---Клуб "ПРИВИВКЕ НЕТ"--- - Страница 1012 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Клуб по интересам

Результаты опроса: вы делали прививки ребенку?
нет 672 26.61%
да, пока не узнала о последствиях 417 16.51%
да, но не все 920 36.44%
делала до сих пор 516 20.44%
Голосовавшие: 2525. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 18.05.2011, 19:56   #10111
MiloMalo
Активный участник
 
Аватар для MiloMalo
 
Регистрация: 09.11.2009
Сообщений: 460


Цитата:
Сообщение от baruchi Посмотреть сообщение
Девочки, не могу найти-где-то обсуждали клинический анализ крови, какие-то показатели высокие-папула большая. Может коряво изъясняюсь, как то так. Мы как раз сдали кровь-хотела для себя выяснить, какая она могла бы быть.
Я где-то читала, что СОЭ при туберкулезе зашкаливает за 50. Я выше 20 не видела.

А в какой больнице так издеваются над родителями? Я уже много раз была в пятой на Бухарестской, никаких проблем не было.
MiloMalo is offline   Цитировать ·
Старый 18.05.2011, 20:49
ответ для MiloMalo , на сообщение « Я где-то читала, что СОЭ при... »
  #10112
Ялочка З.Г.
Участник
 
Аватар для Ялочка З.Г.
 
Регистрация: 19.03.2009
Адрес: м. Звездная
Сообщений: 257


Цитата:
Сообщение от MiloMalo Посмотреть сообщение

А в какой больнице так издеваются над родителями? Я уже много раз была в пятой на Бухарестской, никаких проблем не было.
Нас в первую на Авангардной увезли.
Ялочка З.Г. is offline   Цитировать ·
Старый 18.05.2011, 22:48
ответ для Y-KIM , на сообщение « ---Клуб "ПРИВИВКЕ НЕТ"--- »
  #10113
annabeatles
Элита
 
Аватар для annabeatles
 
Регистрация: 20.04.2009
Адрес: м. Ломо, Дыбенко
Сообщений: 1 698


Ха-ха, именно в пятой на Бухарестской!
__________________

________________________________________
Первым здоровается тот, у кого нервы слабее
annabeatles is offline   Цитировать ·
Старый 18.05.2011, 22:52   #10114
Сашулечка
Наш человек
 
Аватар для Сашулечка
 
Регистрация: 08.03.2009
Адрес: Не там где хочется и не там где надо...
Сообщений: 6 656


Цитата:
Сообщение от annabeatles Посмотреть сообщение
Ха-ха, именно в пятой на Бухарестской!
И мы там были у меня даж темка от шока была
__________________

Мне все равно что вы думаете обо мне. Я не думаю о Вас вообще
Сниму дом, дачу,квартиру в направление по Мурманской трассе.
Сашулечка is offline   Цитировать ·
Старый 18.05.2011, 23:28
ответ для annabeatles , на сообщение « Но ребенка еще кто-нибудь, кроме... »
  #10115
milena_m
Частый гость
 
Аватар для milena_m
 
Регистрация: 08.02.2011
Сообщений: 34


Цитата:
Сообщение от annabeatles Посмотреть сообщение
Но ребенка еще кто-нибудь, кроме фтизиатра, осматривал? Отметили какие-нить проблемы со здоровьем? Недобор веса, кашель, бледность?
Нет, везде здоров. Сама фтизиатр смотрела и сказала, что все хорошо.
До конца недели понесу письменный отказ-заявление.
milena_m is offline   Цитировать ·
Старый 19.05.2011, 01:11   #10116
Evangelina
Элита
 
Аватар для Evangelina
 
Регистрация: 26.01.2007
Сообщений: 1 735


Цитата:
Сообщение от Ялочка З.Г. Посмотреть сообщение
Похоже у них в больницах это нормальная практика!!! У нас была похожая ситуация!
У моего сына случился баланопостит (воспаление писюна), к слову сказать тоже из-за врача-хирурга-дебила, который взял и без моего согласия "открыл" головку маленькому мальчику! Я и глазом моргнуть не успела! Урод, думала я его прибью. Любая мама знает что нельзя малышам отодвигать крайнюю плоть, а этот гад с образованием хирурга полез туда! уф... Короче после этого у ребенка случилось воспаление, да такое, что ужас-ужас, пришлось экстренно ночью ехать в больницу. И там у меня забрали ребенка (простите, я его "сама отдала"), двое здоровых мужиков подошли ко мне и сказали "давайте мы осмотрим его", малыш спал у меня на руках измученный долгой болью. И в момент когда я передала ребенка этим дядям, вдруг один его резко унес, а другой закрыл мне проход туда, и на мои возмущения, что я хочу пройти и присутствовать при осмотре, сказал что у них так не принято и в смотровой нельзя находиться мамам! Не буду рассказывать что это были за жуткие пять минут моей жизни, когда ребенок в соседней комнате орет не своим голосом, а ты не можешь ему ничем помочь...
Цитата:
Сообщение от annabeatles Посмотреть сообщение
Знаете, меня так трясло после собственного воя под этой дверью и метанию по коридору, что примчавшийся с работы муж просто сгрёб нас с дитём в охапку, затолкал в машину и увез оттэдова.
Щас бы, конечно, записала фамилии врача и медсестер, написала жалобу, позвонила в райздрав, а тогда пребывала а) в глубоком шоке, б) растерялась от неожиданности
Девочки, вы добрые, ей-богу! Я бы писала на них телеги во все инстанции, пока бы их с работы не поперли!
__________________
Илья, декабрь 2005

Больше всего мы не довольны другими, когда недовольны собой (Анри Амьель)
Evangelina is offline   Цитировать ·
Старый 19.05.2011, 03:22
ответ для Evangelina , на сообщение « Девочки, вы добрые, ей-богу! Я бы... »
  #10117
Mechtalka)
Элита
 
Аватар для Mechtalka)
 
Регистрация: 09.02.2009
Адрес: .......
Сообщений: 1 830


Девочки, сильно извиняюсь, что вот так вторгаюсь, но срочно нужна помощь!!!

Прививок нет никаких и не предвидится в ближайшем будущем.... Нам 11 месяцев, сегодня в обед к педиатру.
...И тут до меня только дошло, что ведь нас к годику скорее всего на Манту отправят, так ведь?
Какие мои действия? Отказ от Манту писать? У них бланки имеются такие же как и на все прививки? Или если мы отказ от всего написали, то и на Манту это распространяется? Слышала об альтернативе Манту - кровь из вены платно. Можно предложить как вариант педиатру? Или отказываться напрочь?

Что-то я совсем не подготовилась!!!!!! Ай-ай-ай!!!!

Очень надеюсь на вашу помощь! Хотя бы в кратце, умоляю!

Заранее спасибо!!!!!!
__________________
Тугезер форевер!
Мне на самом деле приятнее, если незнакомый человек в интернете по-простому,
по-дружески обращается ко мне на ты) Чего всем желаю!!!
Mechtalka) is offline   Цитировать ·
Старый 19.05.2011, 10:27   #10118
lilari
Наш человек
 
Аватар для lilari
 
Регистрация: 13.03.2008
Адрес: север
Сообщений: 6 907


Вы определитесь, Вам нужно делать манту или нет. Если нет, то такой же отказ, как и от всего остального. Проблемы с манту как правило возникают только при поступлении в сад/школу (но не всегда, зависит от адекватности мед. персонала и вашей настойчивости). Так что если не хотите - ничего не делайте. Если хотите для себя (у вас есть какие-то подозрения) можно сделать квантифероновый тест (из вены), но примут его медики или нет, не знаю, у них свои инструкции (скорее всего нет).
lilari is offline   Цитировать ·
Старый 19.05.2011, 11:28   #10119
Mechtalka)
Элита
 
Аватар для Mechtalka)
 
Регистрация: 09.02.2009
Адрес: .......
Сообщений: 1 830


Цитата:
Сообщение от •• Инна •• Посмотреть сообщение
Вы определитесь, Вам нужно делать манту или нет. Если нет, то такой же отказ, как и от всего остального. Проблемы с манту как правило возникают только при поступлении в сад/школу (но не всегда, зависит от адекватности мед. персонала и вашей настойчивости). Так что если не хотите - ничего не делайте. Если хотите для себя (у вас есть какие-то подозрения) можно сделать квантифероновый тест (из вены), но примут его медики или нет, не знаю, у них свои инструкции (скорее всего нет).
То есть это не что-то такое, без чего дальше с нами в поликлинике "разговаривать не будут"? В сад не собираемся.
Еще тут с мужем вспоминали, вроде в отказе среди прочих прививок была и Манту.... Но наверняка не помним. И копии никакой не осталось...

Спасибо большое!!!
__________________
Тугезер форевер!
Мне на самом деле приятнее, если незнакомый человек в интернете по-простому,
по-дружески обращается ко мне на ты) Чего всем желаю!!!
Mechtalka) is offline   Цитировать ·
Старый 19.05.2011, 12:29
ответ для Mechtalka) , на сообщение « То есть это не что-то такое, без чего... »
  #10120
MiloMalo
Активный участник
 
Аватар для MiloMalo
 
Регистрация: 09.11.2009
Сообщений: 460


Цитата:
Сообщение от Mechtalka) Посмотреть сообщение
То есть это не что-то такое, без чего дальше с нами в поликлинике "разговаривать не будут"? В сад не собираемся.
Еще тут с мужем вспоминали, вроде в отказе среди прочих прививок была и Манту.... Но наверняка не помним. И копии никакой не осталось...

Спасибо большое!!!
Если в сад не собираетесь, то проблем вообще должно быть ноль. Пишите отказ, можете свою карту в регистратуру не сдавать, а забирать домой - чтобы лишний раз не донимали идиотскими звонками с предложением все-таки что-нибудь сделать. Мы так и делаем.
MiloMalo is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena