:-) СЕРТОЛОВО :-) - Страница 1011 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Наши встречи и поиск соседей

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 25.11.2010, 18:50
ответ для Киця Мура , на сообщение « :-) СЕРТОЛОВО :-) »
  #10101
iris_k
Мега-элита
 
Аватар для iris_k
 
Регистрация: 04.12.2005
Адрес: Сертолово и окрестности
Сообщений: 3 833


Девушки, у нас на ЛВ есть темка - помощь детским домам. Вдруг кто-то хочет-может помочь
- вот ссылка на тему ДД в Кингисеппе...я немного помогаю им...короче говоря, если кто-то что-то захочет передать для детей - то с удовольствием заберу и отвезу им!
ГАРАНТИРОВАНО - Ваша помощь дойдет до адресата! http://forum.littleone.ru/showthread.php?t=3362621
iris_k is offline   Цитировать ·
Старый 25.11.2010, 18:54
ответ для iris_k , на сообщение « Девушки, у нас на ЛВ есть темка -... »
  #10102
YuliaZayats
Элита
 
Аватар для YuliaZayats
 
Регистрация: 07.07.2008
Адрес: Сертолово
Сообщений: 1 744


Цитата:
Сообщение от iris_k Посмотреть сообщение
Девушки, у нас на ЛВ есть темка - помощь детским домам. Вдруг кто-то хочет-может помочь
- вот ссылка на тему ДД в Кингисеппе...я немного помогаю им...короче говоря, если кто-то что-то захочет передать для детей - то с удовольствием заберу и отвезу им! http://forum.littleone.ru/showthread.php?t=3362621
да, я хочу! уже давно! стоит большой пакет (там для совсем малышей вещички). просто хочу отдать, зная куда они пойдут - точнее, хочется быть уверенной, что вещи попадут именно к малышам, которым это нужно!
__________________
YuliaZayats is offline   Цитировать ·
Старый 25.11.2010, 18:56
ответ для Киця Мура , на сообщение « :-) СЕРТОЛОВО :-) »
  #10103
Татка75
Старожил
 
Аватар для Татка75
 
Регистрация: 20.10.2009
Адрес: Сертолово
Сообщений: 1 370


А я сегодня из почтового ящика достала квитанцию за газ, где указано, что у меня долг в 55 рублей и что в срок 5 дней я должна его оплатить: Но у меня нет долгов по газу, всегда плачу согласно выставляемым квитанциям и последняя как раз неделю назад оплачена. Дозвониться до газовой службы не удается - один телефон занят, второй просто молчит. Но зашла на сайт и там прочитала это:
Уважаемые абоненты!

В ноябре 2010 года ряд абонентов ЗАО «Петербургрегионгаз», оплачивающих потребленный природный газ по единой квитанции «счет за жилое помещение, коммунальные и прочие услуги», получили от имени нашей организации уведомления о задолженности – претензии.

При формировании части претензий была допущена ошибка в определении корректной суммы задолженности. Виновные понесли строгое наказание.

Если Вы получили претензию ЗАО «Петербургрегионгаз» и уверены в отсутствии указанной задолженности, Вы вправе не производить оплату по полученному уведомлению.

От имени ЗАО «Петербургрегионгаз» приношу искренние извинения всем абонентам, в адрес которых поступили претензии с неверно рассчитанной суммой задолженности за газ.

По всем возникающим вопросам Вы можете связаться с ЗАО «Петербургрегионгаз» по телефонам:

605-09-14, 605-09-12, 600-01-78, 605-09-13, 600-01-99

Генеральный директор В.З. Казаченков

Так что если кому тоже пришли такие квитанции, а я видела в соседних незакрываемых ящиках такие, то получается можно не волноваться
Татка75 is offline   Цитировать ·
Старый 25.11.2010, 18:57
ответ для YuliaZayats , на сообщение « да, я хочу! уже давно! стоит большой... »
  #10104
iris_k
Мега-элита
 
Аватар для iris_k
 
Регистрация: 04.12.2005
Адрес: Сертолово и окрестности
Сообщений: 3 833


Цитата:
Сообщение от YuliaZayats Посмотреть сообщение
да, я хочу! уже давно! стоит большой пакет (там для совсем малышей вещички). просто хочу отдать, зная куда они пойдут - точнее, хочется быть уверенной, что вещи попадут именно к малышам, которым это нужно!
Там нет малышей - там дети школьники - с 1-11 класс...
Зайдите в тему -им нужна Ваша помощь - у Вас с руками и ногами оторвут
__________________
Ира и Ульяна (23.11.2005)
iris_k is offline   Цитировать ·
Старый 25.11.2010, 19:29   #10105
Киця Мура
Наш человек
 
Аватар для Киця Мура
 
Регистрация: 23.06.2007
Адрес: Сертолово
Сообщений: 7 031


Цитата:
Сообщение от Татка75 Посмотреть сообщение
А я сегодня из почтового ящика достала квитанцию за газ, где указано, что у меня долг в 55 рублей и что в срок 5 дней я должна его оплатить: Но у меня нет долгов по газу, всегда плачу согласно выставляемым квитанциям и последняя как раз неделю назад оплачена. Дозвониться до газовой службы не удается - один телефон занят, второй просто молчит. Но зашла на сайт и там прочитала это:
Уважаемые абоненты!

В ноябре 2010 года ряд абонентов ЗАО «Петербургрегионгаз», оплачивающих потребленный природный газ по единой квитанции «счет за жилое помещение, коммунальные и прочие услуги», получили от имени нашей организации уведомления о задолженности – претензии.

При формировании части претензий была допущена ошибка в определении корректной суммы задолженности. Виновные понесли строгое наказание.

Если Вы получили претензию ЗАО «Петербургрегионгаз» и уверены в отсутствии указанной задолженности, Вы вправе не производить оплату по полученному уведомлению.

От имени ЗАО «Петербургрегионгаз» приношу искренние извинения всем абонентам, в адрес которых поступили претензии с неверно рассчитанной суммой задолженности за газ.

По всем возникающим вопросам Вы можете связаться с ЗАО «Петербургрегионгаз» по телефонам:

605-09-14, 605-09-12, 600-01-78, 605-09-13, 600-01-99

Генеральный директор В.З. Казаченков

Так что если кому тоже пришли такие квитанции, а я видела в соседних незакрываемых ящиках такие, то получается можно не волноваться
Достали меня уже с этими долгами. То 8 руб, то 15. "Оплатите отдельной квитанцией". Если уж есть какой-то долг, то присылали бы квитанцию, а то сходи, заполни... Счетчиков нет, плачу вовремя.
__________________
Когда целый день бездельничаешь, приятно потом отдохнуть
Киця Мура is offline   Цитировать ·
Старый 25.11.2010, 19:31   #10106
Киця Мура
Наш человек
 
Аватар для Киця Мура
 
Регистрация: 23.06.2007
Адрес: Сертолово
Сообщений: 7 031


А сзади на квитанции читали, что до 01.01 2012 необходимо установить счетчики на газ
__________________
Когда целый день бездельничаешь, приятно потом отдохнуть
Киця Мура is offline   Цитировать ·
Старый 25.11.2010, 19:35   #10107
Татка75
Старожил
 
Аватар для Татка75
 
Регистрация: 20.10.2009
Адрес: Сертолово
Сообщений: 1 370


Цитата:
Сообщение от Киця Мура Посмотреть сообщение
А сзади на квитанции читали, что до 01.01 2012 необходимо установить счетчики на газ
Да, как раз за ноябрь и писали с обратной стороны, что надо счетчики (чего-то они с 2009 -то года долго собирались нам об этом сказать и сообщили только теперь!). Но в этой теме кто-то уже писал, что это стоит порядка 5тыс рублей без стоимости счетчика . А муж вообще говорит, что они все огромные и будет висеть такая "дура" на стене и портить вид Меня сумма в 137 рублей вполне устраивает ежемесячно.
__________________


Вязаные сувениры
Татка75 is offline   Цитировать ·
Старый 25.11.2010, 19:37
ответ для Татка75 , на сообщение « Да, как раз за ноябрь и писали с... »
  #10108
Киця Мура
Наш человек
 
Аватар для Киця Мура
 
Регистрация: 23.06.2007
Адрес: Сертолово
Сообщений: 7 031


Цитата:
Сообщение от Татка75 Посмотреть сообщение
Да, как раз за ноябрь и писали с обратной стороны, что надо счетчики (чего-то они с 2009 -то года долго собирались нам об этом сказать и сообщили только теперь!). Но в этой теме кто-то уже писал, что это стоит порядка 5тыс рублей без стоимости счетчика . А муж вообще говорит, что они все огромные и будет висеть такая "дура" на стене и портить вид Меня сумма в 137 рублей вполне устраивает ежемесячно.
Меня тоже. Интересно, у кого счетчики, какая сумма получается?
__________________
Когда целый день бездельничаешь, приятно потом отдохнуть
Киця Мура is offline   Цитировать ·
Старый 25.11.2010, 19:38
ответ для Киця Мура , на сообщение « :-) СЕРТОЛОВО :-) »
  #10109
Татка75
Старожил
 
Аватар для Татка75
 
Регистрация: 20.10.2009
Адрес: Сертолово
Сообщений: 1 370


Надо спросить у подруги, она на Кожемякина живет и счетчики у них стоят с самого заселения в дом
Татка75 is offline   Цитировать ·
Старый 25.11.2010, 19:52
ответ для Татка75 , на сообщение « Надо спросить у подруги, она на... »
  #10110
tatyana epixina
Активный участник
 
Регистрация: 15.04.2009
Адрес: Сертолово
Сообщений: 598


Цитата:
Сообщение от Киця Мура Посмотреть сообщение
Достали меня уже с этими долгами. То 8 руб, то 15. "Оплатите отдельной квитанцией". Если уж есть какой-то долг, то присылали бы квитанцию, а то сходи, заполни... Счетчиков нет, плачу вовремя.
у нас также уже больше года. сначала все время одинаковая сумма была (за 1 месяц), а потом она стала меняться из месяца в месяц. я просто не плачу и все. если что, у меня все квитанции об оплате есть - предъявлю и все.
Цитата:
Сообщение от Киця Мура Посмотреть сообщение
А сзади на квитанции читали, что до 01.01 2012 необходимо установить счетчики на газ
мы вот уже установили счетчик на элестричество - 100 раз пожалели! Мало того, что куча проблем была, потому что первый счетчик бракованный оказался. приходили его проверять, потом снимать, потом надо было его св магаз сдать, новый купить, потом снова установка, пломбировка и все такое... так он теперь столько насчитывает, что лучше бы мы по-среднему так и платили. гораздо меньше получается. у меня подозрения, что счетчик опять неисправен, уж больно много получается. так что, другие счетчики буду устанавливать, только если премию предложат
Цитата:
Сообщение от Татка75 Посмотреть сообщение
Меня сумма в 137 рублей вполне устраивает ежемесячно.
а у нас вообще 55 р. тоже очень даже устраивает
__________________
tatyana epixina is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena