♥♥♥Питер-Style Трёп♥♥♥ - Страница 1011 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Клуб по интересам

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 17.09.2009, 13:11
ответ для Meine Frau , на сообщение « Всем привет!!! Радость то... »
  #10101
Ксения Земля
Наш человек
 
Аватар для Ксения Земля
 
Регистрация: 08.07.2007
Адрес: 4 Рождественская
Сообщений: 7 084


Цитата:
Сообщение от тигрра Посмотреть сообщение
Всем привет!!! Радость то какая ценой двухдневных руганий с мастерской, я получила таки свой ноут отремонитрованным

Катя,я могу тебе фото выложить в резиновых сапогах. Пока нет времени выкладывать,даю описание. Я в сапогах и резиновых штанах,в поисках грибов энд ягод. Я в резиновых сапогах,вилы в руках,спортивный костюм, платок на голове - выкапываю картошку.
Продолжить луки с резиновыми сапогами или уже на чём то определилась?
Привет! С возврашением!!!


__________________

А я не работаю, мне некогда
(с) Clara
А Я ТАКАЯ!
Ксения Земля is offline   Цитировать ·
Старый 17.09.2009, 13:11
ответ для Meine Frau , на сообщение « Всем привет!!! Радость то... »
  #10102
Meine Frau
Наш человек
 
Аватар для Meine Frau
 
Регистрация: 31.10.2008
Адрес: где то же он есть.....
Сообщений: 7 687


Так ,за время моего отсутствия в эфире много чего произошло,поэтом по списку.....

АНЯ (Юша), прими и мои запоздалые поздравления с Днём Рождения!! Оставайся всегда такой же стильной и элегантной. Пусть у тебя будут верные друзья. Здоровья и задора тебе

Саша,поздравляю тебя с прошедшим семейным праздником. Муж у тебя молодчина. Своему уже намекнула,что цветы - это хорошо,но вот поглаженное бельё...,пообещала ему,что если такой сюрприз мне устроит,буду его на руках носить Твоё фото в воде - это что то
Кстати,что там за блузочка то или бадлончик выкладывались???
Вопросы у меня к Ире и Оле тоже имеются. А ведь просила слёзно не убирать фото. Вот теперь ежели не увижу ваших сумки и шапки,то тоже когда выложу свои фото (если сподоблюсь),сразу их уберу,зная,что вас нет в эфире

Катя (Моп) - у тебя очень красивая подруга. Фото замечательные,мейк восхитительный.
Надеюсь ты не обидишься,если я скажу,что фото,где подруга лежит и рука у лица,мне не очень. Рука чужой смотрится. Как будто из травы кто то свою высунул. И на первом фото,выражение лица мне тоже не очень. Оно не подходит такому красивому лицу.Но это только моё мнение,не обращай внимание,если посчитаешь,что я не права

Люба,рада тебя видеть. Надеюсь разобралась со своими делами?

Мохиточка!!!! Какая же ты красивая и солнечная!! Посмотрела на твои фото и улыбнулась тебе и сыночку(надеюсь ты почувствовала??). Вы с сыночком такие красавцы.

Гертруда,с приездом!! Что ехать в Алупку нИ нАдА - услышала. Вопрос - а пАчИму???
Meine Frau is offline   Цитировать ·
Старый 17.09.2009, 13:14   #10103
irka.irka
Наш человек
 
Аватар для irka.irka
 
Регистрация: 16.01.2008
Адрес: М. Ленинский пр.
Сообщений: 6 364


Цитата:
Сообщение от тигрра Посмотреть сообщение
Вопросы у меня к Ире и Оле тоже имеются. А ведь просила слёзно не убирать фото. Вот теперь ежели не увижу ваших сумки и шапки,то тоже когда выложу свои фото (если сподоблюсь),сразу их уберу,зная,что вас нет в эфире
???

Эмма...
щас , спецом для тебя выложу.... тока там ниче особенного, обычная авоська
__________________
irka.irka is offline   Цитировать ·
Старый 17.09.2009, 13:16   #10104
Meine Frau
Наш человек
 
Аватар для Meine Frau
 
Регистрация: 31.10.2008
Адрес: где то же он есть.....
Сообщений: 7 687


Здравствуй,дорогая!!
На фиг тебе ходить на работу? Давай сами чего нибудь замутим?
У нас столько талантов в топе. У меня раньше была своя фирма,так что я как то не очень себя представляю приходящей на работу к 9 и уходящей во сколько положено.
А вот засиделась дома уже шесть лет. Мало того,что тупею дико,так и ещё и стервенею. Таким людям как я, надо куда то свою энергию выплёскивать вне дома.
Meine Frau is offline   Цитировать ·
Старый 17.09.2009, 13:19
ответ для irka.irka , на сообщение « Эмма...:008::008::008::)) щас , спецом... »
  #10105
Meine Frau
Наш человек
 
Аватар для Meine Frau
 
Регистрация: 31.10.2008
Адрес: где то же он есть.....
Сообщений: 7 687


Ириш,знаю теперь,чем тебя шантажировать,своими отсутствующими фото

Спасибо,дорогая. Очень даже симпатичная авоська,мне тоже такую надА


П.С. А вот про одну красивую по описанию многих, девушку,я вообще молчу. Надеюсь она поняла о ком это я. Леееенаааа.......
Meine Frau is offline   Цитировать ·
Старый 17.09.2009, 13:24
ответ для Meine Frau , на сообщение « Всем привет!!! Радость то... »
  #10106
mop
Наш человек
 
Аватар для mop
 
Регистрация: 04.04.2008
Сообщений: 5 347


Цитата:
Сообщение от тигрра Посмотреть сообщение
Всем привет!!! Радость то какая ценой двухдневных руганий с мастерской, я получила таки свой ноут отремонитрованным

Катя,я могу тебе фото выложить в резиновых сапогах. Пока нет времени выкладывать,даю описание. Я в сапогах и резиновых штанах,в поисках грибов энд ягод. Я в резиновых сапогах,вилы в руках,спортивный костюм, платок на голове - выкапываю картошку.
Продолжить луки с резиновыми сапогами или уже на чём то определилась?
Эммакакая красота ...теперь мне надо
__________________



mop is offline   Цитировать ·
Старый 17.09.2009, 13:25
ответ для Meine Frau , на сообщение « Ириш,знаю теперь,чем тебя... »
  #10107
katutka
Мега-элита
 
Аватар для katutka
 
Регистрация: 09.06.2007
Адрес: ВО
Сообщений: 4 725


Цитата:
Сообщение от тигрра Посмотреть сообщение
Здравствуй,дорогая!!
На фиг тебе ходить на работу? Давай сами чего нибудь замутим?
У нас столько талантов в топе. У меня раньше была своя фирма,так что я как то не очень себя представляю приходящей на работу к 9 и уходящей во сколько положено.
А вот засиделась дома уже шесть лет. Мало того,что тупею дико,так и ещё и стервенею. Таким людям как я, надо куда то свою энергию выплёскивать вне дома.
Такая же фигня! Тоже уже деть себя куда-то надо срочным образом и к 9 тоже не смогу никогда, думается... не, ну сначала, может и смогу, а потом, рано или поздно, начну просыпать. Вот и малыша в сад сдала с далекидущими планами работенкой обзавестись Осталось, для начала, придумать, какой именно)))
__________________
Нас очень сложно сбить с пути, нам все равно куда идти
katutka is offline   Цитировать ·
Старый 17.09.2009, 13:26   #10108
mop
Наш человек
 
Аватар для mop
 
Регистрация: 04.04.2008
Сообщений: 5 347


Цитата:
Сообщение от тигрра Посмотреть сообщение

Катя (Моп) - у тебя очень красивая подруга. Фото замечательные,мейк восхитительный.
Надеюсь ты не обидишься,если я скажу,что фото,где подруга лежит и рука у лица,мне не очень. Рука чужой смотрится. Как будто из травы кто то свою высунул. И на первом фото,выражение лица мне тоже не очень. Оно не подходит такому красивому лицу.Но это только моё мнение,не обращай внимание,если посчитаешь,что я не права
спасибо огромное за критику-я очень положительно отношусь к такой конструктивной
__________________



mop is offline   Цитировать ·
Старый 17.09.2009, 13:27
ответ для katutka , на сообщение « Такая же фигня! Тоже уже деть себя... »
  #10109
mop
Наш человек
 
Аватар для mop
 
Регистрация: 04.04.2008
Сообщений: 5 347


Цитата:
Сообщение от katutka Посмотреть сообщение
Такая же фигня! Тоже уже деть себя куда-то надо срочным образом и к 9 тоже не смогу никогда, думается... не, ну сначала, может и смогу, а потом, рано или поздно, начну просыпать. Вот и малыша в сад сдала с далекидущими планами работенкой обзавестись Осталось, для начала, придумать, какой именно)))
и у меня то же самое-хочу работать ,без общения и без дела-вяну...но работа в офисе не для меня...вот с подругой хотим обьединиться для совместного "оправдания образования"
__________________



mop is offline   Цитировать ·
Старый 17.09.2009, 13:30
ответ для Meine Frau , на сообщение « Ириш,знаю теперь,чем тебя... »
  #10110
irka.irka
Наш человек
 
Аватар для irka.irka
 
Регистрация: 16.01.2008
Адрес: М. Ленинский пр.
Сообщений: 6 364


Цитата:
Сообщение от тигрра Посмотреть сообщение
Ириш,знаю теперь,чем тебя шантажировать,своими отсутствующими фото

Спасибо,дорогая. Очень даже симпатичная авоська,мне тоже такую надА
Спасибо!
Пусть пока повисит, а то придет Оля-Рысь и тоже начнет скалкой махать, что я удалила

Девочки, а кто у нас тут с теплоходом был связан? оч. надо
__________________
irka.irka is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena