КОЛОМЯГИ - скромное обаяние буржуазии! - Страница 1011 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Наши встречи и поиск соседей

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 01.03.2011, 10:56   #10101
Dasti
Элита
 
Аватар для Dasti
 
Регистрация: 25.04.2007
Адрес: Коломяги
Сообщений: 1 845


Перед Новым годом в 7- гр (платной) или (8-й), девочка заболела ветрянкой, тоже карантин не объявляли и вроде никто кроме них не болел.
Может и мимо нас пройдет???
Dasti is offline   Цитировать ·
Старый 01.03.2011, 11:22
ответ для Алексаша , на сообщение « У меня вот только вылечился брат... »
  #10102
Mano Kimono
Наш человек
 
Аватар для Mano Kimono
 
Регистрация: 13.10.2007
Адрес: Таллинн - Коломяги
Сообщений: 7 179


Цитата:
Сообщение от Mashuka Посмотреть сообщение
Так что детскими боляками лучше болеть в детском возрасте...

+1
я летом от младшей коклюшем заразилась (ревакцинацию в 26 лет по-моему делать надо, я не делала)... болели в более менее легкой форме, но последствия - у дочки в течение месяцев 4х ушли... а у меня до сих пор... только что переболела орви - и сразу после всплыл коклюш летний как будто опять переболела
Цитата:
Сообщение от Облачко Посмотреть сообщение
Это редкое исключение
к нам педиатр приходила (смотрела мою леопардовую дочку), которая сама же и рассказала, что она не болела ветрянкой, и ходит регулярно к больным детям и ничего

то ли ветрянка мутирует, то ли с иммунитетом у людей что-то просиходит, но я уже того мнения, что это не редкость
из друзей за последние три года - трое повторно переболели ветрянкой возраст разный - от 25 до 47 прошлой зимой мой 20летний брат переболел повторно - в детстве в сложной форме, ни одного пустого места не было на теле... и второй раз так же и температуру на этот раз сложнее переносил
__________________
Вишез кам тру!
Танцуй, будто тебя никто не видит. Пой, будто тебя ни кто не слышит. Работай, будто тебе не надо денег. Люби, будто никто и никогда не причинял тебе боль. Живи, будто на земле рай
А ты Танцуй! Дурочка, Танцуй! И улыбайся, Тебе ведь все это действительно идет. Не сомневайся!
Я его интеллектом победю... или побежу... или побежду... Забью мозгами, короче говоря! (с)
То, что мы видим, зависит то того, как мы смотрим
Mano Kimono is offline   Цитировать ·
Старый 01.03.2011, 11:43   #10103
suskova
Ветеран
 
Аватар для suskova
 
Регистрация: 28.03.2008
Адрес: Коломяги
Сообщений: 950


девченки,кто-то писал что у нас 2 врача из поликлиники детских уволились,а какие?
suskova is offline   Цитировать ·
Старый 01.03.2011, 11:48   #10104
Леличка
Хранитель
 
Аватар для Леличка
 
Регистрация: 11.12.2005
Сообщений: 11 135


Цитата:
Сообщение от suskova Посмотреть сообщение
девченки,кто-то писал что у нас 2 врача из поликлиники детских уволились,а какие?


Цитата:
Сообщение от тари Посмотреть сообщение
Новости- Селевкова и Антонова уволились!
Леличка is offline   Цитировать ·
Старый 01.03.2011, 12:02
ответ для suskova , на сообщение « Миска нет)) ждет тебя:) девочки, у... »
  #10105
Руби
Элита
 
Аватар для Руби
 
Регистрация: 07.12.2008
Сообщений: 1 633


Цитата:
Сообщение от suskova Посмотреть сообщение
Миска нет)) ждет тебя

девочки, у меня интимный вопрос. Куда у нас можно сходить к геникологу? К нормальному?
Низ живота болит пипец--похоже воспаление. Вот сижу и думаю куда пойти...В Москве жили был свой врач,А тут никого не знаю..А в ЖК запись за 2 недели блин
Если есть возможность, можно за талончиком подойти и в тот же день попадете. Мне наша понравилась (Лихачева Елена Геннадьевна). Посоветовала, где эрозию лазером прижечь. А с острой болью должны без талона принять.

Делала в 22 ЖК у Савинова Павла Александровича (он и так принимает). На ЛВ его очень хвалят. Присоединяюсь. Можно к нему платно сходить (около Карусели на Савушкина). тел 927-37-22
__________________
Руби is offline   Цитировать ·
Старый 01.03.2011, 12:11
ответ для Смилла... , на сообщение « :010::010::010: нам через 10 дней...в... »
  #10106
мишутка2
Ветеран
 
Регистрация: 05.05.2007
Адрес: Коломяги
Сообщений: 649


Цитата:
Сообщение от Смилла... Посмотреть сообщение

нам через 10 дней...в Рим...а детей к сестре...а у нее тоже мелкий...если что она же моих не возьмет....ойойой...

Слушайте, а уже поздно мне ребенка из группы изымать?? если там кто-то заболел, то по идее мы уже можем тоже...

Ален, непонятно, если высыпания у ребенка были только в понедельник, то вроде в пятницу еще он был не заразен, но они могли начаться и в воскресенье. просто не были заметны, например. Т.к. в понедельник уже с утра была темпа...

Если Вы были в пятницу, то изымать уже видимо поздно...
__________________
мишутка2 is offline   Цитировать ·
Старый 01.03.2011, 12:12
ответ для Леличка , на сообщение « :008: »
  #10107
мишутка2
Ветеран
 
Регистрация: 05.05.2007
Адрес: Коломяги
Сообщений: 649


Цитата:
Сообщение от Леличка Посмотреть сообщение
А говорят еще и Сарапин увольняется
__________________
мишутка2 is offline   Цитировать ·
Старый 01.03.2011, 12:13   #10108
Mano Kimono
Наш человек
 
Аватар для Mano Kimono
 
Регистрация: 13.10.2007
Адрес: Таллинн - Коломяги
Сообщений: 7 179


Цитата:
Сообщение от мишутка2 Посмотреть сообщение
А говорят еще и Сарапин увольняется

а про него все время говорят то уволили, то уволняют, то сам увольняется а он все работает
__________________
Вишез кам тру!
Танцуй, будто тебя никто не видит. Пой, будто тебя ни кто не слышит. Работай, будто тебе не надо денег. Люби, будто никто и никогда не причинял тебе боль. Живи, будто на земле рай
А ты Танцуй! Дурочка, Танцуй! И улыбайся, Тебе ведь все это действительно идет. Не сомневайся!
Я его интеллектом победю... или побежу... или побежду... Забью мозгами, короче говоря! (с)
То, что мы видим, зависит то того, как мы смотрим
Mano Kimono is offline   Цитировать ·
Старый 01.03.2011, 12:14
ответ для Dasti , на сообщение « Какой кошмар!!!:001: Кто у нас... »
  #10109
мишутка2
Ветеран
 
Регистрация: 05.05.2007
Адрес: Коломяги
Сообщений: 649


Цитата:
Сообщение от Dasti Посмотреть сообщение
Какой кошмар!!!
Кто у нас заболел?
У нас тоже никто в семье не болел ветрянкой, если и моя заразится это будет Ж,,,,,,,,,



Да не важно ктоВАжно,что есть факт.Инкубационный период 21 день. Девочки, кто водит-забирает деток, спросите у воспитателей -есть ли еще случаи в нашей группе или в принципе по саду..именно сейчас.
__________________
мишутка2 is offline   Цитировать ·
Старый 01.03.2011, 12:37
ответ для мишутка2 , на сообщение « Ален, непонятно, если высыпания у... »
  #10110
Смилла...
Наш человек
 
Аватар для Смилла...
 
Регистрация: 22.08.2006
Адрес: Коломяги
Сообщений: 8 549


Цитата:
Сообщение от мишутка2 Посмотреть сообщение
Ален, непонятно, если высыпания у ребенка были только в понедельник, то вроде в пятницу еще он был не заразен, но они могли начаться и в воскресенье. просто не были заметны, например. Т.к. в понедельник уже с утра была темпа...

Если Вы были в пятницу, то изымать уже видимо поздно...
Эх...у меня просто Златка какая то не такая последние несколько дней...нервная что ли...сегодня осмотрю))) но буду очень надеяться, что мы не заболеем сами и никого не заразим...уж очень хочется вечный город посмотреть
__________________
...и ее чувство снега...
________
я-ЛЕНА
Смилла... is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena