НАРУШЕНИЕ ОБМЕНА ВЕЩЕСТВ как причина АУТИЗМА,ЗАС,ЗПР. БГБК-ДИЕТА - Страница 101 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Особые дети - МОГУТ!

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 22.02.2009, 14:50   #1001
Татьяна Л.
Активный участник
 
Аватар для Татьяна Л.
 
Регистрация: 06.06.2008
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 435


Таня, а сыпь после йода не прошла? Ты с ЕВ общалась по этому поводу?
Не надо вводить что-то новое, пока состояние не стабилизировалось. А то не понять, что от чего.
__________________
Татьяна Л. is offline   Цитировать ·
Старый 22.02.2009, 15:18   #1002
Татьяна Л.
Активный участник
 
Аватар для Татьяна Л.
 
Регистрация: 06.06.2008
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 435


Таня, а на вирусы-инфекции вы сдавали? герпес, лайм и т.д.
У нас на вводе кальция сразу "полетел" кишечник, прямо с певой мизерной дозы. Маша перестала какать самостоятельно вообще, хотя на тот момент какала по 2 раза в день. И ещё куча проблем повылазила, сон нарушился сильно, капризы. То, что мы смогли кальций сейчас ввести без проблем, я всё-таки связываю с тем, что начали лаурицидин. Снизили вирусную нагрузку и подняли иммунитет. Сейчас перечитываю у Элины материалы по лайму. Нашла, что, если есть лайм, хелирование идёт с проблемами. Так может не только хелирование, но и другие добавки могут не пойти из-за этого. После лаурицидина у нас не было проблем ни с одной добавкой, всё ввели нормально. А до этого не пошли: кальций, МВ12, глютатион, фолиник, ДМАЕ, ну и сам лаурицидин с проблемами шёл.
__________________
Татьяна Л. is offline   Цитировать ·
Старый 22.02.2009, 15:33   #1003
Коша
Элита
 
Аватар для Коша
 
Регистрация: 26.10.2008
Адрес: Красносельский р-н
Сообщений: 1 570


Цитата:
Сообщение от Татьяна Л. Посмотреть сообщение
Таня, а на вирусы-инфекции вы сдавали? герпес, лайм и т.д.
У нас на вводе кальция сразу "полетел" кишечник, прямо с певой мизерной дозы. Маша перестала какать самостоятельно вообще, хотя на тот момент какала по 2 раза в день. И ещё куча проблем повылазила, сон нарушился сильно, капризы. То, что мы смогли кальций сейчас ввести без проблем, я всё-таки связываю с тем, что начали лаурицидин. Снизили вирусную нагрузку и подняли иммунитет. Сейчас перечитываю у Элины материалы по лайму. Нашла, что, если есть лайм, хелирование идёт с проблемами. Так может не только хелирование, но и другие добавки могут не пойти из-за этого. После лаурицидина у нас не было проблем ни с одной добавкой, всё ввели нормально. А до этого не пошли: кальций, МВ12, глютатион, фолиник, ДМАЕ, ну и сам лаурицидин с проблемами шёл.
Таня, все проверяли, только антитела G к герпесу 6 типа и ЦМВ (ПЦР, антитела M - чисто), на лайм проверялись, но не иммуноблот, а обычный ИФА антитела М,G - чисто.
Коша is offline   Цитировать ·
Старый 22.02.2009, 15:47   #1004
Татьяна Л.
Активный участник
 
Аватар для Татьяна Л.
 
Регистрация: 06.06.2008
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 435


Таня, на лайм прям совсем чисто, нет антител вообще? Я уже думала, что такого не бывает. Мы на что не сдавали, на всё есть антитела, низкие, но есть
__________________
Татьяна Л. is offline   Цитировать ·
Старый 22.02.2009, 15:56   #1005
Коша
Элита
 
Аватар для Коша
 
Регистрация: 26.10.2008
Адрес: Красносельский р-н
Сообщений: 1 570


Цитата:
Сообщение от Татьяна Л. Посмотреть сообщение
Таня, на лайм прям совсем чисто, нет антител вообще? Я уже думала, что такого не бывает. Мы на что не сдавали, на всё есть антитела, низкие, но есть
Таня именно на лайм результат - отрицательно. Мы делали много всего, в разых исследованиях разные варианты нормы, где указываются колличесворазных антител, где отрицательно или положительно. Есть конечно антитела к другим инфекциям в пределах указанной нормы, но что вылазиет за норму так это герпес (29,8 при норме 6,5)и ЦМВ (22, при норме до 6).
Коша is offline   Цитировать ·
Старый 22.02.2009, 15:59
ответ для Коша , на сообщение « Таня именно на лайм результат -... »
  #1006
Татьяна Л.
Активный участник
 
Аватар для Татьяна Л.
 
Регистрация: 06.06.2008
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 435


Таня, а сыпь, которая после йода появилась в уголках губ, не походит на герпес?
__________________
Татьяна Л. is offline   Цитировать ·
Старый 22.02.2009, 16:32
ответ для Татьяна Л. , на сообщение « Таня, а сыпь, которая после йода... »
  #1007
Татьяна Л.
Активный участник
 
Аватар для Татьяна Л.
 
Регистрация: 06.06.2008
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 435


Таня, ты подумай в сторону противовирусного, с ЕВ посоветуйся. Может надо иммунку сначала немного разгрузить, а потом дальше легче всё пойдёт?
__________________
Татьяна Л. is offline   Цитировать ·
Старый 22.02.2009, 16:33   #1008
kudyan
Мега-элита
 
Аватар для kudyan
 
Регистрация: 27.03.2006
Адрес: Ладожская (пр.Ударников)
Сообщений: 3 459


Таня (Коша) помните в прошлом году была фигня с Сосновым бором, якобы выброс был. Все тогда стали актично пить йод. Так вот у меня подруга напоила малого йодом, он у нее такую аллергию выдал копец. Хотя мальчик вообще не аллергичен, это была его первая реакция (кожная) за 4 года. Может и у вас пошло обострение на йод.
kudyan is offline   Цитировать ·
Старый 22.02.2009, 16:40
ответ для Татьяна Л. , на сообщение « Таня, ты подумай в сторону... »
  #1009
Татьяна Л.
Активный участник
 
Аватар для Татьяна Л.
 
Регистрация: 06.06.2008
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 435


Вот интересная информация про соотношение лизин-аргинин и герпес http://autism.forum2x2.ru/forum-f4/tema-t257.htm
__________________
Татьяна Л. is offline   Цитировать ·
Старый 22.02.2009, 17:06   #1010
Moroshka
Элита
 
Аватар для Moroshka
 
Регистрация: 30.05.2007
Адрес: СПб+Всеволожск
Сообщений: 1 662


Цитата:
Сообщение от Коша Посмотреть сообщение
Да и еще может это реакция на "отмену" фермента Карбо, мы банку съели, а пока не купить, финансы поют романсы- еще 3 дня такую песню петь. На пенсию надеялась, а не продлили в пенсионном, видимо мы поздно прошли. Смешно, я в этом пенсионном сама работала, звоню девам, спрашиваю где моя пенсия, а они - в марте, Блин сапожник без сапог.
Таня, может Вам надо выделить Карбо сколько-то пока не купите? У нас есть. Насчет пенсии - нам тоже за январь не дали, вот сейчас вроде за 2 мес должны начислить. это обычное дело у них, они задолго до начисления подписывают документы на выплату пенсии. Мне кажется у малого твоего на йод реакция, все-таки это такое вторжение - новое для него. Как теперь его выводить-то? Может ЕВ подскажет...
__________________
...И потому особенно важно сохранять ясность зрения и мысли именно тогда, когда мы голодны. Особенно в неверном лунном свете... (Михайлова Е.Л. Я у себя одна, или Веретено Василисы)
Moroshka is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena