось,что ФСС возмещает уже после того,как сам работодатель выплатит и декретница что-то подпишет о получении денег Или я путаю? И еще мне лично и еще кому-то она говорила,что выдадут после передачи больняка,а потом сами будут разбираться с ФСС.
Это мы между собой обсуждали, девочки.
Каждая из нас сама в состоянии позвонить, решительно напомнить о себе, и на самом деле чтоб не пугаться и никого не пугать, решить вопрос о передачи больняка и денег. Если тебе так обещали, то при разговоре со Светланой напомни о данном обещании и все.

Насчет нормальных компаний, да, тут только после того будет проверка, о чем в лс тебе и написала в ответе.
__________________


Я Катя. Ко мне можно и нужно обращаться на "ты"

Мама — не лошадь. Лошадь устает, а мама нет!
Ne_em_posle_6 is offline  
Старый 04.03.2012, 13:31
ответ для _bugasha_ , на сообщение « Девочки, привет! Я не участвовала в... »
  #1003
Чакки
Активный участник
 
Аватар для Чакки
 
Регистрация: 22.04.2011
Адрес: Вселенная
Сообщений: 424


Кошечка, британская Какая прелесть
__________________
Чакки is offline  
Старый 04.03.2012, 13:37   #1004
-Инфанта-
Участник
 
Аватар для -Инфанта-
 
Регистрация: 13.11.2011
Сообщений: 115


ДД всем!
Мороз и солнце!
И не падать!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Мне Светлана обещала вчерась справки выслать и так и не выслала, написала ей и щас отзвонюсь еще.

Мужа спровадила голосовать, да и сама щас поеду, оба прописаны далече от места жительства.
__________________
-Инфанта- is offline  
Старый 04.03.2012, 13:38   #1005
ЕвгенияМА
Мега-элита
 
Аватар для ЕвгенияМА
 
Регистрация: 21.06.2008
Адрес: угол Тихорецкого и Науки
Сообщений: 4 561


Цитата:
Сообщение от СветланаДим Посмотреть сообщение

я к нему иду 7-го. А ты будешь 4д или 2д делать? Никак определится не могу.
я первые 2 раза делала 2Д и сейчас на 2 д иду, т.к. он все равно сначало на 4 Д малышку показывает минут 5-7, фотки делает, а потом параметры измеряет на как надо, так что смысла переплачивать не вижу
__________________

Любимый сыночек Димуля (04.03.2007г.)
ЕвгенияМА is offline  
Старый 04.03.2012, 13:42
ответ для _bugasha_ , на сообщение « Девочки, привет! Я не участвовала в... »
  #1006
СветланаДим
Участник
 
Аватар для СветланаДим
 
Регистрация: 25.10.2011
Адрес: Академическая
Сообщений: 272


Цитата:
Сообщение от _bugasha_ Посмотреть сообщение
Девочки, привет! Я не участвовала в обсуждениях о подработаках у Светланы, однако, я их взяла. Я у неё офомлена и на основном месте и на 3-х ещё по совместительству. Больняки буду брать 12 марта (будет ровно 30 недель), потом тут обязательно отпишусь по результатам. Предварительно мы с ней договорились, что деньги в обмен на больняки, перед встречей этот момент ещё раз обязательно уточню. Мне так удобней ибо лишний раз не дергаться - раз, я страшно ленива встречаться по несколько раз - два:-).
Немного всё равно преживаю, т.к. деньги уже распланировала:-). Мужу хочу подарить фотик, о котором он давно мечтает, сынке - британскую кошечку:-)

Девочки, кто отдал больняки и встречается позднее, какие у вас на то причины? Или у Светланы?:-)
Я уже получила все больняки, написала Светлане, она меня попросила выслать ей номера больничных и даты выдачи и окончания - для оформления первичных, как она сказала, документов. Встречаться, как договорились , надеюсь , будем на след. неделе, я ее просила до 8 марта, была договоренность больничный меняем на деньги. Я тоже уже распланировала эти деньги - ремонт, надеюсь все будет ок. Как только все получу - отпишусь.
__________________
СветланаДим is offline  
Старый 04.03.2012, 13:43
ответ для _bugasha_ , на сообщение « Девочки, привет! Я не участвовала в... »
  #1007
ЕвгенияМА
Мега-элита
 
Аватар для ЕвгенияМА
 
Регистрация: 21.06.2008
Адрес: угол Тихорецкого и Науки
Сообщений: 4 561


Цитата:
Сообщение от _bugasha_ Посмотреть сообщение
Девочки, привет! Я не участвовала в обсуждениях о подработаках у Светланы, однако, я их взяла. Я у неё офомлена и на основном месте и на 3-х ещё по совместительству. Больняки буду брать 12 марта (будет ровно 30 недель), потом тут обязательно отпишусь по результатам. Предварительно мы с ней договорились, что деньги в обмен на больняки, перед встречей этот момент ещё раз обязательно уточню. Мне так удобней ибо лишний раз не дергаться - раз, я страшно ленива встречаться по несколько раз - два:-).
Немного всё равно преживаю, т.к. деньги уже распланировала:-). Мужу хочу подарить фотик, о котором он давно мечтает, сынке - британскую кошечку:-)

Девочки, кто отдал больняки и встречается позднее, какие у вас на то причины? Или у Светланы?:-)
мне Светлана уже 2 раза звонила, говорила через час перезвоню и все и звонка ни чего, вчера вечером получила письмо от нее. Пришлите пжл № больничных по каждой фирме и с какого по какое. Сказала чтоб сразу встретиться , подписать договор и приходный ордер. Так что жду.
__________________

Любимый сыночек Димуля (04.03.2007г.)
ЕвгенияМА is offline  
Старый 04.03.2012, 13:43   #1008
Sweet Lapula
Активный участник
 
Аватар для Sweet Lapula
 
Регистрация: 31.10.2011
Сообщений: 499


Цитата:
Сообщение от Чакки Посмотреть сообщение
Вчера ехала и думала, как может живот не поместиться под руль?
Там же столько места.
У меня живот немаленький, и ножки короткие, так что придвинута близко, но места там достаточно остается еще
Я тоже не представляю )) места куча.. Живот большой.. Но вспоминая свой пежо который продала зимой пока животика не было.. Вот там мне кажется гораздо меньше места было.. Так что зависит от авто мне кажется...


Цитата:
Сообщение от Восточная Сказка Посмотреть сообщение
Всем доброе утро)))

А я ребенку говорю, что мама очень хочет поспать, и она дает мне поспать, сама тихонечко играет



Я тоже вчера задумаласьПравда, списала, на то что у меня рост 172.

Аналогично.. На пару сантиметров еще повыше
__________________




Я Лёля - ко мне на ты
Sweet Lapula is offline  
Старый 04.03.2012, 13:45   #1009
Мама Колёсика
Мега-элита
 
Аватар для Мама Колёсика
 
Регистрация: 23.10.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 4 645


Цитата:
Сообщение от Шамурла Посмотреть сообщение
а че там НБ - у меня молчит, не пишет, не звонит (да мне уже и не надо), у всех так?
Мне опять названия выслали
__________________

родились 4600 и 55 см
В тюрьме столько не сидят, сколько я в интернете...

Я-Лена
Мама Колёсика is offline  
Старый 04.03.2012, 13:45   #1010
Чакки
Активный участник
 
Аватар для Чакки
 
Регистрация: 22.04.2011
Адрес: Вселенная
Сообщений: 424


Цитата:
Сообщение от ЕвгенияМА Посмотреть сообщение
я первые 2 раза делала 2Д и сейчас на 2 д иду, т.к. он все равно сначало на 4 Д малышку показывает минут 5-7, фотки делает, а потом параметры измеряет на как надо, так что смысла переплачивать не вижу
Сколько стоит 2Д?
__________________
Чакки is offline  
 

теги, tags, метки
2012, май, майчата


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena