к кому лучше попасть в 9ке? - Страница 1012 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 04.02.2011, 18:20   #10111
Elvira.kolibri
Ветеран
 
Аватар для Elvira.kolibri
 
Регистрация: 09.07.2010
Адрес: Васька
Сообщений: 979


Цитата:
Сообщение от katja_gromowa Посмотреть сообщение
Девочки, мы родились на СР 1 февраля, сегодня уже дома. Была индивидуальная бригада - Куликова и Ганина - просто волшебницы! Рожались долго, у ребенка оказалось двойное обвитие пуповиной, они это как-то выяснили, делая КТГ, и вели роды аккуратно-аккуратно! В итоге 3650 и 53 кг, 8/9 по Апгар, кушаем и спим, всё прекрасно.
Куликова - супер-профессионал, с ней чувствуешь себя совершенно спокойно, Нина Васильевна - это просто добрый ангел, она руку положит на живот, и боль проходит. Записывалась я в 14 недель, два раза ходила к Куликовой - ждала по 2 часа, не заставала. На третий пришла, и она меня записала в блокнот. Теперь понимаю, что не зря старалась))
Отделение "СР" просто чудесное, все работники - сёстры, врачи, санитарки, ну просто все - супер-вежливые, внимательные, милые. Кормят как на убой. На больницу вообще не похоже, палаты прекрасные, гостей не выставить было))) Копили на роды полгода, ощутимая сумма была, но ни разу не пожалели, настолько хорошо и быстро прошло восстановление после родов.
Спасибо девочкам, которые делятся информацией о хороших врачах и роддомах, только благодаря отзывам в этом топике выбрала такую прекрасную бригаду! С первыми родами не сравнить, 6 лет на второго решалась, ГВ чудом сохранила, месяц в себя приходила, а в этот раз уже готова снова рожать!
Поздравляю!!!!
По поводу отделения СР абсолютно с вами согласна!!!!!!!!!!!!Мы тоже недавно там родились))
__________________
Elvira.kolibri is offline   Цитировать ·
Старый 04.02.2011, 18:46
ответ для Anutaa , на сообщение « к кому лучше попасть в 9ке? »
  #10112
katja_gromowa
Элита
 
Регистрация: 22.12.2004
Сообщений: 2 193


Девочки, спасибо большое за поздравления! Всем, у кого роды впереди, желаю, чтобы всё прошло хорошо!
katja_gromowa is offline   Цитировать ·
Старый 04.02.2011, 19:11
ответ для Anutaa , на сообщение « к кому лучше попасть в 9ке? »
  #10113
Omela777
Элита
 
Аватар для Omela777
 
Регистрация: 26.11.2008
Адрес: м.Нарвская
Сообщений: 2 416


Девочки, подскажите, менеджеры на СР сейчас каждый день принимают? Не дозвониться до них...
Omela777 is offline   Цитировать ·
Старый 04.02.2011, 20:09
ответ для Omela777 , на сообщение « Девочки, подскажите, менеджеры на СР... »
  #10114
lu-lja
Гость
 
Регистрация: 19.01.2011
Сообщений: 9


Цитата:
Сообщение от Omela777 Посмотреть сообщение
Девочки, подскажите, менеджеры на СР сейчас каждый день принимают? Не дозвониться до них...
Да, каждый будний день с 9 до 16.
3й этаж, отдел маркетинга.
lu-lja is offline   Цитировать ·
Старый 04.02.2011, 21:26
ответ для redrum , на сообщение « Я вчера забронировала место на СР,... »
  #10115
lu-lja
Гость
 
Регистрация: 19.01.2011
Сообщений: 9


Цитата:
Сообщение от redrum Посмотреть сообщение
Я вчера забронировала место на СР, взяли за бронь 3500.
Из них 2000 это "оформление заявки на организацию услуги ведения родов индивидуальным врачом и акушеркой на отделения СР с предоставлением дополнительных индивидуальных технологий"
И 1500 это "оформление заявки на услугу консультации, осмотр повторный акушер-гинекологом сверх отраслевых стандартов медицинской помощи в послеродовом периоде на время пребывания в отделении СР".

Никакого чека нет, есть только акт, распечатанный на принтере, но я вам как специалист скажу, это никакой не бланк строгой отчетности, а просто бумажка с номером)))
И как мне сказали, эту сумму 3500 (якобы бронь) придумали для того, чтобы не повышать цену на индивидуальные роды, т.е. не 45000 было бы как сейчас, а 48500.
Странно! Я бронировала пару недель назад, ничего такого не было.. У них каждый день что ли нововведения??
Причем так интересно - у меня роды в апреле, я им звонила раза 3, и мне каждый раз говорили кто что - то есть у них места на СР, то нет. Я решила поехать на всякий случай. Приехала - мне забронировали без проблем, хотя был срок уже 28 недель. В общем странно!!
lu-lja is offline   Цитировать ·
Старый 04.02.2011, 21:50   #10116
HelenaR
Участник
 
Аватар для HelenaR
 
Регистрация: 13.11.2009
Адрес: Гражданка
Сообщений: 134


Цитата:
Сообщение от katja_gromowa Посмотреть сообщение
Девочки, мы родились на СР 1 февраля, сегодня уже дома. Была индивидуальная бригада - Куликова и Ганина - просто волшебницы! Рожались долго, у ребенка оказалось двойное обвитие пуповиной, они это как-то выяснили, делая КТГ, и вели роды аккуратно-аккуратно! В итоге 3650 и 53 кг, 8/9 по Апгар, кушаем и спим, всё прекрасно.
Куликова - супер-профессионал, с ней чувствуешь себя совершенно спокойно, Нина Васильевна - это просто добрый ангел, она руку положит на живот, и боль проходит. Записывалась я в 14 недель, два раза ходила к Куликовой - ждала по 2 часа, не заставала. На третий пришла, и она меня записала в блокнот. Теперь понимаю, что не зря старалась))
Отделение "СР" просто чудесное, все работники - сёстры, врачи, санитарки, ну просто все - супер-вежливые, внимательные, милые. Кормят как на убой. На больницу вообще не похоже, палаты прекрасные, гостей не выставить было))) Копили на роды полгода, ощутимая сумма была, но ни разу не пожалели, настолько хорошо и быстро прошло восстановление после родов.
Спасибо девочкам, которые делятся информацией о хороших врачах и роддомах, только благодаря отзывам в этом топике выбрала такую прекрасную бригаду! С первыми родами не сравнить, 6 лет на второго решалась, ГВ чудом сохранила, месяц в себя приходила, а в этот раз уже готова снова рожать!


Спокойных ночек ВАМ! Вот всем бы нам девочкам выходить из РД в таком прекрасном настроении, как это важно, когда такой период и начало новой жизни..Я тоже 8 лет собиралась именно по причине отвратительного роддома и персонала, а ведь это их работа!
С такой бригадой хоть в боЙ! Только они некоторым уже не светят
разобраны,ЭХ!
HelenaR is offline   Цитировать ·
Старый 04.02.2011, 22:04
ответ для lu-lja , на сообщение « Странно! Я бронировала пару недель... »
  #10117
tusiko
Участник
 
Аватар для tusiko
 
Регистрация: 19.08.2008
Адрес: санкт-петербург
Сообщений: 169


Цитата:
Сообщение от lu-lja Посмотреть сообщение
Странно! Я бронировала пару недель назад, ничего такого не было.. У них каждый день что ли нововведения??
Причем так интересно - у меня роды в апреле, я им звонила раза 3, и мне каждый раз говорили кто что - то есть у них места на СР, то нет. Я решила поехать на всякий случай. Приехала - мне забронировали без проблем, хотя был срок уже 28 недель. В общем странно!!
это нововведение с 1го февраля. а я пришла, заплатила 2000рэ и пошла на прием к Куликовой, она посмотрела мои кардиограммы и отправила в 13 рд за справкой, о том, что я могу рожать в любом рд, а если мне ее не дадут, то придется в 13 рожать. я пришла домой, спохватилась, звоню в 9-ку, грю, я 2т.р. заплатила, но ничего так и не забронировала, а если я к вам не вернусь рожать? - они сказали, что деньги не вернут, я давай с ними объясняться, сказали перезвонить - они выяснят этот вопрос, вот, в понедельник буду звонить...
tusiko is offline   Цитировать ·
Старый 05.02.2011, 00:33
ответ для Anutaa , на сообщение « к кому лучше попасть в 9ке? »
  #10118
Будущая мама
Участник
 
Аватар для Будущая мама
 
Регистрация: 27.11.2010
Адрес: Санкт-Петербург,Партизана Германа.Ветеранов
Сообщений: 244


Кто рожал с Зоз Н.Б.-подскажите,пожалуйста!В 21 неделю ездила к ней на консультацию, записалась на роды.Сказала-подойти после 32 недель, посмотреть.Но никуда меня не записала,дала только свой телефон.Вы так же ей звонили в 32-36 недель и приходили на предварительный осмотр?
Будущая мама is offline   Цитировать ·
Старый 05.02.2011, 00:39
ответ для Будущая мама , на сообщение « Кто рожал с Зоз... »
  #10119
Omela777
Элита
 
Аватар для Omela777
 
Регистрация: 26.11.2008
Адрес: м.Нарвская
Сообщений: 2 416


Цитата:
Сообщение от lu-lja Посмотреть сообщение
Да, каждый будний день с 9 до 16.
3й этаж, отдел маркетинга.
спасибо!
Цитата:
Сообщение от Будущая мама Посмотреть сообщение
Кто рожал с Зоз Н.Б.-подскажите,пожалуйста!В 21 неделю ездила к ней на консультацию, записалась на роды.Сказала-подойти после 32 недель, посмотреть.Но никуда меня не записала,дала только свой телефон.Вы так же ей звонили в 32-36 недель и приходили на предварительный осмотр?
Да, именно так. Позвоните ей и договоритесь когда к ней подойти. Меня тоже никуда при мне записывала, может,после моего ухода, не знаю. Но все прошло замечательно, Н.Б. как родная заботилась, решили, что надо заранее на ДО лечь, она побеспокоилась обо всем.
__________________
Старший родился 26.12.2009. на СР в 9-ке
Принцесса родилась там же 08.08.2011г.
Omela777 is offline   Цитировать ·
Старый 05.02.2011, 01:31
ответ для Будущая мама , на сообщение « Кто рожал с Зоз... »
  #10120
redvine
Элита
 
Аватар для redvine
 
Регистрация: 16.01.2009
Адрес: Сельский житель...
Сообщений: 1 583


Цитата:
Сообщение от Будущая мама Посмотреть сообщение
Кто рожал с Зоз Н.Б.-подскажите,пожалуйста!В 21 неделю ездила к ней на консультацию, записалась на роды.Сказала-подойти после 32 недель, посмотреть.Но никуда меня не записала,дала только свой телефон.Вы так же ей звонили в 32-36 недель и приходили на предварительный осмотр?
Да, мое общение с ней сейчас происходит примерно по такой же схеме...Пока разговаривали с ней только по телефону. Решили, что встретимся в 36 недель при заключении договора.
__________________


redvine is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena