2009 Лето. Праздник в дом идет. Июнятам нашим ГОД!!! 2009 - Страница 1011 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 16.07.2010, 17:25   #10101
Винки
с Марса
 
Аватар для Винки
 
Регистрация: 18.04.2009
Адрес: Типичный депрессивный криминализированный спальник (с)
Сообщений: 38 270


Всем привет

Юля, Света и Женя Сегодня видела на рынке свежую мяту, по 20 рублей пучок (примерно 50гр) Так что делайте мохито

Цитата:
Сообщение от Kissa Посмотреть сообщение
Звонит мне сестра и говорит, что пришло мне извещение судебное, письмо из суда надо забрать на почте срочно. Я в шоке, где, что о чем, время девять вечера. Так как вчера по Мурмонскому ехала 130 км и Аня мне сказала, там стоять гибддшные камеры, думаю, точно , прислали шраф за превышение скорости. Хватаю утром ребенка, еду на почут и выясняется, что срок хранения судебного письма 7 дней, то есть его отправили обратно. Вообщем, думаю, надо найти в инете где можно проверить свои шрафы, ищу гибдд, через пень колоду дозваниваюсь в отдел фото и ыидео контроля, называют номер машины и мне говорят, чисто. То есть фото и видео, ничего нет, но они не владеют инфой по другим штрафам. Дозваниваюсь до другого отдела, там мне сообщают, инфа только по паспорту в ввиде распечатки лично. ЧОрт думаю я.... Гадаю дальше.....Ищу суды во фрунзенском районе, начинаю их обзванивать, дозваниваются в федеральный суд, где мне говорят, что по мне все чисто, у них ничего, но говорят есть еще мировой суды, может там....дозваниваюсь до них, все недовольные, переключают отмазываются, в итоге попадаю на девушку, которая говорит, что да, по мне есть таки вопросы, то есть за прошлый год у меня не уплачен налог на квартиру в размере 1186р и сколько-то копеек. Но, я все оплачивала, у меня все квитанции есть. Сказала подъехать в понедельник с квитанциями, предоставить и написать заявление. Вот так, причем мне по телефону так, спокойно, ну может кто на вас в суд подал....ничего не припоминаете? Вообщем ужас ужас
Свет, в налоговую съезди с квитанциями. Или письмо пошли с их копиями.
И здесь себя проверь https://service.nalog.ru/debt/
Винки is offline  
Старый 16.07.2010, 17:28   #10102
Kissa
Элита
 
Аватар для Kissa
 
Регистрация: 12.10.2003
Сообщений: 1 583


Это мне старший написал, маме дорогой, люблю от всей души
и Тём -Тём в бразилии
__________________
Светлана , солнышко Лёник (05.11.03) и звездочка Артемий (09.06.09)

Последний раз редактировалось Kissa; 30.08.2010 в 15:04.
Kissa is offline  
Старый 16.07.2010, 17:29
ответ для Винки , на сообщение « Всем привет :support: Юля, Света и... »
  #10103
Kissa
Элита
 
Аватар для Kissa
 
Регистрация: 12.10.2003
Сообщений: 1 583


Цитата:
Сообщение от Винки Посмотреть сообщение
Свет, в налоговую съезди с квитанциями. Или письмо пошли с их копиями.
И здесь себя проверь https://service.nalog.ru/debt/
Спасибки!
__________________
Светлана , солнышко Лёник (05.11.03) и звездочка Артемий (09.06.09)
Kissa is offline  
Старый 16.07.2010, 17:36
ответ для Anastasiya , на сообщение « Женя, в любом супермаркете лучше... »
  #10104
s_cat
Старожил
 
Аватар для s_cat
 
Регистрация: 24.11.2004
Адрес: м. Лесная
Сообщений: 1 450


Цитата:
Сообщение от Anastasiya Посмотреть сообщение
Настя, тебе бы к психологу сходить чтобы мозг тебе верно промыл..
Настя с декабря к психологу ходила. Для профилактики
А сейчас на стоматолога пришлось переключиться. Ну а потом все бабки на билеты ушли.
Если после поездки хоть какие-то финансы останутся (ну, и муж алименты нормально выплачивать будет) то обязательно пойду.
А на море у нас там типа клуб по интересам будет - подружка моя, которую муж год назад с годовалым малышом бросил.
__________________
Я - Настя
s_cat is offline  
Старый 16.07.2010, 17:38   #10105
s_cat
Старожил
 
Аватар для s_cat
 
Регистрация: 24.11.2004
Адрес: м. Лесная
Сообщений: 1 450


Цитата:
Сообщение от МамаЛюбимыхГугушат Посмотреть сообщение
меня в свое время спасла игра на публику. выручил брат моей подруги. мы договорились и он играл роль обожателя в техместах где была моя "лябовь".
Да мужики все занятые, блин.
А к женатым я в таком состоянии на пушечный выстрел не подойду.
А те, что свободны - ко мне не подойдут Деток бояццо.
__________________
Я - Настя
s_cat is offline  
Старый 16.07.2010, 17:39
ответ для s_cat , на сообщение « :) Настя с декабря к психологу ходила.... »
  #10106
Винки
с Марса
 
Аватар для Винки
 
Регистрация: 18.04.2009
Адрес: Типичный депрессивный криминализированный спальник (с)
Сообщений: 38 270


Цитата:
Сообщение от mtv_83 Посмотреть сообщение
похвастаюсь


Цитата:
Сообщение от ЮлькО. Посмотреть сообщение
девки тока не ржать. у никитоса жопа вся в потничке,одела ему трусы ,положила туда прокладку обычную такую толстую спит,писает,не протекает,попа не потеет


Цитата:
Сообщение от s_cat Посмотреть сообщение
Всем привет!
А у меня 2 новости, традициоонно, хорошая и плохая.
Хорошая - я собираюсь на море.
Ну а вторая - это потому, что караулить мужа тут уже не нужно. Как только там доделали ремонт - собрал вещички и свалил. Вернусь - будем разводиться.
Все наладится
Винки is offline  
Старый 16.07.2010, 17:40   #10107
Винки
с Марса
 
Аватар для Винки
 
Регистрация: 18.04.2009
Адрес: Типичный депрессивный криминализированный спальник (с)
Сообщений: 38 270


Юль, и мне лосины
Винки is offline  
Старый 16.07.2010, 17:43   #10108
s_cat
Старожил
 
Аватар для s_cat
 
Регистрация: 24.11.2004
Адрес: м. Лесная
Сообщений: 1 450


Люди, это не мальчик, а расхититель гробниц!
Что он творит в маминой квартире, просто жесть!
Он все открывает, достает, вываливает и бежит дальше.Тут столько вещей! тумбочки, полочки, шкафчики. И все битком. Бумажки, коробочки, журнальчики, выкройки, игрушки, посуда. Он все разоряет. Что не может распахнуть - туда просовывает лапку, шарит, тянет.
Катя никогда такой не была. Ну одну полочку, ну ящичек - и все, ко взрослым бежит общаться. А этот... только и слышно - топ-топ-топ - Плюх! Топ-топ-топ-Плюх!

А самое главное - все это добро было так напихано, что обратно не лезет!!!!
__________________
Я - Настя
s_cat is offline  
Старый 16.07.2010, 17:45
ответ для s_cat , на сообщение « Люди, это не мальчик, а расхититель... »
  #10109
Винки
с Марса
 
Аватар для Винки
 
Регистрация: 18.04.2009
Адрес: Типичный депрессивный криминализированный спальник (с)
Сообщений: 38 270


Цитата:
Сообщение от s_cat Посмотреть сообщение
Люди, это не мальчик, а расхититель гробниц!
Что он творит в маминой квартире, просто жесть!
Он все открывает, достает, вываливает и бежит дальше.Тут столько вещей! тумбочки, полочки, шкафчики. И все битком. Бумажки, коробочки, журнальчики, выкройки, игрушки, посуда. Он все разоряет. Что не может распахнуть - туда просовывает лапку, шарит, тянет.
Катя никогда такой не была. Ну одну полочку, ну ящичек - и все, ко взрослым бежит общаться. А этот... только и слышно - топ-топ-топ - Плюх! Топ-топ-топ-Плюх!

А самое главное - все это добро было так напихано, что обратно не лезет!!!!
У меня Машка такая же Только она еще и в рот все тянет
Винки is offline  
Старый 16.07.2010, 17:45
ответ для Kissa , на сообщение « Спасибки! »
  #10110
Лена-Ёлочка
Старожил
 
Аватар для Лена-Ёлочка
 
Регистрация: 15.01.2009
Адрес: А из нашего окна поликлиника видна:)
Сообщений: 1 037


Цитата:
Сообщение от karishok Посмотреть сообщение
а у меня есть золотая я
5+
Цитата:
Сообщение от ЮлькО. Посмотреть сообщение
девки тока не ржать. у никитоса жопа вся в потничке,одела ему трусы ,положила туда прокладку обычную такую толстую спит,писает,не протекает,попа не потеет
Ай,молодца!
Я Вовке предполагала подобным образом трусы надевать, но бабушка сказала:" Пусть ссыт! Ваниш есть!"(с)
Цитата:
Сообщение от МАМА ЖЕНИхов Посмотреть сообщение
Уже не ходит ибо моя нашла постоянную работу, больше чем платила платить не хочу,а на эти деньги никто нормальный не идет.
Я слегка ненормальна...
Цитата:
Сообщение от kalliopa Посмотреть сообщение
:
Лэнд та еще помойка а Гурмэ бэуу терпеть не могу эту публику, 70% людей не просто совершают там покупки они показывают какие они нев...енно крутые, аж тошнит
Просто они не в курсе, что там те же беки готовят, что и в дешевых забегаловках, а не французские повара
Цитата:
Сообщение от s_cat Посмотреть сообщение
Да, пора, а то затянулось как-то. Ну да большая уже девочка, должна справиться... Все равно он с детьми хуже, чем некоторые отчимы общался. Ну и мне образ нелюбимой жены уж совсем претил.
Если бы еще можно было его совсем-совсем не видеть и не слышать - вот это было бы хорошо. Но все равно, общие друзья, интернет. свекры - по-любому будет просачиваться инфа о том, как им там классно А я ж ревнивая до жути. Надо к сентябрю придумать от этого какое-нибудь средство.
Настя, забей! Развод не так страшен.Я вот 1,5 года боялась подать, а процесс занял 7 мин...
Жаль, что ты не подготовила себе почвы для нового романаТебе надо к сентябрю придумать суперического нового мужа.Желательно помоложе и поздоровее
__________________
Детство - это время, когда не думаешь матом.(с)
Женщины не "слабый пол".Слабый пол - гнилые доски.
Нет ничего проще, чем усложнять себе жизнь.
Лена-Ёлочка is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena