"Сумеречная Клиника в ожидании весеннего обострения" - Страница 1011 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Развлечения дома

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 02.04.2010, 23:03
ответ для Еленушка , на сообщение « Это от меня пилюльки... »
  #10101
Алюшка
чье-то счастье
 
Аватар для Алюшка
 
Регистрация: 20.03.2005
Адрес: Любимый город над Невой
Сообщений: 16 831


Цитата:
Сообщение от Еленушка Посмотреть сообщение
Это от меня пилюльки


О-оооооооооо! Какая вкуснющая пилюлька!!!

Спасибо-преспасибо!!!
__________________


... в мире нет ничего плохого или хорошего, все зависит от того, как смотреть на вещи...
Алюшка is offline  
Старый 02.04.2010, 23:25
ответ для Алюшка , на сообщение « О-оооооооооо! Какая вкуснющая... »
  #10102
Anyuta.
Космонавт
 
Аватар для Anyuta.
 
Регистрация: 26.06.2007
Адрес: м.Звездная
Сообщений: 20 235


Цитата:
Сообщение от ЧЕРТЁНОК Посмотреть сообщение
Проголосовала, ваш портрет действительно лучший!!!!!
Цитата:
Сообщение от Алюшка Посмотреть сообщение
Я тоже проголосовала.
Анюта - ты красавица!!!
__________________
Почему все говорят, что женщины любят деньги? Да не любим мы их! Посмотрите, с какой скоростью мы от них избавляемся
Anyuta. is offline  
Старый 02.04.2010, 23:27
ответ для Anyuta. , на сообщение « :008::love::flower: »
  #10103
Anyuta.
Космонавт
 
Аватар для Anyuta.
 
Регистрация: 26.06.2007
Адрес: м.Звездная
Сообщений: 20 235


его губы впились в меня заглушая мои протесты. он целовал меня грубо со злостью зажав мою шею рукой и не давая мне вырваться. я изо всех сил толкала его в грудь но он этого даже не замечал. несмотря на злость губы Джейка мягко прижимались к моим-мне было так непривычно ощущать их тепло.
я вцепилась ему в лицо пытаясь оттолкнуть и снова потерпела поражение. на этот раз Джейкоб заметил моё сопротивление- и пошёл ещё дальше: заставил мои губу раскрыться и я почувствовала его жаркое дыхание.
повинуясь инстинкту я опустила руки и перестала сопротевляться. открыла глаза и стояла не шевелясь и ничего не чувствуя... просто ждала когда он перестане.
сработало. его злость испарилась и он отстранился заглядывая мне в лицо. мягко прижался к моим губам раз... ещё раз.. и ещё раз. я притворилась статуей и замерла в ожидании.
-закончил?-спросила я ничего не выражающим голосом.
-да.-вздохнул он. закрыл глаза, и его губы растянулись в улыбке.
я прижала руку к себе и с размаху выбросила её вперёд, изо всех сил ударив Джейка в челюсть.
послышался треск.
-ой! ой-ей-ей! завопила я и запрыгала на месте прижимая руку к груди. навернека перелом.
-ты чего?
-чтоб тебя! ты мне руку сломал!
-белла, ты сама себе руку сломала. а теперь перестань плясать и дай мне посмотреть, в чём дело...
__________________
Почему все говорят, что женщины любят деньги? Да не любим мы их! Посмотрите, с какой скоростью мы от них избавляемся
Anyuta. is offline  
Старый 02.04.2010, 23:27
ответ для Anyuta. , на сообщение « его губы впились в меня заглушая мои... »
  #10104
Anyuta.
Космонавт
 
Аватар для Anyuta.
 
Регистрация: 26.06.2007
Адрес: м.Звездная
Сообщений: 20 235


- Будь со мной, Белла! - завопил я. - Слышишь? Будь со мной! Не уходи! Твое сердце должно работать!

Эдвард...
Ноль реакции.
- Эдвард!
Молчание.
Ладно, значит, будет монолог.

- Никто и не ждет, что я буду ослепительной. Гораздо хуже, если я засну во время церемонии, просплю момент, когда нужно сказать "да", и Эдвард сбежит.
Элис рассмеялась.
- Когда будет пора я швырну в тебя букетом.
- Спасибо.
__________________
Почему все говорят, что женщины любят деньги? Да не любим мы их! Посмотрите, с какой скоростью мы от них избавляемся
Anyuta. is offline  
Старый 02.04.2010, 23:28
ответ для Anyuta. , на сообщение « - Будь со мной, Белла! - завопил я. -... »
  #10105
Anyuta.
Космонавт
 
Аватар для Anyuta.
 
Регистрация: 26.06.2007
Адрес: м.Звездная
Сообщений: 20 235


"... глаза задержались на черном пакете, где лежали подарки со дня рождения, скользнули мимо магнитолы, выпиравшей из плотного полиэтилена, а память не желала воскрешать кровавое месиво, в которое превратились ногти, когда я вырывала ее из приборной панели..."
__________________
Почему все говорят, что женщины любят деньги? Да не любим мы их! Посмотрите, с какой скоростью мы от них избавляемся
Anyuta. is offline  
Старый 02.04.2010, 23:28
ответ для Anyuta. , на сообщение « "... глаза задержались на черном... »
  #10106
Anyuta.
Космонавт
 
Аватар для Anyuta.
 
Регистрация: 26.06.2007
Адрес: м.Звездная
Сообщений: 20 235


Огонь и лед.
Одни твердят, что сгинет мир в огне,
Другие — что во льду;
И миру — часто думается мне —
Погибнуть надо именно в огне.
Но если землю смерть двукратно ждёт,
То без труда я ненависть найду
И так скажу: пусть всё разрушит лёд;
Он, с пламенем в ряду,
Отлично подойдёт.

Роберт Фрост.
__________________
Почему все говорят, что женщины любят деньги? Да не любим мы их! Посмотрите, с какой скоростью мы от них избавляемся
Anyuta. is offline  
Старый 02.04.2010, 23:29
ответ для Anyuta. , на сообщение « Огонь и лед. Одни твердят, что сгинет... »
  #10107
Anyuta.
Космонавт
 
Аватар для Anyuta.
 
Регистрация: 26.06.2007
Адрес: м.Звездная
Сообщений: 20 235


Он ушел.
С трясущимися ногами, не обращая внимания на то, что мои действия были бесполезными, я последовала за ним в лес. Но он быстро затерялся в лесу. Не было видно следов, листья снова были неподвижны, но я, не задумываясь, шла вперед. Я больше ничего не могла сделать. Я должна продолжать двигаться. Если я прекращу искать его, всё будет кончено.
Любовь, жизнь, смысл… всё.
__________________
Почему все говорят, что женщины любят деньги? Да не любим мы их! Посмотрите, с какой скоростью мы от них избавляемся
Anyuta. is offline  
Старый 02.04.2010, 23:29
ответ для Anyuta. , на сообщение « Он ушел. С трясущимися ногами, не... »
  #10108
Anyuta.
Космонавт
 
Аватар для Anyuta.
 
Регистрация: 26.06.2007
Адрес: м.Звездная
Сообщений: 20 235


"Пожалуйста, попытайся услышать то, что я скажу тебе? Ты позволишь мне попытаться объяснить, что ты для меня значишь? "
Он ждал, изучая мое лицо, чтобы удостовериться, что я действительно слушаю его.
"Прежде, чем появилась ты, Белла, моя жизнь походила на безлунную ночь. Очень темную, но с редкими отблесками звездного света и разума …, и затем ты стрельнула поперек моего неба подобно метеору. Внезапно все стало, словно объятое огнем; появился блеск, возникла красота. Когда ты исчезла, когда метеор упал вниз к горизонту, все покрылось мраком. Ничего не изменилось, но мои глаза были ослеплены светом. Я больше не мог видеть звезды. И больше не стало ничего. "
Я хотела ему верить. Но он описывал мою жизнь без него, а не наоборот.
"Твои глаза привыкнут, " пробормотала я.
"В этом то и проблема — они не могут. "
"Что, если ты сошел с ума? "
Он рассмеялся без следа юмора. "Я не сошел с ума, всё это любовь. Не было никакого безумия, была только… мука. С тобой мое сердце забилось почти через девяносто лет, но это было отлично. Как будто, у меня снова забрали сердце. Как будто я оставил все, что было во мне, здесь с тобой. "
(Белла и Эдвард,Новолуние,После приезда из Италии)
__________________
Почему все говорят, что женщины любят деньги? Да не любим мы их! Посмотрите, с какой скоростью мы от них избавляемся
Anyuta. is offline  
Старый 02.04.2010, 23:30   #10109
Anyuta.
Космонавт
 
Аватар для Anyuta.
 
Регистрация: 26.06.2007
Адрес: м.Звездная
Сообщений: 20 235


Телефон дал четыре гудка и затем последовал сигнал автоответчика. Приветствия не было.

- У тебя неприятности, - сказала я медленно, выделяя каждое слово. – Огромные неприятности. Разъяренные медведи гризли покажутся просто ручными зверюшками по сравнению с тем, что ждёт тебя дома.

Я резко захлопнула телефон и подала его Элис.
- Я закончила.
(Белла,Затмнение,Сообщение Эдварду
__________________
Почему все говорят, что женщины любят деньги? Да не любим мы их! Посмотрите, с какой скоростью мы от них избавляемся
Anyuta. is offline  
Старый 02.04.2010, 23:30
ответ для Anyuta. , на сообщение « Телефон дал четыре гудка и затем... »
  #10110
Anyuta.
Космонавт
 
Аватар для Anyuta.
 
Регистрация: 26.06.2007
Адрес: м.Звездная
Сообщений: 20 235


Быть при смерти - для меня не в новинку, и все равно это не те впечатления, к которым можно когда-нибудь привыкнуть.
Казалось странной неизбежностью, что мне снова грозит смерть.
Словно несчастья отметили меня, я убегаю от них, а они догоняют и снова возвращаются ко мне.
Все же, в этот раз все иначе.
Можешь бежать от того, чего ты боишься, можешь сражаться с тем, кого ненавидишь. Все мои действия были направлены против убийц, против враждебных чудовищ.
Если ты любишь своего убийцу - выбора нет.
Нельзя бежать, нельзя сражаться.
(Ломая рассвет,Пролог
__________________
Почему все говорят, что женщины любят деньги? Да не любим мы их! Посмотрите, с какой скоростью мы от них избавляемся
Anyuta. is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena