ЛОР, который вам ПОМОГ - Страница 101 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > От трех до шести

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 15.10.2009, 01:30
ответ для slowwalts , на сообщение « Девочки кому нибудь выписывали... »
  #1001
Maxim&S
Мега-элита
 
Аватар для Maxim&S
 
Регистрация: 09.10.2006
Адрес: СПб,Озерки
Сообщений: 4 487


Цитата:
Сообщение от slowwalts Посмотреть сообщение
Девочки кому нибудь выписывали Назонекс? нам выписала Румянцева, скахала что последняя надежда что у нас не аденоиды а хронический ринит, но лекарство стоитт около 900 р , кто нибудь пробовал, я в шоке от цены, а стоит ли оно?
3 года дочка страдала "недышанием" носа, обследовались у разных врачей. Педиатр настоятельно рекомендовала назонекс, на что я пальцем у виска покрутила - мол ребенку гормональное, да ни за что. Пока не обратилась к лору Гофман в клинику 21 век. В общем, аденоиды увеличивались на фоне осеннего аллергического ринита. И когда нос в очередной раз перестал нормально функционировать, назначила курс назонекса (я уже не сопротивлялась, тк ребенок ночью спать не мог). Через неделю нос отек чуть спал, затем проделали пару раз кукушку и, о чудо, - носик стал дышать Теперь спим спокойно. Аденоиды из 4-ой степени постепенно перешли во 2-ю.+ ко всему в том году у нее не было приступа астмы, который всегда следовал за заложенностью носа.
__________________
На всякого мудреца довольно простоты, а вот на каждого простака
мудрости не хватает


"Не завидуйте тем, кто силен и богат,
За рассветом всегда наступает закат..."


в Питере два вида погоды: грязь подмерзла и грязь подсохла
Maxim&S is offline   Цитировать ·
Старый 15.10.2009, 01:33   #1002
Dimasichka
Мега-элита
 
Аватар для Dimasichka
 
Регистрация: 21.12.2007
Сообщений: 3 230


Цитата:
Сообщение от ANatysik Посмотреть сообщение
Румянцева Елена Константиновна
Пол-ка при больнице №5 (Купчино)
Замечательный доктор. Грамотные рекомндации. Чуткий человек. Отличный контакт с детками
+1!!!
результат всегда отличный!!
Dimasichka is offline   Цитировать ·
Старый 15.10.2009, 01:41
ответ для ~ Rosenrot ~ , на сообщение « Я тоже только с третьего раза... »
  #1003
Dimasichka
Мега-элита
 
Аватар для Dimasichka
 
Регистрация: 21.12.2007
Сообщений: 3 230


Цитата:
Сообщение от MaMaSHytka Посмотреть сообщение
Я тоже только с третьего раза дозвонилась сегодня. Записались на вторник к Румянцевой.
А я пыталась вчера через страховую свою записаться - сказали нет записи аж до серидины ноября!!!!!!!!
Завтра буду разбираться!!
Dimasichka is offline   Цитировать ·
Старый 15.10.2009, 02:05
ответ для OrSo , на сообщение « ЛОР, который вам ПОМОГ »
  #1004
Marishan
Хранитель
 
Аватар для Marishan
 
Регистрация: 07.08.2007
Адрес: Гражданка, а может Гражданин
Сообщений: 10 342


Ага, вот так страховые, при мне сегодня записывались на пятницу
Marishan is offline   Цитировать ·
Старый 15.10.2009, 10:42
ответ для OrSo , на сообщение « ЛОР, который вам ПОМОГ »
  #1005
slowwalts
Мега-элита
 
Аватар для slowwalts
 
Регистрация: 09.11.2005
Адрес: маршала Захарова
Сообщений: 3 811


Девочки пшыкаю назонексом второй день, сегодня утром соплей поменьше уже , ночью дышали гораздо лучше чем в предыдущие дни. Вообщем ждемс, может и удалять не придется
Держу кулачки@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Еще ксттаи не смотря на наш жуткий нос, мы решились на бассейн, думала Румянцева вообще в ужас придет от нашего вопроса, а она наоборот нам его порекомендовала, сказала что вода будет попадать в носик и постпенно там всякую гадость смывать. Плавали уже в то восресение, в это пойдем опять.
slowwalts is offline   Цитировать ·
Старый 15.10.2009, 11:10   #1006
morolena
Наш человек
 
Аватар для morolena
 
Регистрация: 22.09.2006
Адрес: КоменданЬ
Сообщений: 9 247


Цитата:
Сообщение от slowwalts Посмотреть сообщение
Девочки пшыкаю назонексом второй день, сегодня утром соплей поменьше уже , ночью дышали гораздо лучше чем в предыдущие дни. Вообщем ждемс, может и удалять не придется
Держу кулачки@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Еще ксттаи не смотря на наш жуткий нос, мы решились на бассейн, думала Румянцева вообще в ужас придет от нашего вопроса, а она наоборот нам его порекомендовала, сказала что вода будет попадать в носик и постпенно там всякую гадость смывать. Плавали уже в то восресение, в это пойдем опять.
девы, а НАЗОНЕКС же сильная штука от вазомоторного рините ( от аллергического то есть)
вы им от чего прыскаете?
__________________
________
Калории - это такие мелкие пакостники, которые приходят ночью и ушивают твою одежду

morolena is offline   Цитировать ·
Старый 15.10.2009, 11:13   #1007
Ola_M
Хранитель
 
Аватар для Ola_M
 
Регистрация: 11.06.2006
Адрес: Звездная
Сообщений: 12 913


Цитата:
Сообщение от slowwalts Посмотреть сообщение
Девочки пшыкаю назонексом второй день, сегодня утром соплей поменьше уже , ночью дышали гораздо лучше чем в предыдущие дни. Вообщем ждемс, может и удалять не придется
Держу кулачки@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Еще ксттаи не смотря на наш жуткий нос, мы решились на бассейн, думала Румянцева вообще в ужас придет от нашего вопроса, а она наоборот нам его порекомендовала, сказала что вода будет попадать в носик и постпенно там всякую гадость смывать. Плавали уже в то восресение, в это пойдем опять.
Да, когда я перед поездкой на море спрашивала, можно ли ребенку купаться после гайморита, она жизнерадостно сказала "Вот хобот и прополощете!"
Ola_M is offline   Цитировать ·
Старый 15.10.2009, 11:20   #1008
Вербочка
Активный участник
 
Аватар для Вербочка
 
Регистрация: 07.05.2009
Адрес: г. Всеволожск
Сообщений: 320


Цитата:
Сообщение от slowwalts Посмотреть сообщение

Еще ксттаи не смотря на наш жуткий нос, мы решились на бассейн, думала Румянцева вообще в ужас придет от нашего вопроса, а она наоборот нам его порекомендовала, сказала что вода будет попадать в носик и постпенно там всякую гадость смывать. Плавали уже в то восресение, в это пойдем опять.
Были вчера у Масловой. Про бассейн я тоже спрашивала. Она противник посещения бассейна детей (нам 4 года) с аденоидами. Говорит, что болеть будем постоянно + хлорка + инфекция. Сказала, что после 6 лет самое то и то... Посоветовала гулять побольше, как можно больше.

У нас аденоиды 2 степени. (нос уже месяц заложен, был отит). Назначила только коллоидное серебро на месяц и всё. Да, и ещё деринат докапать вторую неделю. Вежливо отвечала на все мои вопросы, но я всё вытягивала.

Я спросила про гомеопатию и Маслова сказала, что только "За". Порекомендовала Пономарёву на Пражской. Кто - нибудь был у неё? Напишите, пожалуйста, отзывы.
Вербочка is offline   Цитировать ·
Старый 15.10.2009, 12:14   #1009
МЕЛАНИЯ
Наш человек
 
Аватар для МЕЛАНИЯ
 
Регистрация: 24.10.2007
Адрес: м.Дыбенко
Сообщений: 7 157


Цитата:
Сообщение от Вербочка Посмотреть сообщение

Я спросила про гомеопатию и Маслова сказала, что только "За". Порекомендовала Пономарёву на Пражской. Кто - нибудь был у неё? Напишите, пожалуйста, отзывы.
мы были...пожалуй , из 3-х ЛОРов- гомеопатов она мне больше всех не понравилась...сразу удивило то , что назначила масло анемона ( которое при обычном насморке , а у нас аденоиды) , ребенок от него орал - так оно щиплет , я его сразу отменила ...горошки пили , во время их приема заболели...в общем , неудачно получилось у нас с ней...у Нестеренко были лучше результаты и она в основном мази назначает , которые нос не раздражают
МЕЛАНИЯ is offline   Цитировать ·
Старый 15.10.2009, 12:18
ответ для morolena , на сообщение « девы, а НАЗОНЕКС же сильная штука от... »
  #1010
slowwalts
Мега-элита
 
Аватар для slowwalts
 
Регистрация: 09.11.2005
Адрес: маршала Захарова
Сообщений: 3 811


Цитата:
Сообщение от morolena Посмотреть сообщение
девы, а НАЗОНЕКС же сильная штука от вазомоторного рините ( от аллергического то есть)
вы им от чего прыскаете?
Да у нас непонятно что, 2 года нос не дышит и часто сопли . Если соплей нет то нос все равно не дышаит, Ставили аденоиды, я уже была готова на удаление но в последнее посещение Румянцевой ее удивило что с таким носом не разу не было отита и с ушами все в порядке и она высказала предположение что может аденоиды не настолько у нас и больщие а в большей степенеи преобладает аллергический ринит из за котоорого у ребенка и отсутсвует носовое дыхание.
slowwalts is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena