Ава - Петер врачи репродуктологи. - Страница 1012 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем беременность

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 04.03.2011, 16:03
ответ для Detka Negra , на сообщение « КОнопуша, девочки, расскажите мне,... »
  #10111
Конопатая
Наш человек
 
Аватар для Конопатая
 
Регистрация: 16.09.2009
Сообщений: 6 137


Цитата:
Сообщение от detkanegra Посмотреть сообщение
КОнопуша, девочки, расскажите мне, можно ли как- то увеличить шансы на имплантацию. ????Не кидайтесь!
Я незнаю, правда!Единственно что скажу,это то что в победном я была в тандеме с гематологом и он постоянно регулировал поддержку!А три цикла до этого сидела на утрике во 2фазе!
__________________
Конопатая is offline  
Старый 04.03.2011, 16:05   #10112
Юlia
Элита
 
Аватар для Юlia
 
Регистрация: 16.01.2008
Адрес: пр.Большевиков
Сообщений: 2 067


Цитата:
Сообщение от Конопатая Посмотреть сообщение
В 1РД.И кстати, на сохранение на ОЧЕНЬ ранних сроках берут и в ОТТО и в 1РД!
И нафига 122???Неоправданно выброшенные деньги с минимальным списком возможных анализов......Баба Яга ПРОТИВ!!!!
Конопуш, а почему не в Отта зашивалась? Ты в самом РД или в центре невынашивания? Я почему так подробно спрашиваю: я тоже зашивалась в 1, но вот думаю, если начну сохраняться в Отто, то там и зашить же могут И можно еще нескромный вопрос: где ведешь Б?

Цитата:
Сообщение от Конопатая Посмотреть сообщение
Нет!Плюс обсалютно разный уровень той-же лабораторной базы и подхода........В 122 вы платите за ВСЁ отдельно.Прибывание,лечение,анализы,УЗИ.И потом о чём мы говорим?Как можно сравнивать такие разные базы?Комерческую структуру,сохраняющую по общепринятой схеме и институт с мировым именем,где вас проверяют на всё......и горманатика и гематология и антитела и инфекции.....Мне кажется их сравнивать вообще нельзя, даже если бы в ОТТО было дороже.....
С чем полностью соглашусь, что платить за ВСЕ ОТДЕЛЬНО очень дорого, а в Отто ты платишь за сутки и сюда все входит: и обследования и препараты и все-все
В 122 МСЧ за 4 суток, я заплатила ок35тыс.
__________________
Юlia is offline  
Старый 04.03.2011, 16:07
ответ для Юlia , на сообщение « Конопуш, а почему не в Отта зашивалась?... »
  #10113
Veronoka
Мега-элита
 
Аватар для Veronoka
 
Регистрация: 28.08.2006
Адрес: пр.Космонавтов
Сообщений: 4 028


Цитата:
Сообщение от Юlia Посмотреть сообщение
В 122 МСЧ за 4 суток, я заплатила ок35тыс.
ого
__________________
Veronoka is offline  
Старый 04.03.2011, 16:10
ответ для Veronoka , на сообщение « ого :001: »
  #10114
Veronoka
Мега-элита
 
Аватар для Veronoka
 
Регистрация: 28.08.2006
Адрес: пр.Космонавтов
Сообщений: 4 028


Цитата:
Сообщение от Худотелая Посмотреть сообщение
девы, а у нас дают пить или утрик или дюф? мне тут вопросец задали, что сначала утрик потом дюф....я как то опешила...ведь смысла нет..или я не права?
Да.... по у нас вроде многие только на утрике, по-крайней мере Ч. вроде только утрик назначает, дюфастон-нет

Цитата:
Сообщение от detkanegra Посмотреть сообщение
КОнопуша, девочки, расскажите мне, можно ли как- то увеличить шансы на имплантацию. ????Не кидайтесь!
пироксикамчик перед подсадкой (ранее обсуждали)
__________________
Veronoka is offline  
Старый 04.03.2011, 16:14
ответ для Detka Negra , на сообщение « КОнопуша, девочки, расскажите мне,... »
  #10115
Юlia
Элита
 
Аватар для Юlia
 
Регистрация: 16.01.2008
Адрес: пр.Большевиков
Сообщений: 2 067


Цитата:
Сообщение от Худотелая Посмотреть сообщение
девы, а у нас дают пить или утрик или дюф? мне тут вопросец задали, что сначала утрик потом дюф....я как то опешила...ведь смысла нет..или я не права?
Если честно, не поняла вопроса

Цитата:
Сообщение от detkanegra Посмотреть сообщение
КОнопуша, девочки, расскажите мне, можно ли как- то увеличить шансы на имплантацию. ????Не кидайтесь!
Гемостаз да, должен быть в порядке ,но это если с ним есть проблемы. Читала, что биопсия эндометрия во время протокола может увеличить шанс имплантации, но не знаю где это практикуют. Сейчас знакомая девочка (франция) находится в n-ном протике, сделали биопсию за пару дней до подсадки. Результат ждем.
Я пила еще пироксикам, но считаю, что это плацебо
Чтобы эндик был хороший, не столько толстенький сколько однородный.
Кто-то пиявок практикует. Кто-то в санаторий ездит. Думаю умеренные физнагрузки только плюсом: улучшат кровообращение.
НО, видимо есть что-то еще более важное
__________________
Юlia is offline  
Старый 04.03.2011, 16:17
ответ для Юlia , на сообщение « Конопуш, а почему не в Отта зашивалась?... »
  #10116
Конопатая
Наш человек
 
Аватар для Конопатая
 
Регистрация: 16.09.2009
Сообщений: 6 137


Цитата:
Сообщение от Юlia Посмотреть сообщение
Конопуш, а почему не в Отта зашивалась? Ты в самом РД или в центре невынашивания? Я почему так подробно спрашиваю: я тоже зашивалась в 1, но вот думаю, если начну сохраняться в Отто, то там и зашить же могут И можно еще нескромный вопрос: где ведешь Б?


С чем полностью соглашусь, что платить за ВСЕ ОТДЕЛЬНО очень дорого, а в Отто ты платишь за сутки и сюда все входит: и обследования и препараты и все-все
В 122 МСЧ за 4 суток, я заплатила ок35тыс.
Просто в ОТТО мне не очень понравилась тактика по шейкам....они долго динамят, наблюдают, и только в крайнем случаи.......А у меня шейка ни короткая, просто мягкая и воронка уже начала......Я ни готова была динамить её, а после Сьюзен чес говоря совсем.......ну а учитывая что был у меня печальный опыт на 20нед я стояла на учёте в ЦН, ну стала звонить на консультации в 18РД, там только на 9марта, в ЦН тоже, а потом сказали хотите сегодня, приезжайте ну я и стартанула....Посмотрели, предложили лечь на ДО при ЦН, ну я и легла.Есть мнение что в тут часто шьют без надобности, для перестраховки, меня даже если это так устраивае.Ещё мне показалось что у каждого из этих заведений свой конёк!Гемотология,горманатика-ОТТО, ИЦН-1РД!Могу ошибаться!Это только моё мнение!
Ещё в ОТТО некоторые анализы всё одно платить, но это специфичные!А когда по квоте вообще ВСЁ бесплатно!
__________________
Конопатая is offline  
Старый 04.03.2011, 16:19
ответ для Юlia , на сообщение « Если честно, не поняла вопроса:009: ... »
  #10117
Худотелая
Элита
 
Аватар для Худотелая
 
Регистрация: 07.03.2007
Сообщений: 2 481


Цитата:
Сообщение от Юlia Посмотреть сообщение
Если честно, не поняла вопроса
просто у меня девочка есть, из другой страны...вот она живет в селе. И там ей врач сначала 5 дней дает пить утрик потом дюф....я как то прифигела. Сказала что у нас дают или утрик или дюф но никак их не по очереди. Вот у вас и решила уточнить
Худотелая is offline  
Старый 04.03.2011, 16:27   #10118
Юlia
Элита
 
Аватар для Юlia
 
Регистрация: 16.01.2008
Адрес: пр.Большевиков
Сообщений: 2 067


Цитата:
Сообщение от Конопатая Посмотреть сообщение
Просто в ОТТО мне не очень понравилась тактика по шейкам....они долго динамят, наблюдают, и только в крайнем случаи.......А у меня шейка ни короткая, просто мягкая и воронка уже начала......Я ни готова была динамить её, а после Сьюзен чес говоря совсем.......ну а учитывая что был у меня печальный опыт на 20нед я стояла на учёте в ЦН, ну стала звонить на консультации в 18РД, там только на 9марта, в ЦН тоже, а потом сказали хотите сегодня, приезжайте ну я и стартанула....Посмотрели, предложили лечь на ДО при ЦН, ну я и легла.Есть мнение что в тут часто шьют без надобности, для перестраховки, меня даже если это так устраивае.Ещё мне показалось что у каждого из этих заведений свой конёк!Гемотология,горманатика-ОТТО, ИЦН-1РД!Могу ошибаться!Это только моё мнение!
Ещё в ОТТО некоторые анализы всё одно платить, но это специфичные!А когда по квоте вообще ВСЁ бесплатно!
То есть, это все-таки отделение приЦН, 13 что ли линия, да? Мне, кстати, в прошлый раз так и показалось, что меня из-за перестраховки зашили, но мне даже так было спокойнее. Еще, конечно, рано думать, но уже просчитываю варианты: где, куда. Спасибо за подробный ответ
__________________
Юlia is offline  
Старый 04.03.2011, 16:29   #10119
Юlia
Элита
 
Аватар для Юlia
 
Регистрация: 16.01.2008
Адрес: пр.Большевиков
Сообщений: 2 067


Цитата:
Сообщение от Худотелая Посмотреть сообщение
просто у меня девочка есть, из другой страны...вот она живет в селе. И там ей врач сначала 5 дней дает пить утрик потом дюф....я как то прифигела. Сказала что у нас дают или утрик или дюф но никак их не по очереди. Вот у вас и решила уточнить
Вот уж точно непонятная тактика чередовать дюф и утрик
__________________
Юlia is offline  
Старый 04.03.2011, 16:32
ответ для Конопатая , на сообщение « Ава - Петер... »
  #10120
JulyashaF
Активный участник
 
Аватар для JulyashaF
 
Регистрация: 16.02.2010
Сообщений: 314


Кнопа, держу за Вас с Дусиком @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@...может мне тоже перестраховаться...че то я начинаю пониковать
JulyashaF is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena