13-й роддом... Скажите что-нибудь ... - Страница 1011 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 19.09.2010, 01:38
ответ для Светик2008 , на сообщение « Да все она умеет, видимо не в... »
  #10101
Сигнатюр
Наш человек
 
Аватар для Сигнатюр
 
Регистрация: 19.02.2008
Адрес: улица Счастья.
Сообщений: 7 118


Цитата:
Сообщение от Светик2008 Посмотреть сообщение
Да все она умеет, видимо не в настроении была.. Я когда рожала, она на мою мольбу о КС сказала, все сделаем в свое время, но "свое время так и не наступило". Выдавить же проще, зачем себя напрягать... А что с нашими детками будет - наплевать, не ей же потом лечить
Или план по кесаревым уже был выполнен, а за перевыполнение им тата по попе
__________________
Самое дорогое счастье на свете, родилось 20 января 2010.

Я Оля, ко мне на "ты". А ещё я стала бабушкой 13 августа 2011 года.

Ребенок - это полностью изменившеяся жизнь. Жизнь не стала хуже или лучше, она стала совсем другой. Другие приоритеты, ритм, задачи, мысли........
Сигнатюр is offline   Цитировать ·
Старый 19.09.2010, 17:28
ответ для zaika1985 , на сообщение « да!и долгождан. »
  #10102
Викtория
Ветеран
 
Аватар для Викtория
 
Регистрация: 29.01.2009
Адрес: г. Выборг
Сообщений: 946


Цитата:
Сообщение от zaika1985 Посмотреть сообщение
да!и долгождан.
А врать нехорошо!
__________________
[img]http://lines.kukuz******/4_12_13142708470.33979600_3_2_14108.833333333_FF66 00_ecc9d3c5cecbd520e1ccc9d3c5cecbd5.png[/img]
Викtория is offline   Цитировать ·
Старый 19.09.2010, 17:34
ответ для grnatalia , на сообщение « Сообщение от zaika1985 Держим... »
  #10103
Викtория
Ветеран
 
Аватар для Викtория
 
Регистрация: 29.01.2009
Адрес: г. Выборг
Сообщений: 946


Цитата:
Сообщение от grnatalia Посмотреть сообщение
Сообщение от zaika1985

Держим кулачки за Вашего ребеночка.

Странно почему Вас отправили на ДО,а не в родилку,те кто рожают,и у кого схватки,их отправляют в родилку,даже если это ложные схватки....,я когда лежала на ДО у нас и с ложными схватками отправляли,бывало и возвращались..Дабы не мешать другим роженицам отдыхать.
Я рожала тоже у Балашовой в мае,на родах еще и присутствовала акушерка Валя(очень понравилась),но у меня вторые роды и стремительные,по-этому можно не сравнивать,случай не затяжной и не тяжелый.
Девочки, миленькие! Загляните в профиль к этой "зайке1985" , посмотрите темы с ее сообщениями и все поймете! И ребенок у нее уже есть и 14 сентября этого года она сливы продавала, а не сидела у кроватки малыша в коме. Одного только не могу понять: ЗАЧЕМ такие люди это делают? Да еще и в топике для тех, кому скоро рожать. Если только по заказу: обосрать (извините за выражение) конкретный роддом и конкретного врача.
__________________
[img]http://lines.kukuz******/4_12_13142708470.33979600_3_2_14108.833333333_FF66 00_ecc9d3c5cecbd520e1ccc9d3c5cecbd5.png[/img]
Викtория is offline   Цитировать ·
Старый 19.09.2010, 17:39
ответ для zaika1985 , на сообщение « да!и долгождан. »
  #10104
Terry
Наш человек
 
Аватар для Terry
 
Регистрация: 07.08.2007
Адрес: м. Новочеркасская
Сообщений: 8 359


Цитата:
Сообщение от zaika1985 Посмотреть сообщение
да!и долгождан.
Да, я тоже что-то не поняла.
Автор пишет 29.04.09 - "ребенку год и пять ..мне 23 года ..институт перспективная работа -дома строю", вот ссылка на пост: http://www.forum.littleone.ru/showpo...1&postcount=38

И тут вдруг рожает 4 сентября первого и долгожданного у Балашовой с такими проблемами.

Я лежала у Светланы Юрьевны на ДО, когда она там работала - она сделала далеко не одно плановое кесарево, потом столкнулась с ней в родильном после родов - её смена была на следующий день, я еще лежала в ПИТе после КС - ничего плохого не могу про неё сказать, хотя она сама у меня роды не принимала. Но никогда не была груба, никогда не повышала голос и никогда не говорила, что КС делать " не умеет".

На какой-то черный пиар похоже.
Я, конечно, знаю, что у каждого врача свое маленькое кладбище, и что рожавшие у одного и того же человека имеют порой противоположные точки зрения, но тут как-то совсем странно.
__________________

Тот, кто идет не в ногу, слышит другой барабан.
Terry is offline   Цитировать ·
Старый 19.09.2010, 19:24
ответ для antoninka , на сообщение « 13-й роддом... Скажите что-нибудь ... »
  #10105
Цветана
Элита
 
Аватар для Цветана
 
Регистрация: 15.02.2009
Сообщений: 1 803


Может это второй долгожданный, хотя что-то здесь не так.
Цветана is offline   Цитировать ·
Старый 19.09.2010, 19:34
ответ для Викtория , на сообщение « А врать нехорошо!:015: »
  #10106
zaika1985
Активный участник
 
Регистрация: 21.01.2008
Сообщений: 450


Цитата:
Сообщение от Викtория Посмотреть сообщение
А врать нехорошо!
никто и не врет!под ником -мы сидим 2м-
одна старшая сестра -я!и это действительна со мной произошло
вторая моя сестра.
zaika1985 is offline   Цитировать ·
Старый 19.09.2010, 19:38
ответ для Terry , на сообщение « Да, я тоже что-то не поняла. Автор... »
  #10107
zaika1985
Активный участник
 
Регистрация: 21.01.2008
Сообщений: 450


Цитата:
Сообщение от Terry Посмотреть сообщение
Да, я тоже что-то не поняла.
Автор пишет 29.04.09 - "ребенку год и пять ..мне 23 года ..институт перспективная работа -дома строю", вот ссылка на пост: http://www.forum.littleone.ru/showpo...1&postcount=38

И тут вдруг рожает 4 сентября первого и долгожданного у Балашовой с такими проблемами.

Я лежала у Светланы Юрьевны на ДО, когда она там работала - она сделала далеко не одно плановое кесарево, потом столкнулась с ней в родильном после родов - её смена была на следующий день, я еще лежала в ПИТе после КС - ничего плохого не могу про неё сказать, хотя она сама у меня роды не принимала. Но никогда не была груба, никогда не повышала голос и никогда не говорила, что КС делать " не умеет".

На какой-то черный пиар похоже.
Я, конечно, знаю, что у каждого врача свое маленькое кладбище, и что рожавшие у одного и того же человека имеют порой противоположные точки зрения, но тут как-то совсем странно.
мне не 23..а 33...
а про КС она действительно сказала не Умею!
zaika1985 is offline   Цитировать ·
Старый 19.09.2010, 20:17
ответ для zaika1985 , на сообщение « мне не 23..а 33... а про КС она... »
  #10108
zaika1985
Активный участник
 
Регистрация: 21.01.2008
Сообщений: 450


с чего у вас такие выводы ? особенно про сливы . по мойму про такие вещи не врут . да честно я и оправдываться то не собираюсь . мне 33 года . и у меня один ребенок , которого я рожала 4 сентября . под этим ником сидела моя сестра . у которой действительно ребенку 3, 5 года . и кстати сливы тоже были ее . пока я 2 недели от родов отходила , я просто жила у нее . взяла на сайт и зашла от ее имени . у меня дома просто нет компа . просто был крик души и я написала . что же вы девушка так жестоко то ?
zaika1985 is offline   Цитировать ·
Старый 19.09.2010, 20:23   #10109
Terry
Наш человек
 
Аватар для Terry
 
Регистрация: 07.08.2007
Адрес: м. Новочеркасская
Сообщений: 8 359


Цитата:
Сообщение от zaika1985 Посмотреть сообщение
никто и не врет!под ником -мы сидим 2м-
одна старшая сестра -я!и это действительна со мной произошло
вторая моя сестра.
Зачем так усложнять жизнь? (себе и другим). зарегистрируйте 2 ника и тогда не будет непоняток.

Очень сочувствую тому, что с вами произошло, такое может случиться, увы, в любом роддоме и с любым врачом.
Но, уж простите, описание ваших родов всё равно не вполне внятное, просто после стольких часов проблем, может быть, вы уже не могли адекватно воспринимать происходящее.

Да, в 13, как и во многих роддомах, борьба за естественность родов доводит до того, что упускается последний момент, в который возможно КС - и начинается - щипцы, экстракция и проблемы с новорожденными.
Не оправдываю ни врача, ни ситуацию - но дело и в системе здравоохранения, борющегося за минимум КС, и в, увы, в здоровье рожениц, когда все идет не совсем так, как описано природой.
__________________

Тот, кто идет не в ногу, слышит другой барабан.
Terry is offline   Цитировать ·
Старый 19.09.2010, 22:47
ответ для antoninka , на сообщение « 13-й роддом... Скажите что-нибудь ... »
  #10110
Ёжик пушистый
Ветеран
 
Аватар для Ёжик пушистый
 
Регистрация: 18.04.2009
Адрес: пл.Конституции
Сообщений: 990


Девочки, простите, но что-то очень противно стало следить за топом.....Что же вы так друг на друга набрасываетесь???? Топ называется "13 роддом...Скажите что-нибудь..." Вам девушка пишет о своем горе, которое с ней произошло в ЭТОМ роддоме и совсем недавно....и делает это не для того, чтобы ей промыли косточки и пооскорбляли "чуть-чуть", а скорее для информации. Ваше дело, верить этому или нет, но очень некрасиво в ситуации с zaika 1985 обвинять ее в черном пиаре. Не верите? Пройдите мимо
Про каждого врача можно сказать как хорошее так и плохое, так разве не для этого этот топ????
Я рожала 2 года назад в этом роддоме и вновь туда скоро собираюсь и столько всего наслышалась за время нахождения в роддоме....И при мне девочке врач говорила, что ей "ни в коем случае низя делать КС", хотя тут же заведующая через 2 часа говорила о том, что "противопоказаний к нему нет, просто лучше рожать самой и врач скорее всего так сказала, чтобы роженица не заморачивалась по поводу КС" Так что я допускаю, что Балашова могла так сказать скорее "в отмазку", а не потому что не умеет это делать Мне вон @ука-терапевт в том же роддоме, старая грымза, после родов пришла в палату и в ходе разговора сообщила, что дескать хотела во время КС настоять на удалении мне матки, чтобы я больше не рожала , но, якобы, меня пожалела!!!! Мол, дескать я же понимаю, что мне рожать больше нельзя??? (хотя у меня просто стандартные проблемы по сердцу и этот роддом для меня как раз профильный") И еще несколько раз повторила "Да.....пожалела я ТЕБЯ".... (может она за это благодарности ждала????) А если бы я не работала в СК и не знала бы того, чего врачи могут без моего согласия, а чего нет????? У меня бы и молоко пропало бы от такого заявления А так она открыто была послана мною "на" и выгнана из палаты, но осадок то остался..... Я вообще не понимаю наличие в данном роддоме врача-терапевта Так что бывают разные ситуации....И я искренне сочувствую zaika 1985. Дай бог сил и терпения родителям и здоровья малышке @@@@@@@@@@@@@@@@@@@ А по поводу первого ребенка....я что-то таких слов не заметила ....а долгожданным может быть и пятый ребятёнок
Добрее девочки надо быть, а то делиться своими переживаниями и личным опытом с вами никто не захочет!
Ёжик пушистый is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena