Стильно и Обо Всем - Страница 1012 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Клуб по интересам

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 02.03.2012, 03:39
ответ для yusha' , на сообщение « Стильно и Обо Всем »
  #10111
Praga 5
Ветеран
 
Аватар для Praga 5
 
Регистрация: 01.07.2005
Адрес: Прага
Сообщений: 967


Кстати, к теме про разницу между детьми- мне нравятся разные разницы))) и большие, как у нас сестрой, и детки- погодки, во всем есть своя прелесть, плюсы и минусы, а качество отношений от разницы в возрасте не зависит. Но, что касается конкретно меня - я считаю, что ребенком нужно насладиться и что ребенок имеет право на максимальное кол- во маминого внимания только ему, поэтому рожать след ребенка лучше через достаточно большой промежуток, чтобы растянуть удовольствие от нахождения малыша в семье на подольше )))
Сначала я вообще хотела только одного ребенка, но когда дочке было лет 5, появились первые мысли, а может все-таки рискнуть родить еще, но было очень страшно почему то. Макс появился у нас не запланировано, разница между детьми 7 лет. Сейчас ужасно хочется еще малыша, даже думала родить еще одного дракончика, как дочка, но не решилась пока, хотя боюсь уже совершенно других вещей, чем в прошлый раз. Муж смеется надо мной, говорит, что у меня цикличность в 7 лет и подсчитывает, сколько мне будет еще через 7 лет, ждать ли 4го или я на третьем остановлюсь )))
Но возможно, я остановлюсь и на двоих.
Praga 5 is offline   Цитировать ·
Старый 02.03.2012, 12:11
ответ для Praga 5 , на сообщение « Кстати, к теме про разницу между... »
  #10112
buena
Наш человек
 
Аватар для buena
 
Регистрация: 14.04.2007
Адрес: В.О- загород
Сообщений: 6 072


Цитата:
Сообщение от Praga 5 Посмотреть сообщение
Кстати, к теме про разницу между детьми- мне нравятся разные разницы))) и большие, как у нас сестрой, и детки- погодки, во всем есть своя прелесть, плюсы и минусы, а качество отношений от разницы в возрасте не зависит. Но, что касается конкретно меня - я считаю, что ребенком нужно насладиться и что ребенок имеет право на максимальное кол- во маминого внимания только ему, поэтому рожать след ребенка лучше через достаточно большой промежуток, чтобы растянуть удовольствие от нахождения малыша в семье на подольше )))
Сначала я вообще хотела только одного ребенка, но когда дочке было лет 5, появились первые мысли, а может все-таки рискнуть родить еще, но было очень страшно почему то. Макс появился у нас не запланировано, разница между детьми 7 лет. Сейчас ужасно хочется еще малыша, даже думала родить еще одного дракончика, как дочка, но не решилась пока, хотя боюсь уже совершенно других вещей, чем в прошлый раз. Муж смеется надо мной, говорит, что у меня цикличность в 7 лет и подсчитывает, сколько мне будет еще через 7 лет, ждать ли 4го или я на третьем остановлюсь )))
Но возможно, я остановлюсь и на двоих.
Наташа, мне нравится твоя теория)))

всем привет!!! я не на диете, НО стараюсь ограничить или исключить углеводы вечером, как писала Таня
__________________
Абсурдно делить людей на хороших и плохих. Люди бывают или обаятельные или занудные. О. Уайльд
buena is offline   Цитировать ·
Старый 02.03.2012, 13:23
ответ для buena , на сообщение « Наташа, мне нравится твоя теория))) :)... »
  #10113
dusika
Небожитель
 
Аватар для dusika
 
Регистрация: 12.11.2006
Сообщений: 19 752


Цитата:
Сообщение от buena Посмотреть сообщение
Наташа, мне нравится твоя теория)))

всем привет!!! я не на диете, НО стараюсь ограничить или исключить углеводы вечером, как писала Таня
Наташ,у меня у подруги у дочек разница 3 года и она мне в свое время именно такой аргумент приводила, чтобы я рожала не раньше чем лет через 5,потому.что она чувствовала,что старшей не додала любви,ласки,внимания,поскольку переключилась на младшую. и мы сейчас с Дусей ходим к психологу и она сказала,что минимум 4.5 и больше должна быть разница.
dusika is offline   Цитировать ·
Старый 02.03.2012, 16:30
ответ для yusha' , на сообщение « Стильно и Обо Всем »
  #10114
Melody
Наш человек
 
Аватар для Melody
 
Регистрация: 24.11.2003
Сообщений: 5 411


По поводу диеты...
Сегодня утром на весах оказалось, что мне надо -3 кг
Это все сын! Вчера: закажи пиццу, да закажи пиццу!!
Melody is offline   Цитировать ·
Старый 02.03.2012, 19:56
ответ для Melody , на сообщение « У меня есть еще 40 минут, до 1 марта, и... »
  #10115
karsenika
Участник
 
Аватар для karsenika
 
Регистрация: 11.08.2009
Адрес: Дачный пр.
Сообщений: 234


Цитата:
Сообщение от Melody Посмотреть сообщение
А кто сколько себе ставит в план похудения?
У меня с Нового Года прилипли 2 лишних кг. На пиццах и пастах в Италии наела. Вот с ними и надо расквитаться.
Правда и хрудь стала 3, благодаря этому
Я на килограммы не смотрю, у меня и весов-то нет=))
Я по объему - мне с проблемным мест убрать бы см 10, ну и совсем соблазнительные формы терять не хочу, пресс важнее всего!

Аня, тюльпаны прекрасны! Мои все еще цветут=)
__________________
Идейный борец за денежные знаки ©
Если вы заметили, что вы на стороне большинства - это верный признак того, что пора меняться. (М. Твен)
karsenika is offline   Цитировать ·
Старый 02.03.2012, 20:00
ответ для buena , на сообщение « Наташа, мне нравится твоя теория))) :)... »
  #10116
karsenika
Участник
 
Аватар для karsenika
 
Регистрация: 11.08.2009
Адрес: Дачный пр.
Сообщений: 234


Цитата:
Сообщение от buena Посмотреть сообщение
Наташа, мне нравится твоя теория)))
Да, соглашусь с Наташей, хочется ребенка для себя, а если разница маленькая, то второй ребенок - это уже, чтоб старшему скучно не было.
Я писала, что у меня с сестрой 8лет разницы.
Я с ней занималась, но, конечно, общего у нас было мало.
Хотя ко мне она всегда липла, а ее отгоняла (впоследствии).
Но мама отдыхала с сестрой, в отличие от меня, когда ей приходилось работать и учиться одновременно.
__________________
Идейный борец за денежные знаки ©
Если вы заметили, что вы на стороне большинства - это верный признак того, что пора меняться. (М. Твен)
karsenika is offline   Цитировать ·
Старый 02.03.2012, 23:02
ответ для karsenika , на сообщение « Да, соглашусь с Наташей, хочется... »
  #10117
yusha'
Наш человек
 
Аватар для yusha'
 
Регистрация: 24.05.2006
Адрес: Горьковская
Сообщений: 7 679


Добрый вечер-))
ну и как вам второй день весны)) с дождем и мокрым мокрым снегома по прогнозу с понедельника опять минус

Цитата:
Сообщение от Melody Посмотреть сообщение

У меня тоже стоит маленький букетик. Вчера сын играл первый свой концерт в муз школе.
Марина,поздравляю!!!ну и как справился сынок?стеснялся,переживал или боязни выступлений и сцены у него нет?

Цитата:
Сообщение от Ulitochka Посмотреть сообщение
Красивый какой букет!
Мне муж тоже часто приносит цветы без повода, это всегда приятно.
А на моей первой фотке не камелии, а магнолии
Юля,я вообще то имела в виду магнолии-)))почему написала камелии не знаю-)))

Я вот считаю,что это просто прекрасно,когда муж(папа) дарит женщине (маме) цветы,особенно просто так-) это подает огромный пример сыновьям!
вот я искренне надеюсь,что наш мальчик переймет эту привычку
__________________
little things mean a lot...
yusha' is offline   Цитировать ·
Старый 02.03.2012, 23:04
ответ для yusha' , на сообщение « Стильно и Обо Всем »
  #10118
yusha'
Наш человек
 
Аватар для yusha'
 
Регистрация: 24.05.2006
Адрес: Горьковская
Сообщений: 7 679


По поводу малыша
это вот мое глубокое убеждение,что ребенку нужно "отдать" его время и самим насладиться моментом ,если не случилось "случайности",думаю разницу стоит выдержать
пока планирую к окончанию первого класса-))
yusha' is offline   Цитировать ·
Старый 03.03.2012, 00:48
ответ для yusha' , на сообщение « Добрый вечер-)) ну и как вам второй... »
  #10119
Melody
Наш человек
 
Аватар для Melody
 
Регистрация: 24.11.2003
Сообщений: 5 411


Цитата:
Сообщение от yusha' Посмотреть сообщение
Добрый вечер-))
ну и как вам второй день весны)) с дождем и мокрым мокрым снегома по прогнозу с понедельника опять минус
Марина,поздравляю!!!ну и как справился сынок?стеснялся,переживал или боязни выступлений и сцены у него нет?
Вечер добрый!
А я сегодня сына отправила в школу с рассчетом на физ-ру на лыжах)))
по лужам, видимо
Аня, спасибо! сын волновался, сыграл не супер, но тоже ничего, на 4+ ))) пьеса сложная была.
Думаю, дальше будет лучше
__________________
Marks & Spencer победили в нас Маркса и Энгельса.(с)
__________________________________________________
Истинное достоинство подобно реке: чем она глубже, тем меньше издает шума.(с) Монтень.
Melody is offline   Цитировать ·
Старый 04.03.2012, 00:43
ответ для yusha' , на сообщение « Стильно и Обо Всем »
  #10120
yusha'
Наш человек
 
Аватар для yusha'
 
Регистрация: 24.05.2006
Адрес: Горьковская
Сообщений: 7 679


Привет) вернулась с "Артиста" , не смотря а температуру, все таки нашла в себе силы наконец то сходить... Ну какая прелесть))получила настоящее удовольствие, это безусловно,не фильм, который оставил какой то глубокий след в моей душе, но это настоящее удовольствие!!
yusha' is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena