КЛУБ РАЗВЕДЕННЫХ ОПТИМИСТОК - Страница 1011 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Женские грезы

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 08.03.2010, 19:40
ответ для Iconomidi , на сообщение « КЛУБ РАЗВЕДЕННЫХ ОПТИМИСТОК »
  #10101
Брюмон
Banned
 
Регистрация: 24.09.2007
Сообщений: 4 629


эх, папаши, блин........
Брюмон is offline  
Старый 08.03.2010, 19:41
ответ для Yаn@ , на сообщение « У моего Д.р. на днях. Мама распечатала... »
  #10102
!!!СВОБОДА!!!
Элита
 
Аватар для !!!СВОБОДА!!!
 
Регистрация: 12.11.2008
Адрес: у моря
Сообщений: 1 903


Цитата:
Сообщение от Брюмон Посмотреть сообщение
наш папа тоже первый на руки взял. фотка вот. потом удалю. седня у нас мемори дэй

я ему тоже на ДР родила почти. в мужнин ДР мы выписывались из РД
у менядвоих первый на руки брал.но вы знаете в отношение детей он не поменялся,но бывало что когда болели и экстренно нужен не приезжал.но он всегда был необязательным.
__________________


Мы на многое не отваживаемся не потому что оно трудно; оно трудно именно потому, что мы на него не отваживаемся.
Мужчины умеют ненавидеть; женщины - только испытывать отвращение. Последнее гораздо страшнее. /А. Ренье/
Каждый имеет для другого лишь то значение, какое тот имеет для него. /А. Шопенгауэр/
!!!СВОБОДА!!! is offline  
Старый 08.03.2010, 19:43   #10103
!!!СВОБОДА!!!
Элита
 
Аватар для !!!СВОБОДА!!!
 
Регистрация: 12.11.2008
Адрес: у моря
Сообщений: 1 903


Цитата:
Сообщение от точка отсчета Посмотреть сообщение
раз уж все показываются, то и мы недолго повисим
на второй фотке папа обучает Женьку своей профессии-программист
ну копия папа и такие прикольные фотки
__________________


Мы на многое не отваживаемся не потому что оно трудно; оно трудно именно потому, что мы на него не отваживаемся.
Мужчины умеют ненавидеть; женщины - только испытывать отвращение. Последнее гораздо страшнее. /А. Ренье/
Каждый имеет для другого лишь то значение, какое тот имеет для него. /А. Шопенгауэр/
!!!СВОБОДА!!! is offline  
Старый 08.03.2010, 19:46   #10104
точка отсчета
Мега-элита
 
Аватар для точка отсчета
 
Регистрация: 22.08.2007
Адрес: 200 км от Питера
Сообщений: 3 032


а у меня не брал, я рожала одна, не нужОн мне был никто в тот момент
правда даже после развода, по первому моему писку несется и делает, если о чем прошу. и для меня, и для детей.
точка отсчета is offline  
Старый 08.03.2010, 20:18
ответ для Ника , на сообщение « Привет, девчонки! Читаю вас... »
  #10105
Мас
Ветеран
 
Аватар для Мас
 
Регистрация: 11.09.2003
Адрес: пр. Большевиков
Сообщений: 767


Цитата:
Сообщение от Ника Посмотреть сообщение
Привет, девчонки! Читаю вас периодически и вот решилась сегодня написать. С мужем расстались 3 месяца назад..
Ника, привет! А я тебя помню (ничего, что на ты,)! Мы встречались еще беременной компанией "Августяшки-2006". А теперь, к сожалению, я тоже здесь. И сегодня как-то особенно тяжело.
Я уже писала здесь свою историю. В конце ноября муж объявил, что никогда меня не любил, а теперь встретил ностоящее чувство и ушел к ней. 2 месяца были кошмарны, он был в каком-то неадеквате - орал на меня, увозил детей и заявлял, что я их никогда не увижуи т.д.
Теперь - продолжение. В феврале его поведение как-то поменялось, успокоился. Потом приехал ко мне и завел разговор, что он запутался, не знает, что делать. Я сказала, что я его люблю, дети его любят и хочу сохранить семью. Он сказал, что ему надо подумать. Думал недели три, потом вернулся, как раз на выходные перед 23 февраля.
Почти все выходные пролежал со скорбным выражением лица. Потом сели, очень долго разговаривали, причем разговаривали очень по-хорошему. Он сказал, что ему нужно пожить одному, чтобы понять, что он хочет, что он очень любит детей, очень ценит, что у нас было, что мы были счастливы, но не знает, сможет ли жить без этой "страсти". Ушел. (Бедные дети, эти его уходы-возвращений, конечно, им нервы помотали). Типа думать в одиночестве.
И тут мне свекровь, говорит, что он опять живет там. Знаете, это было как очередной удар. Зачем нужны были все эти высокопарные разговоры о поисках смысла жизни?
Мас is offline  
Старый 08.03.2010, 20:21
ответ для Мас , на сообщение « Ника, привет! А я тебя помню (ничего,... »
  #10106
Дикарочка
Элита
 
Аватар для Дикарочка
 
Регистрация: 18.09.2009
Адрес: ст.м. Комендантский проспект
Сообщений: 1 748


пипец.... ГКА без возможности амнистии! Так играть на нервах детей!!!!! Убила бы.....
__________________


Орел - я выиграла, решка - ты проиграл

Вы можете говорить обо мне любые гадости - я всё равно знаю больше ;-)

Ты понимаешь, что ТЫ ЛУЧШАЯ, когда люди, которых ты не знаешь, тебя ненавидят!
Дикарочка is offline  
Старый 08.03.2010, 20:22
ответ для Мас , на сообщение « Ника, привет! А я тебя помню (ничего,... »
  #10107
!!!СВОБОДА!!!
Элита
 
Аватар для !!!СВОБОДА!!!
 
Регистрация: 12.11.2008
Адрес: у моря
Сообщений: 1 903


Цитата:
Сообщение от Alyalya Посмотреть сообщение
Ника, привет! А я тебя помню (ничего, что на ты,)! Мы встречались еще беременной компанией "Августяшки-2006". А теперь, к сожалению, я тоже здесь. И сегодня как-то особенно тяжело.
Я уже писала здесь свою историю. В конце ноября муж объявил, что никогда меня не любил, а теперь встретил ностоящее чувство и ушел к ней. 2 месяца были кошмарны, он был в каком-то неадеквате - орал на меня, увозил детей и заявлял, что я их никогда не увижуи т.д.
Теперь - продолжение. В феврале его поведение как-то поменялось, успокоился. Потом приехал ко мне и завел разговор, что он запутался, не знает, что делать. Я сказала, что я его люблю, дети его любят и хочу сохранить семью. Он сказал, что ему надо подумать. Думал недели три, потом вернулся, как раз на выходные перед 23 февраля.
Почти все выходные пролежал со скорбным выражением лица. Потом сели, очень долго разговаривали, причем разговаривали очень по-хорошему. Он сказал, что ему нужно пожить одному, чтобы понять, что он хочет, что он очень любит детей, очень ценит, что у нас было, что мы были счастливы, но не знает, сможет ли жить без этой "страсти". Ушел. (Бедные дети, эти его уходы-возвращений, конечно, им нервы помотали). Типа думать в одиночестве.
И тут мне свекровь, говорит, что он опять живет там. Знаете, это было как очередной удар. Зачем нужны были все эти высокопарные разговоры о поисках смысла жизни?
офигеть вот чего я боюсь и поэтому все поставила точку,пусть лучше будет так,как сейчас!!!!тем более там будет ребенок.
__________________


Мы на многое не отваживаемся не потому что оно трудно; оно трудно именно потому, что мы на него не отваживаемся.
Мужчины умеют ненавидеть; женщины - только испытывать отвращение. Последнее гораздо страшнее. /А. Ренье/
Каждый имеет для другого лишь то значение, какое тот имеет для него. /А. Шопенгауэр/
!!!СВОБОДА!!! is offline  
Старый 08.03.2010, 20:39
ответ для Мас , на сообщение « Ника, привет! А я тебя помню (ничего,... »
  #10108
Брюмон
Banned
 
Регистрация: 24.09.2007
Сообщений: 4 629


Цитата:
Сообщение от Alyalya Посмотреть сообщение
Теперь - продолжение.
играет чувствами
__________________
Брюмон is offline  
Старый 08.03.2010, 20:49   #10109
@гармония@
Элита
 
Аватар для @гармония@
 
Регистрация: 20.01.2009
Адрес: север
Сообщений: 1 794


Цитата:
Сообщение от !!!СВОБОДА!!! Посмотреть сообщение
офигеть вот чего я боюсь и поэтому все поставила точку,пусть лучше будет так,как сейчас!!!!тем более там будет ребенок.
да не будет ему там счастья сбежит и от туда илили 2 вариант поймет что везде все так же и будет дить и терпеть (переодически таскаясь к вам (если отношения хорошие)) испортит жинь еще одной женщине (может скоро увидим ее на этом форуме)
хотя ей тоже нужно было думать головой зачем такой нужен если от одной ушел и от нее уйдет
печально все это!!
__________________
@гармония@ is offline  
Старый 08.03.2010, 20:50   #10110
Мас
Ветеран
 
Аватар для Мас
 
Регистрация: 11.09.2003
Адрес: пр. Большевиков
Сообщений: 767


Цитата:
Сообщение от Дикарочка Посмотреть сообщение
пипец.... ГКА без возможности амнистии! Так играть на нервах детей!!!!! Убила бы.....
А я раньше все думала, что лучше пусть с детьми общается, им нужен отец.
Но после последнего ухода, я детям сказала, что папа уехал надолго в командировку и детей ему решила пока не давать. Пусть и он успокоится, и они успокоятся. Хотя, что делать дальше - не знаю. Давать общаться без присутствия дамы? Чтобы он забирал их к свекру и свекрови? В общем, здесь сплошной сумбур.
Мас is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena