2011 ♥ Тигрёнок помог нам - крольчат подарил, а кролик добавит дракончиков к ним!!! ♥ - Страница 1010 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем вместе

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 27.01.2012, 14:31
ответ для Lexin , на сообщение « ну вот... писала писала и все... »
  #10091
Цуцумбер
Ветеран
 
Аватар для Цуцумбер
 
Регистрация: 17.02.2010
Сообщений: 601


Всем привет!

Даша с 8 месяцами вас!

Цитата:
Сообщение от Lexin Посмотреть сообщение
ну вот... писала писала и все пропало(((
Нелечка, чего ждать)))) просто не предохраняйтесь и всё)))) зачем ждать 4 месяца)

А по поводу наращивания... чего-то я почитала отзывы... как то мне перехотелось))) подожду пока Сашуля подрастет, а там может все-таки решусь) Думаю просто сделаю на рыжем светлые прядки и подстригусь)
У нас просто ничего не бывает – надо свернуть ГВ, подлечить зубы, отдать кредиты и прочее-прочее, а уже потом переходить к активным действиям
Еще не хочу 2 КС, а чем больше перерыв тем больше вероятность что возможны ЕР
__________________
Цуцумбер is offline  
Старый 27.01.2012, 14:37
ответ для Цуцумбер , на сообщение « Всем привет!:flower: Даша с 8... »
  #10092
Маленькая девочка
Наш человек
 
Аватар для Маленькая девочка
 
Регистрация: 16.05.2008
Адрес: пр. Славы
Сообщений: 5 408


всем привет!
Цитата:
Сообщение от Nelson Посмотреть сообщение
Всем привет!

Даша с 8 месяцами вас!



У нас просто ничего не бывает – надо свернуть ГВ, подлечить зубы, отдать кредиты и прочее-прочее, а уже потом переходить к активным действиям
Еще не хочу 2 КС, а чем больше перерыв тем больше вероятность что возможны ЕР
а мне ваще сказали тока через 2-2,5 года после КС теперь можно беременеть
__________________


Маленькая девочка is offline  
Старый 27.01.2012, 15:03   #10093
Цуцумбер
Ветеран
 
Аватар для Цуцумбер
 
Регистрация: 17.02.2010
Сообщений: 601


Цитата:
Сообщение от Маленькая девочка Посмотреть сообщение
всем привет!
а мне ваще сказали тока через 2-2,5 года после КС теперь можно беременеть
сколько врачей столько и мнений. мне разные врачи озвучивали, что можно беременеть через 1,5 года, два и даже три я поизучала этот вопрос, нашла инфу, что рубец формируется к году и дальше уже кардинально не меняется, почитала про роды и Б. после КС и пришла к выводу, что ждать 3 года смысла нет. все равно повторно разрежут, так чего откладывать

к тому же не факт, что сразу все получится
__________________
Цуцумбер is offline  
Старый 27.01.2012, 15:12   #10094
Маринусик
Элита
 
Аватар для Маринусик
 
Регистрация: 13.01.2009
Адрес: ул. Орджоникидзе
Сообщений: 2 996


Дашуля, поздравляем вас!!!
Маринусик is offline  
Старый 27.01.2012, 15:22   #10095
я-лелешна
Мега-элита
 
Аватар для я-лелешна
 
Регистрация: 15.08.2008
Адрес: Невский лесопарк
Сообщений: 3 418


Цитата:
Сообщение от Маринусик Посмотреть сообщение
Дашуля, поздравляем вас!!!
И я присоединяюсь
__________________

я-лелешна is offline  
Старый 27.01.2012, 15:58
ответ для я-лелешна , на сообщение « И я присоединяюсь:080::080::080: »
  #10096
Дашулькин
Элита
 
Аватар для Дашулькин
 
Регистрация: 30.04.2009
Адрес: Калининский
Сообщений: 2 248


СПАСИБО ОГРОМНОЕ ВСЕМ!!!
__________________
Дашулькин is offline  
Старый 27.01.2012, 16:34
ответ для Дашулькин , на сообщение « СПАСИБО ОГРОМНОЕ ВСЕМ!!!... »
  #10097
Зая
Элита
 
Аватар для Зая
 
Регистрация: 16.02.2010
Адрес: Купчино
Сообщений: 1 651


Дашулькин, а у вас опять в праздничную дату праздник?! Поздравляю!!!
__________________
Зая is offline  
Старый 27.01.2012, 17:31
ответ для Зая , на сообщение « Дашулькин, а у вас опять в праздничную... »
  #10098
Lexin
Наш человек
 
Аватар для Lexin
 
Регистрация: 30.11.2008
Адрес: Просвет
Сообщений: 6 174


Цитата:
Сообщение от Маринусик Посмотреть сообщение
А что пишут?
пишут в основном так: 35% довольны, 15% хотят, но боятся, 50% против, т.к. уже на себе испытали, у кого-то волосы сильно выпадают, кто-то через 3 дня после наращивания снял, т.к. бошка из-за капсул болела и чесалась

ДАШУЛЯ!!! Пупса и вас с 8 месяцами!!!
__________________
У меня есть красавица-дочка и лапулька-сынулька
а еще:
Lexin is offline  
Старый 27.01.2012, 18:04
ответ для Lexin , на сообщение « пишут в основном так: 35% довольны, 15%... »
  #10099
Anna Nikiticheva
Мега-элита
 
Аватар для Anna Nikiticheva
 
Регистрация: 06.03.2007
Сообщений: 4 642


Цитата:
Сообщение от Маленькая девочка Посмотреть сообщение
всем привет!
а мне ваще сказали тока через 2-2,5 года после КС теперь можно беременеть
Цитата:
Сообщение от Nelson Посмотреть сообщение
сколько врачей столько и мнений. мне разные врачи озвучивали, что можно беременеть через 1,5 года, два и даже три я поизучала этот вопрос, нашла инфу, что рубец формируется к году и дальше уже кардинально не меняется, почитала про роды и Б. после КС и пришла к выводу, что ждать 3 года смысла нет. все равно повторно разрежут, так чего откладывать

к тому же не факт, что сразу все получится
как раз сейчас эту тему обсуждают в одной темке тут. и я только-только об этом писала. скопирую
__________________
Anna Nikiticheva is offline  
Старый 27.01.2012, 18:07   #10100
Anna Nikiticheva
Мега-элита
 
Аватар для Anna Nikiticheva
 
Регистрация: 06.03.2007
Сообщений: 4 642
1



Цитата:
Сообщение от Акимишна
Хорошо если второе КС делают по старому шву, просто говорят что 2 рубца на матке сильно сокращают её способность к растяжению...

Девушки, а как вы объясняли домашним своё желание рожать ЕР?У меня муж спросил что я так над ЕР трясусь, объяснила что "типа" после 2 КС могут и вообще матку удалить...напугала до одури его, сказала что я тогда вообще неадекватная буду короче вроде он теперь на моей стороне. Правда осталось чуток - уговорить его на второго ребенка..
Что за, извините, бред сумасшедшего? Или это российские реалии?
У меня было 2 КС, через годик планирую 3.
Есть 2 подруги - у одной сейчас будет 4 КС (погодки ), у другой было 5 КС ( с приличной разницей - т.е. лет по 4-5-6).

Бабушка мужа моей сестры имела 6 КС (!!) в то время, когда швы были вертикальные и после 1 КС автоматически все остальные беременности заканчивались КС. И было это лет 30 назад (какие тогда были технологии ).

Конечно, все индивидуально и "разрешение" на очередную берменность должен давать адекватный отличный врач.
У меня первок ЭКС было в Питере, помню, делали мне потом УЗИ после родов (10 РД), и я так грустно-грустнго говорю - Ну все, мне теперь много детей нельзя... А врач говорит - Родите, и еще не одного, даже с КС.

2 КС было из-за тазового дочи, такого дикого предложения вырезать мне матку не было

Через год планирую 3 беременность, скорее всего последнюю.



вот интересная статья

Цитата:
Возможен ли разрыв матки

Основная причина отказа от естественных родов после кесарева – это страх разрыва матки. В России только 30% женщин рожают после кесарева сечения естественным путем (для сравнения, в некоторых клиниках на западе количество таких женщин приближается к 70%). Однако риск этот во многом преувеличен. Известны случаи, когда женщины рожали естественным путем даже после двух операций на матке.

Дело в том, что много лет назад разрез на матке делался продольно в верхней ее части, то есть там где вероятность разрыва во время родов самая большая. Сейчас практически всегда он делается поперечно в нижней части и почти не может стать причиной разрыва.

По официальным данным риск разрыва матки в случае поперечного разреза составляет всего 0,2%, соответственно вероятность благополучного исхода родов – 99,8%! Кроме того, ни одна женщина или ребенок в наше время не умирает при разрыве матки вне зависимости то того, какой был разрез. К счастью, угроза начинающегося разрыва может быть легко выявлена на УЗИ и КТГ, его состояние определяют на 36 – 38 неделе и перед родами.


Сколько раз можно делать повторное кесарево сечение?

Обычно врачи берутся делать кесарево сечение не более трех раз, но иногда можно встретить женщин и с четвертым. Каждая операция ослабляет и истончает стенку матки.

Если вы планируете третье кесарево, то стоит поговорить с лечащим врачом о возможности хирургической контрацепции с помощью перевязки труб прямо во время операции. Этот метод надежно защитит от последующей беременности и возможной операции на матке.

забыла сказать, что у меня есть знакомая тетенька, у нее 4 сыновей. Первый был КС, второй сама, третий КС и четвертый сама. То есть дали рожать самой даже после 2 КС. Это было в Шотландии 20 лет назад. В крошечном городке.
__________________
Anna Nikiticheva is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena