С ЗБ переверну страницу, Котенок нежный мой родится - Страница 1013 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем вместе

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 24.06.2011, 21:02   #10121
Solnishko84
Мега-элита
 
Регистрация: 08.01.2011
Адрес: район Озера Долгое
Сообщений: 3 290


Цитата:
Сообщение от Гипножаба Посмотреть сообщение
Ну вот и меня в тупик поставили - мне казалась, что дюфастон в данном случае очень важен, нужно им поддерживать. А принимать дюфастон, "сгущая кровь", и еще параллельно пить ангиовит, "разжижая кровь", не получится? Ну, чтобы кровь оставалась в норме, не меняя своей структуры?
кто его знает,наверно так и делают как раз

но вообще всё становится всё более запутано, я как раз на днях пересмотрела свои анализы во время Б , вот например,последний анализ на прогестерон,который брали на 10 неделе (когда брали кровь уже дня 2 как замер плод ,но выяснилось только через несколько недель) был около 60 ,норма до 90 там стояла. Но в меня пихали такие дозы утрожестана , один период по 2 таблетки по 200 2 -3 раза в день!!! другая врачиха сказала что это вообще ЭКОшная доза.
Блин,загубили мне всё-таки по большей степени эти 2 чудо -врачихи Б.
Solnishko84 is offline   Цитировать ·
Старый 24.06.2011, 21:03   #10122
BRUMA
Ветеран
 
Аватар для BRUMA
 
Регистрация: 01.12.2009
Адрес: Ветеранов
Сообщений: 865


Я тут вспомнила рекомендацию к сдаче гомика. "Не важно на коком дне цикла, НО НЕ на отмене" ангиовита, т.е. сдавать анализ не бросая его пить. Может в этом причина резких скачков???
BRUMA is offline   Цитировать ·
Старый 24.06.2011, 21:08
ответ для BRUMA , на сообщение « Я тут вспомнила рекомендацию к сдаче... »
  #10123
Solnishko84
Мега-элита
 
Регистрация: 08.01.2011
Адрес: район Озера Долгое
Сообщений: 3 290


Цитата:
Сообщение от fortunato Посмотреть сообщение
да вот именно так мне и прописали, только получается, что дюф тормозит действие ангиовита и курантила (кардиомагнила или еще чего) и все стоит на месте.. гомик тогда не будет снижаться нормально..(( все равно что с Ок принимать ангиовит.. думаю так..
да,я тоже так вот думаю

Цитата:
Сообщение от BRUMA Посмотреть сообщение
Я тут вспомнила рекомендацию к сдаче гомика. "Не важно на коком дне цикла, НО НЕ на отмене" ангиовита, т.е. сдавать анализ не бросая его пить. Может в этом причина резких скачков???
хнык,неужели у меня всё-таки так скакнул?
я с ангиовита вообще не слезаю
Solnishko84 is offline   Цитировать ·
Старый 24.06.2011, 21:09   #10124
fortunato
Элита
 
Аватар для fortunato
 
Регистрация: 17.05.2011
Адрес: Север
Сообщений: 2 164


Цитата:
Сообщение от tgfortunately Посмотреть сообщение
Тонзиллит это ангина. При хр. тонзилите идет хр. воспаление нёбных миндалин http://www.herpes.ru/lor/dis/xrtonz.htm
ой-ёй.. у меня небо ближе к горлу часто чешется.. когда там после выскабливания были какие-то пупырышки, мне лор прописала противоалергенные таблетки - все прошло... но иногда чешется, а пупырышков, ТТТ, больше не было..

профиль девочки с НТ и НЛФ (как я поняла) - http://www.babyplan.ru/profile/36097
Вот, что она пишет:
natasha1 | 02 Сентябрь, 2009 20:35

У меня тоже Зб была, диагнозов много, но основной - привычное невынашивание. При текущей беременности сразу назначили 4 т дюфастона, отменяла по схеме до 26 недель, Магне Б6, колола фраксипарин в живот ( частая причина зб - повышенная свертываемость крови), пила и пью дексаметазон, т к повышены сильно андрогены.
fortunato is offline   Цитировать ·
Старый 24.06.2011, 21:29
ответ для Solnishko84 , на сообщение « да,я тоже так вот думаю ... »
  #10125
BRUMA
Ветеран
 
Аватар для BRUMA
 
Регистрация: 01.12.2009
Адрес: Ветеранов
Сообщений: 865


Цитата:
Сообщение от Solnishko84 Посмотреть сообщение
хнык,неужели у меня всё-таки так скакнул?
я с ангиовита вообще не слезаю
может все-таки организм привыкает?? нужны либо перерывы, либо препарат менять???
у меня просто был 19!! назначили на 2 недели по 2т., 2 недели по 1, потом СТРОГО на последних таблетках пересдавать! Стал 13!!! (за месяц) потом 2 недели по 1т., 2 недели по 3т. в неделю, сейчас опять по 1т., но еще не пересдавала....
__________________
BRUMA is offline   Цитировать ·
Старый 24.06.2011, 22:36   #10126
Solnishko84
Мега-элита
 
Регистрация: 08.01.2011
Адрес: район Озера Долгое
Сообщений: 3 290


Цитата:
Сообщение от BRUMA Посмотреть сообщение
может все-таки организм привыкает?? нужны либо перерывы, либо препарат менять???
у меня просто был 19!! назначили на 2 недели по 2т., 2 недели по 1, потом СТРОГО на последних таблетках пересдавать! Стал 13!!! (за месяц) потом 2 недели по 1т., 2 недели по 3т. в неделю, сейчас опять по 1т., но еще не пересдавала....
классно ,когда так снижается
у меня какой-то косяк с генами, мне вообще все врачи говорят пить ПОСТОЯННО И ПОЖИЗЕННО курантил и пока ангиовит,но возможно так же пожизненно
Solnishko84 is offline   Цитировать ·
Старый 24.06.2011, 22:49
ответ для Solnishko84 , на сообщение « в прошлую ,неудачную Б. дюфастон не... »
  #10127
Aurika
Элита
 
Аватар для Aurika
 
Регистрация: 14.03.2007
Адрес: Юго-запад
Сообщений: 1 872


Цитата:
Сообщение от Solnishko84 Посмотреть сообщение
в прошлую ,неудачную Б. дюфастон не пила, применяла вагинально утрожестан.
я конечно буду прислушиваться к мнению врачей,но не знаю что хуже быть без прогестероновой поддержки или загустевать этим прогестероном кровь? мне кажется кровь важнее

но согласна,замкнутый круг
тоже самое((( утрожестан вставляла по 200мг утром и вечером,мне еще мама и муж говорили,что такое вмешательство в течение беременности может плохо кончится, но у меня угроза была на 5 неделях поэтому назначили и я вставляла, в 13,5 замер. вот думаю может поэтому...я правда гены свои на тромбофлебию еще не получила,но что-то мне подсказывает.что там будет не очень все хорошо,особенно учитывавя мои варикозные ноги(((
__________________

а сыночку уже 6 лет
а я Инна, ко мне на "ты"
Aurika is offline   Цитировать ·
Старый 24.06.2011, 22:50   #10128
BRUMA
Ветеран
 
Аватар для BRUMA
 
Регистрация: 01.12.2009
Адрес: Ветеранов
Сообщений: 865


пожизненно
странно (страшно) звучит
BRUMA is offline   Цитировать ·
Старый 24.06.2011, 23:00   #10129
assol
Мега-элита
 
Аватар для assol
 
Регистрация: 14.12.2008
Адрес: Пискаревка
Сообщений: 3 347


Девочки, может, ангиовит - фальсифицированный?
assol is offline   Цитировать ·
Старый 24.06.2011, 23:08
ответ для assol , на сообщение « Девочки, может, ангиовит -... »
  #10130
Гипножаба
Старожил
 
Аватар для Гипножаба
 
Регистрация: 08.09.2008
Сообщений: 1 338


Цитата:
Сообщение от assol Посмотреть сообщение
Девочки, может, ангиовит - фальсифицированный?
Это как?
__________________

Я - Саша, прошу ко мне только на "ТЫ"
Гипножаба is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena