Счастья много не бывает! Верю - снова стану мамой!!!-2 - Страница 1011 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем вместе

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 30.01.2012, 15:33   #10101
Любослава
Мега-элита
 
Аватар для Любослава
 
Регистрация: 09.02.2009
Адрес: Богатырский 60
Сообщений: 3 838


всем привет!
у меня на работе все заболели, я сегодня одна. поэтому только щас тут появилась

Цитата:
Сообщение от Неповторимая Посмотреть сообщение
а еще мне мама недавно сказала,что по фэн-шую, если чего -то хочешь, надо обклеить бумажками с желанием всю квартиру и тогда сто пудов исполнится
вроде в дурку никто не собирается

девочки, не знаете нормально вообще или нет? - у меня живот так распирает, что такое ощущение, будто болит внутренняя стенка живота, особенно во время шевелюк. там уже наверно сплошной синяк внутри
__________________

А большой сынок родился 13.11.2008
Любослава is offline  
Старый 30.01.2012, 15:37   #10102
Неповторимая
Мега-элита
 
Аватар для Неповторимая
 
Регистрация: 28.05.2008
Адрес: м.Ладожская
Сообщений: 4 210


Цитата:
Сообщение от Podarenka Посмотреть сообщение
Только что прочитала две истории.
Первая:
девушка беременная, попала на сохранение, с ней в палате лежала женщина 40 лет, ожидающая первенца... Так вот эта женщина рассказала, что не могли долго забеременеть... Им на свадьбу подарили комлпект на выписку для новорожденного в свое время... Этот комплект хранинал у себя свекровь, в это время ребята пытались заберемень и ЭКО и так, и никак, и вот ЧУДО, девушка беременеет, долго никому не говорят, потом звонит сверови, мол так и так на 5-м месяце уже, а свекровь говорит, что уже полгода как выкинула она тот комплект для новорожденного... И тут же у ребят получилось забеременеть - через 20 лет после свадьбы
А вторая история: девушка родила дочу, а вещи ребенкины хранила у себя, решились на второго, и никак, ей посоветовали раздать все детские вещи, что она и сделала, через пару месяцев забеременела...
вот что это? совпадение или мистика?
а еще я читала,если женщина не может за Б долго,надо ей фикус завести говорят,помогает

Цитата:
Сообщение от Любослава Посмотреть сообщение

девочки, не знаете нормально вообще или нет? - у меня живот так распирает, что такое ощущение, будто болит внутренняя стенка живота, особенно во время шевелюк. там уже наверно сплошной синяк внутри
привет,работяга!
я не помощник в таких делах, ты ж знаешь,я все забыла, ниче не знаю,сижу тут тихо примус починяю
када тебе к врачу, спроси у нее, может,это тонус?
__________________



Тихо носиком сопит, папу обнимая, вот он, рядышком лежит, мой кусочек рая!
Неповторимая is offline  
Старый 30.01.2012, 15:44   #10103
Любослава
Мега-элита
 
Аватар для Любослава
 
Регистрация: 09.02.2009
Адрес: Богатырский 60
Сообщений: 3 838


Цитата:
Сообщение от Неповторимая Посмотреть сообщение
привет,работяга!
я не помощник в таких делах, ты ж знаешь,я все забыла, ниче не знаю,сижу тут тихо примус починяю
када тебе к врачу, спроси у нее, может,это тонус?
мне только 13. я бы к ней забежала спросить, так она на больняке эту неделю.
сижу ещё ничего, а стоя так и хочется согнуться. ну как бабка радикулитная чесслово

в пятницу у нас прикол был. я же вся такая "ловкая и аккуратная". вопчем приехали Стас с Ильёй меня от метро после работы забирать, подхожу к машине, открываю дверь...
надо же как? сначала дверь открыть, а потом садиться, а я одновременно ну и напоролась на угол двери лбом. такая красотка хорошо выходные были впереди, шишка спала, но царапины остались. не пойду сегодня со своими мальчиками обедать - некогда да и позориться неохота
__________________

А большой сынок родился 13.11.2008
Любослава is offline  
Старый 30.01.2012, 15:56   #10104
Неповторимая
Мега-элита
 
Аватар для Неповторимая
 
Регистрация: 28.05.2008
Адрес: м.Ладожская
Сообщений: 4 210


Цитата:
Сообщение от Любослава Посмотреть сообщение
мне только 13. я бы к ней забежала спросить, так она на больняке эту неделю.
сижу ещё ничего, а стоя так и хочется согнуться. ну как бабка радикулитная чесслово

в пятницу у нас прикол был. я же вся такая "ловкая и аккуратная". вопчем приехали Стас с Ильёй меня от метро после работы забирать, подхожу к машине, открываю дверь...
надо же как? сначала дверь открыть, а потом садиться, а я одновременно ну и напоролась на угол двери лбом. такая красотка хорошо выходные были впереди, шишка спала, но царапины остались. не пойду сегодня со своими мальчиками обедать - некогда да и позориться неохота
наша Таня как обычно береги руку, Сеня!
__________________



Тихо носиком сопит, папу обнимая, вот он, рядышком лежит, мой кусочек рая!
Неповторимая is offline  
Старый 30.01.2012, 16:04   #10105
Любослава
Мега-элита
 
Аватар для Любослава
 
Регистрация: 09.02.2009
Адрес: Богатырский 60
Сообщений: 3 838


Цитата:
Сообщение от Неповторимая Посмотреть сообщение
наша Таня как обычно береги руку, Сеня!
да ваще
а сегодня мне какой-то бред снился и видимо я во сне что-то говорила. вдруг резко открываю глаза и вижу, что Стас на меня смотрит и спрашивает "тебе что, плохо?". а я говорю, что тошнит, отворачиваюсь и засыпаю причём меня нифига не тошнило
__________________

А большой сынок родился 13.11.2008
Любослава is offline  
Старый 30.01.2012, 16:16   #10106
Неповторимая
Мега-элита
 
Аватар для Неповторимая
 
Регистрация: 28.05.2008
Адрес: м.Ладожская
Сообщений: 4 210


Цитата:
Сообщение от Любослава Посмотреть сообщение
да ваще
а сегодня мне какой-то бред снился и видимо я во сне что-то говорила. вдруг резко открываю глаза и вижу, что Стас на меня смотрит и спрашивает "тебе что, плохо?". а я говорю, что тошнит, отворачиваюсь и засыпаю причём меня нифига не тошнило
ой,не могу с тобой
__________________



Тихо носиком сопит, папу обнимая, вот он, рядышком лежит, мой кусочек рая!
Неповторимая is offline  
Старый 30.01.2012, 16:20   #10107
Чёртик в юбке
Хранитель
 
Аватар для Чёртик в юбке
 
Регистрация: 26.03.2007
Адрес: пр.Большевиков..
Сообщений: 14 377


Девочки привет!
Чёртик в юбке is offline  
Старый 30.01.2012, 16:23
ответ для Чёртик в юбке , на сообщение « Девочки привет! »
  #10108
Неповторимая
Мега-элита
 
Аватар для Неповторимая
 
Регистрация: 28.05.2008
Адрес: м.Ладожская
Сообщений: 4 210


Цитата:
Сообщение от Чёртик в юбке Посмотреть сообщение
Девочки привет!
Натуль,ну как дела? ты теперь решила нас посещать раз в пятилетку? чем занимаешься? лежишь?
__________________



Тихо носиком сопит, папу обнимая, вот он, рядышком лежит, мой кусочек рая!
Неповторимая is offline  
Старый 30.01.2012, 16:24   #10109
Чёртик в юбке
Хранитель
 
Аватар для Чёртик в юбке
 
Регистрация: 26.03.2007
Адрес: пр.Большевиков..
Сообщений: 14 377


сходила сегодня в ЖК , увеличили мне утрик до 3 раз, вместо 2. + прописали антибиотик , тк лейкоциты чуть повышены..но антибиотик я пить не буду ...А дочка начинает нервы мотать
Чёртик в юбке is offline  
Старый 30.01.2012, 16:25   #10110
Чёртик в юбке
Хранитель
 
Аватар для Чёртик в юбке
 
Регистрация: 26.03.2007
Адрес: пр.Большевиков..
Сообщений: 14 377


Цитата:
Сообщение от Неповторимая Посмотреть сообщение
Натуль,ну как дела? ты теперь решила нас посещать раз в пятилетку? чем занимаешься? лежишь?
)) выше написала как, стараюсь все время лежать , не хочется опять в больницу ...тк то выписали бы или сегодня или скорее завтра, вот и лежу
__________________
и
Чёртик в юбке is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena