13-й роддом... Скажите что-нибудь ... - Страница 1010 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 17.09.2010, 17:45
ответ для zaika1985 , на сообщение « рожала 4 сентября 2010 года . не... »
  #10091
apelcin
Частый гость
 
Регистрация: 18.02.2010
Адрес: Петербург, Комендантский пр.
Сообщений: 57


Ужасно, что все так получилось. Пусть у вас с ребеночком будет все хорошо
__________________
apelcin is offline   Цитировать ·
Старый 17.09.2010, 17:54
ответ для zaika1985 , на сообщение « рожала 4 сентября 2010 года . не... »
  #10092
Светик2008
Старожил
 
Аватар для Светик2008
 
Регистрация: 04.05.2009
Адрес: Красное село
Сообщений: 1 039


Цитата:
Сообщение от zaika1985 Посмотреть сообщение
рожала 4 сентября 2010 года . не понравилось все . начиная с приемного покоя , куда привез меня муж , где нам нахамив врач отправила нас домой приняв схватки за ложные .пришлось приезжать опять через 3 часа когда боли стали невыносимые . посмотрев меня и сказав что я еще не рожаю , меня отправили на дородовое , где благополучно и забыли . всю ночь ходила по коридору , потомучто спать от боли уже не могла . вспомнили обо мне только на следущий день в 11 часов , когда раскрытие шейки было уже на 4 см . полуживую после такой ночи , меня потащили на кровать , чтобы ввести в меня сон .положить то положили , и подключить то подключили , а вот давление померить то забыли . а оно уже начинало зашкаливать от страха . полусонную стащили с кровати и отправили в родилку . после 17 часов схваток и криков сделайте люди эпидуралку , мне отказали сказав что протекает все ну просто великолепно . на 17 часу я уже даже и кричать не могла , сил то нет . на просьбы - я умираю , ну сделайте кесарево , мне мой золотой врач , Балашова Светлана Юрьевна пожимает плечиками и выдает - а я не умею . померив сердцебиение ребеночка , она выдает фразу которую я думаю уже никогда не забуду - мамочка , а вы рожаете уже мертвого ребеночка . сразу нашелся и наркоз и врачи прибежали , да тоглько слишком поздно уже , время то упустили . пока многоуважаемая светлана юрьевна тащила ребенка щипцами , она и тут умудрилась сломать ей теменную кость . спрашиваеться золотая моя , как же ты работаешь , если ты вообще ничего не умеешь . результат : ребенок в больнице , шансов нет никаких , нет мимики лица , она не может сама питаться и дышать , она находиться в коме уже 12 дней . - и прогноз у моего ребенка , либо плохо , либо очень плохо . поэтому лично я никому не советую рожать в 13 роддоме , особенно у Балашовой Светланы Юрьевны . кстати из лежащих 30 рожениц , у 8 детишек , были родовые травмы . ,
Какой ужас!!! Я тоже у нее рожала в 2008 году, тоже затянули до последнего (шейка не раскрывалась), правда мне повезло больше - ребеночек был совсем маленький, меньше 3кг и выдавили его без щипцов и вакуума, правда тоже задыхался уже. Ни за что туда не поеду за вторым.
Очень сочувствую и держу кулачки за вашего малыша @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Светик2008 is offline   Цитировать ·
Старый 17.09.2010, 22:33
ответ для zha6469 , на сообщение « не переживайте по поводу того,что в... »
  #10093
MadDamA
Частый гость
 
Аватар для MadDamA
 
Регистрация: 31.07.2010
Адрес: Юбилейный квартал
Сообщений: 34


я была бы рада безумно быть на платном хотя бы ради того, чтоб муж ходил
ну что уж теперь, все слава богу позади!
и еще все быстро забывается- и родовая боль. и впечатления отрицательные...
__________________
Я - Аня.

MadDamA is offline   Цитировать ·
Старый 17.09.2010, 23:16
ответ для antoninka , на сообщение « 13-й роддом... Скажите что-нибудь ... »
  #10094
grnatalia
Активный участник
 
Регистрация: 18.06.2006
Сообщений: 509


Сообщение от zaika1985

Держим кулачки за Вашего ребеночка.

Странно почему Вас отправили на ДО,а не в родилку,те кто рожают,и у кого схватки,их отправляют в родилку,даже если это ложные схватки....,я когда лежала на ДО у нас и с ложными схватками отправляли,бывало и возвращались..Дабы не мешать другим роженицам отдыхать.
Я рожала тоже у Балашовой в мае,на родах еще и присутствовала акушерка Валя(очень понравилась),но у меня вторые роды и стремительные,по-этому можно не сравнивать,случай не затяжной и не тяжелый.
grnatalia is offline   Цитировать ·
Старый 18.09.2010, 01:32
ответ для zaika1985 , на сообщение « да!и долгождан. »
  #10095
Dellia
Наш человек
 
Аватар для Dellia
 
Регистрация: 05.09.2009
Сообщений: 5 907


Цитата:
Сообщение от zaika1985 Посмотреть сообщение
да!и долгождан.
очень вам сочувствую,сил вам и терпения,но дело не в 13 роддоме,а в конкретном непрофессионализме врача и акушеар,который с вами оказался.Увы это может случиться и в любом другом роддоме,так например в самом всестремящимся 18.
__________________
Сказал я девушке кротко:
- Простите за нетактичность,
Но бюст ваш, и торс, и походка
Напомнили мне античность.

Она в ответ мне со вздохом:
- Простите, но ваше сложение
Напомнило мне эпоху
Упадка и разложения.
Dellia is offline   Цитировать ·
Старый 18.09.2010, 01:55
ответ для Dellia , на сообщение « очень вам сочувствую,сил вам и... »
  #10096
Nastya_flauto
Ветеран
 
Аватар для Nastya_flauto
 
Регистрация: 20.10.2008
Адрес: м.Сенная
Сообщений: 614


Цитата:
Сообщение от Dellia Посмотреть сообщение
очень вам сочувствую,сил вам и терпения,но дело не в 13 роддоме,а в конкретном непрофессионализме врача и акушеар,который с вами оказался.Увы это может случиться и в любом другом роддоме,так например в самом всестремящимся 18.
+ много, дело во враче , а не в роддоме. Грустно,когда такое случается....
Nastya_flauto is offline   Цитировать ·
Старый 18.09.2010, 19:57
ответ для antoninka , на сообщение « 13-й роддом... Скажите что-нибудь ... »
  #10097
Nako
Активный участник
 
Аватар для Nako
 
Регистрация: 13.09.2005
Адрес: Купчино
Сообщений: 350


Девочки, посоветуйте врача или акушерку. А то собираюсь в октябре в нем рожать, страшнова-то... Вдруг попадешь в плохие руик.
__________________
Nako is offline   Цитировать ·
Старый 19.09.2010, 00:40
ответ для antoninka , на сообщение « 13-й роддом... Скажите что-нибудь ... »
  #10098
Dellia
Наш человек
 
Аватар для Dellia
 
Регистрация: 05.09.2009
Сообщений: 5 907


Балашова Светлана Юрьевна,как это она не умеет кесарево,в группе на всем нам итзвестном сайте столько отзывов о том,что она им делала кесарево???????
Dellia is offline   Цитировать ·
Старый 19.09.2010, 01:20
ответ для Dellia , на сообщение « Балашова Светлана Юрьевна,как это она... »
  #10099
Тигррра
Активный участник
 
Аватар для Тигррра
 
Регистрация: 26.01.2010
Сообщений: 445


Цитата:
Сообщение от Dellia Посмотреть сообщение
Балашова Светлана Юрьевна,как это она не умеет кесарево,в группе на всем нам итзвестном сайте столько отзывов о том,что она им делала кесарево???????
вот и я хотела спросить? Балашова делала кесарево двум моим хорошим знакомым. Одно плановое, одно экстренное, у всех все хорошо ттт. У каждого врача, наверное, случается осечки.....

надеюсь что с малышом все в итоге будет хорошо @@@@@@@@@@@@@@@@ в поддержку.
__________________
Я - Ника, ко мне на "ты"!

Моей сладкой Машульке 1,3!!!

Тигррра is offline   Цитировать ·
Старый 19.09.2010, 01:26
ответ для antoninka , на сообщение « 13-й роддом... Скажите что-нибудь ... »
  #10100
Светик2008
Старожил
 
Аватар для Светик2008
 
Регистрация: 04.05.2009
Адрес: Красное село
Сообщений: 1 039


Да все она умеет, видимо не в настроении была.. Я когда рожала, она на мою мольбу о КС сказала, все сделаем в свое время, но "свое время так и не наступило". Выдавить же проще, зачем себя напрягать... А что с нашими детками будет - наплевать, не ей же потом лечить
Светик2008 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena