Мы подружки-болтушки, мамочки и планирюшки! - Страница 1011 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Наши встречи и поиск соседей

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 01.09.2011, 20:45
ответ для Дельта , на сообщение « Ну вот и прошло 1 сентября,... »
  #10101
Мявка
Элита
 
Аватар для Мявка
 
Регистрация: 16.07.2009
Адрес: Международная
Сообщений: 2 428


Цитата:
Сообщение от Дельта Посмотреть сообщение
СТАВЬ ГРАЖДАНСТВО-печать в свидетельство И ДОВЕРЕННОСТЬ СДЕЛАЙТЕ от папы на выезд... чтоб нервы на таможне не трепали...
Дашуль, будешь смеяться, позже расскажу квест с печатью))
Цитата:
Сообщение от leddy Посмотреть сообщение
молодцы! здорово,что у вас все отлично!!!и хорошей вам поездочки!!!
Спасибо! С поездочкой, дажене сомневаюсь что будет круто)))
Цитата:
Сообщение от MAI Посмотреть сообщение
Всех поздравляю с 1 СЕНТЯБРЯ! Мы вернулись в город и переехали на новую квартиру . Это был какой- то кошмар : на той неделе на даче в понедельник ремонт на кухне в среду ночью закончили ,четверг полная уборка и сборы в город, в пятницу приехали в город и собирать вещи для переезда и в воскресенье уже днем переехали , за 2 дня все вещи уже разложила . И вот наконец мне провели интернет и я с вами. Из плохого у меня мальчишли заболели оба
На поправку мальчишам
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Цитата:
Сообщение от ПтичкаЮля Посмотреть сообщение
привет, дорогие женщины
я пробегом...

Ваня которую ночь просыпается каждый час, я ему чучукаю он засыпает... иногда нужна сися...
А я вообще ничего не вижууууууу и больше ни минуты не выдержу этой мозгодробилки
Птица! держись дорогуша и все такое!
Скоро, чую, у нас тоже самое начнется...
__________________
Хорошие девочки - это плохие девочки, которых еще не засекли...


Родились - 3650 гр/53 см.

Я - Маринка! Ко мне на ты!
Мявка is offline  
Старый 01.09.2011, 22:10   #10102
ПтичкаЮля
Наш человек
 
Аватар для ПтичкаЮля
 
Регистрация: 05.08.2009
Сообщений: 7 240


Цитата:
Сообщение от ***NoAngel*** Посмотреть сообщение
а еще мы начали прикармливаться, кушаем цветную капусту уже по целой баночке, так смешно ротик открывает и ждет когда ей еду дадут
Юля, скинь мне в ЛС свой телефончик На всякий случай, вдрюх в вашу сторону пойдем
__________________
ПтичкаЮля is offline  
Старый 01.09.2011, 22:12
ответ для Хиония , на сообщение « Мы подружки-болтушки, мамочки и... »
  #10103
ПтичкаЮля
Наш человек
 
Аватар для ПтичкаЮля
 
Регистрация: 05.08.2009
Сообщений: 7 240


А я, ведь, девАчки, сына оклеветала
Пришел муж с работы и разъяснил мне, ехидне, что это Ваня не капризничает, это ему его новый звук нравится... Я понаблюдала и ведь действительно так и есть Такой негромкий, томный звук "ааааа"...
Вот я балда
__________________
ПтичкаЮля is offline  
Старый 01.09.2011, 23:27   #10104
Удачливое счастье
Мега-элита
 
Аватар для Удачливое счастье
 
Регистрация: 15.12.2007
Адрес: Ветеранов
Сообщений: 4 758


Цитата:
Сообщение от sahkanit Посмотреть сообщение

Смотри, смысл таблички именно в том, что она дисциплинирует. Если ты будешь так думать - сейчас расслабилась, не буду отмечаться - то и смысла в табличке нет. Так что со следующего вторника - как штык


слушаюсь.. я что то савсем.. ужо.. третий день жую после шести и всякие вредности. что то не могу стимульнуть себя взять в руки..ех.. завтра рывок очередной..
да и от меня вех с первым днем осени
__________________
Удачливое счастье is offline  
Старый 02.09.2011, 00:02
ответ для Хиония , на сообщение « Мы подружки-болтушки, мамочки и... »
  #10105
МокиЮ
Наш человек
 
Аватар для МокиЮ
 
Регистрация: 11.03.2008
Адрес: Коломяги
Сообщений: 5 759


привет, фефачки!
Наконец мы дома! Больше никуда дольше, чем на день не поеду!
Но сколько грибов было в финке! Я никогда стьлько не видела. Под конец я уже не просто подберезовики и крупные не брала, но и с тропинки сходить перестала. И это все вокруг дома... В один из дне поехали лесной дорогой к парку, так пришлось прямо по грибам на машине ехать, я думала, что умом тронусь.
Сопли у Алиски наконец пошли на убыль, а зубов так и ни в одном глазу! Зато пытаемся вставать с коленей у опоры.
Устала писать с телефона, завтра выйду, всех цалу?
О! Вот че спросить хотела! Ни у кого дети у себя волосы на голове не дерут? А то у меня Алисия иной раз прям так настойчиво себя таскает за хохолок...
__________________

МокиЮ is offline  
Старый 02.09.2011, 00:11
ответ для Хиония , на сообщение « Мы подружки-болтушки, мамочки и... »
  #10106
Мявка
Элита
 
Аватар для Мявка
 
Регистрация: 16.07.2009
Адрес: Международная
Сообщений: 2 428


Ой, девочки!
Я сегодня такой квест пережила))) мне устало и ваще.

Нам же, чтоб выехать с ребенком на Украину мало иметь разрешение нотариальное от папы.
Надо еще и на свид.о рожд. поставить ПЕЧАТЬ гражданства РФ...

А делают это раз в неделю в определенные 3 часа в паспортном столе при отделении милиции.

Нашла в сети адреса и телефоны ближайших отделений, трубку там ессно! –
никто не брал с понедельника.
Выбрали 2 ближайших отделения.
В одно пришли в пять – (время работы до семи значилось).
А там ВАЩЕ закрыто и пусто, все ушли на фронт копать картошку в леса, видимо.
Пошли во второе отделение.
Как время работы указано было – я с коляской, муж с работы притопал специально, а оказалось -
график на сайте не тот, сегодня принимали по вопросу гражданств детей, но на два часа раньше....

Я туда иду, прошусь зайти вне очереди. Так и так мол, нужна печать, я вижу что график у вас,
а я позже, но прием-то 1 раз в неделю, а мне в следующую пятницу ехать!
Тетка сидит, как продавщицы совковые - толстая, с кудрями.
Ниче грит не знаю, приемные дни четверг в указанное время....
Мало того, отдают готовым только АЖ через неделю!!!!!!

То есть, мне ваще никак не успеть.
Я в ступоре, я злая, оторвалась на мужа ни за что, он так смиренно молчал всю дорогу от милиции домой –
работает же на 2 работах.... Приезжал ради документов, чтоб не сказали что не привела лично гражданина,
согласного что сын – тоже РФ гражданин. Так после этого он поехал еще дальше работать.
Вернулась домой, и стала искать где еще можно КРОМЕ районного паспортного сделать.

Решила позвонить в Уфмс где делала все документы себе, там тоже пасп. стол нашего района.

На сайте их написано - работают до семи. А я только в дом вошла в полвосьмого,
но как зомби звоню им.
И вдруг!
Трубку тут же берут.
Меня выслушали, у них тоже прием только четверг и неделю делают все.
Я грю - как быть, скажите?! Билеты куплены, ребенок маленький, через неделю мы уже в поезде сидеть должны!??



Завтра утром мужа ждут с документами
Передам с ним коробку конфет этой чудной барышне, что ли
__________________
Хорошие девочки - это плохие девочки, которых еще не засекли...


Родились - 3650 гр/53 см.

Я - Маринка! Ко мне на ты!
Мявка is offline  
Старый 02.09.2011, 00:15
ответ для МокиЮ , на сообщение « привет, фефачки!:flower: Наконец мы... »
  #10107
Радующаяся жизни
Мега-элита
 
Аватар для Радующаяся жизни
 
Регистрация: 18.12.2008
Адрес: не могу определится!
Сообщений: 4 534


Цитата:
Сообщение от ПтичкаЮля Посмотреть сообщение
привет, дорогие женщины
я пробегом...

Ваня которую ночь просыпается каждый час, я ему чучукаю он засыпает... иногда нужна сися...
А сегодня ноет.... Целый день ноет и ноет. Пока он спал я только суп успела сварить и все. А делов еще КУУУЧА, а его с рук не спустить... Самое главное, не понятно где зубы. Иммунолог увидела две нижние единицы, массажист вегодня рассмотрела единицу и двойку наверху... А я вообще ничего не вижууууууу и больше ни минуты не выдержу этой мозгодробилки
ну куда ж ты денешься?? конечно выдержишь. Но вот вам @@@@@@@@@@@@@@@@
Цитата:
Сообщение от Дельта Посмотреть сообщение
Нет Анютик к сожалению не пугаю я ее... Дело в том что Украинская сторона ЧАСТЕНЬКО спрашивает о доверенности на ребенка У ОДНОГО ИЗ РОДИТЕЛЯ, по нашим правилам, ее быть не должно, если родители состоят в браке, НО они такие дотошные, нужно доказать им... и вот если не нервничать, есть время и (у нас 500 р. стоит доверенность) то лучше сделать. Могут спокойно не спросить, но я делала чтоб ни чего ни кому не доказывать и не нервничать... Ну как то так... можно и без нее ехать...


держись, бывает у них такое@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@
Дашуля, с первоклашкой тебя!! Ну и дирик дура,Чес слово.
я с тобой спорить не буду, мы в прошлом году тоже делали доверку, а в этом году не стали. вот ты скажи,у тебя когда-нибудь спрашивали ее? а у твоих знакомых?? просто в том же крымском топике большими буквами на первой странице написано, что на одного родителя она не нужна, я просто думаю,что если б кого-то не пропустили/развернули, тонарод бы сообщил об этом и там бы исправили.
Цитата:
Сообщение от ПтичкаЮля Посмотреть сообщение
А я, ведь, девАчки, сына оклеветала
Пришел муж с работы и разъяснил мне, ехидне, что это Ваня не капризничает, это ему его новый звук нравится... Я понаблюдала и ведь действительно так и есть Такой негромкий, томный звук "ааааа"...
Вот я балда

Цитата:
Сообщение от МокиЮ Посмотреть сообщение
привет, фефачки!
Наконец мы дома! Больше никуда дольше, чем на день не поеду!
Но сколько грибов было в финке! Я никогда стьлько не видела. Под конец я уже не просто подберезовики и крупные не брала, но и с тропинки сходить перестала. И это все вокруг дома... В один из дне поехали лесной дорогой к парку, так пришлось прямо по грибам на машине ехать, я думала, что умом тронусь.
Сопли у Алиски наконец пошли на убыль, а зубов так и ни в одном глазу! Зато пытаемся вставать с коленей у опоры.
Устала писать с телефона, завтра выйду, всех цалу?
О! Вот че спросить хотела! Ни у кого дети у себя волосы на голове не дерут? А то у меня Алисия иной раз прям так настойчиво себя таскает за хохолок...
умничка, растет девочка. а сопли не обязательно,что на зубы
__________________
Радующаяся жизни is offline  
Старый 02.09.2011, 00:18
ответ для Мявка , на сообщение « Ой, девочки! Я сегодня такой квест... »
  #10108
Радующаяся жизни
Мега-элита
 
Аватар для Радующаяся жизни
 
Регистрация: 18.12.2008
Адрес: не могу определится!
Сообщений: 4 534


Цитата:
Сообщение от Мявка Посмотреть сообщение
Ой, девочки!
Я сегодня такой квест пережила))) мне устало и ваще.

Нам же, чтоб выехать с ребенком на Украину мало иметь разрешение нотариальное от папы.
Надо еще и на свид.о рожд. поставить ПЕЧАТЬ гражданства РФ...

А делают это раз в неделю в определенные 3 часа в паспортном столе при отделении милиции.

Нашла в сети адреса и телефоны ближайших отделений, трубку там ессно! –
никто не брал с понедельника.
Выбрали 2 ближайших отделения.
В одно пришли в пять – (время работы до семи значилось).
А там ВАЩЕ закрыто и пусто, все ушли на фронт копать картошку в леса, видимо.
Пошли во второе отделение.
Как время работы указано было – я с коляской, муж с работы притопал специально, а оказалось -
график на сайте не тот, сегодня принимали по вопросу гражданств детей, но на два часа раньше....

Я туда иду, прошусь зайти вне очереди. Так и так мол, нужна печать, я вижу что график у вас,
а я позже, но прием-то 1 раз в неделю, а мне в следующую пятницу ехать!
Тетка сидит, как продавщицы совковые - толстая, с кудрями.
Ниче грит не знаю, приемные дни четверг в указанное время....
Мало того, отдают готовым только АЖ через неделю!!!!!!

То есть, мне ваще никак не успеть.
Я в ступоре, я злая, оторвалась на мужа ни за что, он так смиренно молчал всю дорогу от милиции домой –
работает же на 2 работах.... Приезжал ради документов, чтоб не сказали что не привела лично гражданина,
согласного что сын – тоже РФ гражданин. Так после этого он поехал еще дальше работать.
Вернулась домой, и стала искать где еще можно КРОМЕ районного паспортного сделать.

Решила позвонить в Уфмс где делала все документы себе, там тоже пасп. стол нашего района.

На сайте их написано - работают до семи. А я только в дом вошла в полвосьмого,
но как зомби звоню им.
И вдруг!
Трубку тут же берут.
Меня выслушали, у них тоже прием только четверг и неделю делают все.
Я грю - как быть, скажите?! Билеты куплены, ребенок маленький, через неделю мы уже в поезде сидеть должны!??



Завтра утром мужа ждут с документами
Передам с ним коробку конфет этой чудной барышне, что ли
ой,Мариш хорошо,что все так неожидано разрешилось.
только ты мне объясни, зачем тебе нотариалка???
я выше писала ,я не отговариваю,просто пытаюсь понять откуда ветер дует?
__________________
Радующаяся жизни is offline  
Старый 02.09.2011, 00:20
ответ для МокиЮ , на сообщение « привет, фефачки!:flower: Наконец мы... »
  #10109
leddy
Элита
 
Аватар для leddy
 
Регистрация: 25.08.2009
Адрес: пр. Просвещения
Сообщений: 2 300


Цитата:
Сообщение от Дельта Посмотреть сообщение
Ну вот и прошло 1 сентября, почти. Короче сходили мы в школу, Машуля первоклашкаВстали все на линейку, И ПОЛИЛ ЛИВЕНЬ, так наша д.......ра директор, говорит: дети дождик это не самое страшное, сейчас речь прочитаю и пойдем в классы, А ДОЖДИК КАК ИЗ ВЕДРА, родители ругаться, дети мокрые на сквозь, а она речь толкает... Короче под натиском не выдержала, стала детей запускать в школе, а детей увели, старшекласники остались, она им речь толкала короче у нас не школа, а дурдом.. Но Маше понравилась, довольная такая пришла со школы...

да уж, директорша
а Машуля прелесть главное,что ей понравилось!


Цитата:
Сообщение от ПтичкаЮля Посмотреть сообщение
А я, ведь, девАчки, сына оклеветала
Пришел муж с работы и разъяснил мне, ехидне, что это Ваня не капризничает, это ему его новый звук нравится... Я понаблюдала и ведь действительно так и есть Такой негромкий, томный звук "ааааа"...
Вот я балда
ну ты мать даешь
а папа молодец,наблюдательный!

Цитата:
Сообщение от МокиЮ Посмотреть сообщение
привет, фефачки!
Наконец мы дома! Больше никуда дольше, чем на день не поеду!
Но сколько грибов было в финке! Я никогда стьлько не видела. Под конец я уже не просто подберезовики и крупные не брала, но и с тропинки сходить перестала. И это все вокруг дома... В один из дне поехали лесной дорогой к парку, так пришлось прямо по грибам на машине ехать, я думала, что умом тронусь.
Сопли у Алиски наконец пошли на убыль, а зубов так и ни в одном глазу! Зато пытаемся вставать с коленей у опоры.
Устала писать с телефона, завтра выйду, всех цалу?
О! Вот че спросить хотела! Ни у кого дети у себя волосы на голове не дерут? А то у меня Алисия иной раз прям так настойчиво себя таскает за хохолок...
грииибочки! моя мама бы с ума сошла от счастья такого а я вот не любитель
Алисик умничка!И давайте с соплюшками справляйтесь до конца! Про хохолок - у нас такого нету, оторвать пытается уши
__________________
leddy is offline  
Старый 02.09.2011, 00:20
ответ для Хиония , на сообщение « Мы подружки-болтушки, мамочки и... »
  #10110
Радующаяся жизни
Мега-элита
 
Аватар для Радующаяся жизни
 
Регистрация: 18.12.2008
Адрес: не могу определится!
Сообщений: 4 534


ой девочки,поговорите со мной пожалуйста!!!
у меня Тема не играет в игрушки, только книги читает. я понимаю,вы скажите радуйся, поверьте я и радуюсь, но помимо книг все женадо и в игрушки играть. а у него вообще пропал интерес.
Радующаяся жизни is offline  

Закрыто

теги, tags, метки
встреча, общение, ожидание, планирование


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena