Кронштадт!!! - Страница 1013 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Наши встречи и поиск соседей

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 04.05.2010, 14:53
ответ для ИТА , на сообщение « А где можно платно сделать? И какие... »
  #10121
Ню.ша
Наш человек
 
Аватар для Ню.ша
 
Регистрация: 29.09.2007
Адрес: Кронштадт
Сообщений: 5 923


Цитата:
Сообщение от ИТА Посмотреть сообщение
А где можно платно сделать? И какие цены?
Муж военный...
А чего платно?Пусть идёт в госпиталь с острой болью.Нормальное там оборудование,современное и врачи опытные.Кстати,там платно,если пломбу хочется покачественней,но так сейчас во всех поликлинниках.
Ню.ша is offline   Цитировать ·
Старый 04.05.2010, 19:31
ответ для Уолт Ковальски , на сообщение « Кронштадт!!! »
  #10122
Natalli78
Участник
 
Аватар для Natalli78
 
Регистрация: 19.03.2008
Адрес: Старая деревня
Сообщений: 192


Моя мама недавно делала в госпитале, как жена военнослужащего, так у нее платная пломба вылетела и она ходила переделывать.
Я считаю, что это не то, на чем надо экономить, тем более молодому человеку. Это уже в преклонном возрасте почти все-равно какие зубы, да и то не каждому...
Natalli78 is offline   Цитировать ·
Старый 04.05.2010, 20:05
ответ для Уолт Ковальски , на сообщение « Кронштадт!!! »
  #10123
Семечка
Наш человек
 
Аватар для Семечка
 
Регистрация: 24.02.2008
Адрес: Финский залив- Фонтанка
Сообщений: 5 030


Преклонный возраст- это сколько лет?
Семечка is offline   Цитировать ·
Старый 04.05.2010, 21:18   #10124
Кисулёк
Наш человек
 
Аватар для Кисулёк
 
Регистрация: 19.03.2009
Адрес: на краю Земли...
Сообщений: 7 000


Цитата:
Сообщение от Сплю_шка Посмотреть сообщение
А я на даче, первый раз в этом году, всю зиму не топилось, сыро , холодно, часов пять ужк топлю, все-равно холодно....пылища....но хорошо... никто не достает, даже дети своими делами заняты....даже уезжать не охота...
Привет, Танюх. Уехали все-таки


Присоединяюсь к вопросу про стоматологов. Муж хочет сделать несколько зубов (запломбировать) в кронштадтской поликлинике. Там как с очередями и есть ли хорошие врачи? Может кто знает или что/кого посоветует? Я уже интересовалась этой темой, но так и не дошла до нашей стоматологии. Все-таки к своему проверенному платному доктору сходила
__________________
Кисулёк is offline   Цитировать ·
Старый 05.05.2010, 10:48
ответ для Natalli78 , на сообщение « Моя мама недавно делала в госпитале,... »
  #10125
Мама_Миши
Элита
 
Регистрация: 17.08.2008
Адрес: Кронштадт
Сообщений: 1 685


Цитата:
Сообщение от Natalli78 Посмотреть сообщение
Моя мама недавно делала в госпитале, как жена военнослужащего, так у нее платная пломба вылетела и она ходила переделывать.
Я считаю, что это не то, на чем надо экономить, тем более молодому человеку. Это уже в преклонном возрасте почти все-равно какие зубы, да и то не каждому...
К сожалению, дорого - не значит хорошо. Мне 16 лет назад бесплатно запломбировали канал в переднем зубе. Пошла в стоматологию Меди, недешевую такую. Зуб не беспокоил, но верхняя пломба потеряла товарный вид. Врач, которого я, кстати, попросила канал не трогать, снял верхнюю пломбу и залез в канал, промахнулся и просверлил дырку сровершенно в другом направлении почти до стенки зуба. Попытался исправить, но время приема закончилось и он просто запломбировал эту дырку, не доделав канал, в цвет зуба, т.е. найти теперь этот канал просто невозможно. Проводили меня со словами - на зуб не кусать, молиться на него и пылинки сдувать, т.к. в случае чего только удаление. Вот так. Надо ли говорить, что деньги с меня взяли.
Мама_Миши is offline   Цитировать ·
Старый 05.05.2010, 11:14
ответ для Уолт Ковальски , на сообщение « Кронштадт!!! »
  #10126
ИТА
Частый гость
 
Аватар для ИТА
 
Регистрация: 05.06.2009
Адрес: Черная речка + маршрутка
Сообщений: 88


В какую стоматологию бежать ??? Подскажите !!!
ИТА is offline   Цитировать ·
Старый 05.05.2010, 11:23   #10127
Кисулёк
Наш человек
 
Аватар для Кисулёк
 
Регистрация: 19.03.2009
Адрес: на краю Земли...
Сообщений: 7 000


Цитата:
Сообщение от Мама_Миши Посмотреть сообщение
К сожалению, дорого - не значит хорошо. Мне 16 лет назад бесплатно запломбировали канал в переднем зубе. Пошла в стоматологию Меди, недешевую такую. Зуб не беспокоил, но верхняя пломба потеряла товарный вид. Врач, которого я, кстати, попросила канал не трогать, снял верхнюю пломбу и залез в канал, промахнулся и просверлил дырку сровершенно в другом направлении почти до стенки зуба. Попытался исправить, но время приема закончилось и он просто запломбировал эту дырку, не доделав канал, в цвет зуба, т.е. найти теперь этот канал просто невозможно. Проводили меня со словами - на зуб не кусать, молиться на него и пылинки сдувать, т.к. в случае чего только удаление. Вот так. Надо ли говорить, что деньги с меня взяли.
Марин, я в шоке!!! Безрук какой-то попался, видимо.
Вот кстати, Меди давно не хвалят, не первый отрицательный отзыв о них слышу.
__________________
Кисулёк is offline   Цитировать ·
Старый 05.05.2010, 11:26
ответ для Уолт Ковальски , на сообщение « Кронштадт!!! »
  #10128
White Oleander
Мега-элита
 
Аватар для White Oleander
 
Регистрация: 16.10.2007
Адрес: Черная Речка,Просвещения,Старая Деревня,Кронштадт
Сообщений: 4 331


http://www.forum.littleone.ru/showth...3#post31788946 Вот тут было бурное обсуждение стоматологов
White Oleander is offline   Цитировать ·
Старый 05.05.2010, 12:38
ответ для Кисулёк , на сообщение « Привет, Танюх. Уехали все-таки :) ... »
  #10129
Nebylica
Активный участник
 
Аватар для Nebylica
 
Регистрация: 07.02.2008
Сообщений: 387


Цитата:
Сообщение от Кисулёк Посмотреть сообщение


Присоединяюсь к вопросу про стоматологов. Муж хочет сделать несколько зубов (запломбировать) в кронштадтской поликлинике. Там как с очередями и есть ли хорошие врачи? Может кто знает или что/кого посоветует? Я уже интересовалась этой темой, но так и не дошла до нашей стоматологии. Все-таки к своему проверенному платному доктору сходила
Я вот недавно в нашей поликлинике лечила зубы. Хотела опять к Шатохину в платный кабинет, но чего-то сразу не дозвонилась, сходить всё никак было, он ведь не целый день принимает, в итоге завязались отношения с поликлиникой, да и денежный вопрос сыграл роль Номерки выдают день в день, но надо рано приходить, раздача таллонов в 7,30. Очень много желающих к Науменко и Шатохиной(жен). Я, чтобы взять таллон к Науменко приходила к 7,00, иначе ничего не доставалось! К Сосниной не ходите, мне не понравилось, вообще я заметила, к ней бабки любят ходить Световая пломба 700 руб, есть какая-то за 500, а можно и бесплатную. Врач сказала, что бесплатные у кого-то долго стоят, у кого-то не очень, 2-3 года
Вообщем , мне Науменко понравилась, Но всё равно это поликлиника, поток пациентов большой, времени не так много, никто особую красоту наводить не будет. Мне пломбу поставили, "подпилили", всё, не шлифовали, это конечно уже не так важно, лишь бы лечили то, что нужно. У Шатохина конечно круче
__________________
Nebylica is offline   Цитировать ·
Старый 05.05.2010, 12:52
ответ для Nebylica , на сообщение « Я вот недавно в нашей поликлинике... »
  #10130
Кисулёк
Наш человек
 
Аватар для Кисулёк
 
Регистрация: 19.03.2009
Адрес: на краю Земли...
Сообщений: 7 000


Цитата:
Сообщение от Nebylica Посмотреть сообщение
Я вот недавно в нашей поликлинике лечила зубы. Хотела опять к Шатохину в платный кабинет, но чего-то сразу не дозвонилась, сходить всё никак было, он ведь не целый день принимает, в итоге завязались отношения с поликлиникой, да и денежный вопрос сыграл роль Номерки выдают день в день, но надо рано приходить, раздача таллонов в 7,30. Очень много желающих к Науменко и Шатохиной(жен). Я, чтобы взять таллон к Науменко приходила к 7,00, иначе ничего не доставалось! К Сосниной не ходите, мне не понравилось, вообще я заметила, к ней бабки любят ходить Световая пломба 700 руб, есть какая-то за 500, а можно и бесплатную. Врач сказала, что бесплатные у кого-то долго стоят, у кого-то не очень, 2-3 года
Вообщем , мне Науменко понравилась, Но всё равно это поликлиника, поток пациентов большой, времени не так много, никто особую красоту наводить не будет. Мне пломбу поставили, "подпилили", всё, не шлифовали, это конечно уже не так важно, лишь бы лечили то, что нужно. У Шатохина конечно круче
Ух ты!!! Спасибо за такое подробное описание. Меня как раз вопрос номерков очень интересовал.
А на повторный прием так же нужно брать номерок? И еще: может ли врач сразу не один зуб сделать, а к примеру, 3?
Мне мой стоматолог по моему желанию делал, т.к. не люблю я это удовольствие растягивать. А большинство докторов предпочитают по 1 зубу за прием делать, это ж так утомительно

Фамилию Шатохина нужно запомнить многие смотрю ее хвалят
__________________
Кисулёк is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena