1-ый родом - Страница 1013 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 21.01.2011, 18:10
ответ для owlet , на сообщение « инфо про флг. сведения от зав.... »
  #10121
KukushonOk
Старожил
 
Аватар для KukushonOk
 
Регистрация: 28.04.2008
Адрес: Комендантсикй проспект, Пионерская
Сообщений: 1 313


Цитата:
Сообщение от owlet Посмотреть сообщение
инфо про флг. сведения от зав. родильным отделением по результатам совещания в РД. при поступлении в РД должен быть вкладыш в обменную карту беременной с информацией о флг проживающих с беременной и флг беременной + соответственно о том, что по месту проживания беременной больных не зарегистрировано. если вкладыша нет (в 16 жк нет бланков еще), нужна справка из птд. птд васильевского о-ва - ул. детская 14 тел. 3222823
Если флюрографии у роженицы нету, что тогда? как мне сказали в ЖК, что подойдет выписка о том, что у проживающие не состоят на учете и флюшка мужа..так ли это?
KukushonOk is offline   Цитировать ·
Старый 21.01.2011, 19:04   #10122
мама_малыша
Старожил
 
Аватар для мама_малыша
 
Регистрация: 09.12.2008
Адрес: Центр нашего прекрасного города
Сообщений: 1 159


Цитата:
Сообщение от KukushonOk Посмотреть сообщение
Если флюрографии у роженицы нету, что тогда? как мне сказали в ЖК, что подойдет выписка о том, что у проживающие не состоят на учете и флюшка мужа..так ли это?

Моя Г. из ЖК№16 сказала, что муж должен сделать 30 недель беременности, а я только после родов.

А про то, что беременная должна делать ФЛГ во время беременности, ерунда какая-то.....
мама_малыша is offline   Цитировать ·
Старый 21.01.2011, 19:18
ответ для Cherry76 , на сообщение « 1-ый родом »
  #10123
Хвостатенький
Активный участник
 
Аватар для Хвостатенький
 
Регистрация: 20.11.2009
Адрес: Политехническая
Сообщений: 300


Уже голова кругом, от всей этой неразберихи
Муж сделал флюшку до моих 30 недель, и что теперь, переделывать или прокатит?
Спросила сегодня в ЖК, мне сказали, что сами не знают, но надо настаивать на том, что флюшка свежая (на момент родов 6,5 мес.)
__________________
Хвостатенький is offline   Цитировать ·
Старый 21.01.2011, 19:24   #10124
она и я
Элита
 
Аватар для она и я
 
Регистрация: 18.03.2010
Адрес: Приморская
Сообщений: 2 555


Цитата:
Сообщение от мама_малыша Посмотреть сообщение
Моя Г. из ЖК№16 сказала, что муж должен сделать 30 недель беременности, а я только после родов.

А про то, что беременная должна делать ФЛГ во время беременности, ерунда какая-то.....
Точно, мне даже не предлагали её делать... Флюшку сделал муж и мама с папой, они с нами живут...когда я была в самом начале Б, где-то в моих недель 10... Врач "подшила" к обменной карте и на этом всё закончилось...
Что-то они мудрят, мудрят...
__________________
она и я is offline   Цитировать ·
Старый 21.01.2011, 20:04
ответ для она и я , на сообщение « Точно, мне даже не предлагали её... »
  #10125
manya84
Гость
 
Аватар для manya84
 
Регистрация: 15.01.2011
Адрес: м Озерки
Сообщений: 6


мне сказали сделать флюшку проживающих со мной до 30 недель, а моя сделана в декабре 2009 прокатила...
__________________
manya84 is offline   Цитировать ·
Старый 22.01.2011, 11:27   #10126
КАМЕЛЬКА
Участник
 
Аватар для КАМЕЛЬКА
 
Регистрация: 24.05.2010
Адрес: Гладкий остров
Сообщений: 209


Цитата:
Сообщение от KukushonOk Посмотреть сообщение
во дела, 21 век блин
так а что делать если аншлаг!!! и это не в прямом смысле коридор, а предородильное отделение.. не на улице же...
Цитата:
Сообщение от Freckles Посмотреть сообщение
Была у гинеколога, за неделю + 2 кг..Если до понедельника не рожу - отвезут на ДО в 1 или в 9...вот не знаю, куда лучше ехать!
Посоветуйте, девушки!!!
я попала-таки на До в первый на В.О,.. из-за давления прямо из Жк.. очень все здесь хорошо и мне нра.. насколько вообще Мне могут нравится больницы.
Цитата:
Сообщение от МишкаГамми Посмотреть сообщение
Да даже в пределх суток ситуация меняется. Я родила 30-го в час ночи. Народу вообще не было - оформлялась в 8 вечера 29-го. Родилки были свободные, в приемном покое вообще никого. А днем 30-го уже был полный аншлаг....
Все будет хорошо!
все верно.. вчера меня не могли оформить часа два.. все со схватками брали девочек.. в приемном покое врача (или кто она, кто оформляет) уже бедная даже злиться не могла..такая умученная была... а сейчас пока говорят спокойнее.. но это только пока..)) из нашей палаты ночью одна родила- приехала другая и теперь она и еще одна девочка идут рожать уже сейчас..
Цитата:
Сообщение от KukushonOk Посмотреть сообщение
Если флюрографии у роженицы нету, что тогда? как мне сказали в ЖК, что подойдет выписка о том, что у проживающие не состоят на учете и флюшка мужа..так ли это?
у меня была просто сверка из ЖК: в моей сверке написано. мои ФИО, дата моего рождения.. потом муж ФИО... потом что сверка с тубдиспансером проведена 23.11.10.. и две ЖК-шные печати... сам бланк не новый, датирован 2008 годом... сама флюшка мужа лежит там-же, в обменке
флюшка у мужа примерно на моих 22 неделях сделана
КАМЕЛЬКА is offline   Цитировать ·
Старый 22.01.2011, 15:06
ответ для Cherry76 , на сообщение « 1-ый родом »
  #10127
Островитянка
Мега-элита
 
Аватар для Островитянка
 
Регистрация: 27.06.2006
Сообщений: 4 660


Девочки, а кто делал КС в 1-м роддомее?

и где взять информацию по ценам на роды? заранее спасибо!
Островитянка is offline   Цитировать ·
Старый 22.01.2011, 15:25
ответ для Cherry76 , на сообщение « 1-ый родом »
  #10128
Helo kitty
Частый гость
 
Аватар для Helo kitty
 
Регистрация: 03.01.2011
Адрес: м.Василеостровская
Сообщений: 70


В Пн пойду осматривать 1 РД - нашли знакомых в приемной, будем с мамой смотреть что да как и ориентироваться по ценам.
Девочки, я конечно понимаю, что в обсуждении все уже разжевано, но все же повторюсь - что нужно уточнить при таком "визите". Я решила, что разумнее рожать бесплатно (тем более, что палаты в основном 3-х местные и муж просто в кому впадает от деи присутствия на родах))) и договариваться напрямую с акушеркой? Кто уже договаривался скиньте примерный ориентир по стоимости(желательно свеженькие прайсы))?

Вообщем в Пн вечерком скину результаты своего посещения)))

Про флюшку - у муже есть, у меня есть, у мамы есть... внимание вопрос - я живу в коммунальной квартире....надеюсь на соседей это флюшковое требование не распространяется?!!
Helo kitty is offline   Цитировать ·
Старый 22.01.2011, 18:27
ответ для Helo kitty , на сообщение « В Пн пойду осматривать 1 РД - нашли... »
  #10129
lavis
Наш человек
 
Аватар для lavis
 
Регистрация: 10.10.2008
Адрес: Комендантский аэродром, обживаю новую рейфугу у ВПП
Сообщений: 7 490


Цитата:
Сообщение от Helo kitty Посмотреть сообщение
В Пн пойду осматривать 1 РД - нашли знакомых в приемной, будем с мамой смотреть что да как и ориентироваться по ценам.
Девочки, я конечно понимаю, что в обсуждении все уже разжевано, но все же повторюсь - что нужно уточнить при таком "визите". Я решила, что разумнее рожать бесплатно (тем более, что палаты в основном 3-х местные и муж просто в кому впадает от деи присутствия на родах))) и договариваться напрямую с акушеркой? Кто уже договаривался скиньте примерный ориентир по стоимости(желательно свеженькие прайсы))?

Вообщем в Пн вечерком скину результаты своего посещения)))

Про флюшку - у муже есть, у меня есть, у мамы есть... внимание вопрос - я живу в коммунальной квартире....надеюсь на соседей это флюшковое требование не распространяется?!!
ничего не понимаю. Разве можно рожать бесплатно и договариваться с дежурной акушеркой? По-моему, в этом РД нельзя, можно только при платных родах. Может быть, Вам по знакомству удастся договориться?
lavis is offline   Цитировать ·
Старый 22.01.2011, 18:31   #10130
lavis
Наш человек
 
Аватар для lavis
 
Регистрация: 10.10.2008
Адрес: Комендантский аэродром, обживаю новую рейфугу у ВПП
Сообщений: 7 490


Цитата:
Сообщение от КАМЕЛЬКА Посмотреть сообщение
так а что делать если аншлаг!!! и это не в прямом смысле коридор, а предородильное отделение.. не на улице же...

я попала-таки на До в первый на В.О,.. из-за давления прямо из Жк.. очень все здесь хорошо и мне нра.. насколько вообще Мне могут нравится больницы.
Хм..лично я и еще несколько девочек со схватками ходили именно в коридоре, но на родильном отделении, конечно. Т.е. там все было рядом, если что.

Ну и хорошо, что Вы на ДО, так спокойнее!!! И отлично, что Вам нравится!! Чтоб все у вас удачно было@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
lavis is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena