♥•°•ღ Декабрята осень ждали - сели, встали, зашагали!!!!♥•°•ღ 2009 - Страница 1011 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 19.11.2010, 00:16
ответ для тадзимырК , на сообщение « @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@... »
  #10101
страна чудес
Элита
 
Аватар для страна чудес
 
Регистрация: 30.06.2006
Адрес: Комендантский пр.
Сообщений: 1 688


Девочки привет!!!!! С датками малышат!!!!!
Мы вчера свои 11 мес отпраздновали в ресторане, я довольна, но вот мой шилопоп не давал нам посидеть. Мы ходили в китайский, там рыбы живые, сначала Потапка воспитывал рыб и направлял и куда им плыть, потом мы носились по залу с ложками, потом мы приставали к другим посетителям. В общем, официанты над нами смиловались и некоторое время Потапка походил с ними, я успела закидать в свой живот вкуснятину)))))))))) Вывод, мой ДР будем праздновать в ресторане, только после того как пристроим Потапку к бабушке))))))))) Ох через месяц у меня круглая дата Я СТАРУХА, кошмар)))))
Мужу сегодня выписали курс уколов поддерживающих организм, есть уколы, которые колятся 1 раз в мес, но они сложные, вот теперь боюсь их колоть, может кто рядом медики есть? Мы заплатить готовы!!!!!! А то мне боязно!!!!
__________________
Наша семья-мама, папа и два пацана!!!!!!
Я творческая личность- хочу творю, хочу вытворяю!!!
страна чудес is offline  
Старый 19.11.2010, 00:25   #10102
неведома
Элита
 
Аватар для неведома
 
Регистрация: 25.02.2009
Адрес: Московский р-н
Сообщений: 2 139


про похудение....
кину ещё раз ссылку, может надо ещё кому-нибудь.
смотреть и делать онлайн можно.....БОДИФЛЕКС есть!!!!!!
http://www.jv.ru/tvclub/
неведома is offline  
Старый 19.11.2010, 00:40   #10103
неведома
Элита
 
Аватар для неведома
 
Регистрация: 25.02.2009
Адрес: Московский р-н
Сообщений: 2 139


пошла собирать ребёнка старшего...завтра со школой в Комарово на 3 дня...математические игры у них там))))
неведома is offline  
Старый 19.11.2010, 00:46
ответ для страна чудес , на сообщение « Девочки привет!!!!! С датками... »
  #10104
КОФЕЙНАЯ СТРАСТЬ
Наш человек
 
Аватар для КОФЕЙНАЯ СТРАСТЬ
 
Регистрация: 26.08.2006
Адрес: Там, где кофе растет только по принуждению
Сообщений: 7 340


Цитата:
Сообщение от красотка Посмотреть сообщение
Девочки привет!!!!! С датками малышат!!!!!
Мы вчера свои 11 мес отпраздновали в ресторане, я довольна, но вот мой шилопоп не давал нам посидеть. Мы ходили в китайский, там рыбы живые, сначала Потапка воспитывал рыб и направлял и куда им плыть, потом мы носились по залу с ложками, потом мы приставали к другим посетителям. В общем, официанты над нами смиловались и некоторое время Потапка походил с ними, я успела закидать в свой живот вкуснятину)))))))))) Вывод, мой ДР будем праздновать в ресторане, только после того как пристроим Потапку к бабушке))))))))) Ох через месяц у меня круглая дата Я СТАРУХА, кошмар)))))
Мужу сегодня выписали курс уколов поддерживающих организм, есть уколы, которые колятся 1 раз в мес, но они сложные, вот теперь боюсь их колоть, может кто рядом медики есть? Мы заплатить готовы!!!!!! А то мне боязно!!!!
как у вас весело было в ресторане!!!
мужу @@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Никуленок, как твой чизкейк?
КОФЕЙНАЯ СТРАСТЬ is offline  
Старый 19.11.2010, 00:52   #10105
страна чудес
Элита
 
Аватар для страна чудес
 
Регистрация: 30.06.2006
Адрес: Комендантский пр.
Сообщений: 1 688


Цитата:
Сообщение от КОФЕЙНАЯ СТРАСТЬ Посмотреть сообщение
как у вас весело было в ресторане!!!
мужу @@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Когда я ему сама вколю укол этот, кулачки ему точно понадобятся!!!!!!!!
__________________
Наша семья-мама, папа и два пацана!!!!!!
Я творческая личность- хочу творю, хочу вытворяю!!!
страна чудес is offline  
Старый 19.11.2010, 00:55   #10106
КОФЕЙНАЯ СТРАСТЬ
Наш человек
 
Аватар для КОФЕЙНАЯ СТРАСТЬ
 
Регистрация: 26.08.2006
Адрес: Там, где кофе растет только по принуждению
Сообщений: 7 340


Цитата:
Сообщение от красотка Посмотреть сообщение
Когда я ему сама вколю укол этот, кулачки ему точно понадобятся!!!!!!!!
с папой ясно все ))))
. как мальчонки?
КОФЕЙНАЯ СТРАСТЬ is offline  
Старый 19.11.2010, 01:19   #10107
страна чудес
Элита
 
Аватар для страна чудес
 
Регистрация: 30.06.2006
Адрес: Комендантский пр.
Сообщений: 1 688


Цитата:
Сообщение от КОФЕЙНАЯ СТРАСТЬ Посмотреть сообщение
с папой ясно все ))))
. как мальчонки?
Спасибо, что находишь силы слушать мое нытье
У младшего идет зуб, а еще мы выходя на улицу начинает искать эхо, орет и уже охриб от писка!!!!!!
Старший к микологу записан на субботу по поводу ногтей, сейчас вообще пипец, даже одеваться больно. Бедный, я как могу ему помогаю, но нервы уже сдают. крема купила солевые ванны делаем, всех врачей прошли, завтра результаты всех анализов получу. Еще подозревают лямблии, проблема с ногтями бывает из-за них. В общем, по всем фронтам борьба, я для успокоения нервов в бассейн пошла, что бы энергию там скидывать
__________________
Наша семья-мама, папа и два пацана!!!!!!
Я творческая личность- хочу творю, хочу вытворяю!!!
страна чудес is offline  
Старый 19.11.2010, 01:23   #10108
Юлькин 73
Ветеран
 
Аватар для Юлькин 73
 
Регистрация: 13.04.2009
Адрес: Гражданский пр
Сообщений: 832


Доброой ночи, девочки!!!!!
Хоть и с опозданием на 25 мин но все же очень хочу поздравить Гошеньку с Днем Рождения!!!! Самый первый наш именинник, самый нетерпеливый декабренок, который раньше всех остальных декабрят попросился в этот мир!!!!! Расти здоровым и сильным, добрым и умным, радуй родителей своими успехами! Оленька, поздравляю тебя от всей души! Гошка у тебя замечательный! Ты представляешь - целый год пролетел!!!! Он уже топает во всю, болтает на своем языке, а год назад... маленький комочек счастья!!!! С годиком вас!!!!


Цитата:
Сообщение от Черри Посмотреть сообщение
Так, вот про сыр по-подробнее, плииз!!! Для маньяков... На что он хоть похож по вкусу?
Ой, можно я про него расскажу!? Это мой тоже любимый
Выкладываешь его в тарелку глубокую, добавляешь сливочек (20% желательно) и в микру на средней мощности на 3-5 мин, как сливки впитает - готово (тоже самое можно и в духовке, только ставь в сильно разогретую), потом мажешь сверху морошковым вареньем и с кофейком с утреца и под ЛВ.... мням!

Девочки, заразили вы меня чизкейком - съездили сейчас в Окей, купила форму разъемную,
весь набор продуктов, в субботу буду печь...
Юлькин 73 is offline  
Старый 19.11.2010, 01:31   #10109
Юлькин 73
Ветеран
 
Аватар для Юлькин 73
 
Регистрация: 13.04.2009
Адрес: Гражданский пр
Сообщений: 832


Цитата:
Сообщение от красотка Посмотреть сообщение
Старший к микологу записан на субботу по поводу ногтей, сейчас вообще пипец, даже одеваться больно. Бедный, я как могу ему помогаю, но нервы уже сдают. крема купила солевые ванны делаем, всех врачей прошли, завтра результаты всех анализов получу. Еще подозревают лямблии, проблема с ногтями бывает из-за них. В общем, по всем фронтам борьба, я для успокоения нервов в бассейн пошла, что бы энергию там скидывать
Оля, а щитовидку сынуле проверяли? Если нет - сделай узи и сдайте на гормоны щитовидки. Онихолизис очень часто бывает при проблемах со щитовидной железой.
Еще бывает гдето спустя 3-6 мес после приема антибиотиков в большом кол-ве и особенно тетрациклинового ряда, но тут у вас вроде все чисто... А куда к микологу идете?

А что папе-то за укол? Сложный - в смысле - больной или внутривенно вводить надо?
Юлькин 73 is offline  
Старый 19.11.2010, 01:58   #10110
Шуктомик
Участник
 
Аватар для Шуктомик
 
Регистрация: 08.11.2009
Адрес: Гражданочка
Сообщений: 180


Цитата:
Сообщение от КОФЕЙНАЯ СТРАСТЬ Посмотреть сообщение
с папой ясно все ))))
. как мальчонки?
А я все догнать не могу, кто это. А там светлым приписано...


Сделали моей Светулечки КС.
Доченька 4500 и 55 смБогатырша!!!
Вся в папку (он под 5 кг родился), не смогла вытужить....
УРААА, новому человечику!!!
Как я рада!!!!
__________________
Любимой Алёнушке 2 года

[img]http://linespr2.kukuz******/03_3_15264_009966_33cc66_f6c4d520d3d7cfc520d3cfccc ed9dbcbcf.jpg[/img]
Шуктомик is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena