Планируем вместе первого малыша-2 - Страница 1010 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем беременность

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 16.12.2009, 19:57   #10091
беська
Мега-элита
 
Аватар для беська
 
Регистрация: 21.04.2009
Адрес: Старая дерёвня
Сообщений: 4 810


Цитата:
Сообщение от Уже Федотова Посмотреть сообщение
Не переживай, у меня токса ваще не было
вот ведь и вправду говорят - если токса нет - мальчонка скорее всего будет Ты прям подтверждаешь эту теорию.
А у меня какая-то путаница с показателями))))
__________________

Ольгандревна) а лучше просто Оля и на Ты

беська is offline   Цитировать ·
Старый 16.12.2009, 20:14
ответ для Stewie , на сообщение « ой, ну у нас тут прям конкурс :013:... »
  #10092
Masha
Небожитель
 
Аватар для Masha
 
Регистрация: 20.10.2006
Адрес: Комендантский
Сообщений: 17 595


Цитата:
Сообщение от Stewie Посмотреть сообщение
ой, ну у нас тут прям конкурс давай-давай! потом фотки выкладывай!
он у меня такой страшненький получился
__________________


_______________________________

Я об одном Всевышнего молю-
Хранить людей, которых я люблю...
Masha is offline   Цитировать ·
Старый 16.12.2009, 20:33   #10093
M.alina
Мега-элита
 
Аватар для M.alina
 
Регистрация: 04.10.2009
Сообщений: 4 081


Цитата:
Сообщение от Masha Посмотреть сообщение
он у меня такой страшненький получился
покаааажи))))) Даже не верится, что страшненький- у тебя всегда все такое вкуссно-красибо-аппетитное
M.alina is offline   Цитировать ·
Старый 16.12.2009, 20:58
ответ для M.alina , на сообщение « покаааажи))))) Даже не верится, что... »
  #10094
Ли_
Наш человек
 
Аватар для Ли_
 
Регистрация: 11.02.2009
Адрес: купчино
Сообщений: 5 252


Цитата:
Сообщение от OSETR Посмотреть сообщение
девочки, сестре моей сегодня сделали операцию по удалению опухоли. Она сейчас в реанимации. Проснулась. Папа с ней пару секунд пообщался по телефону через стекло. Цель достигнута, опухоль удалили. Вот теперь главное-это восстановление. Делали в ВМА.:091
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Пусть поправляется@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ли_ is offline   Цитировать ·
Старый 16.12.2009, 21:34
ответ для M.alina , на сообщение « покаааажи))))) Даже не верится, что... »
  #10095
Masha
Небожитель
 
Аватар для Masha
 
Регистрация: 20.10.2006
Адрес: Комендантский
Сообщений: 17 595


Цитата:
Сообщение от M.alina Посмотреть сообщение
покаааажи))))) Даже не верится, что страшненький- у тебя всегда все такое вкуссно-красибо-аппетитное
только не пугайтесь





__________________


_______________________________

Я об одном Всевышнего молю-
Хранить людей, которых я люблю...
Masha is offline   Цитировать ·
Старый 16.12.2009, 21:34
ответ для Masha , на сообщение « Планируем вместе первого малыша-2 »
  #10096
беська
Мега-элита
 
Аватар для беська
 
Регистрация: 21.04.2009
Адрес: Старая дерёвня
Сообщений: 4 810


Наслушалась вас кулинаров и решила пирог испечь))) с курочкой и сырком. надеюсь вкусный получится)))

Маш, ну и в каком месте он страшный?)))) с такого ракурса по крайней мере очень даже аппетитно выглядит..
а я вот к сладкому равнодушна както, люблю больше всякие мясные и рыбные пироги))) сытненькие...
__________________

Ольгандревна) а лучше просто Оля и на Ты

беська is offline   Цитировать ·
Старый 16.12.2009, 21:57   #10097
Мармеладочка
Элита
 
Аватар для Мармеладочка
 
Регистрация: 05.05.2009
Адрес: СПб
Сообщений: 2 199


Цитата:
Сообщение от OSETR Посмотреть сообщение
девочки, сестре моей сегодня сделали операцию по удалению опухоли. Она сейчас в реанимации. Проснулась. Папа с ней пару секунд пообщался по телефону через стекло. Цель достигнута, опухоль удалили. Вот теперь главное-это восстановление. Делали в ВМА.:091
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@- на скорейшее выздоровление!!!!!!!

Цитата:
Сообщение от Уже Федотова Посмотреть сообщение
Привет, Машута!!! У нас всё хорошо, я с завтрашнего дня в отпуск
Отпуск это здорово

Цитата:
Сообщение от татуляшка Посмотреть сообщение
Девочки, приветики
читаю Вас регулярно
щас нарезала снежинок море
вечером идем с мамашкой на Ladies Night (вроде так пишется)
а больше у меня ничего нового
Ой мне очень понравилось,с мужем ходили
__________________
Для всех пушистой не будешь, растащат же... на воротники!
Мармеладочка is offline   Цитировать ·
Старый 16.12.2009, 23:05
ответ для Мармеладочка , на сообщение « :091::091::091::091:@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@... »
  #10098
Нинуля
Элита
 
Аватар для Нинуля
 
Регистрация: 01.06.2009
Адрес: м. Московская
Сообщений: 2 560


Цитата:
Сообщение от беська Посмотреть сообщение
Поль, ага. я на протяжении где-то месяцев 9 ни разу не болела простудой, и именно в это время начали высыпать эти малюсенькие казюльки. вскочет, а утром или через пару дней уже и нет его... видимо это теперь у меня организм так простуду показывает
надо обязательно сказать об этом окулисту, когда пойдешь его проходить по беременности. Раз приобретает регулярный характер, надо лечить!
спасибо за ссылочки! почитаем-почитаем!
Цитата:
Сообщение от Rovena Посмотреть сообщение
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ На поход. потом буду тебя мучить по этому поводу если не возражаешь. я к ним пока даже на первичный осмотр так и не доехала
спасибо, девчонки, за кулачки
мучай-мучай, я как раз первый раз ходила в 17 недель, запись на месяц, лучше особо не откладывай. сама процедура проходит нормально, так слегка давит на глаз, чуть-чуть отдает в голову, болезненные ощущения появились только в самом конце этих 10 минут. зато потом, конечно, один зрачок огромный, другой нормальный, смотреть ни на что не возможно, и левая половина лба раскалывается, а я еще нет, чтоб домой поехать полежать, поехала на работу отдавать документы. сейчас уже все хорошо! лучше это, чем кесарево!
правда, проблемы с давлением в моем глазике остаются, вообще не понятно, что с этим делать, ну ничего, пусть врачи разбираются. главное, чтоб в январе мне не сказали, что из-за него кесарево все-таки будет!
Цитата:
Сообщение от Stewie Посмотреть сообщение

а про Турчинского, говорят он сделал себе плазмафарез вчера. кровь вроде как очистил и витаминизировал... и вот такой результат, жалко очень.
плазмаферез абсолютно безвредная процедура, сердце от нее не может остановиться, а вот его опыт бодибилдера и вообще наличие его мышц как раз вполне способствуют остановке сердца. Жалко его и его семью, но это смерть хотя бы закономерна.
Цитата:
Сообщение от OSETR Посмотреть сообщение
девочки, сестре моей сегодня сделали операцию по удалению опухоли. Она сейчас в реанимации. Проснулась. Папа с ней пару секунд пообщался по телефону через стекло. Цель достигнута, опухоль удалили. Вот теперь главное-это восстановление. Делали в ВМА.:091
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!!!!
Цитата:
Сообщение от беська Посмотреть сообщение
вот ведь и вправду говорят - если токса нет - мальчонка скорее всего будет Ты прям подтверждаешь эту теорию.
А у меня какая-то путаница с показателями))))
а я слышала наоборот: сильный токс к мальчику!
__________________

Нинуля is offline   Цитировать ·
Старый 17.12.2009, 00:37
ответ для Masha , на сообщение « Планируем вместе первого малыша-2 »
  #10099
Milk&Honey
Хранитель
 
Аватар для Milk&Honey
 
Регистрация: 18.03.2007
Адрес: У площади с фонтанами
Сообщений: 11 085


Ну вот я пришла вас проведать!!!
Нинок, все хорошо будет, глазик поправиться скоро и сможешь сама родить прекрасно!!!

Наташик, давай ка поправляйся с малышком поскорее, в больничке конечно хорошо, но лучше быть дома и совершенно здоровой!!! У меня все хорошо, недавно получила резыльтаты гистологии, но до врача не дошла еще =( вышла на работу и времени нема совсем , а так вроде всне не смертельно, так все ОК

А я вот совсем без сил, и физических и моральных, решила точно что буду с работы уходить, побуду с месяц дома , поищу работу... после НГ этим займусь плотно, потому что слишком тяжко...На работе только одна дама недовольна тем что я вышла, и мой декрет отменился, видили те теперь ей денег меньше платить будут!!! Потому что мою зп на них раскинули, + мою премию, а теперь я вышла и все вернулось на места свои, вот ведь ....нехорошая тетя, хотя до этого норм общались, и она меня поддерживала, в общем что в ней поменялось, я в шоке!!! Больше не могу там находиться....ведь надо так из всего коллектива, да одна с...нашлась, люди просто непредсказуемы порой

Извините, за негатив,но просто накопилось...=(

ладно я спать пойду, утро вечером мудренее, да и вобще нужно беречь свои нервы, да и вам поменьше всякого нехорошего выслуживать
__________________

Я рождена для праздника!

Milk&Honey is offline   Цитировать ·
Старый 17.12.2009, 00:47   #10100
Федотики
Хранитель
 
Аватар для Федотики
 
Регистрация: 23.03.2009
Адрес: пр. Авиаконструкторов
Сообщений: 10 845


Цитата:
Сообщение от беська Посмотреть сообщение
вот ведь и вправду говорят - если токса нет - мальчонка скорее всего будет Ты прям подтверждаешь эту теорию.
А у меня какая-то путаница с показателями))))
А я пока не знаю кто у меня малыш партизан не показывается это я в подписи желаемое притягиваю
__________________
Федотики is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena