!!! Эндометриозу дверь закроем, в топе нашем бэби-бум устроим !!! - Страница 1011 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем вместе

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 06.04.2010, 21:24
ответ для maycat , на сообщение « Девчонки, ну я тупчик:)) Беременный... »
  #10101
Royka
Элита
 
Аватар для Royka
 
Регистрация: 12.01.2009
Сообщений: 2 705


Цитата:
Сообщение от maycat Посмотреть сообщение
Девчонки, ну я тупчик Беременный мозг конечно, всяко лучше, чем ИК-шный, но все равно сбоит.
Приехала я на вручение дипломов - вся такая из себя красивая-нарядная весенняя девочка, а оно не в этот вторник, а в следующий!
Вот как можно было дату на неделю перепутать?!
Да, Катюша, это перепутала так перепутала
Зато был лишний повод накрасивиться-нарядиться
Royka is offline   Цитировать ·
Старый 06.04.2010, 21:57
ответ для Royka , на сообщение « Да, Катюша, это перепутала так... »
  #10102
maycat
Наш человек
 
Аватар для maycat
 
Регистрация: 04.03.2009
Адрес: Купчино
Сообщений: 5 687


Цитата:
Сообщение от Royka Посмотреть сообщение
Да, Катюша, это перепутала так перепутала
Зато был лишний повод накрасивиться-нарядиться

У меня такое пальто, что в нем живота не видно. Приятненько - мужики продолжают оглядываться и кидать восторженные оклики в мой адрес

А в метро сегодня опять никто место не уступал. Только на обратном пути женщина встала - мне так неловко было. Сидела между 2-мя мужиками, и место уступила единственная! Я даже отказаться было хотела, но у меня були жутко тяжелые пакеты, которые мне руки резали, так что я села.
Но вот удивляюсь и возмущаюсь в который раз: ни один мужик ни разу мне место не уступил!!!
И вообще, смешно прям смотреть. Едут себе люди, никто не уступает, а живот мой в обтягивающей одежде не заметить уже сложно. Теперь на каждой остановке объявляют, типа уступайте места беременным женщинам.
Люди, конечно, удивительные. Они слушают это объявление, все с сочувствием и любопытством смотрят на мой живот, и... ПРОДОЛЖАЮТ СИДЕТЬ!!! Женщины хоть просто глаза отводят, но мужики - начинают демонстративно изображать, что спят, типа они такие все измученные и уставшие, или в мобильнике шуруют...
Сегодня утром было. Еду, стою прямо напротив парня молодого. Тот смотрел на меня, смотрел, потом достае мобильник, и начинает в игрушку играться!!! А сам ноги расставил, простите, так, как-будто ему там что-то настолько мешает, что соседних тетенек аж прижал своими коленками
Вот она, культура!!!
__________________
maycat is offline   Цитировать ·
Старый 06.04.2010, 22:34
ответ для maycat , на сообщение « У меня такое пальто, что в нем живота... »
  #10103
on.18
Частый гость
 
Аватар для on.18
 
Регистрация: 04.01.2010
Адрес: выборг
Сообщений: 68


привет девочки!я тут недавно!прочитала топики сначала!так приятно читать начало,а потом про беременность!я сама сделала 3 укола люкрина от эндометриоза,теперь жду месячные!прошло уже 2 месяца,а их нет!ходила на узи,обещали через 2 недели!!!!!!!!!!!
on.18 is offline   Цитировать ·
Старый 07.04.2010, 10:16   #10104
Liisa
Мега-элита
 
Аватар для Liisa
 
Регистрация: 12.03.2009
Адрес: Дачное
Сообщений: 3 528


Доброе утро всем!
АПЧХИ!!! наше презаразное! И кулачки, кому нужно, на разные важные дела @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Катюша, хочу тебе сказать, что ты не знаешь, что такое целлюлит, не выдумывай! И это замечательно! А я свой животик теперь точно не покажу, пойду комплексовать в уголке где-нибудь
Ты сегодня столик будешь заказывать? Посчитай нас еще раз, плиз. Я постараюсь быть, только у меня опять горло болит сильно, несмотря на все полоскания-закапывания-промывания Кашля нет, температуры нет, но надкусывать печеньки для девочек придется тебе, чтобы они от меня кроме беременности какой-нибудь простудой не заразились.
Liisa is offline   Цитировать ·
Старый 07.04.2010, 10:58
ответ для Liisa , на сообщение « Доброе утро всем! :flower: АПЧХИ!!!... »
  #10105
magnolya
Наш человек
 
Аватар для magnolya
 
Регистрация: 28.01.2009
Адрес: ЮЗ Лени Голикова
Сообщений: 5 557


Девочки привет!
Цитата:
Сообщение от maycat Посмотреть сообщение
Спасибо-спасибо-спасибо!!!!
Мне очень приятно!

Оль, и тебе соответственно: почему думаешь, что девочка?

Всем дежурное АПЧХИ!!!!!!!!!!!
патаму што... ты стоишь передом и талии не видно говорят что когда талия видна - мальчик, нет - мааааааленькая фефочка
чихи остатки прихватила
Цитата:
Сообщение от maycat Посмотреть сообщение
А в метро сегодня опять никто место не уступал. Только на обратном пути женщина встала - мне так неловко было. Сидела между 2-мя мужиками, и место уступила единственная! Я даже отказаться было хотела, но у меня були жутко тяжелые пакеты, которые мне руки резали, так что я села.
Но вот удивляюсь и возмущаюсь в который раз: ни один мужик ни разу мне место не уступил!!!
И вообще, смешно прям смотреть. Едут себе люди, никто не уступает, а живот мой в обтягивающей одежде не заметить уже сложно. Теперь на каждой остановке объявляют, типа уступайте места беременным женщинам.
я тоже поражаюсь этому всегда!!! но я тыщу раз замечала что встают именно женщины, мужикам не понять что это значит а вообще, да, это культура в первую очередь. у меня дедушка 7о с лишним лет (правда выглядит на 60), так он часто стоит даже когда есть место, потому что он -мужчина. он так считает и все. вот это - да!
Цитата:
Сообщение от Liisa Посмотреть сообщение
Доброе утро всем!
АПЧХИ!!! наше презаразное! И кулачки, кому нужно, на разные важные дела @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Катюша, хочу тебе сказать, что ты не знаешь, что такое целлюлит, не выдумывай! И это замечательно! А я свой животик теперь точно не покажу, пойду комплексовать в уголке где-нибудь
Ты сегодня столик будешь заказывать? Посчитай нас еще раз, плиз. Я постараюсь быть, только у меня опять горло болит сильно, несмотря на все полоскания-закапывания-промывания Кашля нет, температуры нет, но надкусывать печеньки для девочек придется тебе, чтобы они от меня кроме беременности какой-нибудь простудой не заразились.
чихи и кулачки прибрала.... котомочка заполняется потихоньку.

Катюша я под вопросом на встречку не знаю как завтра а сегодня живот отваливается и потом как у меня завтра сложатся дела с уколами, вообщем я не представляю своих планов. что мне скажет ДАВ....
а вообще я собираюсь.
magnolya is offline   Цитировать ·
Старый 07.04.2010, 10:59
ответ для kuzechka , на сообщение « !!! Эндометриозу дверь закроем, в топе... »
  #10106
magnolya
Наш человек
 
Аватар для magnolya
 
Регистрация: 28.01.2009
Адрес: ЮЗ Лени Голикова
Сообщений: 5 557


я завтра к ДАВ хоть бы взяла меня в протокол
magnolya is offline   Цитировать ·
Старый 07.04.2010, 11:06
ответ для magnolya , на сообщение « я завтра к ДАВ :091: хоть бы взяла меня... »
  #10107
Liisa
Мега-элита
 
Аватар для Liisa
 
Регистрация: 12.03.2009
Адрес: Дачное
Сообщений: 3 528


Цитата:
Сообщение от magnolya Посмотреть сообщение
Катюша я под вопросом на встречку не знаю как завтра а сегодня живот отваливается и потом как у меня завтра сложатся дела с уколами, вообщем я не представляю своих планов. что мне скажет ДАВ....
а вообще я собираюсь.
Оляяя, ето что такое? Давай я тоже буду под вопросом? У меня, между прочим, к вечеру спина болит УЖАСНО (а место в метро никто не уступит, дааа) и голова тоже - от непрерывного сидения за компьютером (не на ЛВ, как вы подумали , а по работе - узнав, что я скоро в отпуск, на меня навесили все, что можно и нельзя). Вот хотела тебе эстафетную палочку принесть, теперь - фигушки
Цитата:
Сообщение от magnolya Посмотреть сообщение
я завтра к ДАВ хоть бы взяла меня в протокол
Тебе персонально: АПЧХИ!!! Чтобы все получилось!
Liisa is offline   Цитировать ·
Старый 07.04.2010, 11:36
ответ для magnolya , на сообщение « Девочки привет! :support: патаму... »
  #10108
Жанэтта
Мега-элита
 
Аватар для Жанэтта
 
Регистрация: 14.10.2009
Адрес: Купчино
Сообщений: 3 051


Наибодрейшего всем утра!
Бррр... Холодно....

Цитата:
Сообщение от maycat Посмотреть сообщение
У меня такое пальто, что в нем живота не видно. Приятненько - мужики продолжают оглядываться и кидать восторженные оклики в мой адрес

А в метро сегодня опять никто место не уступал. Только на обратном пути женщина встала - мне так неловко было. Сидела между 2-мя мужиками, и место уступила единственная! Вот она, культура!!!
Давно уже в метро наблюдала такую картину. Запомню навсегда Сидели рядом бабушка с внуком, которому лет 6-7. Людей немного было в вагоне, но мест свободных не было. На очередной станции вошла женщина лет 40 с сумками. Мальчик посмотрел по сторонам, убедился, что место никто не уступает и встал сам. И когда женщина попыталась возразить, он ей ответил: "Садитесь, пожалуйста, Я МУЖЧИНА, я постою!"
Видно было, что бабушка очень гордится своим внуком Вот оно воспитание!

Цитата:
Сообщение от on.18 Посмотреть сообщение
привет девочки!я тут недавно!прочитала топики сначала!так приятно читать начало,а потом про беременность!я сама сделала 3 укола люкрина от эндометриоза,теперь жду месячные!прошло уже 2 месяца,а их нет!ходила на узи,обещали через 2 недели!!!!!!!!!!!
Привет!
Прочитать топ сначала нужно немало мужества

Цитата:
Сообщение от magnolya Посмотреть сообщение
а вообще я собираюсь.
Девочки! НЕ РАСКИСАТЬ! Давайте уже встречаться
__________________

Меня зовут Жанна Со мной на "ты"!
Жанэтта is offline   Цитировать ·
Старый 07.04.2010, 12:51
ответ для Жанэтта , на сообщение « Наибодрейшего всем утра!:support:... »
  #10109
magnolya
Наш человек
 
Аватар для magnolya
 
Регистрация: 28.01.2009
Адрес: ЮЗ Лени Голикова
Сообщений: 5 557


Цитата:
Сообщение от Liisa Посмотреть сообщение
Оляяя, ето что такое? Давай я тоже буду под вопросом? У меня, между прочим, к вечеру спина болит УЖАСНО (а место в метро никто не уступит, дааа) и голова тоже - от непрерывного сидения за компьютером (не на ЛВ, как вы подумали , а по работе - узнав, что я скоро в отпуск, на меня навесили все, что можно и нельзя). Вот хотела тебе эстафетную палочку принесть, теперь - фигушки

Тебе персонально: АПЧХИ!!! Чтобы все получилось!
аааааааааа расстроилася я....
но чихами все равно мажусь....
Цитата:
Сообщение от Жанэтта Посмотреть сообщение
Давно уже в метро наблюдала такую картину. Запомню навсегда Сидели рядом бабушка с внуком, которому лет 6-7. Людей немного было в вагоне, но мест свободных не было. На очередной станции вошла женщина лет 40 с сумками. Мальчик посмотрел по сторонам, убедился, что место никто не уступает и встал сам. И когда женщина попыталась возразить, он ей ответил: "Садитесь, пожалуйста, Я МУЖЧИНА, я постою!"
Видно было, что бабушка очень гордится своим внуком Вот оно воспитание!

Девочки! НЕ РАСКИСАТЬ! Давайте уже встречаться
да вот это правильное воспитание! респект родителям.
magnolya is offline   Цитировать ·
Старый 07.04.2010, 12:53
ответ для Royka , на сообщение « Да, Катюша, это перепутала так... »
  #10110
magnolya
Наш человек
 
Аватар для magnolya
 
Регистрация: 28.01.2009
Адрес: ЮЗ Лени Голикова
Сообщений: 5 557


Цитата:
Сообщение от Royka Посмотреть сообщение
Да, Катюша, это перепутала так перепутала
Зато был лишний повод накрасивиться-нарядиться
Ириш ты как сегодня? кушаешь еду? темпа есть?
magnolya is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena