Халявная красота - то, что нам нужно! #2 - Страница 1010 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 03.12.2011, 00:36
ответ для уходящая , на сообщение « Порадовали, спасибо. Я туда в... »
  #10091
Mirabilis
Участник
 
Аватар для Mirabilis
 
Регистрация: 22.11.2011
Адрес: Елизаровская-Рыбацкое
Сообщений: 292


Цитата:
Сообщение от уходящая Посмотреть сообщение
Порадовали, спасибо. Я туда в понедельник в первый раз пойду, теперь знаю, что можно попросить
а что вы собираетесь просить,просветите? мне всегда казалось что УЦ отрабатыват то что нужно им по учебному процессу, ну с небольшими реверансами в сторону модели или без оных. Если Вы записаны на массаж по типу кожу-то сделают массаж, если на пилинг-сделают пилинг. Разве не так?
Mirabilis is offline  
Старый 03.12.2011, 00:43
ответ для Mirabilis , на сообщение « а что вы собираетесь... »
  #10092
уходящая
Частый гость
 
Регистрация: 10.11.2011
Сообщений: 68


Цитата:
Сообщение от Mirabilis Посмотреть сообщение
а что вы собираетесь просить,просветите? мне всегда казалось что УЦ отрабатыват то что нужно им по учебному процессу, ну с небольшими реверансами в сторону модели или без оных. Если Вы записаны на массаж по типу кожу-то сделают массаж, если на пилинг-сделают пилинг. Разве не так?
Я записана на базовый уход за лицом, вот ещё ультразвук попрошу дополнительно к сыворотке, про французский массаж заикнусь Ну, и вообще про лифтинг спрошу, может к базе ещё что-то можно добавить, за доп.плату конечно.
уходящая is offline  
Старый 03.12.2011, 00:46
ответ для aRnaB , на сообщение « а вы еще долго учится будете? хотелось... »
  #10093
Lubashka83
Активный участник
 
Аватар для Lubashka83
 
Регистрация: 25.09.2011
Адрес: СПб, Рыбацкое
Сообщений: 351


Цитата:
Сообщение от aRnaB Посмотреть сообщение
а вы еще долго учится будете? хотелось к вам попасть - но только нарастила неделю назад
По планам 17-го должна закончить, может получится чуть позже, если не смогу прийти на зянятия
Приходите на коррекцию!
__________________
Не ждите чуда - чудите сами!

ЛЮБАШКА, ко мне на ты!
Lubashka83 is offline  
Старый 03.12.2011, 00:46   #10094
Mirabilis
Участник
 
Аватар для Mirabilis
 
Регистрация: 22.11.2011
Адрес: Елизаровская-Рыбацкое
Сообщений: 292


Цитата:
Сообщение от уходящая Посмотреть сообщение
Я записана на базовый уход за лицом, вот ещё ультразвук попрошу дополнительно к сыворотке, про французский массаж заикнусь Ну, и вообще про лифтинг спрошу, может к базе ещё что-то можно добавить, за доп.плату конечно.
если время от основного мероприятия останется-сделают, но скорее что нет... лично у меня носогубки от массажа точно не уберутся... хоть ежедневно делай
Mirabilis is offline  
Старый 03.12.2011, 00:56
ответ для Mirabilis , на сообщение « если время от основного мероприятия... »
  #10095
Laro4ka
Старожил
 
Аватар для Laro4ka
 
Регистрация: 06.05.2007
Сообщений: 1 222


Цитата:
Сообщение от So_magic Посмотреть сообщение
В Виктори вчера ещё записывали на следующую неделю.
Спасибо, буду звонить

Цитата:
Сообщение от Jealous Посмотреть сообщение
а какие проверенные центры?)
Те,по которым хорошие отзывы
Laro4ka is offline  
Старый 03.12.2011, 01:10
ответ для Mirabilis , на сообщение « если время от основного мероприятия... »
  #10096
Померзайка
Частый гость
 
Регистрация: 10.06.2009
Сообщений: 84


Как хорошо - мне предложили на наращивание ногтей!!!!УРРА! ДЕВОЧКИ, СПАСИБО БОЛЬШОЕ!
Вовремя я зашла в этот топик, а уже было надежду потеряла!!!!!!!

Вот на коррекцию бровей всё таки бы не отказалась сходить в качестве модели)))

А на стрижку и покраску схожу в парикмахерскую.

Ну, если вдруг всё же кому-то понадобится модель для наращивания ресниц, с удовольствием приду (как полагается за оплату материалов)
Померзайка is offline  
Старый 03.12.2011, 01:10   #10097
alex-sandrik
Старожил
 
Аватар для alex-sandrik
 
Регистрация: 09.03.2010
Адрес: Звездная, пр. Космонавтов
Сообщений: 1 090


Цитата:
Сообщение от Polina11850 Посмотреть сообщение
Наращиваю не так давно, поэтому стоимость символическая 700 рублей.
Это не символическая... Тут HydePark предлагала за 250-300р.
Цитата:
Сообщение от КНЯЖНА Посмотреть сообщение
Не у всех ник такой же как и имя, достаточно посмотреть на ваш ник и мой .
У Любы есть имя в её подписи
alex-sandrik is offline  
Старый 03.12.2011, 01:43
ответ для alex-sandrik , на сообщение « Это не символическая... Тут HydePark... »
  #10098
Fran
Ветеран
 
Аватар для Fran
 
Регистрация: 13.07.2011
Адрес: Ржевка, пр. Наставников
Сообщений: 894


Цитата:
Сообщение от Лялека Посмотреть сообщение
Два слова:сегодня 1й раз снова начал целоваться УРАААА!А целуется он со знанием дела-сначала жесткий массаж лица,шеи шершавым языком.Затем язык трубочкой и даже уши вымоет до барабанных перепонок.Потом вся в слюнях ,они застывают в пластифицирующую маску.
Все бесплатно,приходите к нам!Процедура около полутора часов,правда приходиться лежать на мастере,чтоб он не выдернул иглу от капельницы из вены.
Ленок, я угораю Зачем тебе Май?! Такой уход за лицом Думаю, другим он не светит - это явно "мастер" индивидуального профиля
Цитата:
Сообщение от Лялека Посмотреть сообщение
Лена,помню что видела фотки,но счас не могу тебя найти.Помню что классно сделали-=
Да фотка одна была, да и когда тебе было - с Патриком-то после операции. Но мне, правда, очень понравилось.
Цитата:
Сообщение от angelika8 Посмотреть сообщение
В "Май" на косметологию хожу часто. Уход за лицом (очищение, скраб,массаж,маска, крем, сыворотка) время поцедуры 1,5 часа, обходится в 450руб. Если сделать сывортку с ультрозвуком, то еще 100 руб. Девочки очень стараются, не халявят на массаже, т.к. им реально практика нужна. Последние два раза делала французский массаж (лицо и глубокое декольте), делают честно 30 мин. на очищающем креме, эффект потрясный, носогубки разглаживаются и кожа подтягивается. Учитывая высокий уровень косметики на которой они работают-цена приятна во всех отношениях.
Я тоже вчера попала на такой уход (благодаря Лялеке), жаль не знала, что можно еще ультразвук попросить. И так в восторженном шоке ушла
Цитата:
Сообщение от уходящая Посмотреть сообщение
Порадовали, спасибо. Я туда в понедельник в первый раз пойду, теперь знаю, что можно попросить
Цитата:
Сообщение от уходящая Посмотреть сообщение
Я записана на базовый уход за лицом, вот ещё ультразвук попрошу дополнительно к сыворотке, про французский массаж заикнусь Ну, и вообще про лифтинг спрошу, может к базе ещё что-то можно добавить, за доп.плату конечно.
Думаю, что теперь попросить вряд ли много чего удастся: группа не достигла еще такого уровня, как эта, выпускная, французский массаж точно делать не будут - еще не обучались. Я специально спросила, т.к.сама записана на 7 уходов в декабре, будет классический массаж.
Цитата:
Сообщение от Mirabilis Посмотреть сообщение
лично у меня носогубки от массажа точно не уберутся... хоть ежедневно делай
Я тоже не верила в такое чудо, но оно реально произошло, массаж был потрясающий+золотые руки ученицы Зарины.
__________________
..Жизнь-не для того чтобы ждать пока стихнет буря, она для того чтобы учиться танцевать под дождем...
Fran is offline  
Старый 03.12.2011, 01:47
ответ для angelika8 , на сообщение « В "Май" на косметологию хожу часто.... »
  #10099
irina-sv
Элита
 
Аватар для irina-sv
 
Регистрация: 26.02.2009
Адрес: Купчино, Будапештская 23
Сообщений: 2 522


Цитата:
Сообщение от angelika8 Посмотреть сообщение
В "Май" на косметологию хожу часто. Уход за лицом (очищение, скраб,массаж,маска, крем, сыворотка) время поцедуры 1,5 часа, обходится в 450руб. Если сделать сывортку с ультрозвуком, то еще 100 руб. Девочки очень стараются, не халявят на массаже, т.к. им реально практика нужна. Последние два раза делала французский массаж (лицо и глубокое декольте), делают честно 30 мин. на очищающем креме, эффект потрясный, носогубки разглаживаются и кожа подтягивается. Учитывая высокий уровень косметики на которой они работают-цена приятна во всех отношениях.
а как вы туда записываетесь?
__________________


Когда женщине обламывают крылья, она покупает метлу
irina-sv is offline  
Старый 03.12.2011, 02:30
ответ для irina-sv , на сообщение « а как вы туда записываетесь? »
  #10100
aRnaB
Участник
 
Регистрация: 15.11.2011
Сообщений: 260


Цитата:
Сообщение от irina-sv Посмотреть сообщение
а как вы туда записываетесь?
силой мысли

в нете все есть же,и на 1 странице форума все контакты ,на сайт зайдите там контакты ,расценки процедур,расписание семинаров http://maycenter.ru/invite/
aRnaB is offline  

Закрыто

теги, tags, метки
бесплатно, красота, халява


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena