Здесь этой светлою весной Дом 2 обсудим мы с тобой! - Страница 1013 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Развлечения дома

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 23.04.2010, 19:14   #10121
Акул@
Небожитель
 
Аватар для Акул@
 
Регистрация: 03.06.2009
Сообщений: 15 578


как вы быстро пишите девчата, за вами не угнаться!)
Акул@ is offline  
Старый 23.04.2010, 19:14   #10122
Петербурженка
Давно я здесь
 
Аватар для Петербурженка
 
Регистрация: 23.05.2006
Адрес: пр. Большевиков
Сообщений: 87 055


__________________
Петербурженка is offline  
Старый 23.04.2010, 19:15
ответ для Петербурженка , на сообщение « http://dom2.ru/media/images/uploaded/332... »
  #10123
Петербурженка
Давно я здесь
 
Аватар для Петербурженка
 
Регистрация: 23.05.2006
Адрес: пр. Большевиков
Сообщений: 87 055


Неужели


__________________
Петербурженка is offline  
Старый 23.04.2010, 19:15
ответ для 3лыдень , на сообщение « а он на самом деле - гнусная тварь.... »
  #10124
Глупышка
Небожитель
 
Аватар для Глупышка
 
Регистрация: 07.09.2009
Адрес: Параллельный мир
Сообщений: 19 044


Цитата:
Сообщение от Легенда Осени Посмотреть сообщение
всем привет
вчера удивило то,что Инна носит 46р.на вскидку вес её около 80 и я я 46р.ношу при весе 61.
Не верится,что Катька ушла с Витей
И жалко что Задойнов ушел
Я при весе 62 кг ношу 44 размер
Цитата:
Сообщение от 3лыдень Посмотреть сообщение

а это ещё почему? он неинтересный абсолютно и вообще сволочь, по роже видно

пусть едет обратно бутылками жонглировать
Лёня,я валяюсь

Всем добрый вечер!!!
__________________
...Ударом песочных часов является тишина.Поэтому они всё время бьют вечность...(В.Пелевин)
...Отчего же,Лёвушка,когда на ваше кобелирование вам отвечают чем-то симметичным,это сразу становится подлым приёмом?(В.Пелевин)

Если тебе тридцать и ты до сих пор не красавица,значит ты-дура(К.Шанель)
Где Вы видели,что бы мужья изменяли жёнам?Я,лично,не видела.Это же наши мужья и наши жёны(с)
Глупышка is offline  
Старый 23.04.2010, 19:16
ответ для Петербурженка , на сообщение « Неужели:)) ... »
  #10125
Aнаcтасия
Наш человек
 
Аватар для Aнаcтасия
 
Регистрация: 23.09.2009
Адрес: Приморский район
Сообщений: 6 983


Цитата:
Сообщение от Петербурженка Посмотреть сообщение
Неужели
:supp ort:
__________________
Я свою норму знаю: упала - значит хватит

От улыбки - станет мир добрей!
Aнаcтасия is offline  
Старый 23.04.2010, 19:16   #10126
Aнаcтасия
Наш человек
 
Аватар для Aнаcтасия
 
Регистрация: 23.09.2009
Адрес: Приморский район
Сообщений: 6 983


Привет Оксана!
Aнаcтасия is offline  
Старый 23.04.2010, 19:17
ответ для Глупышка , на сообщение « Я при весе 62 кг:001: ношу 44... »
  #10127
Глупышка
Небожитель
 
Аватар для Глупышка
 
Регистрация: 07.09.2009
Адрес: Параллельный мир
Сообщений: 19 044


Ну всё,проект точно не знакроют:щас ещё и бытовую технику(кухонную),и всякую там еду начнут рекламировать с помощью ИрСанны
__________________
...Ударом песочных часов является тишина.Поэтому они всё время бьют вечность...(В.Пелевин)
...Отчего же,Лёвушка,когда на ваше кобелирование вам отвечают чем-то симметичным,это сразу становится подлым приёмом?(В.Пелевин)

Если тебе тридцать и ты до сих пор не красавица,значит ты-дура(К.Шанель)
Где Вы видели,что бы мужья изменяли жёнам?Я,лично,не видела.Это же наши мужья и наши жёны(с)
Глупышка is offline  
Старый 23.04.2010, 19:17
ответ для Aнаcтасия , на сообщение « Привет Оксана! »
  #10128
Глупышка
Небожитель
 
Аватар для Глупышка
 
Регистрация: 07.09.2009
Адрес: Параллельный мир
Сообщений: 19 044


Цитата:
Сообщение от Aнаcтасия Посмотреть сообщение
Привет Оксана!
__________________
...Ударом песочных часов является тишина.Поэтому они всё время бьют вечность...(В.Пелевин)
...Отчего же,Лёвушка,когда на ваше кобелирование вам отвечают чем-то симметичным,это сразу становится подлым приёмом?(В.Пелевин)

Если тебе тридцать и ты до сих пор не красавица,значит ты-дура(К.Шанель)
Где Вы видели,что бы мужья изменяли жёнам?Я,лично,не видела.Это же наши мужья и наши жёны(с)
Глупышка is offline  
Старый 23.04.2010, 19:24
ответ для Петербурженка , на сообщение « Неужели:)) ... »
  #10129
Петербурженка
Давно я здесь
 
Аватар для Петербурженка
 
Регистрация: 23.05.2006
Адрес: пр. Большевиков
Сообщений: 87 055


Эрика на сайте Пипки


у меня вызывает. Что с ней станет годам к сорока? Никому не нужный, позабытый старенький транс. Адеев явно будет зажигать (если будет на свободе) с более молодыми девочками. Или вообще женится и ребенка заведет. А ей/ему что делать? Известные артисты в забытье живут всеми позабытые в вечной депрессии и алкоголизме, а такие как Эрика, и подавно. Я видела фотки старых трансов, хорошо, если они собьются в компашку себе подобных и будут помогать друг другу. Но чаще всего они доживают по одному, богатства и славы не заработав или все, что было промотав.
как все пессимистично.В чем проблема то?Мы с Лешей любим друг друга, слышите любим в первую очередь человека, а не член или сиськи. Это глубже. У меня есть квартира, машина, хороший капитал...и зарабатываю хорошо. Почему я как то должна умереть ужасно.куча родственников вокруг.Моя транссексуальность здесь совершенно не причем. Старость грозит всем...что это смертельно что ли. Главное я не забыта мамой папой сестрой и Лешей....на остальных знаете ли мне как бы грубо не звучало !Я не всегда белая и пушистая...у меня тоже есть коготки.

а я и не про тебя писала. Мне то все равно, что и как у тебя будет в жизни.
Вот и не надо на меня примерять ситуацию с вашим знакомым.Вообще обобщать не надо. Я тоже могу привезти массу примеров транссексуалок живущих с мужьями и детьми и ни чем не отличающиеся от общества.

[i]охо-хо таких единицы...и семья не вечная...и мужья бросают - есть пример одногруппницы. а всего то опухоль в мозгу и вроде б и вылечилась до такой степени что жить нормально может, токо на таблетках все время... а муж сбежал. и лично мне при встрече заявлял ну ты же знаешь у неё проблемы со здоровьем.... а я еще так молод...

Ок такое бывает, а транссексуалки причем? Здесь половая принадлежность не имеет ровным счетом значения.с каждым....

Эрика, я теперь твой фанат официальный. у меня и медаль(справка) есть. всего тебе доброго. надеюсь, свидание с Лешей. хорошо прошло(пройдет).
Приехала со свиданки.душа конечно ноет.Но поговорили хорошо...как водиться сначала был кнут(по поводу что я пошла на ДД)а потом пряник(это уже личное).Так что я счастлива и печальна одновременно.

На Д2 теперь официально быть разрешено - после пряника то?
нет не разрешено категорически.


послушаешься?
аль - я сама себе хозяйка
послушаюсь.я поставила себя на его место как бы я отреагировала.....еще хуже!!!

[i]у красавицы могут быть дети, внуки, друзья и подруги. Я не близко, но лично знаю одного дяденьку/тетеньку. Ему 39 лет, было все шикарно, даже был "Первая вице-мисс СПб" (среди своего контингента), постарел быстро, болезней куча, амбиций и апломба еще больше. А никому уже не нужен. Даже ради любопытства. Пьет....
И теперь у меня непременно так будет.ну все верю безоговорочно! бред.надо просто следить за здоровьем как впрочем и всем.и зря вы думаете вопрос об усыновлении нерешим в моем случае.справки наведены все путем.сейчас покупаю вторую квартиру так что вперед в светлое будущее. Просто вам видимо хочеться чтобы все со мной было так как вы пишите.НЕ БУДЕТ!!!Будет только так как Я захочу...ваши фантазии мне безразличны.Молода красива любима что еще желать?

[i]Про старенького транса не я писала, фото нашла я.Старость действительно никого не красит,а вот что все ТАКИЕ ЛЮБЕЗНЫЕ!!! стали...? К нам что президент зашёл?
А любезными можно быть не только с президентом.

Я правильно Вас поняла за тем и пришли на ДД,деньги на квартиру заработать? И действительно считаете ,что опека отдаст вам ребёнка в свете очередной посадки Адеева?
Заработать на квартиру в Дд??? Вы что!!! я уже говорила почему я пошла туда.квартиру я покупаю на свои деньги.


Куляя,,в воскресенье жА Тебе оно надо,ты с ними хочешь? Я тя не пущу!А человек в упор на твой вопрос не отвечает!
Да что вы взъелись. не успеваю я сразу на все отвечать.в Паттаю я еду.



Эрика ,ты на родину в гости ездишь ???

Ты уже познакомилась на поляне с Нелли ???
С Нелли познакомилась даже подружились.На родину езжу раза два в год.но родственники сами чаще приезжают.



Спасибо за ответ. А как ты относишься к их паре ???
очень положительно отношусь.они мне импонируют.мне вообще импонируют влюбленные пары.

Эрика! а ты читала книгу Трахтенберга "Лифчик для героя"? не знаешь, случайно, кто прототипом героя(героини) стал? кто то из известных московских или питерских девушек-трансов... некоторых персонажей можно узнать, а кто главный герой то?
нет не читала.но заинтересовали.почитаю.



Ваше желание стать женщиной многим понятно,но выставлять на всеобщее обозрение интимную сферу или фото откровенного характера приводить мягко сказать в недоумение, шок? Зачем ,для каких целей? Сделали операцию отлично, я рада что Вы "нашли" себя, живите спокойно. Женитесь, берите детишек из детдома.Напоказ зачем?
Фото делалось для работы. вы же знаете чем я ранее занималась.просто некоторые личности разносили их по инету.

Спасибо тебе .добрая девушка,а то меня вчера порнушницей обзывали
да было по молодости.стеснение конечно есть за это,но не стыдно.ну было и было, никто никого не принуждал смотреть.

ЭРИКА А Любаше после такой сложной операции не противопоказаны всякие Таи? прошла бы сначала реабилитацию дома..желудок жеж это не шутка...диета нужна.
так уже месяц прошел.она в порядке

Эрика, а ты веришь, что Венц найдёт в будущем жену-москвичку ?

И есть ли у него планы на будущее вне проекта ?

А ещё передай от нас привет паре НН !
По поводу Венцешки не знаю....может и найдеться такая.Он очень хочет стать телеведущим.

народу много,тут так от эмоциональности,а так все очень хорошие и отзывчивые в основном
ты веришь в бога?
Я верю в Бога.но в церковь священников я не верю.

Эрика, а ты мусульманка?
да я мусульманка

Эрика а ты общаешься с Ириной Александровной?
С Ириной Александровной не общалась.

То есть это всё актерство?
А почему ты с ИрСанной не общаешься?это чьё решение?
Да один раз только пересеклась.я же в городе.

Эрика расскажи,пожалуйста, о Наде Ермаковой и Кадони.О персонах на мой взгляд крайне отрицательных. Есть ли искажение от жизненых реалий или они и в жизни такие лицемерные,двуличные и т.д ?
Кадони на самом деле нормальный человек. Ермакова противоречивые мысли

Эрика и правда передай привет НН ..они тут многим очень нравятся
как ты думаешь, а влюбленность Влада в Нелли наигранна для шоу или все таки есть чувства ?
Лично я не верю во влюбленность Влада в Нелли
__________________
__________________
Петербурженка is offline  
Старый 23.04.2010, 19:26   #10130
Петербурженка
Давно я здесь
 
Аватар для Петербурженка
 
Регистрация: 23.05.2006
Адрес: пр. Большевиков
Сообщений: 87 055


Оксик, привет!
Петербурженка is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena