РОДЫ В г.ПУШКИН?!... - Страница 1012 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 05.05.2011, 16:31
ответ для Слоник , на сообщение « РОДЫ В г.ПУШКИН?!... »
  #10111
Marizza
Ветеран
 
Аватар для Marizza
 
Регистрация: 26.07.2008
Адрес: г. Коммунар
Сообщений: 745


я рожала в 2009, но детское такое же было ... Из всех неонатологов мне болше всего понравилась Новикова В.И., Секретареву тоже пару раз видела, простая такая тетенька. Жутко не понравилась Яковлева, верещала на нас, что мы детей кладем к себе в кровать, переодеваем на кровати и пеленки висят на поручнях кровати, надо чтоб на кювезе висели ... а ничего, что у меня ребенок ногой пнет и все эти пеленки на полу окажутся... корое, умничала не по делу
Marizza is offline   Цитировать ·
Старый 05.05.2011, 16:32
ответ для Анжель Дидье , на сообщение « 15т »
  #10112
*Белка*
Мега-элита
 
Аватар для *Белка*
 
Регистрация: 03.01.2008
Адрес: ул. Планерная
Сообщений: 4 468


Цитата:
Сообщение от Хатуля Посмотреть сообщение
Нас обсыпало (ну мама не думала рожать ночью и вечерком поела явно не тех продуктов), дык на след. день меня уверяли, что если не дать его новорожденному. которому еще суток нет, то все, просто полный ппц будет и уверяли, что я ничего не понимаю, я ж не врач.
Тыдыщ

Цитата:
Сообщение от Анжель Дидье Посмотреть сообщение
Да, очень инетересно, зачем димедрол? Скорая его детям колет в составе литической смеси, когда с высокой температурой детки и не сбивается, но в роддоме то по каким таким показаниям?
У меня не спрашивали согласия на антибиотики. Отказ от прививки от спокойно восприняли.
Я подписывала письменное согласие на лечение антибиотиками. Точно такое же, как на прививки. Еще у них есть форма для согласия на докорм смесью

Цитата:
Сообщение от Геранея Посмотреть сообщение

те перед антибиотиками спросят? это радует
Мне бумажку притащили, правда после того, как на уши всех поставила.

Цитата:
Сообщение от Манишка Посмотреть сообщение
+100000000000!
и правда, начитавшись таких отзывов про детское отделение ,мне кажется, многие теперь прежде подумают стоит ли рожать в Пушкине.родишь нормального ребенка - а тебе его без особых показаний антибиотиками заколят!
В нашем случае антибиотики, наверное, были оправданы, т.к. формула просто так плохой не будет, и безводный у меня больше 12 часов получился, если по факту говорить, а не тому, что в истории написано, верить (это, кстати, единственный вопрос к Э.П.).
По крайней мере, врач старшей дочки, которому я очень доверяю, согласился, что лучше перестраховаться, т.к. анализ действительно нехороший. А вот сегодня приходила участковая врач, тоже толковая, так она очень удивилась, спросила, были ли признаки чего-то плохого, ребенок синел, кашлял? Нет, ну и зачем тогда анализы лечить, спросила. В общем, сколько врачей, столько и мнений. Но мне как маме, спокойнее с нормальными анализами крови выписаться, не дай Бог что, потом себе не прощу.

Но сам подход в Семашко, конечно, перестраховочный.
__________________
Наш папа - ювелир!

Самый классный день - это ЗАВТРА. Завтра мы все займемся спортом, начнем учиться, усердно работать, бросим пить и курить, начнем читать какую-нибудь книгу, перестанем жрать после шести вечера… Но как ни проснешься - постоянно СЕГОДНЯ!!!…
*Белка* is offline   Цитировать ·
Старый 05.05.2011, 17:23
ответ для *Белка* , на сообщение « Тыдыщ:010: Я подписывала... »
  #10113
Анжель Дидье
Элита
 
Аватар для Анжель Дидье
 
Регистрация: 13.02.2010
Адрес: Там на неведомых дорожках следы невиданных зверей
Сообщений: 2 819


Цитата:
Сообщение от *Белка* Посмотреть сообщение
Я подписывала письменное согласие на лечение антибиотиками. Точно такое же, как на прививки. Еще у них есть форма для согласия на докорм смесью
Интересненько, я кроме прививок ничего не подписывала. Вроде бы
Анжель Дидье is offline   Цитировать ·
Старый 05.05.2011, 17:25   #10114
Хатуля
Наш человек
 
Аватар для Хатуля
 
Регистрация: 26.09.2010
Адрес: м. пр. Ветеранов
Сообщений: 9 251


Цитата:
Сообщение от Анжель Дидье Посмотреть сообщение
Интересненько, я кроме прививок ничего не подписывала. Вроде бы
Не у них там теперь согласие на прививки, докорм смесью, аудиотест и проведение анализов.
__________________

Я люблю Спать, и Спать любит меня! Но Утро не хочет, чтобы мы были вместе...

– Какие ваши любимые мифические персонажи?
– Сон, спокойствие и адекватность
Хатуля is offline   Цитировать ·
Старый 05.05.2011, 17:39
ответ для Хатуля , на сообщение « Не у них там теперь согласие на... »
  #10115
Анжель Дидье
Элита
 
Аватар для Анжель Дидье
 
Регистрация: 13.02.2010
Адрес: Там на неведомых дорожках следы невиданных зверей
Сообщений: 2 819


Цитата:
Сообщение от Хатуля Посмотреть сообщение
Не у них там теперь согласие на прививки, докорм смесью, аудиотест и проведение анализов.
Ну что ж, это радует. Хотя как проверить, докармливают или нет, если ребенок на детском.
Анжель Дидье is offline   Цитировать ·
Старый 05.05.2011, 18:11
ответ для Анжель Дидье , на сообщение « Ну что ж, это радует. Хотя как... »
  #10116
Хатуля
Наш человек
 
Аватар для Хатуля
 
Регистрация: 26.09.2010
Адрес: м. пр. Ветеранов
Сообщений: 9 251


Цитата:
Сообщение от Анжель Дидье Посмотреть сообщение
Ну что ж, это радует. Хотя как проверить, докармливают или нет, если ребенок на детском.
А никак. У меня ребенка забрал в шестом часу, принесли в 11. Тут к гадалке не ходи-докармливали.
__________________

Я люблю Спать, и Спать любит меня! Но Утро не хочет, чтобы мы были вместе...

– Какие ваши любимые мифические персонажи?
– Сон, спокойствие и адекватность
Хатуля is offline   Цитировать ·
Старый 05.05.2011, 18:28
ответ для Слоник , на сообщение « РОДЫ В г.ПУШКИН?!... »
  #10117
maila
Ветеран
 
Аватар для maila
 
Регистрация: 13.10.2009
Адрес: Пушкин
Сообщений: 846


Девочки рожавшие в Пушкине, меня очень интересует ворос, а в Пушкинском роддоме всем на время родов ставят в вену катетер? Зачем они это делают и пробовал ли кто нибудь отказаться?

Просто в отзывах про другие родома вообще про катетеры никто не пишет, а если отзыв про пушкинский, то в каждом втором жалобы на катетер.
maila is offline   Цитировать ·
Старый 05.05.2011, 19:09
ответ для Слоник , на сообщение « РОДЫ В г.ПУШКИН?!... »
  #10118
loshadka
Элита
 
Аватар для loshadka
 
Регистрация: 15.11.2007
Сообщений: 2 003


По поводу обязательного применения антибиотиков при длительном безводном периоде-нет, АБ не обязательны.Мне даже не намекнул про них , а безводный у меня был более более более чем длительным.
Про докорм на детском отделении-это вообще ужас какой-то, прямо не вериться, что такое может происходить в приличном роддоме.КАК без моего согласия, без знания проблем ребёнкиных(у мня старший с полной непереносимостью всего, и гидролизатов в том числе, могу себе представить чтобы было, если бы его накормили смесью в первый день жизни)Именно поэтому так рьяно и интересуюсь, что можно сделать, чтобы детку никуда не относили.
loshadka is offline   Цитировать ·
Старый 05.05.2011, 19:30
ответ для loshadka , на сообщение « По поводу обязательного применения... »
  #10119
Udjina
Ветеран
 
Аватар для Udjina
 
Регистрация: 05.03.2009
Адрес: Академическая
Сообщений: 921


Рожала 3 мая со Смирновой Светланой Анатольевной, роды вторые, сложные - это супер врач! Сказать, что довольна - ничего не сказать.
Udjina is offline   Цитировать ·
Старый 05.05.2011, 19:36
ответ для *Белка* , на сообщение « Тыдыщ:010: Я подписывала... »
  #10120
Miss_Dior_Cherie
Активный участник
 
Аватар для Miss_Dior_Cherie
 
Регистрация: 17.04.2010
Адрес: Пушкин
Сообщений: 338


Цитата:
Сообщение от *Белка* Посмотреть сообщение



Я подписывала письменное согласие на лечение антибиотиками. Точно такое же, как на прививки. Еще у них есть форма для согласия на докорм смесью
.
Интересно,а это только мне они подсунули согласие на всякие там прививки и т.п. подписать СРАЗУ ЖЕ после родов? Я тогда практически в невменяемом состоянии была и подписала бы,наверное,всё что угодно,квартиру бы им отписала Хорошо,муж был рядом,читал эту бумажку вместе со мной и всё контролировал
__________________
Miss_Dior_Cherie is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena