-----ГРЕЦИЯ 2008-----для тех, кто УЖЕ собрался или ЕЩЕ собирается------ - Страница 1012 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Едем в отпуск

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 18.02.2009, 13:42
ответ для Косичка , на сообщение « а на какой это срок?:010::010: »
  #10111
Anna-Lizka
Наш человек
 
Аватар для Anna-Lizka
 
Регистрация: 23.01.2006
Сообщений: 9 810


Цитата:
Сообщение от Косичка Посмотреть сообщение
а на какой это срок?
А на 2 недели))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) А в прошлом году народ втроём ездил за 130))) Или я тупая, или Турция-это не бюджетно)))) Я более дешёвый обсчитала-около 200 (чуть после). Ну вот теперь выискиваю 4-ки с нормальными отзывами. Привыкла, что все знакомые в 5 * отдыхали и типа дёшево, и говорят - типа как у вас Греция дорого обходится, да ещё без ОЛЛ. А я Турцию и Египет меньше 5* боюсь, а уж постоянный рефрен-поселили не в тот отель, приехали-нет мест, поселили в номер полуподземный и сырой, надо дать 50 долларов на ресепшен, приехали в 12, поселили в 10 вечера, отравились всей семьёй в ресторане...просто волосы от этого дыбом)))
Короче, кто-то в испанию-а я пошла в депрессию)))
Anna-Lizka is offline   Цитировать ·
Старый 18.02.2009, 13:44
ответ для Anna-Lizka , на сообщение « А на 2... »
  #10112
Fangtasian Angel
с Луны
 
Аватар для Fangtasian Angel
 
Регистрация: 30.08.2006
Адрес: Я не летаю в облаках, я в них работаю...
Сообщений: 31 233


Цитата:
Сообщение от Anna-Lizka Посмотреть сообщение
А на 2 недели))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) А в прошлом году народ втроём ездил за 130))) Или я тупая, или Турция-это не бюджетно)))) Я более дешёвый обсчитала-около 200 (чуть после). Ну вот теперь выискиваю 4-ки с нормальными отзывами. Привыкла, что все знакомые в 5 * отдыхали и типа дёшево, и говорят - типа как у вас Греция дорого обходится, да ещё без ОЛЛ. А я Турцию и Египет меньше 5* боюсь, а уж постоянный рефрен-поселили не в тот отель, приехали-нет мест, поселили в номер полуподземный и сырой, надо дать 50 долларов на ресепшен, приехали в 12, поселили в 10 вечера, отравились всей семьёй в ресторане...просто волосы от этого дыбом)))
Короче-пошла в депрессию)))
а по этому поводу я думаю... надо ехать через нормальную фирму, у нас проблем ваще никаких не было
Fangtasian Angel is offline   Цитировать ·
Старый 18.02.2009, 14:56
ответ для Anna-Lizka , на сообщение « А на 2... »
  #10113
Мадлен
Наш человек
 
Аватар для Мадлен
 
Регистрация: 12.02.2008
Сообщений: 7 297


Цитата:
Сообщение от Anna-Lizka Посмотреть сообщение
А на 2 недели))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) А в прошлом году народ втроём ездил за 130))) Или я тупая, или Турция-это не бюджетно)))) Я более дешёвый обсчитала-около 200 (чуть после). Ну вот теперь выискиваю 4-ки с нормальными отзывами. Привыкла, что все знакомые в 5 * отдыхали и типа дёшево, и говорят - типа как у вас Греция дорого обходится, да ещё без ОЛЛ. А я Турцию и Египет меньше 5* боюсь, а уж постоянный рефрен-поселили не в тот отель, приехали-нет мест, поселили в номер полуподземный и сырой, надо дать 50 долларов на ресепшен, приехали в 12, поселили в 10 вечера, отравились всей семьёй в ресторане...просто волосы от этого дыбом)))
Короче, кто-то в испанию-а я пошла в депрессию)))
Если Вы рассматривали, те турецкие отели, о которых мы прошлым летом говорили, (Хилсайд Бич Клуб и пр.)то......они ж почти эксклюзивные.......Самые лучшие, на мой взгляд.
А турецкие простые ОЛЛы можно и дешевле найти.
Мадлен is offline   Цитировать ·
Старый 18.02.2009, 15:23
ответ для МамаМ , на сообщение « -----ГРЕЦИЯ 2008-----для тех, кто УЖЕ... »
  #10114
Заблудилась
Мега-элита
 
Аватар для Заблудилась
 
Регистрация: 24.04.2008
Адрес: SPb-Lomonosov*Estonia-Oru*Pskov
Сообщений: 3 233


Девочки подскажите пожалуйста вы как оплачивали забронированные номера?Кредитку он не принимает выслал вот такие реквизиты я в любом банке их могу оплатить?
alpha bank
IBAN GR85 0140 17501750 0210 1084 608
SWIFT BIC CRBAGRAA
175 002101084608MILESIS ALEXANDROS
Заблудилась is offline   Цитировать ·
Старый 18.02.2009, 15:56   #10115
Мадлен
Наш человек
 
Аватар для Мадлен
 
Регистрация: 12.02.2008
Сообщений: 7 297


Цитата:
Сообщение от Angelock Посмотреть сообщение
а по этому поводу я думаю... надо ехать через нормальную фирму, у нас проблем ваще никаких не было
Я в Турции была от немецкой фирмы.
Прилетели ночью. Нас было много, правда ( группа прибывших). ......Но тем не менее отель к встрече готов не был. Людей семьями заселяли в двухместные номера. Хорошо наша семья из трех состоит только.

Проснувшись, увидели, что наше бунгало около какой то стройки находится........Дня три просили поменять....Юноша, с очень милой улыбкой, всегда отвечал загадочно: "завтра"......На четвертый день поменяли.



Если бы не сильная жара и влажность.......А так все нормально.....Турки мне понравились. Веселые ребята. Красивые.....Море очень теплое.
Мадлен is offline   Цитировать ·
Старый 18.02.2009, 17:12   #10116
Заблудилась
Мега-элита
 
Аватар для Заблудилась
 
Регистрация: 24.04.2008
Адрес: SPb-Lomonosov*Estonia-Oru*Pskov
Сообщений: 3 233


Цитата:
Сообщение от NumberOne Посмотреть сообщение
Девочки подскажите пожалуйста вы как оплачивали забронированные номера?Кредитку он не принимает выслал вот такие реквизиты я в любом банке их могу оплатить?
alpha bank
IBAN GR85 0140 17501750 0210 1084 608
SWIFT BIC CRBAGRAA
175 002101084608MILESIS ALEXANDROS


Сходила в ВЕФК отказались брать оплату не поинмают что там где ((
__________________

о.Крит 29.07-16.08.2012

Заблудилась is offline   Цитировать ·
Старый 18.02.2009, 17:15   #10117
Косичка
Наш человек
 
Аватар для Косичка
 
Регистрация: 12.07.2006
Адрес: СПб, Купчино
Сообщений: 6 454


Цитата:
Сообщение от NumberOne Посмотреть сообщение
Сходила в ВЕФК отказались брать оплату не поинмают что там где ((
ой, в ВЕФКЕ они вечно ничего не понимают
в альфа банк и сходите
а вообще я для оплаты бронирования студии счет себе открывала и со счета на счет перевод делала
__________________

Чтобы сохранить ангельский характер нужно иметь дьявольское терпение...
Косичка is offline   Цитировать ·
Старый 18.02.2009, 17:20
ответ для Косичка , на сообщение « ой, в ВЕФКЕ они вечно ничего не... »
  #10118
Заблудилась
Мега-элита
 
Аватар для Заблудилась
 
Регистрация: 24.04.2008
Адрес: SPb-Lomonosov*Estonia-Oru*Pskov
Сообщений: 3 233


Цитата:
Сообщение от Косичка Посмотреть сообщение
ой, в ВЕФКЕ они вечно ничего не понимают
в альфа банк и сходите
а вообще я для оплаты бронирования студии счет себе открывала и со счета на счет перевод делала
у меня вообще есть альфабанковская карта и счет т.е. с них легче перевести?
И у вас такие же реквизиты были???
__________________

о.Крит 29.07-16.08.2012

Заблудилась is offline   Цитировать ·
Старый 18.02.2009, 17:23   #10119
Косичка
Наш человек
 
Аватар для Косичка
 
Регистрация: 12.07.2006
Адрес: СПб, Купчино
Сообщений: 6 454


Цитата:
Сообщение от NumberOne Посмотреть сообщение
у меня вообще есть альфабанковская карта и счет т.е. с них легче перевести?
И у вас такие же реквизиты были???
не, реквизиты другие мы ж в разные студии едем
а раз счет есть, так наверное с него и переводите. хотя ,может важно еще рублевый или евровый счет.. я сама в этих вопросах Вы сходите в свой банк и у них все выясните!!!!
__________________

Чтобы сохранить ангельский характер нужно иметь дьявольское терпение...
Косичка is offline   Цитировать ·
Старый 18.02.2009, 18:41   #10120
Anna-Lizka
Наш человек
 
Аватар для Anna-Lizka
 
Регистрация: 23.01.2006
Сообщений: 9 810


Цитата:
Сообщение от Angelock Посмотреть сообщение
а по этому поводу я думаю... надо ехать через нормальную фирму, у нас проблем ваще никаких не было
Дык и Тез-Тур , и Ривьера-всё одинаково))) Я ж года 4 пытаюсь поехать в Турцию и Египет-отзывы уже поперёк горла)))

Цитата:
Сообщение от Мадлен Посмотреть сообщение
Если Вы рассматривали, те турецкие отели, о которых мы прошлым летом говорили, (Хилсайд Бич Клуб и пр.)то......они ж почти эксклюзивные.......Самые лучшие, на мой взгляд.
А турецкие простые ОЛЛы можно и дешевле найти.
На ТЕ я даже не замахивалась-сама посмотрела-там средняя цена около 3000 уе за чела))) Это я уже по отзывам нашла, где детская анимация хорошая, площадка, питание не ругают итд И где говорили, что бюджетно))) Вот тот за 390, он в прошлом году семье из троих стоил 130 тыщ,в НV-1 ездили трое за 60...
Так что , если кто может подсказать что-то приличное-буду очень признательна)))))))))))) Меня интересует район Средиземного моря-Кемер, Сиде, Анталья-Аланья))) Если есть очевидцы-откликнитесь))) в турецком топке как-то...не комильфо в плане советов
Anna-Lizka is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena