18-й роддом. есть свежие отзывы? - Страница 1012 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 01.04.2011, 21:04
ответ для Альфа* , на сообщение « В моём случае, Наталья Ярославовна,... »
  #10111
Krendelechek
Участник
 
Аватар для Krendelechek
 
Регистрация: 13.10.2010
Сообщений: 120


Цитата:
Сообщение от Альфа* Посмотреть сообщение
В моём случае, Наталья Ярославовна, взяла инициативу в свои руки. Взяла сразу мою обменку всё внимательно посмотрела, дала рекомендации о каких анализах я не забыла при родах, какие то ей анализы в обменке не понравились (гормоны были не в поряде) тоже дала советы, просмотрела все УЗИ,рассказала всё о ФЛГ, долго смеялась над комментариями врачей в ЖК, они мне написали "патологическая прибавка веса" (патология это 7 кг за 28 недель, хотя до Б при росте 178 я весила 57 кг). Потом посмотрела меня на кресле, измерила, сердце прослушала, дала свой мобильный, сказала, какие вопросы звони, мелочь, но приятно

Я спросила: "Я рожаю, чё делать то?"
Ну и она сама всё рассказала, типа, звонишь мне, я приезжаю, ты берешь с собой то-то, то-то и.т.д ( не буду описывать весь разговор) Всё было подробно, вопросов не возникло, т.к я решила у ней вести третий триместр беременности в конце нашей встречи, то обсуждения плана родов оставили на потом.

Короче, я думаю, они сами всё расскажут, т.к такие "ознакомительные консультации" у них каждый день. У них есть специальная тетрадочка, где они пишут когда роды, какие они (КС или ЕР), какие есть, так скажем, предпочтения (эпидуралка и.т.д)

Спасибо за подробную инфу! Они уже и смотрят при встрече на кресле! я думала так, разговорчики А я собираюсь к Бруеву, вроде говорят у него есть места на июнь, его выбрала только из-за Агуреевой!
Ну теперь буду морально готова к осмотру врачом-мужчиной, до этого такового опыта не имела
Krendelechek is offline   Цитировать ·
Старый 01.04.2011, 23:34   #10112
Antoshkina
Ветеран
 
Регистрация: 23.10.2007
Адрес: Солидарности/Подвойского
Сообщений: 634


[QUOTE=Irina1984;59173941]Спасибо за подробную инфу! Они уже и смотрят при встрече на кресле! я думала так, разговорчики /QUOTE]

А меня Гордица на кресле не смотрела, но у меня срок был 22 недели, когда я на приеме была. Но в остальном все то же самое. Она правда меня отговаривала от платных родов У меня в 2007 г. в этом РД было ЭКС, в принципе меня все устроило кроме бытовых условий. Так Наталья Ярославовна долго не могла понять, чего это я денег хочу заплатить, если и так можно... Она спросила, очень ли я хочу ЕР и что лично она мне бы рекомендовала ПКС, что при заключении договора мне обошлось на 5 т.р. дороже. По итогу встречи я прям в великом восторге не была, но все равно с ней заключила договор.
А отзывы на любого врача можно при желании накопать разные.
Antoshkina is offline   Цитировать ·
Старый 02.04.2011, 01:35   #10113
Маркела
Участник
 
Аватар для Маркела
 
Регистрация: 28.08.2007
Адрес: пр. Большевиков
Сообщений: 200


Цитата:
Сообщение от Irina1984 Посмотреть сообщение
Была сегодня на собеседовании по поводу родов, заведущая сказала, что акушерку можно тоже выбирать, а не только ту, которая работает в паре фиксированно. Вот теперь думаю можно ли такую комбинацию как Малаховская+Агуреева или же Кудинович+Агуреева. Никто случаем не заказывал такой тандем?
а Вам заказать то не дадут.....
Каждый доктор со своей акушеркой работает
Маркела is offline   Цитировать ·
Старый 02.04.2011, 01:49   #10114
peppercorn
Частый гость
 
Аватар для peppercorn
 
Регистрация: 24.08.2010
Адрес: Петроградка
Сообщений: 80


Цитата:
Сообщение от Маркела Посмотреть сообщение
а Вам заказать то не дадут.....
Каждый доктор со своей акушеркой работает
Не всегда!!!я вот в сентябре 2010 рожала с Покровским и Агуреевой,он мне вообще сказал,какую хочешь выбирай))можно выбирать!
__________________
peppercorn is offline   Цитировать ·
Старый 02.04.2011, 20:50
ответ для peppercorn , на сообщение « Не всегда!!!я вот в сентябре 2010... »
  #10115
bonita
Наш человек
 
Аватар для bonita
 
Регистрация: 30.04.2006
Адрес: пр.Комендантский
Сообщений: 5 632


Цитата:
Сообщение от peppercorn Посмотреть сообщение
Не всегда!!!я вот в сентябре 2010 рожала с Покровским и Агуреевой,он мне вообще сказал,какую хочешь выбирай))можно выбирать!
это от тандема зависит, кто-то с кем-то с большим напрягом работает..
__________________
bonita is offline   Цитировать ·
Старый 03.04.2011, 14:30
ответ для Xripushka , на сообщение « 18-й роддом. есть свежие отзывы? »
  #10116
nadin78_07
Участник
 
Аватар для nadin78_07
 
Регистрация: 08.11.2010
Сообщений: 158


девочки, может кто подскажет что делать-то!!!!!!
на третьей неделе выле3ло нечто огромное, как потом на У3И выяснила это был кусок плаценты, который мне не вытащили.
Теперь придется ложится на чистку и не 3наю чем это все может 3акончится.Врачи удивились, что я еще на ногах....
Не 3наю жаловаться-не жаловаться.Как ребенка оставить...В голове каша..........
nadin78_07 is offline   Цитировать ·
Старый 03.04.2011, 14:49
ответ для nadin78_07 , на сообщение « девочки, может кто подскажет что... »
  #10117
Катюлька
Мега-элита
 
Аватар для Катюлька
 
Регистрация: 01.02.2006
Адрес: Петроградка
Сообщений: 4 659


Цитата:
Сообщение от nadin78_07 Посмотреть сообщение
девочки, может кто подскажет что делать-то!!!!!!
на третьей неделе выле3ло нечто огромное, как потом на У3И выяснила это был кусок плаценты, который мне не вытащили.
Теперь придется ложится на чистку и не 3наю чем это все может 3акончится.Врачи удивились, что я еще на ногах....
Не 3наю жаловаться-не жаловаться.Как ребенка оставить...В голове каша..........
Ужас какой...ну вообще это халатность врача
а Вам после родов УЗИ не делали?
__________________
Катюлька is offline   Цитировать ·
Старый 03.04.2011, 15:03
ответ для nadin78_07 , на сообщение « девочки, может кто подскажет что... »
  #10118
di_key
Ветеран
 
Аватар для di_key
 
Регистрация: 26.02.2009
Адрес: Северная Венеция
Сообщений: 912


Цитата:
Сообщение от nadin78_07 Посмотреть сообщение
девочки, может кто подскажет что делать-то!!!!!!
на третьей неделе выле3ло нечто огромное, как потом на У3И выяснила это был кусок плаценты, который мне не вытащили.
Теперь придется ложится на чистку и не 3наю чем это все может 3акончится.Врачи удивились, что я еще на ногах....
Не 3наю жаловаться-не жаловаться.Как ребенка оставить...В голове каша..........
однозначно жаловаться! а если платно рожали, то вообще требовать платную палату в РД при чистке и все на высшем уровне!
а узи было после родов???
__________________
di_key is offline   Цитировать ·
Старый 03.04.2011, 21:06
ответ для Xripushka , на сообщение « 18-й роддом. есть свежие отзывы? »
  #10119
nadin78_07
Участник
 
Аватар для nadin78_07
 
Регистрация: 08.11.2010
Сообщений: 158


рожала по сертфикату.У3и делали, ска3али есть не3начительные сгустки в нижней части матки, но, говорят,не переживайте такое у всех бывает.Вот я и не переживала до сих пор.А 3а чисткой следует обращаться в РД?Я 3автра в свою ЖК иду, что они скажут.
А вообще ,родственники меня подбивают все решать чере3 суд.Блин, так хотелось наслаждаться доченькой, а не бегать по больницам, да судиться
nadin78_07 is offline   Цитировать ·
Старый 04.04.2011, 01:37
ответ для nadin78_07 , на сообщение « рожала по сертфикату.У3и делали,... »
  #10120
mari15
Участник
 
Аватар для mari15
 
Регистрация: 04.04.2009
Адрес: СПб
Сообщений: 146


Цитата:
Сообщение от nadin78_07 Посмотреть сообщение
рожала по сертфикату.У3и делали, ска3али есть не3начительные сгустки в нижней части матки, но, говорят,не переживайте такое у всех бывает.Вот я и не переживала до сих пор.А 3а чисткой следует обращаться в РД?Я 3автра в свою ЖК иду, что они скажут.
А вообще ,родственники меня подбивают все решать чере3 суд.Блин, так хотелось наслаждаться доченькой, а не бегать по больницам, да судиться
А кто у вас роды принимал??? Явная халатность врача
__________________

Аренда коттеджей в Финляндии
http://vkontakte.ru/feed#/club31679304
mari15 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena