Драконы вылупятся в марте 2012 (3-ий триместр) - Страница 1010 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 16.02.2012, 18:18   #10091
shelly*
Элита
 
Аватар для shelly*
 
Регистрация: 21.01.2003
Адрес: Светлановская площадь
Сообщений: 1 791


Цитата:
Сообщение от Helena11111 Посмотреть сообщение
Я к тому спрашиваю,что когда первого рожала( прочти 12 лет назад), меня в роддоме заставили все отскрябать... Вот думаю, как сейчас к этому относятся?????
Цитата:
Сообщение от Lessa_kat Посмотреть сообщение
Свежим красивым накрасить под цвет одежды на выписку
Это связано с тем, что если нужны какие-то реанимационные мероприятия, то при плохой работе сердца кожа под ногтями синеет, а под лаком этого не увидишь. А уж в каком роддоме какие порядки - не в курсе
__________________
shelly* is offline  
Старый 16.02.2012, 18:27
ответ для shelly* , на сообщение « Это связано с тем, что если нужны... »
  #10092
Lessa_kat
Частый гость
 
Аватар для Lessa_kat
 
Регистрация: 16.11.2011
Адрес: на данный момент Всеволожск
Сообщений: 97


Цитата:
Сообщение от saha_80 Посмотреть сообщение
Ну я не в обиду, но мое мнение что ваше мнение бред основано на том что температура 37-38 (а в особенности у детей и беременных) может вообще быть реакцией на переутомление или не то съели или просто настроение плохое...)))) вызывать врача при таких случаях -излишний фанатизм! В случае беременности актуальней тогда уж к врачу своему в жк сходить, чем участковый терапевт!!!!
Наверное, и вправду, лучше к терапевту, но в ЖК. А идти обязательно нужно. Не хотела рассказывать, но уж теперь расскажу. Я теперь вообще всего боюсь. Вчера встречалась со своим доктором. Первый раз она на встречу не спустилась, сказали срочные роды. Приехала девушка в ЖК, неважно себя почувствовала. А у нее только что ребенок умер. Повезли рожать... Так что лучше перебдеть по-любому.

Цитата:
Сообщение от shelly* Посмотреть сообщение
Это связано с тем, что если нужны какие-то реанимационные мероприятия, то при плохой работе сердца кожа под ногтями синеет, а под лаком этого не увидишь. А уж в каком роддоме какие порядки - не в курсе
Ааа, тогда понятно, не подумала
__________________
Я - Катя, ко мне на ты
Lessa_kat is offline  
Старый 16.02.2012, 18:35
ответ для Lessa_kat , на сообщение « Свежим красивым накрасить под цвет... »
  #10093
Vikusha-Blondy
Мега-элита
 
Аватар для Vikusha-Blondy
 
Регистрация: 02.12.2003
Адрес: Мега-Парнас
Сообщений: 3 433


Всем привет!
Все читаю вас, читаю! Но времени нет писать! Но мысленно с вами, пдр-начало марта!Девочка!

Цитата:
Сообщение от Lessa_kat Посмотреть сообщение
А кто-нибудь планово рожал КС первых деток? Подскажите, вас клали заранее на ДО? Меня вроде не хотят, нормально ли это?
А зачем Вам заранее? Что там делать? С первой дочкой я лежала на до, т.к. пытались родить, но ничего не получилось...2 недели. А со второй дня 2, кажется лежали на до. Сейчас вроде тоже на 2 дня положат.
Цитата:
Сообщение от Lessa_kat Посмотреть сообщение
Свежим красивым накрасить под цвет одежды на выписку
Хорошая идея, а красить где?!
__________________
папа мама
Vikusha-Blondy is offline  
Старый 16.02.2012, 18:38
ответ для Анюткин83 , на сообщение « А куда ж тогда девается обувь, в... »
  #10094
Кристинка-малинка
Активный участник
 
Аватар для Кристинка-малинка
 
Регистрация: 03.05.2010
Адрес: Петербург, Звёздная
Сообщений: 578


Цитата:
Сообщение от Lessa_kat Посмотреть сообщение
ну как-то непочеловечески раз в 4 года ДР



Да мне поздно, наверное, хотя можно и походить У меня ПКС, поэтому стоить будет все вместе с палатой сказали примерно 30 тыс, если ЕР, то дешевле значительно. Вот только с платными палатами у них сейчас там туго, может и не хватить
Про туалеты, да, все ругаются, ну что уж поделаешь, если здание такое. Правда не один он там на коридор и душ не один)) Туалеты есть, просто они тесные, а если палата платная, говорят дают ключик от закрытого душа, надеюсь правда


Я тоже приболела, нос заложен и сопли ручьем, голова болит, но температуры пока нет. Завтра у меня прием в моего Г, может спрошу, что делать с этим. А то сегодня зашла в аптеку, попросила что-нибудь для беременных от простуды, на что мне скзазали, да нельзя вам ничего И дали вот только оциллококциллум (в кол-ве букв могу ошибаться)
напиши пожалуйста завтра?

Цитата:
Сообщение от saha_80 Посмотреть сообщение
Ну я не в обиду, но мое мнение что ваше мнение бред основано на том что температура 37-38 (а в особенности у детей и беременных) может вообще быть реакцией на переутомление или не то съели или просто настроение плохое...)))) вызывать врача при таких случаях -излишний фанатизм! В случае беременности актуальней тогда уж к врачу своему в жк сходить, чем участковый терапевт!!!!
мне как-то не приятно идти еще всех заражать еще, не люблю когда кашляющая сопливая в очереди сидит
думаю у меня от горла эта хрень((( муж с соплями ходил, теперь я....только у меня по хлеще(((

Цитата:
Сообщение от Анюткин83 Посмотреть сообщение
А куда ж тогда девается обувь, в которой в РД приезжаешь?
муж забирает все
__________________
Кристинка-малинка is offline  
Старый 16.02.2012, 18:43   #10095
Lessa_kat
Частый гость
 
Аватар для Lessa_kat
 
Регистрация: 16.11.2011
Адрес: на данный момент Всеволожск
Сообщений: 97


Цитата:
Сообщение от Vikusha-Blondy Посмотреть сообщение
Всем привет!
Все читаю вас, читаю! Но времени нет писать! Но мысленно с вами, пдр-начало марта!


А зачем Вам заранее? Что там делать? С первой дочкой я лежала на до, т.к. пытались родить, но ничего не получилось...2 недели. А со второй дня 2, кажется лежали на до. Сейчас вроде тоже на 2 дня положат.

Хорошая идея, а красить где?!
Ну ребенка послушать, какие-то анализы сделать, хоть анализ крови. Я последние анализы к роддому сдавала полторы недели назад, если не больше, а ПДР 9 марта, у меня все показателя прыгают последнее время. А тут, как кошку, пришла, через час почикали, свободна...
Да, красить там негде, если только уголочек найти укромный, а то ругаться будут))
__________________
Я - Катя, ко мне на ты
Lessa_kat is offline  
Старый 16.02.2012, 18:50   #10096
Vikusha-Blondy
Мега-элита
 
Аватар для Vikusha-Blondy
 
Регистрация: 02.12.2003
Адрес: Мега-Парнас
Сообщений: 3 433


Цитата:
Сообщение от Lessa_kat Посмотреть сообщение
Ну ребенка послушать, какие-то анализы сделать, хоть анализ крови. Я последние анализы к роддому сдавала полторы недели назад, если не больше, а ПДР 9 марта, у меня все показателя прыгают последнее время. А тут, как кошку, пришла, через час почикали, свободна...
Да, красить там негде, если только уголочек найти укромный, а то ругаться будут))
Анализы вроде сдают на последнем сроке раз в неделю, поэтому Ваш врач еще должен назначить.
Ну, я очень рада, что долго держать не будут. Обменка с анализами на руках, если что-сами все сделают. Я про анализы.
Укромный уголок.... Надо будет поискать, на всякий случай в палате то нельзя.... все таки запах!
__________________
папа мама
Vikusha-Blondy is offline  
Старый 16.02.2012, 18:52
ответ для Helena11111 , на сообщение « Девочки, мучает вопрос... наверное,... »
  #10097
imi27
Гость
 
Аватар для imi27
 
Регистрация: 10.02.2011
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 22


Цитата:
Сообщение от Helena11111 Посмотреть сообщение
Девочки, мучает вопрос... наверное, глупый, но всё же... Лак с ногтей перед поездкой в роддом стирать?
Конечно!!!!мало того еще ногти подстрич на ногах и руках))не на курорт едем))))не дой Бог частички лака попадут в легкие ребенка....заставят стиреть все равно,все должно быть стерильно))
__________________
imi27 is offline  
Старый 16.02.2012, 18:56
ответ для saha_80 , на сообщение « ЗАЧЕМ терапевт??? Он ничего нового не... »
  #10098
imi27
Гость
 
Аватар для imi27
 
Регистрация: 10.02.2011
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 22


Цитата:
Сообщение от saha_80 Посмотреть сообщение
ЗАЧЕМ терапевт??? Он ничего нового не скажет! Что за бред.... 37-38 это и не температура вовсе....
Ни фига себе бред!!!любая повышенная температура это не бред,особенно для беременных!!!
__________________
imi27 is offline  
Старый 16.02.2012, 19:00
ответ для saha_80 , на сообщение « ЗАЧЕМ терапевт??? Он ничего нового не... »
  #10099
Анюткин83
Частый гость
 
Аватар для Анюткин83
 
Регистрация: 08.11.2011
Адрес: м. Проспект Просвещения, Озерки
Сообщений: 79


Цитата:
Сообщение от saha_80 Посмотреть сообщение
ЗАЧЕМ терапевт??? Он ничего нового не скажет! Что за бред.... 37-38 это и не температура вовсе....
У меня знакомая той зимой - на температуру внимания сначала не обратила, врача не стала вызывать (своими методами пыталась справиться). В итоге через неделю температура повысилась до 40 - сбить не могли, скорую вызывали аж 3 раза (т.к. первые 2 раза отказывались в больницу увозить ее, только в 3-й раз кое-как согласились). Оказалась двусторонняя пневмония, а она на 8-м месяце (как прям у нас февраль был, а ей в марте рожать) - срочно пришлось кесарить, а она потом 2 недели она в коме.........Слава богу, что с малышкой все в порядке.
Конечно дай бог, чтобы ни у кого подобного не было, но все-таки врачи иногда нужны.
__________________
Анюткин83 is offline  
Старый 16.02.2012, 19:05   #10100
Анюткин83
Частый гость
 
Аватар для Анюткин83
 
Регистрация: 08.11.2011
Адрес: м. Проспект Просвещения, Озерки
Сообщений: 79


Цитата:
Сообщение от Кристинка-малинка Посмотреть сообщение
муж забирает все
Ну эт в случае, если мы с мужем приезжаем, а если я одна и по скорой? или в гардеробе где-нить это все лежит. И я так понимаю, раз говорят, что только все в полиэтиленовых пакетах, значит все нужное из дамской сумочки тоже переложить в пакет надо?
__________________
Анюткин83 is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena